Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+57
NATA1148
смородинатаня
Марковна
De-faktо2012
Светл@н@
Natashik_kb
Mak Linvel
НатаКо
Жанна "TANRAY"
Лули
bathori
Злой Игорь
Jyliana
olesia_001
Oksana_B
Alex_&_Riota
Боняшка
СЕлена
HEGURY & K
Бишутка
Иринка и наши картинки
Джемка
viklida
ksenija
Юлия и Дима
Kira
Айкон
ozirka
Ольга+Акио
ива
Ан@ст@сия
Анастасия1
Тошика
Затея
Imadasja
K2_
Oksana
Ёсими
Би Хана
Дземби Фудзин
Masha
deliax
dearany
TatjanaF
nina*****
rubriht
Hatsushiba
Asakusa kennel
Юльча
akita-akatsuki
Terra Astreya
Olga78
Кэтти
nadinegor
Lorry
Света
Jutush_Elena
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty05.03.17 1:31

Затея, Лен, тесты еще не все сделаны. Но тест на глаза для меня был самым важным. Поэтому и понеслась сразу тестировать. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty05.03.17 17:49

ооо Масато просто прекрасен на фото! А движения! уууух, я влюбилась!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty05.03.17 20:31

rubriht, Я то же влюблена! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty06.03.17 3:23

Света пишет:
Две стрелки по 4 цветка, красота!
Вот это да!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 401972 А у меня все до сих пор цветут с Нового Года. Срезаю отцветшие стрелки, растут новые.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И опять - ву-а-ля!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Света пишет:
У меня подозрение, что Даша первый человек, который хотел его поставить в ручную стойку.
Это точно, непривычно так ему стоять, а может и переучивать не надо? Он и так очень красив, сложен отлично, не сильно засушен, в общем, то что надо! Мамочка у него красавица, не будь она "старотипной", не получился бы у неё такой красавец-сынок.
Ну насчёт анализов - это твой "конёк" - патология не проскочит Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty06.03.17 10:30

Какие амарилисы красивые, Света, у тебя легкая рука!!!!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 692857
Масато очень красив и двигается загляденье!!!
Jutush_Elena пишет:
насчёт анализов - это твой "конёк" - патология не проскочит
Точно!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 401972

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty06.03.17 16:55

Света пишет:
Ну вот пришли фотографии моего Масато.

Красив и гармоничен японец!!! Движения офигительные!!! Еще раз поздравляю с таким красавцем!!!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty06.03.17 17:29

Света, поздравляю с новым сыночком!
Потрясающе красивый кобель!
Такая шикарная голова! И яркий, и шерсть прекрасная.
Очень гармоничный кобель!!!!


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty06.03.17 23:06

Jutush_Elena пишет:
А у меня все до сих пор цветут с Нового Года. Срезаю отцветшие стрелки, растут новые.
Ого, а у меня такого не бывает. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 769573 Обычно две стрелки сразу вылезают и все.

Jutush_Elena пишет:
Он и так очень красив, сложен отлично, не сильно засушен, в общем, то что надо! Мамочка у него красавица, не будь она "старотипной", не получился бы у неё такой красавец-сынок.
Лен, вот и у меня подозрение, что собаки старых линий себя передают лучше. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 354909 Он не засушен, но подкормить надо. Что то все из Японии худые приезжают. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 84195

jane63, TatjanaF, Lorry, Спасибо за добрые слова, в адрес Масато!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 504144
Главное, что бы он детям передавал свою голову, костяк, шерсть и окрас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна "TANRAY"
Активист
Активист
Жанна


Женщина Сообщений : 377
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 2:24

Света, Поздравляю с долгожданным приобретением достойного представителя лучших кровей Японии!!!
Это было ох как непросто...
Он ФАНТАСТИЧЕСКИЙ и стоит всех твоих стараний!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 3:17

Жанна "TANRAY", Жанна, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 504144
Ну ты то его уже не раз тискала и я очень рада, что ты оценила его по достоинству!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 4:56

Света пишет:
Ах да, вот что хочу еще сказать. Что ни какого груминга нет на собаке и штаны не стриженные. Они так аккуратно выглядят в жизни.
Вот, вот Света, вот и я на отдельных страничках - о том же)
Красивая фотосессия получилась!!! И мальчик - чисто такой, как бы выразиться..., не знаю поймешь ли мою мысль... С очень типичными чертами для потомков Ичибана 2010. Есть в твоем мальчике и черты моего Ичи. Думаю, ты с этим согласишься. Именно общее просматривается. В общем, хочется сказать: вот посмотришь на фото и понимаешь, что в предках есть Ичибан - Коудзин Рю. Хоть и не на самого него похожи мальчики, они похожи именно на потомков Ичибана. Сумбурно написала, но уже несколько лет наблюдая и детей, и внуков, и правнуков Коудзина, очень легко отличаю специфические черты его потомков, которых нет в собаках из других линий.


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 15:34

Света, Света, красивая фотосессия!! Шикарный парень Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 15:38

Oksana_B, Спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 15:49

akita-akatsuki, Марина, Масато имеет не только крови Коудзина Рю. Он еще имеет крови, которые имеет твой Араши. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 354909 В предках стоят великолепные собаки - HOUGA GO SANUKI MIZUMOTOSOU (99-я Главная национальная выставка Японии - Победитель класса),  GENMARU GO SANUKI MIZUMOTOSOU (98 Главная национальная выставка - победитель класса сейкен В) и очень известная собак SHISHIMARU GO SANUKI MIZUMOTOSOU (91 Grand National - Победитель класса SEIKEN A). И на SHISHIMARU GO SANUKI MIZUMOTOSOU есть инбридинг (конечно это уже далекие колена, но он есть). И так же KOURYU GO SHIMAKAZESOU (Ichiban 1994, 91 Nippo Grand National Best of Breed Winner), KOUTETSU GO YAGURI KUSUNOKI KENSHA (1993, 90 Nippo Grand National Best of Breed Winner)
И это только все по отцу. Материнскую линию пока изучаем.
Вот поэтому я очень долго пыталась выцарапать эту собаку.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 354909 Самое главное, что бы детям передавал лучшие качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 18:38

Света пишет:
Марина, Масато имеет не только крови Коудзина Рю.
Свет, естественно!!! На сколько я помню, отец Масато родился у мистера Мидзумото. Или я уже запуталась в мальчиках совсем? И даже если не у самого, от его собак.
Отсюда и должно быть обязательно всё вот это вот:
Света пишет:
Он еще имеет крови, которые имеет твой Араши. В предках стоят великолепные собаки - HOUGA GO SANUKI MIZUMOTOSOU (99-я Главная национальная выставка Японии - Победитель класса), GENMARU GO SANUKI MIZUMOTOSOU (98 Главная национальная выставка - победитель класса сейкен В) и очень известная собак SHISHIMARU GO SANUKI MIZUMOTOSOU (91 Grand National - Победитель класса SEIKEN A). И на SHISHIMARU GO SANUKI MIZUMOTOSOU есть инбридинг (конечно это уже далекие колена, но он есть).
И Коурин должен быть, раз есть Коудзин.

А уж Шишимару - святое дело. Без него ранее не обходилась ни одна Приличная родословная. Да и сейчас) Ичи - внук Шишимару (думаю, вязочка-то не случайная была), Араши - праправнук. И вот теперь Масато.
В эту сторону, в сторону великого Шишимару, в помощь может быть и сам Араши, и Рэм Ленин, и Асахи. Выбор у нас появился, можно работать смело.

И возможно, если владельцы детей Масато захотят продолжать линии великих японских собак, то это запросто можно делать за счёт того же Араши, к примеру.

Да и развивать линию Коудзина, на мой взгляд, не грех, напротив - великое дело. Пока ещё из современных японских собак никто не смог переплюнуть Коудзина по качеству потомков. А ранее такой собакой был Шишимару.
Поэтому линия Коудзина актуальна на сегодняшний день. Но именно линия, а не случайные потомки, где эта линия светится только в одном месте в родословной.
Свет, я слежу за происходящим в Японии и анализирую. Отчеты делаю на своей страничке уже 3-й год или 4-й год.
Так что, думаю, если Россия пойдет по пути японских заводчиков, используя Масато, Ичи, Араши и Ириного нового мальчика (Гента), а также внука Коудзина - Асахи, в своем разведении, то страна наша сможет добиться отличных результатов в этом направлении.

Это, конечно, дело хозяйское, и никому не навязывается. Это размышления на почве анализа последних 4-х лет)

Света пишет:
Материнскую линию пока изучаем.
Вот и хорошо. Будет интересно посмотреть как сработали японские заводчики. У них вообще есть чему учиться. Это как раз нам - неумехам) очень большая помощь и подсказка. Я вообще поражаюсь с какой продуманностью работают хорошие японские заводчики. Им легче, они знают крови и линии вплоть до неимоверных колен...... Знают какие линии отлично сочетаются между собой, а какие - нет. А мы всё опытным путем, путем набивания шишек....
Извини, что расписалась у тебя, но ведь так всё интересно))) Я уже и родословную Ириного Генты осилила, все журналы НИППО за 5 лет поподнимала, изучая... Прям, ну так интересно какова начинка у новых мальчиков. Хотя понимаю кого именно увижу в предках. И вот ты уже подтвердила тех, кто и должен быть по сути самой идеи успешного японского разведения.
И ты знаешь, Свет, последнее время я прихожу к выводу, что самое удачное - это линейное разведение...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 18:47

Ой, можно ещё одно словечко скажу Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 84195
Ныряя в нашу базу, понимаю, что появилась возможность развивать - отдельно, и линию Ичибана 2015. Может моя строчка натолкнет кого на такую мысль Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 951280 Тоже очень интересненько.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 19:24

akita-akatsuki пишет:
Может моя строчка натолкнет кого на такую мысль
Уже Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 19:28

Света с ПРАЗДНИКОМ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 19:44

Jutush_Elena пишет:
Уже
Вот видишь, значит опоздала я высказать свое мнение Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 84195
Вот, честно, никогда в тебе не сомневалась!!! И очень рада, что наши заводчики будут идти по пути линейного разведения.
Дерзайте!!! Есть возможности теперь.
А мы пока пробуем веточку Ичибана 2008. Слава Богу, народили, смешно скажу - наши мальчики нужных девочек. Но ведь это правда. Всё дело упирается в мальчиков) Тоже очень интересная линия. Вот и будем посмотреть, что из этого всего вытянуть можно.
Надеюсь, что через тройку лет судьи НИППО напишут в своем журнале, что Россия просто умничка и молодчинка!!! Что поголовье у нас Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 21:09

akita-akatsuki пишет:
Надеюсь, что через тройку лет судьи НИППО напишут в своем журнале, что Россия просто умничка
Через тройку лет может и не напишут... Мощностей пока у нас маловато, я имею в виду себя и мне подобных, кто поздновато пришёл в породу и кто пока не разобрался что к чему. Но начало уже положено и очень неплохое!
А моё "уже" это рассматриваемая возможность разработки нескольких линий в России. Всё-то осилить "в одинаре" невозможно или почти невозможно. поэтому - "Ребята, давайте жить дружно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 22:18

akita-akatsuki пишет:
На сколько я помню, отец Масато родился у мистера Мидзумото. Или я уже запуталась в мальчиках совсем? И даже если не у самого, от его собак.
Правильно помнишь. Отец Масато - SANUKI NO RYUUKO GO SANUKI MIZUMOTOSOU был куплен у самого мистера Мидзумото. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 354909 И мистер Хошимото долго его ждал и просил мистера Мидзумото подобрать собаку для плем.работы.

akita-akatsuki пишет:
Так что, думаю, если Россия пойдет по пути японских заводчиков, используя Масато, Ичи, Араши и Ириного нового мальчика (Гента), а также внука Коудзина - Асахи, в своем разведении, то страна наша сможет добиться отличных результатов в этом направлении.
Марина, именно в этом направлении мы и думали! И у нас уже есть задумки по работе с этими линиями.

akita-akatsuki пишет:
Ныряя в нашу базу, понимаю, что появилась возможность развивать - отдельно, и линию Ичибана 2015. Может моя строчка натолкнет кого на такую мысль Тоже очень интересненько.

Да, есть у нас потомки и близкие родственники Ичибана 2015 года, так что есть над чем думать и с кем работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty07.03.17 22:18

ива, Оля, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty18.03.17 2:19

Света, поздравляю тебя с прекрасными результатами детей и внуков на Евразии-1!!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 20719 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 57243

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty20.03.17 1:27

jane63, Женя, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 504144
Отойду от выставочного марафона и выставлю результаты. Очень рада стабильному выступлению деток и внучков все три дня "Евразии". Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty20.03.17 2:00

Да уж, отожгли так отожгли!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 401972

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 Empty23.03.17 20:49

Света, Света, поздравляю с победами детей и внуков на Евразии!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 19 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения