Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+46
Флайт
De-faktо2012
Олеся+
Ольга+Акио
Nadushka86
Olij
olesya&Iki
TatjanaF
rubriht
Arina
nina*****
ira-demina7
Динар
Инна
Би Хана
Бишутка
Ан@ст@сия
Nozomi
Боняшка
other lizchen
olesia_001
Джессика
agelika
Jutush_Elena
Юлия и Дима
akita-akatsuki
K2_
PolinaLosk
MASAHIRO
Светл@н@
lyutik
Ната
Затея
Nata Hiroshi
HEGURY & K
К.Олеся
Vassa
Юльча
Тошика
Марковна
ksenija
Света
utas
Lorry
Oksana
Тори
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ольга+Акио
VIP



Сообщений : 4020

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty28.01.15 4:10

Oksana, надо обязательно прочитать про сиб!если у вас есть смартфон любой ,скачайте из плэймаркета бесплатное приложение переводчик, наводите камеру фона на текст как лупу и в течении нескольких секунд получите перевод, по крайней мере понятно будет о чем картинки!!!И хорошо, что Грей теперь окончательно ваш и все будет хорошо у него!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty28.01.15 5:13

Oksana пишет:
Да,забыла написать ..нам оформили родословную на Грея..теперь он наш!! И жизнь продолжается только в хороших оттенках!
Оксана, отличная новость!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 953915 Поздравляю! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 532322 А Эндо такой серьёзный, прямо взрослый кобель! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972
nina***** пишет:
Я думаю девица-смотритель напугана разбирательством и теперь будит бдить зорче.
Наверное, соглашусь с Ниной. Проблемы никому не нужны, поэтому, думаю, что этот стафф больше не встретится вам на пути без поводка. Желаю чтоб так и было! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty28.01.15 5:28

TatjanaF, nina*****, Ольга+Акио, Бишутка, Таня,Нина,Оля,Нина  спасибо все передам Грете,ей всегда приятно читать ваши отзывы)GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972
По поводу девицы,буду надеяться что сообразила что к чему.Еще вопрос,какие владельцы..хочется верить,что если в доме живет ребенок..должны сообразить,что и им может не поздоровится(( не дай бог..Ольга+Акио, я обязательно еще свяжусь с вами,поподробнее объясните,когда книга будет у меня..
(странно я же писала уже это) а где пост??
Грея воспитаем..занялись послушание..были на первом занятии..мальчик сразу сообразил,что от него хотят..но надо время,все встанет на свои места..да и нам многому надо учиться,это не Меги (всем подруга) GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty28.01.15 5:29

Оксана, ПОЗДРАВЛЯЮ с оформлением родословной на Грея!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 953915 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 953915 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 953915 Очень-очень рада за вас!!! До сих пор поражаюсь, какое у тебя сердце, надо же так чувствовать, что в тот момент, когда ты меня просила разузнать о Грее, с ним случилась беда! А это было как раз то время...Все видит Боженька, доходят до него молитвы, помог! Помог через других добрых людей, своими путями...
 Эндо то красотун какой! Время летит, скоро годик уже! А от Ляльки нет пока фоточек?
 После Нового года что-то перестали приходить уведомления на почту о страничках, вот и не увидела, что ты писала об инциденте с участием стаффа. Жесть, конечно... Страшно, когда человек не контролирует таких собак, да еще и в автономку отпускает. Молодцы, что не оставили это просто так, за такие дела надо наказывать. Респект мужу, не растерялся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty28.01.15 5:39

Jutush_Elena, Точно,Лена..ты права..ведь просила летом разузнать...Много на свете добрых людей! Анастасия и Георгий теперь наши крестные,так к ним обращаюсь! А Лялька (Зуми)тоже красавишна растет..Эвелина обещала в феврале сделать портретики..Сама жду GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty28.01.15 14:06

Oksana пишет:
очень интересную книгу о шибах..на японском языке)) наверное буду  картинки рассматривать)) а что, и это пригодится!
Оксана, есть повод изучать японский язык GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 452739
Oksana пишет:
оформили родословную на Грея..теперь он наш!!
А вот это замечательная новость! Поздравляем и очень рады за мальчишку!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty28.01.15 14:38

Oksana, Оксана, я очень рада, что переоформили родословную Грея!!! Теперь у мальчишки новая жизнь!!!

Ольга+Акио пишет:
надо обязательно прочитать про сиб!если у вас есть смартфон любой ,скачайте из плэймаркета бесплатное приложение переводчик, наводите камеру фона на текст как лупу и в течении нескольких секунд получите перевод, по крайней мере понятно будет о чем картинки!!!

А вот тут меня сомнения одолевают. Техническим переводчиком практически не реально перевести японский текст, получается абра-кадабра. Пробовали. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 354909 А уж если под фотографиями собак написаны их клички, то будет совсем жесть. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 84195 Примерно вот так "Хасимото Чжуан женского отца, мать Кен дракона, Сидзука". GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 353273 Это я техническим переводчиком перевела кличку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty28.01.15 14:48

Света пишет:
Примерно вот так "Хасимото Чжуан женского отца, мать Кен дракона, Сидзука".  Это я техническим переводчиком перевела кличку.
круто))
Получу подарок и вам покажу..может вместе и осилим))
Света, Спасибо за поддержку! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty28.01.15 15:23

Света, сама перевела небольшой текст с китайского(он тоже иероглифический)не удобно да,но т.к. была в теме текста все оказалось даже отлично и точно.в любом случае это лучше чем ничего!и конечно с именами сложнее придётся обдумывать и догадываться,но человек в теме и с интеллктом всегда найдёт верное решение.извините за сор на именной страничке,Oksana!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty31.01.15 20:47

Oksana пишет:
Да,забыла написать ..нам оформили родословную на Грея..теперь он наш!! И жизнь продолжается только в хороших оттенках

ОКСАНА , ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!!!
А БОЛЬШЕ ВСЕХ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ГРЕЯ!!!!! НАКОНЕЦ ЕМУ ПОВЕЗЛО , НАЙТИ УМНУЮ И ЛЮБЯЩЕЮ СЕМЬЮ!!!!! УРА! УРА! УРА!!!!

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty01.02.15 19:48

привет! Оксаночка! рада за Грея, рада что детки подросли и стали такими красивыми! Меггусю от нас поцелуй!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty01.02.15 21:20

HEGURY & K, Марковна, Катя,Юля,так приятно GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 57243  А Грей старается,посещает послушание и с каждым разом лучше и лучше воспринимает все происходящее.В марте пройдем тесты по здоровью и сможем жениться)) Он очаровал уже весь район GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972
А детки Хито и Меги мне очень нравятся..надо с Ксенией о дубль вязке поговорить))
Ух,если бы еще выставлялись..но как есть,главное в хороших семьях живут..ттт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty01.02.15 22:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Да Хоть Лялька с Эндо обсалютно разные ...но оба хороши !!!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 353273


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty12.02.15 4:54

Oksana пишет:
Он очаровал уже весь район
ГРЕЙ - КРАСАВЕЦ!!!! так ещё у него глаза какие!!!!! в них уже такая история.........
АКЕЛА.....

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty12.02.15 15:23

Катя,спасибо за забежала к нам GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 57243 Я сейчас в Риге у дочери,нянчусь с внучкой и так соскучилась по нашим рыжикам.На выходных поеду домой и обниму как ты пишешь"нашего Акелу" и мою Мегусю.. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 692857 У Грея прекрасный характер,да и как я могу о нем не писать теплые слова..он же наш внучок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty12.02.15 17:26

Oksana пишет:
сейчас в Риге у дочери,нянчусь с внучкой

ООоо, хорошо Вам погостить))))

Oksana пишет:
У Грея прекрасный характер,да и как я могу о нем не писать теплые слова..он же наш внучок)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty13.02.15 2:33

Oksana, Очень хочется чтобы ваши собаки были счастливы и все невзгоды Грея в прошлой жизни вспоминались как сон, а лучше вообще забылись ! Красивые братики Эндо и Грей!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 504144 Они ведь наши племяшки по маме Мегги!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 57243

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty13.02.15 4:04

HEGURY & K, Тошика, Катя,Таня
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Грей живет как "сыр в масле"GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 84195 сегодня с Яной разговарила по телефону,так не дает поговорить..принес мяч,давай играть..не нравится ему когда Яна не обращает на него внимание))
Красивые братики Эндо и Грей!!! Они ведь наши племяшки по маме Мегги!!! Я сама от них в восторге GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 57243  Да уж наш Коки оставил большое потомство ..а что красивый кобель,хоть его и поругивают иногда)) но и благодарят за красивых деток ..надеюсь и ваша Шинко не подведет прадеда))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty13.02.15 5:28

Oksana,Оксана,завидую белой завистью-вы в Риге! А я все никак не могу выбраться к семье.
Хорошего вам времяпрепровождения с семьей и в семье в одном из красивейших городов!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty13.02.15 17:08

Oksana, GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 504144 Шинко - золото, а не собака! Что характер, что внешность! Ну не к чему придраться! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 692857 А Дайка, внучка Коки, пока еще маленькая разбойница, но ласкушка, лизушка! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 692857

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty13.02.15 17:24

Тошика,Таня, очень рада за ваших шибиковGREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 692857 они таки..только радуют и по другому быть не может..Я вот не представляю нашу семью без этих рыжиков.Даже наша Яна, у которой собак не было ,очень рада что теперь есть Грей GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty13.02.15 17:34

Oksana, Ты рассказывай про Ригу-то GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 82841 .
Показывай фото разной красоты, необыкновенной!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty13.02.15 18:10

Vassa, Жанна,солнышко,  не поверишь ,нет времени гулять по этой красоте..нянчусь с внучкой..гуляем в детских парках..ходим в садик..и дома на кухне.
Я же ненормальная бабушка,понимаешь..все хочу успеть и молодым помочь))
На выходные вот поеду к своим рыжикам,муж смеется :по мне так не скучаешь,как по Меги и Грею))
 Рига безусловно красивый  город,со своими парками,старыми улочками  ..но пасмурно сейчас и фотографии не получаются насыщенными..Думаем с зятем на следующих выходных пофотографироваться всем , ведь есть где,главное погода,а то туман,да мокрый снег( А в остальном прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty14.02.15 8:47

Oksana пишет:
Эндо ( ICHIRO GO MONOGATARI) ( Хито и Меги )   растет и хорошеет  уже 11 месяцев

Какой красивый мальчик!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty15.02.15 3:19

Oksana, а это для тебя и твоей семьи, сибо-семьи тоже!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 Empty22.02.15 3:24

Елена,спасибо за открыточку! Приятно GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 504144 А я с внучкой наслаждаюсь каждым днем.Гуляем,вожу ее в садик  с утра танцуем под зажигательную музыку"чунга-чанга" внучке так она нравится..только с кроватки прыг и прямиком к компьютеру..показывает,бабушка включай и понеслось)))) У меня еще неделька и все бабушка поедет домой ..
Сегодня выдался солнечный денек,хорошо прогулялись GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 534515

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

очень понравились уточки,кролики.. козочку увидела  впервый раз..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

довольны пошли пить мятный чай с пирожными. ..Эммочке так нравится ходить в кафе..как большая сидит и пьет чай из трубочки..смешная!! Ой девчонки,буду скучать..ждать лета,когда снова будем гулять на море GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 34 953915
Всем хорошей Масленицы!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения