Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хандзимэмасите Тенно

Перейти вниз 
+42
Тошика
Мария
Oksana
Дори
NNN
Юльча
lyutik
Hotaru
Владлена+Ваки
K2_
Саюри
utas
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Ёсими
нелля
Марковна
Джедай
Nata Hiroshi
ksenija
Ната
The Family of Yukos
Anest
Тори
Larisa
Корсика
Serg
Natali_Yoshi
WildCat
Anastasia
Ли Са Рыжая
СЕлена
Би Хана
Инна
Arina
Света
Mas
Vassa
olesia_001
Nozomi
Елена
Юля-Тенно
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty18.10.10 16:00

Юль как всегда очень эмоцианально передающие фото, где они кушают сынок с Тешкой просто браво. У нас так помню у подружки сестренка младшая так все время ела из собачьей миски, поэтому собаку кормили ХОРОШО Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty19.10.10 0:32

Спасибо всем большое))))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty19.10.10 0:43

А Тэшка занял на России 3е место в юниорах!Для моего лысыватого Тэшки результат считаю потрясающий! К тому же это его первая такая большая выставка! Огромное спасибо Даше за такую замечательную работу!
Даша ты супер хэндлер!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty19.10.10 1:26

Юль я поздравляю Тешку с достойным третьим местом, Юль если бы он был бы в той шерсти как на монке 30 мая,то явно пьедестал был бы ближе.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty19.10.10 2:53

Nozomi пишет:
если бы он был бы в той шерсти как на монке 30 мая
эх, не говорите...

Поздравляю Тэшечку с почетным 3 местом в большой конкуренции! Тэшка отлично отработал ринг, не смотря на то, что давно меня не видел Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 487440 Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty19.10.10 12:18

Вау...Юля, тебя я не видела, а вот на собаку смотрела,( правда не зная, кто это и чей) и отлично её помню...симпотяга...не знаю насчёт мест, но мне он понравился очень.. Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty19.10.10 13:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Открытки анимационные
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty19.10.10 14:51

Юля-Тенно пишет:
А Тэшка занял на России 3е место в юниорах!
Юль, поздравляю!!! Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 532322 Тэшка -прелесть хоть лысый, хоть нет! Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty19.10.10 15:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] все большое спасибо)))))


_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty19.10.10 20:06

Тэшка очень веселый и темпераментный пес!!! Обожаю таких сумашедших шиб!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 14:00

Юля, поздравляю с Тэшиной победой!
На ринге он смотрелся здорово, особенно, когда начал требовать у Даше вкусностей и как всегда стоять на задних лапах))))))))))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 15:10

Natali_Yoshi пишет:
А я тебя не видела почему то??? Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 15:23

Света пишет:
Тэшка очень веселый и темпераментный пес!!! Обожаю таких сумашедших шиб!

Да, Света, Тэшка просто perpetuum mobile!!!!!!!!!



Вольт пишет:
Natali_Yoshi пишет:
А я тебя не видела почему то???


Natali_Yoshi, Наташ, а я тебя тоже не видела! ты была там? Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 104129

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 16:06

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 504144 Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 692857 Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 55513 Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 571619 ЮЛЯ,ДАШИ,СУПЕР-ТЕШКА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! СУПЕР-ТЕШКА .... такая нянька !!! как к малышуле то-а !!!! Вот где победа,так-победа....!!! Фотки ОБОЛДЕННЫЕ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 18:18

да. была, но недолго. я просто пробежаласбь по выставке, мы с сестрой там были. пока нашла ринг шибасов, там уже юниоры бегали...
но, знаете девочки, вот приятно от такого обилия шибасов. причем все такие красивые и независимые стоят. и скандалов не устраивают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 18:20

))))))) кстати, Юль, я вас с Тэшой в последний раз видела только летом. Вы с ним так похудели))))))) ты понятное дело, рабетенок растет, мамкины силы забирает. а Тэшка полинял... и все равно он афигенный
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 18:57

Юля-Тенно, интересно, а почему-то у меня нет фоток Тешки Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 769573 , Видимо, я юниоров не всех сняла... Кляча, че с меня взять Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 791174
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 19:27

Тори, а можно где то эти фотки не в слайд шоу посмотреть и потом попросить Вас большого формата?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 19:37

Лен ты просто кликни на фото и они откроются отдельными фотографиями в яндексе.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 20:12

Елена, На Яндексе, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по отдельности каждая фотка в оригинальном размере, ограничения на скачивание нет - пожалуйста Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 354909
Они не все хорошего качества, потому что с одной точки, в темноте и без вспышки. Так что, не судите строго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 20:47

Галь не прибедняйся классные фотки получились мне очень понравились ВСЕ! Я себе уже сохранила на рабочий стол спасибки.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 20:52

Nozomi, не, но я ведь и правда вижу разницу между профессиональными фотографиями людей, которые снимали в ринге с разных точек и крупным планом, и своей репортажной съемкой, сидя на попе ровно. Я рада, что тебе понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 21:08

Nozomi пишет:
не прибедняйся классные фотки получились мне очень понравились ВСЕ!
Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 104129 ОБОЛДИТЕЛЬНЫЕ ФОТКИ!!! ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 22:57

Natali_Yoshi пишет:
Вы с ним так похудели)

да уж... вот жизнь для одного это комплимент, а для другого нет)))))))))))

Наташ, ты просто не была на монопородке в июле, вот там Тэшка был ужас какой, сейчас это он начал одеваться)))))))))))))))))

Жаль, что не пересеклись.


ksenija, Спасибо большое!


Тори пишет:
интересно, а почему-то у меня нет фоток Тешки

Тори, да, Галь, к сожалению, Тэшке на твоих фоток нет, эх не приглянулся тебе мальчишка Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 84195
Очень жаль, что я тебя не увидела и не познакомилась, но ничего исправим положение, надеюсь как-нибудь приедем к вам погулять, очень мне твоих шибасиков хочется увидеть, а ты, кстати с ними была?

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 22:58

ksenija пишет:
Nozomi пишет:
не прибедняйся классные фотки получились мне очень понравились ВСЕ!
ОБОЛДИТЕЛЬНЫЕ ФОТКИ!!! ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!!
Галя, полностью согласна, фотки очень хорошие! а мне так шпиц (Фуся, если не ошибаюсь) понравился - супер фото!

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 Empty20.10.10 23:36

Юля-Тенно пишет:
эх не приглянулся тебе мальчишка
Юль, ты че!!! Я просто, видимо, не с самого начала стала снимать и не сразу приноровилась к освещению и площадке, и Тешку пропустила Хандзимэмасите Тенно - Страница 14 769573 Вот приедете в гости - вот уж нафотографируемся всей компанией!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хандзимэмасите Тенно
Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Хандзимэмасите Хиро
»  Хандзимэмасите Юмей Ни Нару
» Огги и Миша - братья Хандзимэмасите
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения