Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люди, помогите! Хочу шибу!

Перейти вниз 
+32
Olia
Яна Павловна
philiphardcorov
rubriht
ksenija
ОльгаД
Китана
PolinaLosk
june1971
akita-akatsuki
Ната
Марковна
Lorry
Gala
Akita-Shiba
Hatsushiba
Ёсими
Nata Hiroshi
Ан@ст@сия
Затея
K2_
olesia_001
Светл@н@
Юлия Эйгатай
Бишутка
Deffee
ЛюдмилаК
Vassa
De-faktо2012
Юльча
ira-demina7
Катерина
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Ната
VIP



Сообщений : 3377

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 1:59

olesia_001 пишет:
Так разговор и шел о совладении, оригиналы документов будут у меня, щенок будет кобелем. Если он будет
Олесь, тебе оно надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 2:01

akita-akatsuki пишет:
    
Марин, пишу тебе, как в сказке "Морозко" Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 84195 "Что смотришь старый, подарки давай!" Хочу! Хочу! Хочу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 2:02

Ну вот это ж не первое объявление о хочу щенка, оно не так написано) вот если б Екатерина написала, что у нее нет возможности купить щенка за полную сумму, то мы бы дружно говорили о варианте, что можно приобрести щенка на условиях. Сколько уже таких случаев было?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 2:03

Ната, ну у меня тоже отдельный интерес есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 2:10

olesia_001 пишет:
о ж не первое объявление о хочу щенка, оно не так написано) вот если б Екатерина написала, что у нее нет возможности купить щенка за полную сумму, то мы бы дружно говорили о варианте, что можно приобрести щенка на условиях. Сколько уже таких случаев было?))
А что это меняет? Я тебе могу свои истории слезные написать, МУ-МУ отдыхает!  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 84195 
Там то вообще аргументов, кроме "свой дом", нет никаких! От моего кобеля купили собаку за ту стоимость, которую заводчица выдвинула, а вначале, до рождения малышей говорили нет таких денег, а потом подумали и сказали, нет мы лучше будем копить и купили у нас щенка!

Кто хочет ищет способы, кто не хочет, ищет причины!


Последний раз редактировалось: Ната (29.04.14 2:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 2:14

olesia_001 пишет:
ну у меня тоже отдельный интерес есть
Дело твое конечно, но я бы постороннему человеку не доверила бы собаку, одно дело друзья, знакомые, чтобы если что под присмотром были...хотя оказывается и типа друзья кидают, но это исключение, может вы все через ее посты зомбированы? Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 5:11

Слушайте Ната! Читаю - читаю ваши сообщения и поражаюсь на вас. Ничего плохого не хочу сказать, но вы пережимаете. Бишутка тоже много здесь написал, по делу. Что я не реальный человек, подстава. Мне, как нормальному реально существующему человеку, было слышать это не приятно. Но его основания я понимаю. Фэйка очень много в интернете, да и не только. Но я доказала что все-таки я честный и порядочный ЧЕЛОВЕК! Теперь мы перешли к теме смогу ли я содержать собаку. Об этом я буду разговаривать лично с Олесей, Ириной, Светланой и Юлей. И это уже решают они.Вам мне отчитываться не хочется. Следующая тема - можно ли дарить собаку. Почу нет? Какая причина отказывать? У меня не было желания рассказывать свою историю всем. Но так получилось, что мне написала Ирина. И с ней мне просто захотелось поговорить честно. Я и не думала, что все так глобально повернется. Не буду перед вами отчитываться. И вы не имеете права так обсуждать живого человека. Я ничем тут Ваших заявлений не заслужила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 7:49

Ната, я человек вспыльчивый, меня очень легко задеть, но у всех воспитание разное, и моё не позволяет мне так бестактно, грубо и откровенно высмеивать кого-то, кто бы это ни был.Тем более неизвестный мне человек.
Это форум, на котором люди обсуждают разные темы, но не позволяют себе переходить за рамки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 11:57

Катерина, это мое личное мнение и я имею на него полное право! Форум у нас открытый  и свою просьбу вы выставили на всеобщее обозрение, поэтому реагировать так не стоит. За 7 лет в породе я уже сотню историй слышала и до сих пор слышу и читаю в соц.сетях, картина одна и та же, отличий не много. А вы, прежде чем угрожать мне своей вспыльчивостью на что рассчитывали? Что тут сидят лопушки и жаждят подарить собаку постороннему человеку с первой понравившейся историей? 
Одного из щенков от моего мальчика девушка купила в подарок другу, ключивое слово к-у-п-и-л-а и подарила.
 Думаете только у вас ситуация и жизнь не легкая? Почти все шиба владельцы проходили в своей жизни через что-то подобное.
 Да будет вам известно, что я пошла работать в 16 лет и ни разу не просила денег и собак у родителей,  на свою мечту я зарабатывала сама и работала на 2 работах, на одной  с 9-18, на другой с 21-2/3 ночи, в 7 утра каждый день вставала на работу и так 3 года! А теперь  по считайте сколько я спала в сутки,  для воплощения своей мечты!

Помню года 2 назад девочка инвалид хотела собаку и тут было обсуждение и решали как помочь, не помню чем история закончилась. 

Я не говорю,  что вы плохой владелец,  но вы должны в своем возрасте  понимать некоторые вещи!  Раз решает такое количество людей, контроль будет жестким и вы должны будите быть к этому готовы.  А то чувствую,  что потом эти же люди будут и корм вам покупать и ветеринара возить и все из-за жалости.


Удачи! Пусть вам повезет, я буду только рада! А когда пройдет время, если я ошибаюсь, принесу свои извинения.
Вернуться к началу Перейти вниз
june1971
Гость
Гость
june1971


Женщина Сообщений : 1
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 20:52

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Пишу здесь впервые. Почитала эту тему и прям не удержалась, так захотелось выразить свое мнение!
Но сначала небольшая преамбула. О себе. Чтоб не побуждать Вас к домыслам о том, кто я и зачем тут. Форум и аналогичные ресурсы, посвященные породе сиба, я читаю уже больше года. Причина – ищу свою сибу. Еженедельно мониторю здешний раздел «Отдам-продам» и сайт Авито , надеясь, что кто-то ищет хорошие руки для подрощенного или взрослого животного за «недорого». Три года назад, после мучительной болезни, операций и всего сопутствующего, мы лишились нашего амстаффа. Было ему всего 9 лет. А еще через год от нас ушел наш кот. Но это в силу возраста и уход был предсказуем, хотя от этого не менее болезненный для нас. Кот прожил долгую жизнь, был котенком подобран во дворе, воспитан жившей у меня в то время кавказской овчаркой. Когда подрос, сам принимал активное участие в воспитании двух пометов кавказцев и одной живой единицы стаффордширского терьера, и всю свою жизнь был уверен в том, что он вовсе не кот, а большая и очень грозная собака. )) Кстати, завидую белой завистью Ирине Деминой, которой повезло в течение всего двух недель найти своего любимца Тотошку. Я в поиске гораздо дольше. Почему ищу сибу? Потому что характер у этой породы неординарный (исходя из прочитанного), они очень непросты, умны, интересны в дрессировке, к тому же компактны, хороши для городского содержания. Ну и внешность приятная, куда ж без этого. )) А еще потому, что, видя мою глубокую депрессию после потери наших домашних любимцев и муки поисков нового питомца, муж свозил меня на международную выставку собак в 2012 году, в надежде, что я отвлекусь и меня заинтересует какая-либо порода. Потом уж я сама съездила и на NIPPO в Ольгино в 2013, т.к. одна порода меня все-таки заинтересовала. ))
Все, лирический флуд окончен.
Теперь по теме. 20 страниц дискуссии на предмет «крика о помощи» меня немного, мягко говоря, удивили…
Уважаемые собаководы! За время, проведенное в поисках на просторах интернета, я, как наверняка и вы, неоднократно наблюдала подобные жалостливые объявления. Выклянчивают под любыми предлогами и поводами дорогие породы кошек и собак с целью перепродажи или дальнейшего разведения. Не мне вам об этом рассказывать. Кто ж лучше вас, владельцев, об этом знает?
Скажите, только меня смутило, что Екатерина, человек, у которого была сиба, который пламенно хочет еще одну такую, до общения с Ириной вообще не знал о существовании этого форума? (ira-demina7 24.04.14 0:16 «Катя до нашего с ней разговора даже и не знала о существовании форума "Сиба и другие"»). По моему мнению, первое, с чего начнет человек, замысливший завести конкретную породу собаку – это полезет в сеть искать информацию об этой породе. А ваш форум, если набрать в поисковике слово «сиба» выпадает третьим, после википедии и ютуба.
И что девушка 23 лет получает 5 тысяч рублей в месяц, и планирует эти 5 тысяч потратить исключительно на собаку, хотя живет «с двумя сестрами, мамой, папой и бабушкой», т.е. фактически на их иждивении. Потому, что на 5 тысяч в месяц эта девушка вряд ли сможет купить себе одежду, косметику, оплачивать свои транспортные расходы и связь, а также такие, например, как кафешка в институте, вечерний променад с подругами-друзьями или иные культмассовые мероприятия. Я уж не говорю о том, что недурно было бы этой девушке хотя бы частично компенсировать своей большой семье затраты на коммунальные услуги и содержание коттеджа, на который, по ее же словам, «денег уходит не меренно» (пост от 23.04, 15:22). Как видно из поста 24.04-13:57, Катя не задумываясь утверждает, что «…Если что, у меня есть кому помочь. Т.к я не одна живу.». Очень ответственно с ее стороны! При этом ira-demina7 своим постом от 25.04 - 11:33 еще и подливает масла в огонь: «Вы не знаете ни состояния ее здоровья, ни обремененности, ни вытекающих последствий...!!!». Не знаете? То-то… А не худо бы знать…
Никого не удивило, когда Катя так наивно-наивно, «просто из любопытства», поинтересовалась у Vassa 23.04.14 12:32, «насколько сложно держать питомник»?
И собачку девушка хочет не подрощенную, а щенка, т.к. малолетних детей не стерилизуют. Предложите ей собаку по договору с обязательной стерилизацией и патронажем. Интересно было бы услышать реакцию ТС, просящего помощи в осуществлении желания…
А если еще не перевелись сибоводы-альтруисты, у которых есть необходимость пристроить ( в т.ч. за небольшую мзду) подрощенную или взрослую стерилизованную (или под стерилизацию) сибу любого пола и цвета, готова предложить свою кандидатуру. У меня за плечами 38 лет совместной жизни с собаками и котами, 3 курса ОКД, 2 курса ЗКС, приличный опыт по лечению и выхаживанию животных. Покупать дорогую собаку не планирую, т.к. своего будущего питомца не буду ни выставлять, ни участвовать в разведении. Зато гарантирую дрессировочные занятия и выезды в пригороды СПб по выходным. А также могу предложить 80 кв м площади для проживания в СПб, три не самые большие, но симпатичные зарплаты (мою, мужа и сына), ежедневное трехразовое гуляние и двухразовое питание, дачный релакс летом и в прочие сезоны, выезды на лыжах зимой. И в перспективе (если позволит характер сибы) товарища-кота. Это не для обсуждения на форуме, просто захотелось похалявить, а вдруг получиЦЦа?  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 487440  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 84195 
Поиски свои я буду продолжать, наверняка со временем найдется и моя собачка. Тем более и времени и желания у меня хоть отбавляй! )))
Респект всем скептикам: Анастасия СПб, Nata Hiroshi, Ната и если еще кого-то не упомянула – им тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 21:16

june1971, отлично! согласна по всем статьям! как только появятся варианты сообщу вам обязательно! Мальчиков принимаете ? Пишите в личку!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 21:55

Знаете,june1971, Вы можете как угодно выражать свои мысли. Это я уже заметила что умеют тут нормально ТАК обсуждать людей. Меня как-то посылы в мой адрес уже не интересуют. Не перед вами мне отчитываться. НО ВОТ НЕ ВАМ СУДИТЬ И ВООБЩЕ ТРОГАТЬ ИРИНУ! За несколько дней я много с ней общаюсь и это просто невероятно чудесный, чуткий, добрый человек с большим сердцем. И вам, по ходу, до этого далеко. ( я как и все остальное могу выражать свои мысли тут)!
Уж Извените, не сдержалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 22:05

Катерина пишет:
это просто невероятно чудесный, чуткий, добрый человек с большим сердцем.
да наша Ирочка такая!
Катерина, вас не хотят обидеть, но ... вы ожидали от людей что вашу собаку могут обидеть, ударить, отравить? нет! (извините что бережу вашу боль) честное слово не  для того чтоб еще раз сделать больно, а для ОСОЗНАНИЯ .
Так и у нас есть масса примеров, когда люди обещают заботится, любить , беречь , а в результате   собака одна бегает по улицам А хозяин забирая ее говорит "а она у меня в свободном выгуле!"
Когда покупают щенка а потом заводчик  узнает, что он сидит в клетке и гуляет по 15 мин
Когда берут "только рыжую девочку для души",  а спустя время оказывается что ее вяжут каждую течку и кормят так, что собака находится на грани истощения.
Я сама пристраивала взрослого кобеля без док , стерилизованного,  нашла объявл на Авито, созвонилась, перепостила сюда и ... Знаете какой жесткий экзамен устроил хозяин для потенциальных хозяев? можете прочесть тут о его судьбе.https://www.forumshiba.com/t1087-topic
Мы не доверчивы не потому что злые, а потому что знаем как легко даются обещания и как часто они бывают "просто словами" Я сам дал сам взял И ничего я вам не обязан!
Поэтому и "допрос с пристрастием" и  "проверка на прочность"!
пс Знаете как я своих "владельцев" мучаю, когда щенков приезжают смотреть ??? вообще ГЕСТАПО!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 22:08

Катерина, а Вам не кажется..что Вы слишком агрессивно и уже откровенно по хамски настроены??? Вы на что рассчитывали..стесняюсь спросить..когда выходили с такой просьбой на общественный ресурс..где люди знают-что это за труд -выкормить сначала производителей..а потом щенков...мне кажется Вы немного забылись или потерялись от счастья..что кто то откликнулся на Вашу просьбу...Так Вы придите в себя немного..Вы просите и уж будьте готовы к тому..что многим такая просьба непонятна и вообще кажется дикой...
Вы ..молоденькая девочка..пришедшая на форум с просьбой практически подарить собаку..дорогой и престижной породы.. будете указывать место людям старше Вас ??? Не много взяли на себя?

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 22:15

Анастасия СПб, прошу заметить я всего-лишь выражаю свое мнение, и это моё право! Несколько страниц назад по хамски и Агрессивно тут обращались ко мне. Еще раз повторяю, что там говорят про меня мне в принципе все равно. Но говорить про хороших людей я такое не позволю. Мы тут все люди, и мне всеравно 15 тебе лет или 50, но ты НЕ имеешь права говорить так о людях. Вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 22:18

Катерина, как то резво Вы его выражать начали..это я про Ваше мнение...Вы такая бойкая..напористая ...только не там..где это нужно...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 22:23

Марковна, все что вы говорите это правда. Я с вами согласна. И "допрос с пристрастием" я стараюсь пережить.) И также понимаю, что не смогу доказать вам все. Но поэтому я продолжаю стойко сражаться за собаку. Честно скажу, мне все равно будет ли мой зверь кастрирован или нет. Потому что не для разведения он мне нужен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 22:26

Анастасия СПб, давайте не будем ссориться.Где мне быть "напористым" это МОЕ дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 22:32

Катерина пишет:
Анастасия СПб, давайте не будем ссориться.
В Вас просто парламентер умер Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 84195 
Катерина пишет:
Где мне быть "напористым" это МОЕ дело.
Хамить то не устали?
Катерина пишет:
Но поэтому я продолжаю стойко сражаться за собаку.
А я предлагаю Вам стойко поработать и ее купить...Вы находите время для поездок на выставки..для сидения на форуме..на все...только не на то..чтобы заработать деньги...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 22:39

Анастасия СПб, это где же я Вам нахамила?! ) Вы мне извените, КТО, чтобы говорить что делать? Это Вы мне для чего тут всё это выговариваете?! Вообще для чего? И я не хамлю, а всего-лишь отвечаю вам на ваши грубые поучительные речи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 22:45

Катерина пишет:
Вы мне извените, КТО
Вам я.. слава Богу.. никто...
Но.. в отличии от Вас(молодой дееспособной девушки)... собак я не выпрашивала...

Катерина пишет:
Это Вы мне для чего тут всё это выговариваете?!
Если за столько страниц темы Вы так и не поняли- почему многие пользователи..мягко сказать..в легком недоумении от Вашей просьбы- считаю бессмысленным обьяснять еще раз..ибо все равно не поймете...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 23:00

Анастасия СПб, смотрю Вы уже на личности перешли. Как могли меня уже обозвали.)))  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 306566  Много страниц темы тут обсуждают разные вещи. Что конкретно вы имеете в виду? Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 82841  Кстати, еще раз повторю ОТЧИТЫВАТЬСЯ Я НЕ ПЕРЕД ВАМИ БУДУ. Больше продолжать эти разбирательства я не собираюсь. Времени у меня нету на них. Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 82841 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 23:01

была бы я судьей, сказала бы "Брэйк"
Ты -вы -мы -не ОСНОВНАЯ суть вопроса.
есть одна прям скажем зоновская(времен 37 года) присказка
-ничего не бойся
-никогда не плачь
-ничего не проси

я бы от себя добавила
- привыкни к мысли , что никто никому ничего не должен
- никогда не стоит делать добро для того, что б тебе были за это потом обязаны
- никогда не надейся, что твои проблемы решит кто-то другой
- никогда не создавай сложностей другим, но сама от них не бегай, они все равно быстрее
НО ЕСЛИ ВСЕ ЭТО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ СЛУЧИТСЯ, ТО СЧИТАЙ, ЧТО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО И РАДУЙСЯ ЭТОМУ! ТЫ РОДИЛСЯ ПОД СЧАСТЛИВОЙ ЗВЕЗДОЙ

Катерина, может вам немного пересмотреть позиции и подправить текст обращения
Например
возьму даром собаку до 3х лет , либо стерилизованную, либо без документов, либо нестандарт. Обязуюсь обеспечить достойную и радостную жизнь Обязуюсь регулярно сообщать владельцам о ее жизни.
Тогда вопросы отпадут сами по себе. Удачи

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 23:22

Марковна, я тут недавно и еще не очень разобралась тут где чего. Да Вы правы, я хотела бы поправить сообщение и уже не раз. Я обязательно буду делать всё, что от меня требуется. Наблюдение это важно!)))
Спасибо! И вам удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 23:31

никогда не стоит делать добро для того, что б тебе были за это потом обязаны????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Юля,ты правда так думаешь обо мне?

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 17 Empty29.04.14 23:45

Катерина пишет:
Больше продолжать эти разбирательства я не собираюсь.
и правильно..потому что Вы не в том положении..чтобы разбираться..как говорилось в одном замечательном анекдоте : Вы или крестик снимите..или трусы оденьте...*
Кстати--как я Вас обозвала--молодой дееспособной девушкой?

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
 
Люди, помогите! Хочу шибу!
Вернуться к началу 
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Отдам шибу
» Куплю шибу)))
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» Люди Добрые! Ищу щенка Шиба ину.
» Куплю шибу!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения