Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+43
Полька
Olga78
Дземби Фудзин
Иринка и наши картинки
Джемка
Ёсими
ozirka
viklida
ksenija
Алина1
Анжела
ириска
Боняшка
Кэтти
Terra Astreya
Марковна
Islander
rubriht
Oksana_B
HEGURY & K
Ольга+Акио
нэцукэси
Айкон
Юлия и Дима
Анастасия1
olesia_001
Китана
De-faktо2012
Anna Shu
TatjanaF
Света
Светл@н@
nina*****
akita-akatsuki
nadinegor
Oksana
Злой Игорь
Би Хана
Hatsushiba
Затея
Lorry
Katerinn@
Akita-Shiba
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty15.06.16 1:52

Вот теперь мечтаю чтоб до НИППО что-то на нем еще осталось.  

Нин один выход, не мыть , не чесать, шансы увеличиваются  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195


А в дождь все сидят на террасе или на крыльце и балдеют глядя на бульки в лужах. Но мокнуть никто не хочет.

Ой представляю эту уютную картину!

Лена, фотки плохие, сделаны на простую мыльницу, да еще и сибы не сидят на месте, а постоянно перемещаются по двору. Поэтому удалось их всех поймать в кадр с большим трудом. Да и не всех поймала! Бишу где-то бродила в стороне. А Нома молодец, и все ела, и не скандалила, и слушалась. Она, Торик и Рини выходили на охрану территории и даже немного погоняли моих соседей.  Торик вообще еще тот кадр, он вначале решил что это ему на вязку Ному привезли и стал к ней недвусмысленно клинья подбивать!  Но на следующий день разобрался что это не невеста и они стали отлично играть.

А мне фото понравились, дело не в том на что они сняты. Очень уютно по домашнему как то получилось  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972   Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972   Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972

Торик твой вообще царь, одни девчонки рядом, не жизнь - малина!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972   Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty15.06.16 1:56


А Нома молодец, и все ела, и не скандалила, и слушалась.


Умница доча!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 692857

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4506
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty15.06.16 15:03

Дружная у вас сибаСтая!!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 354909  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 354909  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 354909
Ох мы похоже тоже на Ниппо голые будем  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty15.06.16 16:26

Кто о чём, а вшивый о бане...

Нина, у тебя на участке НЕТ СОРНЯКОВ!!!???  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 104129
Хотя, какие сорняки в соснах!!! и всё же... непривычно...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 354909

Собачкам на даче хорошо и весело! А уж с гостями, то, и подавно!!!
У Номи штанишки, прям как у тети Ивы! она в таких по пол лета ходит...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 354909

Торик - красавец! Рини -  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 692857 Шиори - такая сладкая малышка ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty15.06.16 19:32

Бишутка,Нин спасибо огромное за Номика - устроила ей санаторий  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972
даже загрустила, когда забрали. А с кормежкой теперь вредничает - ты ее забаловала)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty15.06.16 19:35

нэцукэси пишет:
У Номи штанишки, прям как у тети Ивы! она в таких по пол лета ходит
Жесть , я думала это только на юниорке она так медленно переодевается.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 104129 неужели, она так всегда будет...((((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty15.06.16 22:06

Akita-Shiba пишет:
Нин один выход, не мыть , не чесать, шансы увеличиваются
 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195 Ага, вот и буду извращаться, как помыть и чтоб всю красоту не смыть!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 353273
Akita-Shiba пишет:
Очень уютно по домашнему как то получилось    
Ну, да, они же не постановочные, а так как получились....  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty15.06.16 22:09

Анастасия1 пишет:
Дружная у вас сибаСтая!!!!
Да, дружная, но эта дружба не без усилий.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 82841
Цитата :
Ох мы похоже тоже на Ниппо голые будем
У меня только одна дивчина будет совсем голая, а Рини и Торик более или менее еще держутся.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty15.06.16 22:14

нэцукэси пишет:
Нина, у тебя на участке НЕТ СОРНЯКОВ!!!???
Хотя, какие сорняки в соснах!!! и всё же... непривычно...

Таня, во дворе никакой травы нет, ни сорняков, ни чего другого.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195 Правильно, есть огромные сосны и ели, и огороженный цветник. Сорняки у меня тоже есть, но они вместе с культурными растениями обитают в саду, куда вход собакам запрещен.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 354909
Цитата :
Собачкам на даче хорошо и весело! А уж с гостями, то, и подавно!!!
У Номи штанишки, прям как у тети Ивы! она в таких по пол лета ходит...

Меня Номины штанцы сразили наповал!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195 Да они еще так крепко держутся, как назло!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195
Цитата :
Торик - красавец! Рини - Шиори - такая сладкая малышка ...
Таня, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 57243

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty15.06.16 22:17

Oksana_B пишет:
Нин спасибо огромное за Номика - устроила ей санаторий
даже загрустила, когда забрали. А с кормежкой теперь вредничает - ты ее забаловала)))
Оксана, не за что!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 504144 На даче для меня это не проблема, места много и всем хватит, тем более что Наоми мирная и адекватная сибка!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972 Ну а избаловалась, так это скоро пройдет!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty15.06.16 22:20

Oksana_B пишет:
Жесть , я думала это только на юниорке она так медленно переодевается. неужели, она так всегда будет...((((
Кстати, это вообще не факт. Следующий раз может и по другому линять. Я вон тоже радовалась что мои Акеми и Айхимэ в юниорку почти совсем не раздевались, а сейчас Акеми вдруг разделась в ноль. Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 104129 Правда, Айхимэ еще держится, но тоже стремится к нулю. Вот и пойди пойми что будет дальше?  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty19.06.16 0:25

Вот нашла фотку Шиори  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195 Это она играет с сосновой шишкой. Вообще, оказывается, шишки лучшие игрушки!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195 Дальше Шиори уже валялась на спине, но моя мыльница не смогла это снять не размазав картинку, поэтому фотка только такая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty19.06.16 0:52

Шишки действительно лучшие игрушки  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972 вкусные, полезные, интересные  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195
Мой тоже их любит )


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty22.06.16 1:45

Akita-Shiba пишет:
Шишки действительно лучшие игрушки вкусные, полезные, интересные Мой тоже их любит )
Да, Лена, точно!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty22.06.16 1:51

Продолжу показывать свои цветочки!
Последние ирисы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Начали цвести пионы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Огромный белый красавец!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И первые розы! Немецкая плетистая красавица
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это чистокровная англичанка Гертруда Джекил из коллекции Дэвида Остина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty22.06.16 2:20

Нина, цветы чудесные!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty22.06.16 10:32

Красивые цветы, особенно розы  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 504144

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty25.06.16 18:44

Шиори, красотка  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972
я на даче два раза в этом году была , там у меня конечно .....  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 185156

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 84195 а ты молодец , всё успеваешь  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty25.06.16 20:26

jane63, Akita-Shiba, Женя, Лена, большое спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 504144 Самые красивые розы еще впереди!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972
HEGURY & K, Катя, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 504144 Да, Шиори меня радует и на выставке НИППО я еще раз убедилась что мне нужна именно такая девочка!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty25.06.16 20:43

Пока все отсыпаются и приходят в себя после выставочного марафона, я кратко расскажу как выступили дети моих собак:

Delen Solar Hitomi Akiko (дочка Торик х Дуся) ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА waka ini-1 из 28 собак!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 953915   Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 953915   Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 953915
Легенда Арден Бенджиро (сынок Торик х Рини) 2-е место в классе waka ini-1 из 24 собак!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 953915  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 953915  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 953915
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! БЕЗМЕРНО ГОРЖУСЬ ВАМИ И ВАШИМИ ПИТОМЦАМИ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫРАСТИЛИ ПРЕКРАСНЫХ СОБАК, ЧТО НЕ ПОБОЯЛИСЬ НОВОГО ДЛЯ ВАС МЕРОПРИЯТИЯ, ПРИЕХАЛИ, ВСЕ ВЫДЕРЖАЛИ И ПОБЕДИЛИ!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 57243

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (25.06.16 21:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty25.06.16 20:49

Нина, поздравляю тебя и владельцев сибочек с такими успехами!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty25.06.16 20:56

Продолжение....
Demishstar Zanshin Tora (Торик) 3-е место в классе Souken из 25 собак!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 953915  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 953915  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 953915
На этом наши призовые места закончились, но я не унываю и согласна с тем, что мы получили.
Легенда Арден Айхимэ (Чиф х Бишу) 15-е место в классе Souken из 26 собак!
Рини Такара 10-е место в классе Seiken из 23 собак!
Айхимэ сейчас в линьке, а Рини сильно отъелась  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 533926 , поэтому ничего лучше я и не ожидала. Судейство мне показалось достаточно логичным и справедливым!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty25.06.16 20:59

Би Хана, Оля, большое спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 504144 К сожалению, мало чьи еще результаты знаю, т.к. носилась со своими тремя собаками, да еще нужно было пообщаться с людьми, поэтому пойду по страничкам поздравлять, когда форумчане сами их напишут.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty25.06.16 22:57

Нина поздравляем деток с Победами, призовыми местами на Ниппо шоу!

Рада была тебя увидеть!
Позравлялка у меня получилась коротенькая, так как с тел особенно не попишешь ( едем домой.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty26.06.16 5:46

Нинуля, поздравляю тебя ещё раз!
Рада была тебя увидеть!!!

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 571619

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 8 Empty26.06.16 7:01

Нина, поздравляю!!!!! Отличные результаты у Торика и его детей на НИППО!!!!
Вот сфотала нашу дочечку на фоне портрета дедушки

Delen Solar Hitomi Akiko ( Demishstar Zanshin Tora -Colibri Vasilyev Ostrov) - 1 место в классе Waka ini-1в огромной конкуренции из 28 сибочек!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения