Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+60
Akita-Shiba
IrinaSamara
Ната
Юлия Эйгатай
Basta
other lizchen
Саюри
ОльгаД
нелля
Anulja
Настик
Джессика
Боняшка
Hotaru
Ginger In
Елена
Екатерина и Пати
ksenija
Мария
Vorlenka
Би Хана
Тори
Чарита
olesia_001
livgrete
Rin
Arina
Инна
ДЁМА
Затея
Тошика
Nuckta
Sheridan
NNN
The Family of Yukos
Aiko
Galya&Vuk
Юлия и Дима
Nozomi
Oksana
Nata Hiroshi
M'r GIV
Ёсими
Lorry
PolinaLosk
Nat04ka
HEGURY & K
MASAHIRO
Марковна
Юльча
Рикки и Бонни
K2_
lyutik
akita-akatsuki
Viknik59
Светл@н@
К.Олеся
utas
Света
Vassa
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Sheridan
VIP



Сообщений : 1804

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty06.05.13 19:43

А штанишки какие!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty06.05.13 19:46

И другой внучок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty06.05.13 23:07

Света пишет:
Мальчишки работали, не покладая лап и других частей тела.
Действительно получилась девичья команда. Из трех последних пометов 10 девчонок и 4 мальчишки.
Света дорогая,не успеваю следить за событиями:-)) Мальчишки в самом расцвете сил, нарасхват,Поздравляю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty06.05.13 23:17

akita-akatsuki, lyutik, Юльча, Oksana,
Спасибо большое за поздравления!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 504144

Sheridan, Это у нас такой Волчонок стал? Вот тебе и чистый сезам. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 84195 А шерсть то какая, пряи заглядение!!!
Ну Великого ни с кем не перепутаешь!!! Ежели что не так, массой задавит. Нияего себе мальчонка вымахал, видно крабовая икра впрок пошла. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 4:35

Да, Волчонок вытянулся. Но на мой вкус худоват. Вроде и кушает неплохо. Но ни секунды на месте не сидит. Уже начинает качать права. Напакостит и наблюдает за моей реакцией. В жизни он чуть ярче. Фотки начинаю сжимать, а они цвет немного меняют. На днях поэкспериментирую, как лучше снимать - крупным планом или подальше, чтобы меньше цвет искажался. Вот просто рыжим Волчонка назвать нельзя. И даже ярко-рыжим. Но и сезамом однозначно не назовёшь. Одним словом, ждём-с!... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 4:41

А размерчик Великого я и не замечаю - для меня он всё такой же малыш, как был когда-то. Не знаю, что на него действует: то ли икра Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 84195 , то ли постоянные занятия на тренажёре Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 12581
Мужик должен быть мужиком!
А вот Волчонок поменьше будет. В его возрасте Великий был крупнее. Но всё ещё впереди. Пока рановато делать выводы. Чуть-чуть подождём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 15:13

Нашим близким и любимым родственникам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 16:00

Светочка! На соседней веточке узнала о ваших ранениях боевых. Ну что ж мальчишки такие забияки?! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 817523 Вот и у меня Великий тоже после почти схватки с бродячим лайкоидом стал на всех кобелюк швыряться. Но он не пострадал. Мне удалось, хотя и с трудом, избежать настоящей схватки. Давайте выздоравливайте! И больше не шалите так! Мы за вас очень переживаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 16:48

Света, выздоравливайте!!!!Очень я расстроилась(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 17:06

Света, ну и новости ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 104129
Скорейшего восстановления Макани !
Вот ведь какие мальчишки- в бой идут, не смотря ни на что . Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 409313

Лечитесь ! Удачи ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 17:26

Спасибо вам большое за пожелания скорейшего выздоровления!!! Для меня вчерашнее нападение стало полной неожиданностью. Я даже не успела среагировать, три бездомные собаки вылетели со школьной площадки, я их даже не увидела. Две оседлали Макани, одна на Оши. И как назло ни одного человека поблизости. Я орала, как потерпевшая и пинала ногами. Самое поганное, что они не боятся людей. Хорошо, что меня не покусали. С двумя собаками и с двумя рулетками очень неудобно отбиваться от собак. Будем надеяться, что все обойдется, но глаз у Макани пострадал, какие будут последствия пока не ясно, только время покажет. И хвост здорово травмирован, его зубами, как швейной машинкой прошили. Теперь лечимся. Слава богу прививки сделали недавно, фиг его знает, чем эти бездомные больны.
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 17:51

Света, ого, какое проишествие, скорейшего выздоровления Макани!!! А Оши как?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 18:08

Света, Боже мой! Света, какой ужас! Желаю больше не попадать в такие передряги и самого скорейшего выздоровления ! Надеюсь, с глазиком и хвостиком у Маканьки все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 18:15

Света прочитала твою не приятную историю и стало не много жутко..Как жаль Макани:-(( Как все не во время:-(( Света,все будет хорошо!!
У нас Меги,не давно попала в лапы добермана суки.Доберман налетела как ураган.. ,Меги молодец не испугалась и дала отпор..но все равно весовая категория разная и остался шрам на шее,зашивали..,и теперь Меги с опаской смотрит на больших собак и стала рычать и по делу и без дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 19:22

Света, какой кошмар! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 855775 Бедный Маканыч, скорейшего ему выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 20:21

NNN, У Оши две большие гемотомы на шее и плече, сегодня еще одну дырку нашли. Главное, что бы не загноились. Возиться с дренажами жутко не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 20:39

Всем большое спасибо за сочувствие и пожелания выздоровления!!! Я очень благодарна девочкам, которые меня вчера всячески поддерживали и предлагали всевозможную помощь, вплоть до материальной. Низкий поклон вам, я это очень ценю. Уже не первый раз вы протягиваете мне руку помощи. Это дорогого стоит. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 504144 Собаки молодые, надеюсь все обойдется. Только очень печально, что всеиэто произошло накануне двух крупнейших событий Мира и Nippo. В том году Ошке веймаранериха разорыала нижнее веко за 2 недели до выставки в Польше. Но слава богу тогда все обошлось и он поехал на выставку. На Мир точно не едем, выезд через неделю. Да и бог с ними с выставками, главное здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 21:40

Свет, не расстраивайся, какие ваши годы, еще столько выставок и побед впереди. Быстрее мальчикам восстановиться. самое главное - здоровье!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 21:50

Это точно, главное здоровье!!! Желаю вам крепкого-крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty07.05.13 21:57

Света! Очень тебя понимаю, тоже приходилось кобеля своего штопать после драки. Все будет хорошо! Мальчишкам скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty08.05.13 1:15

Света, страшная, просто ужасная история.....Бедные мальчики..
Я очень хорошо, даже более, чем хорошо тебя понимаю, т.к. еще совсем недавно моя собака пострадала от страшнейших укусов и ты знаешь, я тебе рассказывала, что я сама и вся моя семья тогда пережили.. Хироши чудом тогда в принципе остался жив.
Все, что ты сейчас рассказывала, я просто с содроганием представляю постоянно, в кошмарах наяву, т.к. у нас есть бродячие собаки. Я сама много раз в том году вступала с ними в стычки. В этом их у нас прилично перетравили, стало меньше гораздо (ТТТ!!).

Света пишет:
Только очень печально, что всеиэто произошло накануне двух крупнейших событий Мира и Nippo.

Ой, Света, да хрен с ними, с выставками этими! Главное собаки живы. И, дай бог, скоро будут здоровы. Они у нас молодые, сильные (ТТТ!!) выздоравливают быстро.

Света пишет:
Возиться с дренажами жутко не люблю.

Гадость жуткая. Очень муторно. У нас стоял месяц. Не дай бог! Надеюсь, укусы заживут сами, если они не сильно глубокие.

Так что ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ поскорее!!!! Мальчишкам сил, тебе терпения.

Света, надо вооружаться!! Вот опять страшный случай....Плохо, очень плохо.. Слишком уж рядом и со всеми подобные истории....
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty08.05.13 1:29

Спасибо вам большое за пожелания скорейшего выздоровления!!! Для меня
вчерашнее нападение стало полной неожиданностью. Я даже не успела
среагировать, три бездомные собаки вылетели со школьной площадки, я их
даже не увидела. Две оседлали Макани, одна на Оши.

УЖАС , КАКОЙ!!!!!!!!СВЕТЛАНА, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ОШИ И МАКАНИ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty08.05.13 2:45

Светлана , вот в дарилке Вас ждет подарок ))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty08.05.13 3:30

Света,Светлана держитесь,мальчишки ваши обязательно скоро поправятся!
Ой очень жаль,что такое произошло Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 769573 Просто жуть,что вы все пережили Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 769573
Поскорее выздоравливайте и все забывайте Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 203518 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 203518

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty08.05.13 3:48

Ну ничего себе!!! Очень жуткая история! Действительно, стало много таких случаев, надо "вооружаться" .
СВЕТЛАНА, скорейшего выздоровления вашим, ОШИ И МАКАНИ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 Empty08.05.13 5:23

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 769573 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 769573 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 20 769573 Какая жуть !!!! Света-мальчишкам скорей выздровить .... У меня просто нет слов,одни эмоции и негодавание !!! Что пришлось пережить бедным мельчишкам !!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения