Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Щенки ШОУ и ПЭТ класса

Перейти вниз 
+14
Светл@н@
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Lorry
Бишутка
Джессика
rubriht
nastya1992-fefa
Маргоша2
Жанна "TANRAY"
Larisa
Nozomi
Vassa
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Светл@н@
VIP



Сообщений : 5348

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty18.09.14 19:51

olesia_001, от кровей
Олеся,покупаешь щенка,посмотрел родословную,вроде и предки с именем,вроде и красивые и на страницах питомника куча достижений родителей щенка.А тут БАЦ и выскочил какой-то недостаточек от десяго колена! Понятно,что заводчик НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ВСЕ! Но хотя бы ТЕМ,что знает можно поделиться со своим потенциальным владельцем??? В кулуарах обсуждаются все недостатки своих,а особенно чужих собак.А лучше бы, чтобы обсуждения присутсвовали у владельца с заводчиком,тогда бы не возникало многих вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty18.09.14 19:52

akita-akatsuki пишет:
Сомневаюсь я, что человек, который хочет купить собаку шоу класса, не думает о том, что в дальнейшем его собака будет размножаться. Иначе получается совсем уж не логично...
Т.е. мы принимаем активное участие в выставкав, гоняемся по странам и континентам за титулами, а вязаться не планируем?
Марина, о сибах судить не могу, но в других породах шоу и брид это могут быть совершенно разные собаки. И это нормально! У меня подруга специально купила кобеля в известном иностранном питомнике, чтобы только заниматься выставками. И она никогда не будет его вязать, хоть он имеет такие титулы как ЧЕ, ЧМ, ВОВ на Крафте, куча Ч Евразий, даже группу на ЧЕ выйграл. Он очень красив, но она никогда не будет его вязать, потому что это неплеменная собака.


Последний раз редактировалось: Бишутка (18.09.14 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty18.09.14 19:55

Jutush_Elena пишет:
Хочу добавить, может быть это только на мой взгляд, но если говорить о шоу-брид, то если это кобель, то крови желательно - стабильные, т.е. кобель должен хорошо передавать потомству свои наиболее яркие желательные качества, а если сука, то помимо этого, она должна наследовать от своей матери многоплодность.
Лена, соглашусь! Вот именно тут и есть разница шоу и брид. Кобель может быть тысячу раз чемпион, а потомство давать слабое. И, сама знаешь, сколько вокруг чемпионов, к которым даже с приплатой на вязку не пойдешь. А может быть, что красавец-производитель, сидит дома, был на паре выставок, просто потому что владельцам это не надо, а детки от него загляденье.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty18.09.14 20:00

Лена, а можно я не совсем соглашусь по поводу многоплодности Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 487440
Я, опять же, высказываю, как и ты, своё личное мнение.
Оценивать помёт - это да, удобнее по большому кол-ву щенков.
Но для своих сук Сиба я желаю помёт из 3-4 щенков, не более.
Для своих Акита 6-7 щенков.
Дело в том, что у меня есть Акита Ясенька, очень и очень многоплодная сука. У неё было 4 помёта - в каждом от 8 до 11 щенков. Когда Яся последний раз щенилась, я умоляла её: Яся, ну всё, давай остановимся, уже у нас 7 малышей, хватит нам с тобой... Но нет, родила ещё двоих... И именно с этим помётом Яся моя не выдержала такой нагрузки. Когда детям был месяц, Яся слегла с высокой температурой. И не думайте даже, что был плохой уход или ещё что-то мы делали не так...
Яся не могла даже подняться, лежала на боку, ни мастита, ни какого-либо воспаления не было. Всё это мы проверяли. Она просто дико устала...и вот так сработал организм.
Пришлось отгородить её от детей, она лежала на матрасе и смотрела на своих деток, уходить от них не пожелала. Детки в это время кушали уже сами, поэтому я сказала Ясе: Теперь любуйся, девочка моя, смотри на деточек со стороны.
Через 2 дня у Яси всё было уже хорошо.
Так что, очень не просто и владельцам, и собаке растить большие помёты. Тем более, что большой помёт нужно начинать подкармливать очень рано, а это не очень хорошо для малышей, т.к. не готова пищеварительная система малыша ещё ко всему, кроме молока матери. Или приходится применять сучье молоко, это выход, конечно.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty18.09.14 20:04

Бишутка пишет:
Он очень красив, но она никогда не будет его вязать, потому что это неплеменная собака.
Это, Нин, очень даже понимаю, но согласись, таких людей просто ЕДИНИЦЫ.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty18.09.14 20:11

Светл@н@, Света, а вот это и есть лотерея. Как раз и готорим, что предугадать все невозможно. Даже зная родословные. Это живой материал, здесь много факторов влияет на развитие, и генетических, и факторов внешней среды
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty18.09.14 20:13

akita-akatsuki пишет:
Это, Нин, очень даже понимаю, но согласись, таких людей просто ЕДИНИЦЫ.
Да, Марина, и очень жаль что таких людей единицы. Думаю, все, кто называет себя заводчиком, должны понимать эту разницу и не пускать в разведение собаку только по причине наличия титулов.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty18.09.14 22:04

akita-akatsuki пишет:
Но для своих сук Сиба я желаю помёт из 3-4 щенков, не более.
 Марина, для сиба я считаю многоплодными пометы от 4 до 6 щенков. Крайности бывают, что тоже нежелательно. Даже под азиатами я более 10 щенков не оставляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 0:22

Бишутка пишет:
В 2-3 месячном щенке можно увидеть перспективу, т.е. есть она или её нет, т.к. пропорции и строение уже не изменится.
Строение, согласна не изменится, а вот пропорции еще как могут Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 82841
Бишутка пишет:
А зубы и всё остальное? Так у сиб по стандарту ФЦИ допускается отсутствие зубов, а все остальное тем более
...............АХР...ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И давно у нас у сиб можно выходить в ринг и там хоть что то получить без зубов?????? Тех же резцов или к примеру клыков. Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 104129
Бишутка пишет:
а все остальное тем более решаемо (и операции делают   ), конечно, это если мы говорим о выращивании шоу-чемпиона, а не о племенной собаке.
Чур меня от  такого "чемпиона", и покупки, и выращивания!!!! Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 419443  И как то само собой вопрос созрел. А зачем ТАК вкладываться в чемпиона, если ему надо всё пришить, вставить, покрасить, нарастить? Не проще купить или если это свое разведение оставить щенка НОРМАЛЬНОГО, у которого всё в комплекте и не тратиться на всю эту байду? Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 303994

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 0:34

Бишутка пишет:
Думаю, когда заводчики так говорят, они еще добавляют что собаку нужно будет правильно вырастить и вложить в неё кучу денег,
Ну не знаю, не знаю. Вот в объявлениях сплошь и рядом сплошные потенциальные чепиЁны сразу и  безапелляционно. Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 968836

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 0:36

Lorry пишет:
Никто и никогда у них в стране не даст 2 месячному щенку  гарантии, что он будет звезда ринга. Никто и никогда!!!!
+1000000!!!!!!!!!!!!!! Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 401972 Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 401972 Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 401972 Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 401972 Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 401972

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 1:07

olesia_001 пишет:
стоимость щенка зависит далеко не только от перспективности
olesia_001 пишет:
от кровей
Олесь, полностью с тобой согласна, что стоимость щенка это в первую очередь стоимость его родословной. Но с другой стороны "бьют по морде, а не по паспорту", другими словами если щен "не удался", то уже не важно какие у него крови, вяжем же в первую очередь все таки собаку с собакой, а не родословную с родословной.

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 2:52

Я уже писала неоднократно, как я покупала Макани. За границу моя Юми Хагивара никогда не продавала щенков, только собак около года или старше, уже с титулами. Она мне сказала, что может дать гарантии только после 7 месяцев (и это, с ее то опытом потомственного сибовода.) Я ее умоляла продать мне маленького щенка. Она согласилась, только после того, как Макани выступит на Nippo в Америке. Он выступил удачно. Я оплатила его как стоимость как за пэт-класс. И только после смены зубов, измерения роста и фото яиц, отправленных Юми, я доплатила оставшуюся сумму, как за собаку брит класса, с перспективой шоу. И только после этого мне выслали родословную на Макани. И договор у меня на 5 листах. Вот это я считаю грамотный и честный подход!
К сожалению, у нас это сделать не реально. Ни кто потом доплачивать не будет. Все хотят на халявку. Сделают левые доки (проведут, например,  через СКОР) и будут вязать в хвост и гриву. Или без документов и щеночков по дешевке продавать
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 2:59

Света пишет:
Она мне сказала, что может дать гарантии только после 7 месяцев (и это, с ее то опытом потомственного сибовода.) Я ее умоляла продать мне маленького щенка. Она согласилась, только после того, как Макани выступит на Nippo в Америке. Он выступил удачно. Я оплатила его как стоимость как за пэт-класс. И только после смены зубов, измерения роста и фото яиц, отправленных Юми, я доплатила оставшуюся сумму, как за собаку брит класса, с перспективой шоу.
 Вот это ГРАМОТНЫЙ И ОБЪЕКТИВНЫЙ подход к продаже и оценке щенка для выставок и разведения. +10000!!!!!! Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 401972  Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 401972  Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 401972
А то ребенку одни сутки отроду, а заводчик уже "видит" во что этот комочек вырастит.... :  :-(,:(,;(:

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 13:33

Кто бы эти все обсуждения давал почитать покупателям... А то пишут мне про месячных щенков: "Мы хотим щенка шоу-класса, нас интересует ваш щенок" Пишешь ответ, объясняешь, что невозможно в этом возрасте дать гарантии на "шоу-класс", объясняешь, какие у каждого щенка достоинства и недостатки, на что можно надеяться тут, на что - там... Убиваешь час времени, чтобы всё подробно объяснить и рассказать. В ответ - тишина, даже "спасибо, но нам не подходит" не напишут. Потом смотришь - взяли щенка сразу после актировки, значительно более простого и по кровям, и по анатомии - изначально. Видимо, там обещали "шоу-класс" с пелёнок, ага) Ну скатертью дорога)
А по теме - лично я пока что не ошибалась в оценке своих щенков. Не было такого, чтобы изначально щенок мне очень нравился, а вырос проще, чем я ожидала. Вот в обратную сторону было, когда я для себя занижала перспективность щенка. Но тут опять же как было: те недостатки, которые я видела, никуда не девались с возрастом, просто упс - а собака и с этими недостатками выигрывает) Но гарантировать всё равно ничего не буду. Кто его знает, в те разы мне везло и ожидания оправдывались, а вдруг возьмут и не оправдаются? Лучше ожидать меньшего и получить больше, чем наоборот) Крепче спать буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 13:45

Все мы иногда просматриваем сайт авито. Как мне хочется, чтобы он исчез с " лица земли". Вот там выбирай щенка по любому объявлению - там исключительно - "шоу класс" Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 84195 Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 84195 Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 84195
Именно так у меня от девочки Акитки люди отказались. Купили с авито в 2 раза дешевле - но точно шоу класса, потому что им пообещали этот самый призрачный шоу класс.
Basta пишет:
Потом смотришь - взяли щенка сразу после актировки, значительно более простого и по кровям, и по анатомии - изначально. Видимо, там обещали "шоу-класс" с пелёнок, ага) Ну скатертью дорога)
Правильно, Люба. Пусть идут себе с Богом!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 14:23

akita-akatsuki пишет:
Купили с авито в 2 раза дешевле - но точно шоу класса, потому что им пообещали этот самый призрачный шоу класс.

О, Боже! Кошмар какой! Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 855775
А может так и должно быть - каждому по уму - по шоу классу?))
Огорчает еще вот что - что потом происходит с той собачкой, которая вдруг не стала "шоу"?(((

_________________________________________
Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 1146848

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 17:47

Basta пишет:
А по теме - лично я пока что не ошибалась в оценке своих щенков. Не было такого, чтобы изначально щенок мне очень нравился, а вырос проще, чем я ожидала.
Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 401972 Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 401972 Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 401972 Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 504144

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 17:52

Vorlenka пишет:
А может так и должно быть - каждому по уму - по шоу классу?))
Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 306566 Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 306566 Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 306566
Отличный лозунг! "шоу класс - в массы!!!"  Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 534515 Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 55513 Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 737348

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 20:33

Джессика пишет:
Тех же резцов или к примеру клыков.
А что, уже и такие есть? Т.е. молочные резцы и клыки были, а когда зубы менялись, то они не вышли? Или как? Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 104129
Джессика пишет:
И как то само собой вопрос созрел. А зачем ТАК вкладываться в чемпиона, если ему надо всё пришить, вставить, покрасить, нарастить? Не проще купить или если это свое разведение оставить щенка НОРМАЛЬНОГО, у которого всё в комплекте и не тратиться на всю эту байду?
Ну, а если это не питомник, а чел просто себе купил собаку? И хочет просто звездить по выставкам? Вот и вкладывается, вот и "доделывает" то, что заводчик не доделал. Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 84195
Basta пишет:
А по теме - лично я пока что не ошибалась в оценке своих щенков. Не было такого, чтобы изначально щенок мне очень нравился, а вырос проще, чем я ожидала.
Правильно! Вот и я об этом же. Просто у заводчика должен быть опыт и профессионализм. Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 22:08

Бишутка, бывает у молочке есть, при смене нет. Бывает в молочке нет, при смене появляются, бывает в молочке нет и при смене нет. Это все про резцы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 22:24

olesia_001 пишет:
Бишутка, бывает у молочке есть, при смене нет. Бывает в молочке нет, при смене появляются, бывает в молочке нет и при смене нет. Это все про резцы
Обалдеть!Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 104129 Я, правда, этого не знала. У нас в бладхаундах такого не бывает и быть не может.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 22:27

Так у бладов челюсть другая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 22:31

olesia_001 пишет:
Так у бладов челюсть другая
Правда? В каком смысле? Наверное, я еще не всё о сибах знаю.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 22:41

Форма челюсти у шибы другая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки ШОУ и ПЭТ класса   Щенки ШОУ и ПЭТ класса - Страница 2 Empty19.09.14 22:53

olesia_001 пишет:
Форма челюсти у шибы другая
Правда? Нет, ну я понимаю, у борзых и у бульдогов есть разница между собой и остальными, а у сибы-то чем отличается от других?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щенки ШОУ и ПЭТ класса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенки ШОУ Класса ДРТ от Импортного кобеля Москва МО.
» Ищу мальчика пэт- или пользовательского класса
» Купим щенка PET-класса
» Куплю Щенка пет-класса/ или обычного
»  Подрощенный, перспективный щенок Шоу Класса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения