Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Handzimemasite Brilliant

Перейти вниз 
+17
Флайт
Джессика
Затея
HelenK
Елена
Маринчик
Nata Hiroshi
Nika_uray
Марковна
Света
Hotaru
ОльгаД
utas
Юлия Эйгатай
Саюри
Рыжая Соня
yuresse
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
yuresse
Активист
Активист



Сообщений : 424

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty03.11.12 4:18

Hotaru пишет:
А вот и сестренка Димона появилась - черно-подпалая красавица!!!!

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 487440 Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty03.11.12 4:33

У Шибасика много друзей, но живут с ней, делять миску, лежанку и ...:

Норден Лихт Абсент, такса стандартная гладкошерстная, в февраля 2013 исполнится уже 7 лет, мужчина в расцвете сил:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и кошка ENERGY'S SORBONA of YURESSE (Софа), экзотическая короткошерстная, 11 ноября 2012 ей исполнится 5 лет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Раньше в доме главной была Софа, теперь .... Шибасик ..., хотя Софа по-прежнему спит на хозяйской кровати и проверяет собачьи миски...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty03.11.12 5:43

yuresse пишет:
У Шибасика много друзей, но живут с ней
Норден Лихт Абсент, такса стандартная гладкошерстная
кошка ENERGY'S SORBONA of YURESSE (Софа), экзотическая короткошерстная
Какая колоритная компания! Handzimemasite Brilliant - Страница 2 401972
Ира, а Шибасика ты явно в тон таксу подбирала, цветовая гамма один в один! Handzimemasite Brilliant - Страница 2 82841

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty03.11.12 5:54

Рыжая Соня пишет:
Какая колоритная компания!
Ира, а Шибасика ты явно в тон таксу подбирала, цветовая гамма один в один!

Это не все друзья... Handzimemasite Brilliant - Страница 2 84195

Честно даже не думала никогда и вообще хотела рыжую, но рыжая уже была забронирована, и когда щенки родились и я увидела эти черные мордашки, то уже все... А Елена еще не приняла решение о ее продаже и я тогда решила, что буду ждать от Гизы и тоже черно-подпалую, но мне повезло и я все таки получила щенка от Мами и Йохо. вот такая история... Handzimemasite Brilliant - Страница 2 504144

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty03.11.12 6:37

yuresse пишет:
Это не все друзья...
Ну все, заинтриговала)))))
Огласите весь список, пожалста!))) Handzimemasite Brilliant - Страница 2 84195
Ждемс!))) Handzimemasite Brilliant - Страница 2 82841

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty03.11.12 13:00

yuresse пишет:
все таки получила щенка от Мами и Йохо. вот такая история...
У тебя как и у меня:Не думала не гадала:)))))раз и подвезло!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty03.11.12 13:49

utas пишет:
У тебя как и у меня:Не думала не гадала:)))))раз и подвезло!!!!

Я конкретно хотела от Мами и Йохо, просто не думала, что это будет черно-подпалая...,а вот так запала! Handzimemasite Brilliant - Страница 2 692857 Я когда решила что буду ждать от Гизы, то мои подруги в одни голос -нет нет только эту, а у них чуйка .. Handzimemasite Brilliant - Страница 2 354909

Рыжая Соня пишет:
Ну все, заинтриговала)))))
Огласите весь список, пожалста!)))
Ждемс!)))

покажу вечерком -это супер команда, ЗВЕЗДЫ!!! они когда приезжают в Москву на выставки, то жгут по полной.... и кстати название их питомника тоже начинается с буквы Х.... Handzimemasite Brilliant - Страница 2 84195

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty03.11.12 16:24

Ну Ира, ты даешь, только еще больше заинтриговала, а теперь аж до вечера ждать Handzimemasite Brilliant - Страница 2 855775

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty03.11.12 22:53

В нашей семье есть кот ELIGE'S TIGRISSIMO of YURESSE (Тигруша), но он сейчас проживает отдельно, чтобы не докучать Софе...он очень воспитанный котяра, может побегать попрыгать, но носить себя за шкирку как Софа (когда Соня была малышкой, такса носила ее постоянно в пасти, а она росла, росла ... и выросла, итеперь когда спрашиваешь у собак где Софа, они ее тащат за хвост) не позволяет и из-за этого у них с Шибасиком бывали конфликты. Handzimemasite Brilliant - Страница 2 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty03.11.12 23:39

На занятия, да и не только, и на прогулки Шибася ходит с отрядом подруг и друзей породы чихуахуа, это собаки моих подруг и родственников почти все они из питомника ХРИСТИЧСАН, это команда! их всего 21 собака Handzimemasite Brilliant - Страница 2 84195 всех показывать конечно не буду, покажу только некоторых

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 84195 Handzimemasite Brilliant - Страница 2 84195 Handzimemasite Brilliant - Страница 2 84195



_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika_uray
Постоянный участник
Постоянный участник
Nika_uray


Женщина Сообщений : 136
ХМАО

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty04.11.12 0:21

Ого, какая у вас большая "команда"!!!

А окрасы у чихуашек какие разные, я белых ни разу не видела, класс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty04.11.12 2:13

yuresse,
yuresse пишет:
Шибася ходит с отрядом подруг и друзей породы чихуахуа
ни чего себе у вас команда!!! А хотелось бы фото Шибаси вместе с ними.
yuresse пишет:
их всего 21 собака
и что вот прямо такой толпой и ходите на прогулки? Это ж целая бандитская группировка. Вы там наверное всю округу в страхе держите? Handzimemasite Brilliant - Страница 2 306566 А вообще здорово! Рассказывайте дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty04.11.12 14:41

Nika_uray пишет:
А окрасы у чихуашек какие разные, я белых ни разу не видела, класс!!!

Это кремовые, они кажутся белыми, у моих подруг кремовый окрас это конек, все собаки из команды носители шоколадного, нынче так модного!

Hotaru пишет:
А хотелось бы фото Шибаси вместе с ними.
Hotaru пишет:
и что вот прямо такой толпой и ходите на прогулки? Это ж целая бандитская группировка. Вы там наверное всю округу в страхе держите? А вообще здорово! Рассказывайте дальше.

ну что Вы! Мы встречаемся в определенном месте или в большом зале, где проходят занятия. Handzimemasite Brilliant - Страница 2 707372 Наши маленькие друзья в непогоду редко выходят на улицу, у них есть красивые многоразовые пеленки. Handzimemasite Brilliant - Страница 2 354909 Фото поищу , были с прогулок и на занятиях, любительские. Округу в страхе не держим, но есть у нас некоторые, которые не смотря на свой вес.... держат в страхе очень крупных собак! Handzimemasite Brilliant - Страница 2 84195
Вот еще дамы,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а это чудо Христичсан Фелиция, или Феня, (Фрося Бурлакова)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty04.11.12 14:50

Нам четыре месяца, уже Ухта

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty06.11.12 5:35

yuresse, Ириша!!! Какая ты молодчина, что открыла свою страничку!!!!! Давно пора показать свою красавицу. Я очень, очень рада видеть тебя и нашего Шибасика!!))) Handzimemasite Brilliant - Страница 2 57243

Наша Шибасик - замечательная красавица-девочка, дочка моих двух любимейших собак: знаменитого папы Йохо и красотки Мамички!! Handzimemasite Brilliant - Страница 2 692857 Handzimemasite Brilliant - Страница 2 692857 Handzimemasite Brilliant - Страница 2 692857 Мами- обворожительная девочка с чудным характером. Так что у Шибасика необыкновенные родители!! Да и сама она уже успела родить прекрасных деток!!!



yuresse пишет:
В нашей семье есть кот ELIGE'S TIGRISSIMO of YURESSE (Тигруша)

НЕРЕАЛЬНЫЙ КРАСАВЕЦ!!! Ну очень импозантный мужчина!! Его красота меня потрясла еще на ФБ!!

А вообще у вас там чудесная компания и целая банда чихов!!)))

Ира, а как Шибасик относится к чишкам????? Просто у меня Хирошик их почему-то сразу все время хочет быстро слопать)) Мне кажется, он думает, что это такие большие мышки. Как-то не очень видит в них собачек(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty06.11.12 5:52

Nata Hiroshi пишет:
Как-то не очень видит в них собачек(((
Handzimemasite Brilliant - Страница 2 84195 мои девки очень любят чихов.Мои тут не давно встретили одного такого в парке по имени Люцифер.Которого они облизали с ног до головы Handzimemasite Brilliant - Страница 2 84195 они наверно думают ,что это щенок!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty09.11.12 16:03

Ничего себе, Ира. у вас там компания, просто отпад!)))))
yuresse пишет:
В нашей семье есть кот ELIGE'S TIGRISSIMO of YURESSE
Тигруша просто шикарный, да еще и воспитанный, просто мечта!))) Handzimemasite Brilliant - Страница 2 697551

yuresse пишет:
на прогулки Шибася ходит с отрядом подруг и друзей породы чихуахуа, это собаки моих подруг и родственников почти все они из питомника ХРИСТИЧСАН, это команда! их всего 21 собака
Вау - вот это толпа, 21 чих, я такое даже представить себе не могу)))Но вот боевой характер этих малюток очень даже хорошо мне известен, приходилось не раз наблюдать, как такое нежное и миниатюрное создание превращается в одно мгновение в бесстрашного льва и играючи держит в шорохе огромных собак Handzimemasite Brilliant - Страница 2 82841 Handzimemasite Brilliant - Страница 2 84195

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маринчик
Ветеран
Ветеран
Маринчик


Женщина Сообщений : 734
Сыктывкар, Республика Коми

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty15.11.12 16:57

yuresse, привет от сыночка Хари))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty15.11.12 19:19

Вылитый Руку!!!! Супер!!!! А доченьку покажите?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty15.11.12 22:03

Такой рыжик клевый!!!!Глазенки такие симпотные:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty16.11.12 2:42

yuresse, Ирина, у нашего Шибасика ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ ДЕТКИ!!!!! Handzimemasite Brilliant - Страница 2 692857 Handzimemasite Brilliant - Страница 2 401972 Handzimemasite Brilliant - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty17.11.12 19:33

Маринчик пишет:
yuresse, привет от сыночка Хари))))

Марина, сыночек СУПЕР!!! Handzimemasite Brilliant - Страница 2 692857 Давай сестренку покажи!

Елена пишет:
Вылитый Руку!!!! Супер!!!! А доченьку покажите?

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 504144 Спасибо за Ваше мастерство...!!!

utas пишет:
Такой рыжик клевый!!!!Глазенки такие симпотные:))))
Лена, спасибо!

Nata Hiroshi пишет:
Ирина, у нашего Шибасика ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ ДЕТКИ!!!!!

Наталья, спасибо! Handzimemasite Brilliant - Страница 2 57243

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty17.11.12 19:40

Nata Hiroshi пишет:
НЕРЕАЛЬНЫЙ КРАСАВЕЦ!!! Ну очень импозантный мужчина!! Его красота меня потрясла еще на ФБ!!

Наташа, спасибо! Handzimemasite Brilliant - Страница 2 504144 Он у нас действительно красавец, когда видят его фото сразу решают завести себе кота и именно красного и только с рисунком бабочка... если бы они еще рождались... Handzimemasite Brilliant - Страница 2 769573

Саюри пишет:
мои девки очень любят чихов.Мои тут не давно встретили одного такого в парке по имени Люцифер.Которого они облизали с ног до головы

Красивое имя ЛЮЦИФЕР!!! Handzimemasite Brilliant - Страница 2 401972

Рыжая Соня пишет:
Но вот боевой характер этих малюток очень даже хорошо мне известен, приходилось не раз наблюдать, как такое нежное и миниатюрное создание превращается в одно мгновение в бесстрашного льва и играючи держит в шорохе огромных собак
Лена, это действительно "львы-мисксы", у нас есть такие в дружной компании Handzimemasite Brilliant - Страница 2 84195 А вот длинница кремовая, это Стеша, та из истории "про котов в гробах" Handzimemasite Brilliant - Страница 2 775683

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty09.03.13 9:11

Ириша!!!! Поздравляю тебя, дорогая, с Праздником!! С Праздником весны и всех прекрасных женщин - с Днем 8 Марта!! Желаю тебе весеннего настроения, счастья, солнечных дней и много-много любви!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty29.03.13 11:49

Ирин, было очень приятно и неожиданно увидеть тебя на Евразии!!!! Я пока совместила yuresse конкретно с тобой -прошел весь первый день. Большая умничка что приехала! Наконец то все познакомились. Handzimemasite Brilliant - Страница 2 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Handzimemasite Brilliant   Handzimemasite Brilliant - Страница 2 Empty29.03.13 12:03

и я хочу сказать большое спасибо, что не поленилась и просто пришла и огромное спасибо за помощь и поддержку))))))
Жду в гости!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Handzimemasite Brilliant
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» питомник EXCELIGMOS : HANAGASUMI LEGOLAS FOR EXCELIGMOS*EXCELIGMOS BRILLIANT BATTERFLY - г.Н.Новгород
» Handzimemasite Fuukaku-no Aru
» HANDZIMEMASITE HIROSHI
» HANDZIMEMASITE FUDO
» Handzimemasite Fuukaku-no Aru

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения