Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+60
Akita-Shiba
IrinaSamara
Ната
Юлия Эйгатай
Basta
other lizchen
Саюри
ОльгаД
нелля
Anulja
Настик
Джессика
Боняшка
Hotaru
Ginger In
Елена
Екатерина и Пати
ksenija
Мария
Vorlenka
Би Хана
Тори
Чарита
olesia_001
livgrete
Rin
Arina
Инна
ДЁМА
Затея
Тошика
Nuckta
Sheridan
NNN
The Family of Yukos
Aiko
Galya&Vuk
Юлия и Дима
Nozomi
Oksana
Nata Hiroshi
M'r GIV
Ёсими
Lorry
PolinaLosk
Nat04ka
HEGURY & K
MASAHIRO
Марковна
Юльча
Рикки и Бонни
K2_
lyutik
akita-akatsuki
Viknik59
Светл@н@
К.Олеся
utas
Света
Vassa
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 13:51

Света пишет:
Весна наступает, да еще и Евразия на носу. И мальчики решили мне преподнести подарочек.
Вот прям слова из песни просятся Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195
-"Не сыпь мне соль на раны...." Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 13:53

Oksana пишет:
Но ты скажи грумеру,пусть последнее не выдувает,а наоборот приклеивает:-)))
Мне тут рассказали до чего дошли наши рукодельные груммеры. Шпицам перед крупными выставками и кобелям, которые вяжутся и им надо быть в форме, наращивают шерсть. Во как! Вот так захочешь купить щеночка от такой собачки, польстившись на ее великолепную шерсть, а потом выяснится, что все это приклееное и твой щеночек будет всегда лысый. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273

Oksana пишет:
Света,не унывай,на скамейке запасных не чего сидеть,в ринг...
Оксан, но это же просто срамота. Я уже один раз съездила с лысой собачкой на Мир, больше желания нет. Я считаю, что на крупных шоу надо показывать собаку в приличном виде. Есть собак, которые в ноль не вылезают и смотрятся более или менее. А Макани линяет в ноль и выглядит жутко. У него уже сейчас вид сзади не айс, голопопый и тощий. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 14:01

Светаааа, да шош такое-то??? ну за что ж нам такое счастье? Будем значит разбавлять ряды шерстяных сибок. На крайняк, как уже Саша сказал, в стороне стриптиз покажем.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 14:04

Света пишет:
Оксан, но это же просто срамота. Я уже один раз съездила с лысой собачкой на Мир, больше желания нет.
Света,не обижайся,я так просто написала,я же понимаю с лысой собакой это так и есть.Я вот тоже не знаю,как наша Меги в мае будет или пан или пропал:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 14:06

lyutik пишет:
На крайняк, как уже Саша сказал, в стороне стриптиз покажем.
Я думаю желающих поглядеть,будет предостаточно..:-))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 14:08

Oksana пишет:
Я думаю желающих поглядеть,будет предостаточно..:-))))
устроим свой конкурс на самую голую собаку! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195 конкуренция будет огогого какая Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 14:09

Oksana пишет:
Света,не обижайся,я так просто написала,я же понимаю с лысой собакой это так и есть.Я вот тоже не знаю,как наша Меги в мае будет или пан или пропал:-))
Да ты что, даже и не думала обижаться.
Скорее всего все равно пойду, но знаю, что это зрелище не для слабонервных. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273
И получается все по дурацки. Не было бы Евразии, я бы давно Макани вноль выдрала и к Миру он бы оделся. А теперь выдеру тошлько после Евразии и боюсь, что он одется не успеет к Миру. А у меня собаки не обрастают волшебным образом за месяц. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 855775 Да еще и прививать буду, а после бешенства собачка может одеваться дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 14:09

lyutik пишет:
устроим свой конкурс на самую голую собаку! конкуренция будет огогого какая
Мы проведем свою мини Евразию! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 14:10

Света, а мы и подшерстка еще нарастить не успели Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195 Так что мы с вами в команде лысиков! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 14:11

Света пишет:
Мы проведем свою мини Евразию!
СТРИПРАЗИЯ Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 14:21

lyutik пишет:
СТРИПРАЗИЯ
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 14:29

На своей страничке очень хочу похвастаться результатами родной сестры Макани, всем вам известной Гранд Чемпионки Америки Kanoe Hauoli Shiba!!!

Хочу поздравить своего любимого заводчика Yumi Hagiwara и Katrina Nielsen с хорошими результатами, на крупнейшей NIPPO выставке Америки, их подопечной GCH Kanoe Hauoli Shiba!!!

"Kanoe Hauoli Shibа" заняла 2 место в классе "Souken" (в нем выставляются собаки от 18 до 30 месяцев).

Подробностей пока не знаю. Юми еще на выставке. Надеюсь нас побалуют большим количеством фотографий с выставки.

Пока есть такая, это поздравляют Каное с отличным выступлением.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 15:08

Хахаха, Ира,
lyutik пишет:
СТРИПРАЗИЯ
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273
Света, это точно, собака в шерсти и без две разные собаки и полностью согласен, что нужно выводить на крупных выставках собаку полностью подготовленную. Мы тоже на прошлой Евразии в раздетом виде оч хора получили) Айко как показал голую попу, так эксперт японец чуть не умер))) Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty11.03.13 15:25

Зря Евразию передвинули на месяц вперед. Когда она была в феврале, собаки еще не успевали раздеться. А в марте они почти все лысые...
У нас вообще некого выставлять. Кима я даже не записала, он почти вылинял. А остальные стараются его догнать...Была вся надежда на Джуди, а у неё уже неделю все бока в клочьях....
Будем составлять вам компанию голых сиб.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty13.03.13 19:23

Света, лови фоточки Макани с сегодняшней тренировки.

Царь!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty13.03.13 19:40

Марина, спасибо за фоточки!!! На фотографиях Макани вроде и не совсем лысым кажется. Главное за 10 дней последнюю шерсть не растерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty13.03.13 20:11

Света пишет:
На фотографиях Макани вроде и не совсем лысым кажется. Главное за 10 дней последнюю шерсть не растерять.

Он и не на фото смотрится отлично, Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 401972 ты главное все расчески-чесалки спрячь подальше на эти 10 дней, Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195 и все будет ОК, вот увидишь! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 82841

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty13.03.13 23:21

Рикки и Бонни пишет:
Макани с сегодняшней тренировки.
Мой любимчик Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 57243 !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty13.03.13 23:45

Света пишет:
На фотографиях Макани вроде и не совсем лысым кажется
Света, совсем не смотрится лысым. Так что вычеркиваем вас с Маканей из списков СТРИПРАЗИИ. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty14.03.13 1:30

Света! Случайно попала на эти странички - я ведь больше по аватаркам знакома с участниками форума, а тут смотрю - все "лица"(аватарки) знакомые! Наткнулась на пост о наращивании шерсти. Это ещё не очень смешно. Мы столкнулись с другим курьёзом. Позвольте не называть имен и пород собак, дабы не выдать тайну владельцев. Но был такой момент. Прошел слух, что у одной из владелиц у собаки ОЧЕНЬ проблемные зубы. А на выставках - полный ажур. Все теряются в догадках. Заслали человечка. Хозяйка отвлекается, засланец хвать барбоса и в рот к нему.... А там!!!...... Мрак, одним словом. Потом выяснили - поскольку зубы у псины уже достаточно расшатаны, ей, незадолго до выставки, надевают специальные приспособления на некоторое время. На выставке хозяйка засовывает руки в клетку, чтобы взять собачку и в одну секунду незаметно сдергивает эту ерунду с зубов, зажимая в кулак. Зубы сохраняют вид минут 15. Для ринга достаточно. Потом опять начинают разворачиваться и т.д. и т.п. Понятно, что годам к 3 от зубов мало что остается, но титулы есть.
И ещё один казус с выставки. Показывают черного терьера. Красавец. Бородач. Эксперт в последний момент "неудачно" прикасается в области нижней челюсти... И на пол падает половина бороды - "шиньон" держался на двустороннем скотче!
Так что веселья везде хватает. На всякие ухищрения идут в соответствии с объемом своего кошелька!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuckta
Постоянный участник
Постоянный участник
Nuckta


Женщина Сообщений : 222
Владивосток

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty14.03.13 5:23

Мдаааа... а я удивлялась, когда узнала, что немцев порой красят))

_________________________________________
«Собаки и музыканты - последние ангелы на этой Земле»(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty14.03.13 5:55

Sheridan пишет:
И на пол падает половина бороды - "шиньон" держался на двустороннем скотче!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273
а мне тут идея в дурную голову пришла...народ-то вона как изголяется, а мы чем хуже Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 354909 собрать всё вылинявшее и назад, да на клеёк - вОО "пушистик" получится Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty14.03.13 6:49

Sheridan, Я то же много чего знаю, как народ изголяется. И даже челючти уже вставные есть. Делает у нас в Москве одна умелица-ортодонтБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 82841
Только кого обманываем? Себя?


Nuckta пишет:
Мдаааа... а я удивлялась, когда узнала, что немцев порой красят))
Еще как красят! Это уж я великолепно знаю. Бегает собачка вся яркая, при яркая, а как отдали на год в аренду в другой питомник и там собачка почему то цвет поменяла, после первой же линьки. Да и детки от этого кобеля почему то очень белесенькие получались. Когда владелице кобеля начали задавать вопросы, как же так? Ответ был один: не правильно кормили. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273
По поводу, не правильно кормили.
Вчера мне позвонила одна женщина (наша порода, опыта нет, это ее первая собака) с вопросом: Действительно ли рост зависит от корма? Я удивилась. Она мне и говорит, что купила щенка в ближайшем зарубежье и в 4,5 месяцев он уже 38 см. Звонит заводчику и спрашивает - это нормально? Заводчик отвечает, что слишком много и все потому, что кормите не правильно. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195 В разговоре выясняется, что папа и мама совсем не маленькие, да и дедушка там не мелкий. А оказывается корм виноват, а не генетика. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 354909


Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty14.03.13 6:55

Света пишет:
оказывается корм виноват, а не генетика
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195
эх, если бы людям можно было также, поел чего- нить- поправился, выпил чего- нить- похудел, а то все вечно твердят генетика, генетика, никуда не денешься....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty14.03.13 7:00

lyutik пишет:
эх, если бы людям можно было также, поел чего- нить- поправился, выпил чего- нить- похудел, а то все вечно твердят генетика, генетика, никуда не денешься....
И не говори. Я вот склонна к полноте, у меня вся родня очень полная. Поэтому приходится держать себя в руках и не жрать все подряд. А так иногда хочется, я же обожаю сладкое и выпечку! А с возрастом все тяжелее удерживать себя в одном весе. Я опять за зиму поправилась. Летом буду все сгонять. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty14.03.13 7:02

Света пишет:
4,5 месяцев он уже 38 см
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 37271 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 37271 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 37271
Света пишет:
папа и мама совсем не маленькие, да и дедушка там не мелкий.
А может вообще акиты Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195 !!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения