Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разное об акита-ину

Перейти вниз 
+29
Юми
Arina
Nata Hiroshi
samara sun
Oksana
MASAHIRO
The Family of Yukos
Инна
Жанна "TANRAY"
Anulja
Света
olesia_001
Рикки и Бонни
Юлия и Дима
Hikaru
Varrava
Тори
Марковна
Юльча
Марина Л.
нелля
Джессика
Саюри
K2_
akita-akatsuki
Nozomi
Sofa(umka)
bars
Елена
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Юлия Эйгатай
VIP



Сообщений : 3712

Разное об акита-ину - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разное об акита-ину   Разное об акита-ину - Страница 12 Empty02.10.12 22:56

Красивая какая акита! А Сильвия, вот тебе и не хрупкая женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Разное об акита-ину - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разное об акита-ину   Разное об акита-ину - Страница 12 Empty03.10.12 0:04

Если не ошибаюсь (а скорее всего нет), то Сильвия на фото выставляет Коджа Наташи Строич. Очень красивая собака!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Разное об акита-ину - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разное об акита-ину   Разное об акита-ину - Страница 12 Empty03.10.12 0:10

akita-akatsuki пишет:
Очень красивая собака!
да,красивая,кажется так легко и с достоинством бежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Разное об акита-ину - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разное об акита-ину   Разное об акита-ину - Страница 12 Empty03.10.12 0:55

Как красиво!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bars
Постоянный участник
Постоянный участник
bars


Женщина Сообщений : 88
Moscow - Pustoshka

Разное об акита-ину - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разное об акита-ину   Разное об акита-ину - Страница 12 Empty15.10.12 5:46

Ничего себе вы наобсуждали тут :)

Поздравляю всех участников и победителей АКИХО феста!

Я считаю, что очень круто, когда собаки нашего разведения во многом обходят привоз, тем более под родной, японской экспертизой. Пусть это даже первое поколение, это все равно очень и очень круто!
К несчастью, меня занесло в оргкомитет - ни общения, ни посмотреть красивых собачек мне не досталось. ВОт думаю, может на следующий год не заниматься всей этой ерундой, а вместе со всеми на полянке тусить?

О, кстати, поздравлю-ка и себя. С победами своих детей на АКИХО шоу :)

Мои дети - из взрослых был только Шики, лысый и под руководством Иры Левчук. Но и с его 3-им местом можно нас поздравить. Видок у него конечно, тот еще. Знаете, лысая акита бывает разной. Если она облетела пухом, но торчит ость - страшненько, но есть намек на лучшее. А вот когда облетело все, и только вылез короткий свежий пух... ощущение, как будто у собаки и шерсти-то не было никогда :)))

Шики
Разное об акита-ину - Страница 12 211819592

Коши - мой любимый тигренок... к сожалению, сильно испортил его тяжелейший пирик летом, но надеюсь что выровняется парень. Обожаю его. Единственный из наших более-менее взрослых собак, кто отстоял всю выставку спокойно.
Разное об акита-ину - Страница 12 47138_447357681983749_205119918_n

Его мама - Аямэ. На фотке видно, какая чудная была погодка :)
Разное об акита-ину - Страница 12 425968_447722941947223_1925475866_n

Фуджи - жаль что не простоял при сравнении ни секунды мордой к эксперту. Хозяева обещали заниматься :)) Я тоже обратила внимание, что все-таки эксперты хоть и не зациклены на хэндлинге, но предпочитают в призовые места выбирать тех собак, кто хорошо и спокойно стоит. Так что учиться все-таки надо :)))
Разное об акита-ину - Страница 12 57968_447531881966329_1090742769_n

И мои победители
Матсукадзе, 2ое место в классе. Проиграл безумно красивому Тайзану, которого я тоже тихо обожаю :)
Разное об акита-ину - Страница 12 211870200

Мицуми, 1ое место в классе. Зайка очень хорошо выставилась, хоть была и не в шерсти. И такая же лысая в следующие выходные заработала свой первый ЮСАС.
Разное об акита-ину - Страница 12 211802065
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Разное об акита-ину - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разное об акита-ину   Разное об акита-ину - Страница 12 Empty15.10.12 10:21

Поздравляю Вас с успехами собак на такой значимой для породы выставке!!!
Я тоже считаю, что не важно в каком поколении собака российского происхождения,главное это интуиция заводчика. смелость в принятии решения, в том чтобы сделать ту или иную вязку и конечно же результат. Спасибо за красивые фото!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
bars
Постоянный участник
Постоянный участник
bars


Женщина Сообщений : 88
Moscow - Pustoshka

Разное об акита-ину - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разное об акита-ину   Разное об акита-ину - Страница 12 Empty15.10.12 15:00

Вам спасибо за поздравления! А Лене спасибо за красивые фото!

Марина, хочу извиниться перед твоей Татьяной, которая приехала в первый день давать концерт. Видимо, когда мы уехали про нее все забыли. Я конечно говорила о ней и ее выступлении, но мне не пришло в голову дополнительно это проконтролировать из дома, я была с температурой оба дня... Очень жаль, что такой талантливый человек был забыт. И спасибо ей за помощь в подготовке стола в первый день, она действительно много помогла, хотя я об этом и не просила!

Пойду еще в ФБ ей напишу.

Пы.сы
Но честно говоря, не слишком ли вы увлекаетесь идеями всеобщего заговора? Попахивает паранойей :))) Не надо искать лишних подвохов и подозревать людей в нехороших намерениях. Уверяю вас, никто намеренно никого не собирался обижать, все ошибки в организации - следствие спешки и отсутствия рук. Ошибок было много, мы будем стараться все их учесть в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разное об акита-ину
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-
» Спец.выставка акита, шиба и американская акита - Албена, Болгария
» Пропала собака породы акита ину (японская акита).
» АКИТА ИНУ
» Щенки Акита Ину
» Щенки акита ину д.р. 27.01

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения