Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)

Перейти вниз 
+35
Vassa
Баркарола
Рикки и Бонни
Светл@н@
utas
Lorry
winterfreeesh
Юльча
rubriht
Ната
Маринчик
Imadasja
Nata Hiroshi
Затея
Би Хана
Юми
K2_
Дори
Боняшка
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Олеся+
Tonu
Małgorzata
Елена
nastya1992-fefa
other lizchen
Бишутка
Akita-Shiba
olesia_001
Китана
ksenija
Oksana
Света
Irin
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Маринчик
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 734

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 3:01

Всем огромное спасибо за поздравления ))) Хари мой умница!!! И Даша молодчинка !!! Они понимают друг друга с полуслова )
Хайди RCAC после суки Вилмы ))) думаю тоже хороший результат )))
Сейчас сидим пьем чешское пиво и отмечаем не зря пройденные 3200 км)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 3:08


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 3:12

Хайди RCAC после суки Вилмы ))) думаю тоже хороший результат )))
Сейчас сидим пьем чешское пиво и отмечаем не зря пройденные 3200 км)))
Все заслуженно!  А пиво там вкусное,наслаждайтесь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 3:38

Поздравляю всех Победителей , Призеров и участников выставки !!! Очень радостно за результаты российских собак!!! Все большие молодцы! Это огромный труд !! Марина Перминова - ты вообще герой!!!! Поздравляю от всей души!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 12:37

Поздравляю Победителей и Призеров САС в Чехии!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень рада за реванш Российских собак после Чемпионата Европы!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 13:04

А Чемпионат Европы меня конечно очень расстроил, сначала я конечно улыбнулась, почитав посты в начале темки, ну подумаешь невидаль какая, судейство по лицам, пожалуй все привыкли к тому, что кто то  кого то знает, с кем то дружит или плодотворно сотрудничает, что есть у нас великие дрессировщики, пытающиеся убедить весь мир в том, что у них на ринговки болтается идеал породной собаки, внося тем самым неизгладимый вклад в породу((( Все это ясно, понят и удивления не вызывает(((
Но когда я увидела результаты, то просто ужаснулась! И хоть судейство обсуждать не принято, и мнение эксперта - это всего лишь мнения одного человека, но должны же быть хоть какие то рамки приличия!!!
Надеюсь что эксперт  Petrusova Hana, читает форум, ведь мои слова адресованы ей......
Все можно понят - ангажированные победители, собаки друзей, родственников или просто хороших людей  в расстановке, какой то свой вкус и некому непонятное видение породы.......НО ОЧХОРИТЬ ВЫСОКОПОРОДНЫХ собак с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ хендлингом и грумингом - это просто выдающееся свинство, и полное НЕУВАЖЕНИЕ к  ТРУДУ многих людей!!!!!!
Можно сколько угодно улыбаться, делать хорошую мину при плохой игре и надеется, что в следующий раз с экспертом повезет больше, но когда сталкиваешься с таким, ни чем не прикрытым, откровенным фарсом, который и шоу назвать нельзя, скорее плохонький цирк шапито, возникает вопрос А зачем??????????

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Баркарола
Активист
Активист
Баркарола


Женщина Сообщений : 273
Россия, Новосибирск

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 14:55

Поздравляем всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставок!!! Очень рады за российский десант!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.almalamut-nsk.ucoz.ru/
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 15:42

Рикки и Бонни пишет:
ВЫСОКОПОРОДНЫХ собак с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ хендлингом и грумингом - это просто выдающееся свинство, и полное НЕУВАЖЕНИЕ к  ТРУДУ многих людей!!!!!!
Можно сколько угодно улыбаться, делать хорошую мину при плохой игре и надеется, что в следующий раз с экспертом повезет больше, но когда сталкиваешься с таким, ни чем не прикрытым, откровенным фарсом, который и шоу назвать нельзя, скорее плохонький цирк шапито, возникает вопрос А зачем??????????

к сожалению,данных собак она просто не смогла осмотреть,потому что собаки испугались экперта,поджали хвост,вырывались, и эксперт так и не смогла осмотреть собак,про которых вы написали,скину ссылку на видео, все можно будет увидеть своими глазами,был поставлен оч.хор. потому что экперт не смогла осмотреть собак,не зубы,не пощупать, она не смогла оценить их породность,потому что собаки испугались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 15:57

nastya1992-fefa пишет:
к сожалению,данных собак она просто не смогла осмотреть,потому что собаки испугались экперта,поджали хвост,вырывались, и эксперт так и не смогла осмотреть собак,про которых вы написали,скину ссылку на видео, все можно будет увидеть своими глазами,был поставлен оч.хор. потому что экперт не смогла осмотреть собак,не зубы,не пощупать, она не смогла оценить их породность,потому что собаки испугались!

Да вы что, ПРАВДА??????? Мы с Вами видимо говорим о разных собаках!!!!!!! Извените, ну я никогда не поверю в то что Вы написали, это вранье. Тех собак о которых я написала видела не раз, у них просто ОГРОМНЫЙ выставочный опыт, и высококлассный хендлер, и вы меня конечно извините, но допускать такие нелепые и ложные высказывания недопустимо , мало того что люди которые проехали тысячи километров, потратили не малые деньги, готовили свои собак в течение года, да в конце концов произвели на свет такую красоту, в итоге услышали от какой то не понятной тетеньки, что у них очень хорошие собачки, так еще и Вы своими высказываниями перечеркнули всю их работу и записали стабильных ВЫСТАВОЧНЫХ собак в разряд неуравновешенных!!!  Не стыдно, А!!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (25.10.14 16:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 16:04

Рикки и Бонни, Марина, соглашусь с тобой, что это очень странно! Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 401972 Про своего вполне допускаю, хотя, даже представить не могу ситуацию, когда бы он мог опустить хвост. На моей памяти такого не было. Но про собак, которые неоднократно выигрывали Бесты, поверить не могу! Наверное, нужно посмотреть видео.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 16:06

Рикки и Бонни, никто не писал что они не уравновешенные, но думаю после того как участник,опубликует видео в ютубе, тогда я выложу ссылку тут и все посмотрят,и тогда не будет никаких недоразумений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 16:09

Бишутка пишет:
Но про собак, которые неоднократно выигрывали Бесты, поверить не могу! Наверное, нужно посмотреть видео.
Нин, ну зачем тебе видио, посмотри на результаты САС на следующий день, по моему все предельно ясно))) А девушке не плохо бы было извиниться за своё вранье!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 16:10

nastya1992-fefa, Да вы можете выкладывать все что угодно, нормальным людям и так всё понятно!!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 16:15

Фуууу!!!!!!!! Какая гадость - специально выискивать и выставлять неудачные фото чужих собак - низко, мерзко и ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!! Но перед тем как закончить общение с вами, прошу вас ответить на мой вопрос, раз уж вы взялись обличать на весь мир "неправильных" собачек:

nastya1992-fefa,  вы что делали на ЧЕ, какую собачку выставляли?

А лучше покажи свою правильную!!! Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 466415

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (25.10.14 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 16:26

вот несколько фото, как только опубликуют видео на ютубе,сразу скину сюда ссылку, там класс юниоров кобелей хорошо снят. там все хорошо будет видно.

Бишутка пишет:
Но про собак, которые неоднократно выигрывали Бесты, поверить не могу!
для всех и участников и тот кто видел видео,тоже было очень странно...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 16:28

Рикки и Бонни,
я не была там лично, но там выставляли мою собаку в классе юниоров и поэтому засняли видео класса юниоров кобелей, для меня!
там очень наглядно все видно, к тому же там ведь было много участников из России, ринг то видели все...
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 16:40

Рикки и Бонни пишет:
Нин, ну зачем тебе видио, посмотри на результаты САС на следующий день, по моему все предельно ясно)))
значит на данной выставке,они не перепугались,не упали от идущего к ним экперта и он смог их осмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 16:41

nastya1992-fefa, Фуууу!!!!!!!! Какая гадость - специально выискивать и выставлять неудачные фото чужих собак - низко, мерзко и ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!! Но перед тем как закончить общение с вами, прошу вас ответить на мой вопрос, раз уж вы взялись обличать на весь мир "неправильных" собачек:

nastya1992-fefa, вы что делали на ЧЕ, какую собачку выставляли?

А лучше покажи свою правильную!!! Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 466415

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 16:44

nastya1992-fefa пишет:
я не была там лично, но там выставляли мою собаку в классе юниоров и поэтому засняли видео класса юниоров кобелей, для меня!
там очень наглядно все видно, к тому же там ведь было много участников из России, ринг то видели все...
Тогда переформулирую свой вопрос! Покажите нам фото своего смелого и не упавшего в обморок кобеля юниора!!!!!!
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 16:46

Рикки и Бонни,
nastya1992-fefa пишет:
я не была там лично, но там выставляли мою собаку в классе юниоров и поэтому засняли видео класса юниоров кобелей, для меня!
мерзко писать, о том что все куплено и все плохие и Чехия не моя страна,Европа куплена,почему другие российские собаки стояли в расстановке, а именно эти были куплены....
нет ничего неправильного, просто когда люди сами врут и не краснеют, то я думаю, это уже не красиво, не красиво сказать что здесь все куплено,вы ведь не верили, я вам поставила фото, и я поставлю видео,чтоб все поверили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 16:50

nastya1992-fefa, Еще раз попытаюсь, может получится достучаться!!!! Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 8098
Рикки и Бонни пишет:
Тогда переформулирую свой вопрос! Покажите нам фото своего смелого и не упавшего в обморок кобеля юниора!!!!!!
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!

nastya1992-fefa пишет:
мерзко писать, о том что все куплено и все плохие и Чехия не моя страна,Европа куплена,почему другие российские собаки стояли в расстановке, а именно эти были куплены....
нет ничего неправильного, просто когда люди сами врут и не краснеют, то я думаю, это уже не красиво, не красиво сказать что здесь все куплено,вы ведь не верили, я вам поставила фото, и я поставлю видео,чтоб все поверили.

Прекратите смешить людей и нести откровенный бред, сейчас вас спасу только фото и кличка вашей собаки, а иначе вы просто не та за кого себя выдаете!!!!
Гюльчатай открой личико)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 16:56

Рикки и Бонни пишет:
Тогда переформулирую свой вопрос! Покажите нам фото своего смелого и не упавшего в обморок кобеля юниора!!!!!!
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!
Зачем Вы пытаетесь зацепить и нагнетаете обстановку? я никого не хотела зацепить и унизить, меня возмутил ваш пост О СВИНСТВЕ ЭКПЕРТА, СВИНСТВО ПОСТАВИТЬ ЭТИМ СОБАКАМ ОЧ. ХОР.????
вы сами были, сами видели? НЕТ,так почему вы беретесь осуждать экперта? почему вы пишите что все по блату и куплено? а собака Жанны сука 2 в классе чемпионах, и кобель 2 в классе. там не было куплено? там все хорошо? а именно этих бедных юниоров.она засудила, должна быть культура, в первую очередь культура, и если вам Жанна не рассказала о том что собаки ее попадали и шарахались экперта,это не значит что экперт поступает по свински! прежде чем судить, разберитесь в чем-то хотя бы, а вы кидаетесь на меня покажи свою собаку, зачем? вам легче будет если я скажу что моя собака осталась 4? она целовала экперта и не шарахалась? нет не станет, вам легче будет от фото? нет не будет, но зато вам легче будет написать на всю Россию,что экперт засудила 2 бедных шикарнейших юниоров....это низко, это некрасиво...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 17:10

nastya1992-fefa пишет:
собака Жанны сука 2 в классе чемпионах, и кобель 2 в классе. там не было куплено? там все хорошо? а именно этих бедных юниоров.она засудила, должна быть культура, в первую очередь культура, и если вам Жанна не рассказала о том что собаки ее попадали и шарахались экперта,
А при чем тут вообще Жанна, поверьте милочка я оооочень самодостаточный человек и на мое мнение ни кто и никогда не сможет повлиять даже Жанна!!! У меня есть свои глаза, уши и тем более МОЗГИ!!!!!! И я ни когда не высказываю чужое мнение ТОЛЬКО СВОЁ!!! Тем более Жанн в адвокатах не нуждается, и сама может высказать своё мнение на ситуацию, если захочет)))
nastya1992-fefa пишет:
но зато вам легче будет написать на всю Россию,что экперт засудила 2 бедных шикарнейших юниоров....это низко, это некрасиво...
А с чего вы взяли что я писала о юниорах?
nastya1992-fefa пишет:
а вы кидаетесь на меня покажи свою собаку, зачем? вам легче будет если я скажу что моя собака осталась 4? она целовала экперта и не шарахалась? нет не станет, вам легче будет ото фото? нет не будет,
Во первых я на вас не кидаюсь, а всего лишь пытаюсь вести конструктивный диалог, хотя с вами это не просто сделать.
Мне конечно не станет легче, я вам больше скажу мне и так легко))) Просто оооочень хочется знать с кем я разговариваю, но по моему ответа я не дождусь.......

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 17:13

Уважаемые мои российские коллеги, друзья, приятели и те люди с которыми я только-только познакомилась лично в этой поездке, хочу поздравить всех-всех участников вне зависимости от результатов!
Однако, в первую очередь поздравляю победителей и призеров ЧЕ! Лену Закамскую , Кристину и саму Джун, СУПЕР!
Вилму ван дэр Меер и ее японочку с ВОВ !
Остальных российских ГЕРОИЧЕСКИХ людей ПОЗДРАВЛЯЮ от души! Очередной рубеж, очередной опыт, а значит день прожит не зря.

В очередной раз, встречая на выставке людей, ставших мне близкими, я говорила:-" Хорошо, что есть собаки, есть выставки! Они дают возможность нам чаще встречаться!"
Желаю всем-всем Вам, дорогие мои друзья, здоровья, успехов и новых вершин.


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 17:16

Рикки и Бонни пишет:
Мне конечно не станет легче, я вам больше скажу мне и так легко))) Просто оооочень хочется знать с кем я разговариваю, но по моему ответа я не дождусь......
думаю еслиб вам было интересно, то вы бы давно уже все посмотрели, у меня есть своя тема на форуме.
Рикки и Бонни пишет:
У меня есть свои глаза, уши и тем более МОЗГИ!!!!!! И я ни когда не высказываю чужое мнение ТОЛЬКО СВОЁ!!!
очень жаль такое слышать,что вы можете осуждать и писать о коррупции выставки, не побывав там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)   Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 Empty25.10.14 17:25

nastya1992-fefa пишет:
значит на данной выставке,они не перепугались,не упали от идущего к ним экперта и он смог их осмотреть.
Лично я Вас ни в чем не обвиняю, специально это пишу, чтобы Вы так это не восприняли. Но, согласитесь, очень странная реакция уже опытных собак-чемпионов? Может это не с собаками что-то не так, а с экспертом? Ну, не знаю, может духи какие-нибудь резкие или еще что-то? В любом случае, очень хочу посмотреть видео, т.к. лично мой кобель даже к мужчинам экспертам лезет целоваться, а про женьщин, так вообще молчу, он всех людей любит! Поэтому, конечно, для меня его "шарахание" это очень странная реакция. Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия) - Страница 7 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Чемпионат Европы 2012
» Чемпионат Европы - 2018
» Чемпионат Европы 2010
» ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011
» "Евромания 2012" в Румынии. Чемпионат Европы, Дракула Шоу и др.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения