Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)

Перейти вниз 
+37
Akina
Люд
Надя и Ланц
Флайт
SigneK
IrinaSamara
Китана
Lorry
Oksana
PolinaLosk
MASAHIRO
samara
Юлия и Дима
The Family of Yukos
Затея
Рикки и Бонни
Lina
NNN
Боняшка
Nata Hiroshi
Рыжая Соня
Саюри
Юлия Эйгатай
utas
Елена
olesia_001
Vassa
Инна
Марковна
K2_
akita-akatsuki
lyutik
Юльча
ksenija
нелля
Sofa(umka)
Света
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty19.05.13 22:21

По поводу расстановок на Мире 16.05 у меня мало информации,вот не которые:
кобели
ЮНИОРЫ
1 место - ICYTADAKI GO TOBIMARU
2 место - AMATEMU MITAMA INCIPITA
3 МЕСТО- HANDZIMEMASITE TANUKI CAIKONE
4 МЕСТО- HANDZIMEMASITE TAKAY
ИНТЕРМЕДИА
1 МЕСТО- KANDO GO SHUN'YOU KENSHA
2 МЕСТО- MARA-SHIMAS KEI MIKATA
3 МЕСТО- BULLION GOLD INCIPITA VITA
4 МЕСТО- HANDZIMEMASITE O-RAYDON
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
1 МЕСТО- SHEZNIJ ANGEL BENJAMIN
2 МЕСТО- CHIZUMA INCEPITA VITA
3 МЕСТО- INISHIENOKAZUTORAGO BANGAICHISO
4 МЕСТО- KATAI A SURPRISE IN EVERY BOX
ЧЕМПИОНСКИЙ
1 МЕСТО- HANDZIMEMASITE URUSEY YATSURA была удивлена:-((
2 МЕСТО- KAREI NO TENKOU GO SHIKOUEN
3 МЕСТО- COPPERDOTS FUKU NO KAMI NO HADZIMEMASITE
4 МЕСТО- MARA-SHIMAS SUHAI SEKAIICHI

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТО В ВЕТЕРАНАХ TAKECHIYO GO ENSHUU HIROSESOU - Софин кобель.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty19.05.13 22:36

В суках успела записать не много,т.к. гуляла с Меги.Да и потом с юниорским классом такая не разбериха получилась.Мы выступили и ушли, т.к.. Меги чувствовала себя не очень хорошо.
ИНТЕРМЕДИА
1 место- RYUUZUKIHIME GO SHUN'YOU KENSHA
2 место- HANDZIMEMASITE ZIGANE DZHUN
3 место- REIKA TOP-OP
4 МЕСТО- AI SO SHIDO FROM HACHIMANTAI
в открытом классе только успела записать кто выиграл,но незнаю места:-((

HANDZIMEMASITE ZITSU O TATERU
MARA-SHIMAS MIKI MUSOU
OMITSU SHEZHNYI ANGEL
OLENSKJOLD'SGEISHA
информация скудная..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 0:36

А вот список всех заявленных участников на Мир.(правда с моими пометка:-)) )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 0:42

Я опять повторю список на CACIB 15.05 (первый лист не отсканировался,странно)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 1:55

Оксана, я что-то не поняла вашей пометки рядом с именем Руси -была удивлена.
Я не хочу скандала и обсуждений поэтому прошу оставлять свои мнения при себе.
Чтобы не вносить смуту в стройные ряды!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 2:36

Саюри пишет:
Оксана, я что-то не поняла вашей пометки рядом с именем Руси -была удивлена.
Я не хочу скандала и обсуждений поэтому прошу оставлять свои мнения при себе.
Чтобы не вносить смуту в стройные ряды!!!!!!!!!
Я не вношу смуту,а это мое мнение и я имею право его написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 3:27

Oksana пишет:
и сука японская девочка Konohama no Kayahime Go Ryuukyuu Uruma.3696 красотулька!
Похоже эта девушка покорила все сердца мира. Везде её фото!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 3:42

Oksana пишет:
ООКККСССИИИКККААА !!!!! СПАСИБИЩЕ !!!!!! Какая ты труженница !!! Как ушко Мкги ???
Oksana пишет:
У нас фото очень мало,
Ничего ,у нас много ...,у Сигника ...,да еще подсаберется ....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 3:46

akita-akatsuki пишет:
Похоже эта девушка покорила все сердца мира. Везде её фото!

Марина, так титулы какие у этой красотки, Сильвия написала на под фото, не удивительно что у нее БОБ в первый день... удивительно другое...

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 3:53

akita-akatsuki пишет:
эта девушка покорила все сердца мира.
Мариша она была как нарисованная !!! Реальная статуэтка и очень баловная . Она просто краавица !!!! Томамото так растроился результатом финала,что даже не стал брать диплом,резко остановив рингового работника который пытался всучить ему этот диплом ! И вообще на растройстве он презентовал свою девицу одному участнику выставки,я потом покажу кому,сможем следить за ее карьерой. Возможно даже породнимся с ней WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 354909 . Тамоми (призедент клуба шиб Вены ) работает с Томамото ,она тоже японка .... она сказала что Томамото не понятно все это. Да я это поняла потом и с его слов,конгда он к нам с Айваром подошел на улице (мы шли с тенко пофоткаться) ........ Марин ,я теперь совсем вас с Жанной понимать стала ....,после того как пообщалась с японцами ... Они реально инные !! Честно сказать ..... я узнала ,что нам поменяли судью в тот момент как Айвар стал ставить навигатор на выставочный зал,перед самым Будапештом ! Он сказал,что судья у нас датчанин ,а я не могла в это поверить .... очень растроилась,не на шутку ..... Мой негатив к ситуации с заменой судьи не знал предела ,но обратно ехать уже было без смысленно .... Я очень растроилась. Знала бы в Риге об этом-не поехала бы. Видимо мое недовольство вызывало у датчанина реакцию пофашизничать над моми животными .... То он пытался вырвать щеки у чучки ,то лапы у шидо ....,я уже подумала что он неадекват какой то ,это то меня и взбесило ....,что вроде человек с собаками работает ,а такие вещи делает ... Сразу как то не сообразила схватить за "морду" и провернуть щечки пару раз ,да хватануть посильней ниже пояса ,хотела бы посмотреть на его реакцию . Честно сказать я не очень поняла что он тварил .... Особенно когда он подошел и стал хватать шиду за лапы WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 353273 WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 353273 WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 353273 ,я была в шоке от его неадекватных действий . еще была ситуация ... Все встали в рядок,стали ставить своих собак .... ,он повернулся к хендлеру Меги и строго закричал-СТОП !!! НИ КАКОГО хендлинга !!!!! Можно подумать,что она была единственная кому поправляли стойку .... . Такое отношение к животным я встречаю второй раз ,первый был пару лет назад в свлдусе ....
судья поляк,вот этот такой же!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: ksenija (20.05.13 4:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 4:09

ksenija пишет:
Томамото так растроился результатом финала,что даже не стал брать диплом,резко остановив рингового работника который пытался всучить ему этот диплом !


ksenija пишет:
И вообще на растройстве он презентовал свою девицу одному участнику выставки

ksenija пишет:
Тамоми (призедент клуба шиб Вены ) работает с Томамото ,она тоже японка .... она сказала что Томамото не понятно все это.

Поведение избалованного и капризного ребенка))) Даже смешно все это читать. Если бы так каждый реагировал на проигрыш своей собаки, чтобы было..

Наверное КАЖДОМУ проигравшему всегда непонятно, отчего он проиграл. Ведь его собака самая лучшая (для него лично).

Девушки, думаю, не стоит дальше муссировать эту тему разными прозрачными намеками и заниматься провокациями.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 4:25

Nata Hiroshi пишет:
Если бы так каждый реагировал на проигрыш своей собаки, чтобы было..
Наташ ..это действительно его мнение, ни каких намеков. Судья в ринге был обсалютно адекватен без сомнения ...,все было понятно и как говорится- "ЛОГИЧНО" !!! Разница была в том ,что у датчанина одни принцыпы были в выборе,а у японцев другие ...,вот и вся разница. Судейство было жесткое как в армии .... ,но справедливое без сомнения (имхо) !!! Мне только его жесткое отношение не понравилось к животным и не только,я считаю что человек вообще то из сферы обслуживания и как то к клиенту должен быть более корректен ... У японцев просто другой взгляд и это был не каприз,а инное мнение ... Не будем забывать ,что Тамамото не только владелец этой красавицы,но и судья ШИБ и АКИТ !!! У него было инное мнение ,вот и все.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 4:26

ksenija пишет:
Видимо мое недовольство вызывало у датчанина реакцию пофашизничать над моми животными .... То он пытался вырвать щеки у чучки ,то лапы у шидо ....,я уже подумала что он неадекват какой то ,это то меня и взбесило ....,что вроде человек с собаками работает ,а такие вещи делает ... Сразу как то не сообразила схватить за "морду" и провернуть щечки пару раз ,да хватануть посильней ниже пояса ,хотела бы посмотреть на его реакцию .

Без комментариев!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 4:28

ksenija пишет:
Не будем забывать ,что Тамамото не только владелец этой красавицы,но и судья ШИБ и АКИТ !!! У него было инное мнение ,вот и все.

У ЛЮБОГО заводчика есть альтернативное мнение. И среди заводчиков и судей акит и шиб тоже. Ты это сама прекрасно знаешь.

Есть хорошая фраза "Победителей не судят". Поэтому недовольные будут всегда, кто бы ни проиграл и не выиграл. Таковы правила игры и все готовы в нее играть...Это спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 4:42

ksenija пишет:
И вообще на растройстве он презентовал свою девицу одному участнику выставки,я потом покажу кому,сможем следить за ее карьерой.
WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 104129 WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 104129 WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 104129 WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 353273 WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 353273 WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 353273
Кто ж тот счастливчик?????

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 5:13

Nata Hiroshi пишет:
Есть хорошая фраза "Победителей не судят"
Об этом вообще речи не шло .... ,ни кто ни чего не судит ...,все уже отсудили . А мнение у каждого свое и основа тоже !!! Это даже не стоит такого внимания .... WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 354909 .
Nata Hiroshi пишет:
Без комментариев!
Наташ .... мое личное мнение и мои переживания не нуждаются в коментариях.
akita-akatsuki пишет:
Кто ж тот счастливчик?????
Мариша- позже покажу тебе этого счастливчика !!! Сейчас фотки разбирает Айвар ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: ksenija (20.05.13 7:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 5:17

Узнаете ....две красавицы !!!! WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 353273 WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 354909
WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 5:32

ksenija пишет:
какой то извини "чувак" выворачивает голову животному ,закатывает рукова по локоть играя в дантиста и грязными руками кавыряется в пасти собаки ,устравивая из этого цирк ...... потому что "винишко" в голову ударило - это в порядке вещей или всетаки какая то этика должна быть по отношению к животному и "клиенту" ?

А почему ты решала, что ему "винишко в голову ударило"?? Эксперт по твоему мнению был пьян в ринге??? WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 37271 WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 104129 WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 104129 WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 7:00

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 354909 Класс чемпионов -девочки :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

к сожелению четвертый призер чемпионского класса девочек не попала в кадр ...,но я ее найду на другой фото

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 7:25

Oksana, Оксана, мне лично не приятны такие комментарии после выставок. Мы каждый имеем свое мнение по поводу победителей. НО никто себе не позволил поставить комментарии возле имени Вашей собаки. Я не думаю, что Вас обрадовало бы 'личное' мнение о Вашей собаке, опубликованное на публичном форуме. Надо было сразу после рингов набраться смелости и высказать свое ЛИЧНОЕ мнение Елене Закамской и владельцу кобеля и его хендлеру Татьяне Кулахметьевой. Вот бы и обменялись бы мнениями на месте. Вы бы выразили бы свое мнение, а в обмен узнали бы мнение других о конкретно Вашей собаке. Это была бы дискуссия. А так надо исподтишка писать в скобочках. Надеюсь, что это лишь эмоция, а не невоспитанность. Не сейте скандал на форуме. А администрацию форума прошу обратить на это внимание. Очень не красиво.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 8:19

КЛАСС ЮНИОРЫ МАЛЬЧИКИ
призеры
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЛЮ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 13:26

Уважаемые участники форума! не надо мое слово"удивлена" приравнивать к слову провокация и скандал.Это лишь не большая пометка и она ничего оскорбительного не несет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 14:07

Поздравляю любимый питомник Хандзимемасите с блистательной победой!! WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 14:34

Oksana, Оксана, не надо изображать наивную барышню. Удивитесь, дураков, которые расценили Вашу ремарку как провокацию, оказалось достаточно. Придерживайтесь этики обсуждения победителей и выставок на форуме. Свое мнение можете высказать лично. Кроме того, могу Вам помочь и написать в личку телефоны Татьяны и Елены.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 16:05

Юлия Эйгатай пишет:
Удивитесь, дураков, которые расценили Вашу ремарку как провокацию, оказалось достаточно. Придерживайтесь этики обсуждения победителей и выставок на форуме


Nata Hiroshi пишет:
Наверное КАЖДОМУ проигравшему всегда непонятно, отчего он проиграл. Ведь его собака самая лучшая (для него лично).

Елена пишет:
Судил поляк, его судейство всегда отличалось отсутствием логики))) но тут вообще нельзя было ничего понять. Вроде делал вид, что смотрит на движения, но выбирал абсоюлбтно разнотипных собак по классам.

Юля прости ..... это только в данной теме. Остальное без коментариев
"идея " с провакацией на скандал надеюсь будет исчерпана . Давайте уважать мнение не только свое WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 354909 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Надя и Ланц
Активист
Активист
Надя и Ланц


Женщина Сообщений : 254
Москва (ЗАО)

WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)   WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 Empty20.05.13 17:58

ksenija, WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 692857 WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 57243 Поздравляю еще раз!
Спасибо за компанию!!!

(а я тут после Мира с 39 валялась... WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest) - Страница 7 855775 - наотдыхалась называется)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ruslancelot.narod.ru
 
WORLD DOG SHOW - 2013 (Budapest)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» WORLD DOG SHOW 2017
» WORLD DOG SHOW 2016 (Москва)
» World Dog Show 2014 (Helsinki)
» WORLD DOG SHOW 2017 Лейпциг. Германия.
» Первое NIPPO SHOW в России "ПЛАНЕТА СИБА ИНУ 2013"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения