Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш

Перейти вниз 
+8
Екатерина с
zosya
absshirina
Цолли-Ю
нелля
Beloksana
philiphardcorov
Елена Р
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Елена Р
Активист
Активист



Сообщений : 327

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty09.08.13 23:42

Спасибо за отзыв об отдыхе на Большом Утрише. Очень приятно было и познакомиться и помочь. Я сама всегда задаю много вопросов,чтобы потом не разочароваться результатом,поэтому рада что Вам все понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
absshirina
Гость
Гость
absshirina


Женщина Сообщений : 1
Краснодар

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty06.12.13 17:39

Елена Р, Добрый день! Очень хочется на НГ выехать к морю с любимой собачкой, есть ли возможность еще снять номер?
Вернуться к началу Перейти вниз
zosya
Гость
Гость
zosya


Женщина Сообщений : 1
Беларусь

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty22.04.14 16:12

Добрый день!
Хочу поделиться ссылкой где я отдыхали с двумя собачками в Крыму прошлым летом. Как собачница понимаю что с пёсами устроиться не так просто. Отдыхали в городе Саки. В Саки находится знаменитое лечебное озеро. Я там лечилась дикарём и лечебной грязью и лечебной рапой(так называют воду озера) На озеро ходила вместе с собачками. На берегу растут маслины и им было где спрятаться от солнца. На озеро ходили через знаменитый Сакский парк. Его высадили ещё до революции и в нём более 80 видов деревьев Правда я не спец и не могла отличить один вид сосны от другого. Море находится в 6 км от города Саки. Маршрутки ходят каждые 10 минут. Остановка рядом с домом. Поездка занимает 12 – 15 минут. С собаками в маршрутки берут без проблем. Собаки бесплатно.А билет на человека стоил 3,5 гривны Это тогда если на доллары то около 35 центов Сейчас уже на рубли не знаю. Но не думаю что сильно подорожает. Пляж куда мы ездили (это посёлок Новофёдоровка)
Пляж очень большой и с собаками на пляже без проблем устроиться. Мне нравилось с собаками возле пирса .Смотрите фотки нашего отдыха по ссылке. Под пирсом всегда тень и пёсам там нравилось.
Теперь непосредственно о доме, где отдыхали. В доме три квартиры. 2 двухкомнатные и 1 однокомнатная. Ещё есть второй этаж но он пока не достроен. В каждой квартире санузел, кухня со всей посудой, стиральная машина, горячая вода, телевизор, холодильник, утюг ,вентилятор.Дом отдельно от хозяев. Собственный дворик и место в нем для стоянки машин. Беседки для отдыха. Хозяева берут на отдых постояльцев с собаками без проблем, так как сами очень их любят. У самих хозяев два мопса и ротвейлер (но как уже писала дом хозяев отдельно в пяти минутах).
Отдых демократичный. Прошлым летом за всю квартиру платила около 17 у.е. без учёта количества проживающих. В однкомнатной три(4) спальных места, в двухкомнатных больше, но сколько точно не заглядывала. Дворик огорожен и пёсы свободно бегали и я не беспокоилась пока стояла у плиты.
Мне понравилось что дешево и демократично. Конечно для тех кто привык отдавать по 50- 100 баксов за сутки, этот отдых покажется простоват. Но отдыхая с собаками всегда в беспокойстве как бы чего не попортили и чем дороже номер тем больше опасений.
Списывалась с хозяевами .Они готовы и ждут гостей.
Крым вас ждём!!!

Вот ссылки на фото нашего отдыха на Яндаксе
http://fotki.yandex.ru/users/pany-zosya/view/685948?page=1
Альбом « Крым 2015 Саки»

Вот ссылки на фото нашего отдыха на Моём Мире
http://my.mail.ru/mail/pani-zosya/photo/4961

На одном из фото указаны телефоны хозяев. Пока ещё украинские, но скоро Крым перейдёт на российские

На всякий случай даю страничку на Мире хозяина Владимир Коперчак.
Правда страничка ещё не заполнена , он только начал осваивать Мир.
http://my.mail.ru/mail/vladimir-koperchak/

И непосредственно обьявления на Сландо с новыми телефонами
http://saki.cri.slando.ua/obyavlenie/sdam-zhile-c-07-12-2013-ID6tfuJ.html#7d60ce46d1
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty22.04.14 16:25

zosya пишет:
Отдых демократичный
Об этом, полагаю, можно забыть Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 26123 
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина с
Гость
Гость
Екатерина с


Женщина Сообщений : 2
Самара

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty02.07.15 17:02

Елена Р, а Катерина случайно номер свой не меняла? Не могу дозвониться
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина с
Гость
Гость
Екатерина с


Женщина Сообщений : 2
Самара

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty02.07.15 17:05

Елена Р, а Катерина случайно номер не поменяла? Не могу дозвониться
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty03.07.15 1:01

Доброго вечера! У Катерины скорей всего телефон включён другой, она сейчас в Астрахани. А вот приемом гостей в этом году занимается её брат Николай. Вот его телефон:8 918 051-07-57. Звоните настойчивее....на работе может не ответить, тогда напишите смс. Это наверняка! Удачи. Если что, то пишите в личку.

_________________________________________


Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty11.07.15 13:05

Елена Р, спасибо за предложение отдыха. А у этого отеля есть сайт?

_________________________________________
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty12.07.15 11:11

Добрый день! Злой Игорь, это Утришский заповедник. Единственный отель так и стоит недостроенным, а вся жизнь Большого Утриша кипит в частном секторе, в котором предлагаются комнаты, коморки, гостевые номера или блоки( у кого как)и целые гостевые дома. Сайтов почти ни у кого нет,но если покопаться,то можно найти странички в соцсетях. У меня есть контакты и других хозяев жилья на Бутрише,но они не принимают с собаками. Если интересно,то напишу. И ещё: в начале темы есть фото номера.

_________________________________________


Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
das
Гость
Гость
das


Мужчина Сообщений : 3
Курск

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty30.08.16 23:47

Елена Р, здравствуйте. Подскажите, у вас есть действующий номер хозяйки в Большом Утрише?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty27.02.17 1:55

Доброго времени, форумчане! Никак не смогла удалить тему об отдыхе, но в этом году активирован СТОПЛИСТ на это предложение!!!! Если произойдут изменения у хозяев , то я непременно сообщу об актуальности предложения!

_________________________________________


Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
das
Гость
Гость
das


Мужчина Сообщений : 3
Курск

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty27.02.17 4:29

Елена Р пишет:
в этом году активирован СТОПЛИСТ на это предложение
Добрый вечер. Подскажите, а что же, есть другие предложения? =) А то я все подыскиваю место для отдыха с собакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty27.02.17 5:15

Я общалась с друзьями из Крыма на тему отдыха с собаками. Был ответ, что это без проблем! Это пригород Алушты. Если интересно, то попробую связать с ними.

_________________________________________


Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty27.02.17 5:19

Елена Р, Лена, мне интересно) узнай пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty27.02.17 5:26

Ха, а что же ты молчала?

_________________________________________


Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty27.02.17 5:27

Это к тем ребятам к которым уехал мой Мурзик....

_________________________________________


Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
das
Гость
Гость
das


Мужчина Сообщений : 3
Курск

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty27.02.17 15:15

Елена Р пишет:
Я общалась с друзьями из Крыма на тему отдыха с собаками. Был ответ, что это без проблем! Это пригород Алушты. Если интересно, то попробую связать с ними.
Тема Крыма интересна, но не сейчас. ехать слишком далеко, а у нас еще и ребенок маленький. Так что пока в Краснодарском крае подыскиваем.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty27.02.17 16:11

Елена Р, ну знаешь) я ж не знала. что ты такими ресурсами располагаешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty04.03.17 22:53

Елена Р, нам тоже интересен Крым, расскажите, пожалуйста, подробнее

_________________________________________
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Vasabi
Гость
Гость
Vasabi


Женщина Сообщений : 2
г.Сочи

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty03.04.17 2:04

Всем привет! Мы сдаем ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ в Сочи! Домик кирпичный небольшой но очень уютный, комната одна 14 кв, спальных мест 3(4), телевизор, кондиционер, кухня оборудована всем необходимым для жизни: стиральная машина, холодильник, посуда, плита и т.д. Душ и санузел внутри дома, горячая вода. Балкон с прекрасным видом на море и мандариновый сад, территория хорошо огорожена, своя парковка, зона для отдыха под банановыми деревьями с качелей и мангалом. Приглашаем вас и ваших питомцев к нам на отдых. Быстро отвечу на все вопросы 89182020155
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasabi
Гость
Гость
Vasabi


Женщина Сообщений : 2
г.Сочи

Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш   Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш - Страница 2 Empty03.04.17 2:09

Ой! Я по неопытности по моему прикрепила чужую картинку к своему объявлению ... извиняюсь:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Отдых на море с сибой
» Вкусняшки своими руками.
» Детский отдых.
» пропал щенок самоедик 4мес.01.01.2014г. Анапский район.пос.Б.Утриш
» Отдых, кто, где, когда отдыхал?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Куплю/продам/сниму/услуги-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения