Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+46
Флайт
De-faktо2012
Олеся+
Ольга+Акио
Nadushka86
Olij
olesya&Iki
TatjanaF
rubriht
Arina
nina*****
ira-demina7
Динар
Инна
Би Хана
Бишутка
Ан@ст@сия
Nozomi
Боняшка
other lizchen
olesia_001
Джессика
agelika
Jutush_Elena
Юлия и Дима
akita-akatsuki
K2_
PolinaLosk
MASAHIRO
Светл@н@
lyutik
Ната
Затея
Nata Hiroshi
HEGURY & K
К.Олеся
Vassa
Юльча
Тошика
Марковна
ksenija
Света
utas
Lorry
Oksana
Тори
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Затея
VIP



Сообщений : 7321

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty05.08.14 2:04

Прикольно, у меня никто так не делает GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 84195 , они предпочитают меня лапками теребить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty05.08.14 2:48

Оксана, Мегги точно нужно похудеть. Я даже не сразу её узнала. Извини, что расстраиваю тебя, но толстенькая она, толстенькая....
Детишек поздравляю с маленькой днюшечкой! Вот как быстро растут сибо-детки)))

Эндо проказник, ведь не захочешь, а дашь кусочек GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 84195 
У меня так тоже никто не делает. У меня Рико научился толкаться, встаёт на задние лапы, упирается в меня передними и толкает, да с такой силой толчки делает, что очень напор чувствуется. При этом шкодно улыбается. Это он так что-нибудь выклянчивает или любовь свою проявляет. Так у меня больше никто не умеет, тоже очень специфично.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty05.08.14 3:10

Оксана, хоть у тебя хорошие новости! Эндо - хитрован! Погляди, как наловчился! Наверное, не один раз уже так добивается своего. У нас Таки лапами, как заяц барабанит, а Эндо прямо танцует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty05.08.14 13:41

Затея, Jutush_Elena, akita-akatsuki, рада что понравилось видео. Он милашка!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Еще раз повторюсь, семья где он живет очень позитивная и Грета много времени удиляет малышу,они поедут на мир в Хельсинки потусоваться.Грета хочет понять, что такое мировая выставка,поообщаться со знакомымыми шибистами.Она очень коммуникабильная,уже зарегестрировалась на сайте любителей шиб ,все происходит в их с Эндо жизни .А меня это очень радует,надеюсь и выставлять его будет.
Оксана, Мегги точно нужно похудеть. Я даже не сразу её узнала. Извини, что расстраиваю тебя, но толстенькая она, толстенькая....
Марина ты меня не расстраиваешь,я и сама вижу "матрона"  Меги стала.. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 84195 на капусточке сидит уже 2 недели и скажу вам кушает с удовольствием.Да и в такую жару ей полезно.Ничего подтянем и подмажем GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 84195  все будет в ажуре! Всем удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty05.08.14 13:54

Oksana пишет:
Моя внучка вас приветствует тоже,мы на выходных в парке с ней гуляли. Мы такие большие,нам уже 9 месяцев.
Оксана, Внученька ЧУДО  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 692857 !!!
Oksana пишет:
Наш Endo!
Мальчишка молодец! Хитруля голодным не останется GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty05.08.14 15:13

Эндо зайка просто!!! Ну, как такому попрошайке вкусненькое не дать?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty05.08.14 23:03

Мне приятны ваши милые поздравления! Спасибо!
Вот Катя HEGURY & K мне напомнила про хорошие репортажи с наших городских праздников)) ха-ха я в этой жаре и суматохе и дома и на работе совсем забыла,исправляюсь)))
фото в разброс..уж извините.
Конкурс причесок и макияжа  КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кстати модели, жители города
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и дальше""  с мира по нитке""
это парад предприятий- было очень красиво,дочь сказала в этом году все супер!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а военные поразили всех..в течении все шествия_ отжимались,показывали приемы борьбы..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
магазин обуви- так так выпендрились))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

наш клуб!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

вот такой музыкант радовал публику
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вот цветочные ковры в этом году из-за жары были не очень..сами понимаете цветы нежные,а солнце палило нещадно..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а уж о еде и не пишу..столько всего было,ведь девиз этого праздника был ""ЗДОРОВО ЖИВЕШЬ""
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

поели,выпили  можно и отдохнуть..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и конечно праздничный салют..феерическое скажу я вам было зрелище!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы,жители Вентспилса уже спокойнее относимся к празднику..попривыкли что ли,а вот гости нашего города ходили с открытыми ртами.Моя приятельница из соседнего города,радовалась как ребенок,говорит давно так не отдыхала и не наслаждалась музыкой,кстати разной и главное все бесплатно..только ходи и наслаждайся.
Ой наверное я вас утомила...Желаю всем прекрасного настроения не смотря не на что!!" />
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty05.08.14 23:23

Oksana пишет:
Мы,жители Вентспилса уже спокойнее относимся к празднику..попривыкли что ли,а вот гости нашего города ходили с открытыми ртами.
Я фотографии и то смотрю с окрытым ртом. А уж если бы в живую увидела, то точно как ребенок радовалось бы.
Как же у вас здорово!!! Умеете хорошо отдыхать!!!
Оксана, спасибо тебе за позитив! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty06.08.14 0:22

Oksana пишет:
Ой наверное я вас утомила...
Ну надо же такое сказать - утомила! Не утомила, а удовольствие огромное доставила GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 401972 
У нас, конечно, тоже праздники проходят, только что-то мы до них никак не доберёмся, а тут прямо на форуме праздник - красота!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty06.08.14 4:11

Удивила, Оксана, а не утомила! Я так "утомиться" только рада. Спасибо за великолепные фото! И клуб тоже на празднике, и никто не скажет, что с собаками нельзя. Прически супер, особенно с квадратиками, а ковры...надо же придумали...В общем ЗДОРОВО ЖИВЕШЬ! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 401972  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 401972  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 401972  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 401972  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty06.08.14 13:18

Елена,Света,Марина всегда рада поделиться красотой)) Наш клуб уже 3 год участвует в параде и всегда вызывает у жителей положительные эмоции и улыбки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty06.08.14 15:50


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty12.08.14 18:20

Пока все покоряют мир,наш Endo на отлично закончил школу щенков! перешел во второй класс)))) он подрос и изменился! все больше влюбляюсь в него. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 692857  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 692857  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty12.08.14 18:22

Светл@н@, Света спасибо что забегаешь к нам!! всегда приятны твои открытки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty12.08.14 19:24

Oksana, Оксана, какой замечательный праздник проводят у Вас в городе!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 401972  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 401972  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 401972  Фотки супер! Как буд-то сама там побывала!  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 401972 И, конечно, поздравляю детку Эндо с окончанием школы щенков!  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 532322 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty12.08.14 22:00

Oksana пишет:
на отлично закончил школу щенков!
 Поздравляю с отличным дипломом! Теперь во втором классе вдвойне стараться надо. Оксана, так ты и так без ума от детишек, куда уж больше влюбляться, если гордиться только... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty12.08.14 22:19


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty12.08.14 23:59

Какие у вас праздники красочные проводят!!! Интересно живете!!! Спасибо, что делитесь красотой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty13.08.14 0:35

Oksana пишет:
Пока все покоряют мир,наш Endo на отлично закончил школу щенков! перешел во второй класс))))
Поздравляю малыша отличника!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty13.08.14 4:47

Оксана, в который раз поражаюсь, какие чудесные праздники у вас организовывают.
Красота какая! А вы участвовали в шествии? Я видела сибочку среди представителей вашего клуба.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty13.08.14 12:20

Arina, Света, Lorry, Оля,Света,Ирина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да Ирина мы участвовали,сын в этом году прошелся с Меги.(она пока одна в клубе такая)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty13.08.14 17:03

Oksana пишет:
он подрос и изменился!
Оксик не Эндо ,а маленький Хитик ! Боже как же повезло ему с "мамой" , я безумно рада за этого ребенка !! грета приехала в Хельсинки ,спасибо послушала совета и не привела Эндо на выставку без надобности ....,рада была с Гретой познакомится ,а призентик ее мы с табой окс раздавим после осеннего цацыба !!!!!!!  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 84195 . Грета сказала ,что Эндо очень толстик ...,что он как мишка ....,Я посоветывала ей пока поинрать в мишек ,нопотом всетаки из мишки в сибку перейти  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 353273 . КРАСАВЕЦ РАСТЕТ !!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty15.08.14 21:37

Oksana,  заглянула в гости и попала на праздник!!! Как же у вас хорошо празднуют!!! Такое единение чувствуется! А какая красота во всем... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 692857 и на оконцовку -САЛЮТЫ!!!Последнее фото-салютовые пальмы-как чудо островок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty22.08.14 13:04

nina*****, Нина спасибо за теплые слова! стараемся)))
Каждый день получаю массу положительных эмоций и от общения с внучкой,это не передать словами.как она прижимается своей щечкой ко мне и так ласково смотрит в глаза..все отдашь за эти прикосновения.Такая умничка и пирамидку собирает и стала пританцовывать под музыку..
Так еще и позвонили из Вильнюса владельцы Зуми и мы проболтали 3 часа..все узнала о нашей принцессе)) девчушка живет и любви и ласке GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 692857 очень сообразительная,подвижная,не жадная,делится игрушка с хасками,соседи по подъезду..подружились  здорово.И на этот раз завалили фотографиями(уж извинялись,что так долго не высылали))
Вот так хорошеет растет Зуми
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

взгляд с хитринкой))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

днем квартира в ее распоряжении,но она умничка,ведет себя прилично,правда один раз стащила печенье с книжного столика ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У Эвелины живут и канарейки,так Зуми может часами вот так  сидеть и наблюдать за ними,Не выпускали канареек полетать,думали Зуми станет охотиться,но оказалось нет,Зуми спокойно лежала на диване и смотрела как птички летают и садятся рядом..может и подружатся))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и пару фотографий с отдыха на море,были в Паланге.Все время была на поводке,слишком много отдыхающих

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

медитируем GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 401972 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
девочка получилась у нас хорошенькая!! Спасибо Меги и Хито)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty22.08.14 13:57

Оксаночка, а я фото не вижу  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 855775 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 855775 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 855775 

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 Empty22.08.14 14:01

И я и я не вижу  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 20 104129 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения