Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+57
NATA1148
смородинатаня
Марковна
De-faktо2012
Светл@н@
Natashik_kb
Mak Linvel
НатаКо
Жанна "TANRAY"
Лули
bathori
Злой Игорь
Jyliana
olesia_001
Oksana_B
Alex_&_Riota
Боняшка
СЕлена
HEGURY & K
Бишутка
Иринка и наши картинки
Джемка
viklida
ksenija
Юлия и Дима
Kira
Айкон
ozirka
Ольга+Акио
ива
Ан@ст@сия
Анастасия1
Тошика
Затея
Imadasja
K2_
Oksana
Ёсими
Би Хана
Дземби Фудзин
Masha
deliax
dearany
TatjanaF
nina*****
rubriht
Hatsushiba
Asakusa kennel
Юльча
akita-akatsuki
Terra Astreya
Olga78
Кэтти
nadinegor
Lorry
Света
Jutush_Elena
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty26.07.17 0:49

Хочу похвалиться отличными выставочными результатами дочки Фукучана и Масяни  - "Кимико"

Тюмень.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА- СACIB (22-23.07.17).  Эксперт Бруно Нодалли (Италия)

"Кимико" -  TANREY KIMIKO (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х TANRAY ETSU) - отл.,CW,ЛС, CACIB, BOB, ЧРКФ !!!

Поздравляю владельца "Кими" Надежду Садовникову и хендлеру Ирму Еремееву!!! Кимико поздравляю с получением первого CACIBа и кандидатом в ИнтерЧемпионы!!!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144

Очень рада за дочку Фукучана и Масяни!!! Девочка выиграла в очень сильной конкуренции с очень достойными собаками!!!

"Кимико".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эти фото сделаны были до выставки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty26.07.17 1:34

Света, Малышей поздравляю с двумя месяцами! Поздравляю дочку Фукучана и Масяни  - "Кимико" с получением CACIB-победой на выставке в Тюмени!!!!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty26.07.17 1:37

Natashik_kb, Наташа, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty26.07.17 9:29

Света пишет:
очу похвалиться отличными выставочными результатами дочки Фукучана и Масяни  - "Кимико"

Тюмень.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА- СACIB (22-23.07.17).  Эксперт Бруно Нодалли (Италия)

"Кимико" -  TANREY KIMIKO (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х TANRAY ETSU) - отл.,CW,ЛС, CACIB, BOB, ЧРКФ
Света, поздравляю с победой Кими!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty26.07.17 10:35

Света, цветы чудесные! Хоть и пострадали от града, но лилии и клематис загляденье. А на ирисы в следующем году, дай Бог, полюбуемся.
Наши поздравления с ещё детками от Масато! Сейчас посмотрим на фото.
И поздравления Кимико с победой и первым Цацибом! ! !

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty26.07.17 21:06

Елена Тайкэн, Би Хана, Лена и Оля, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty26.07.17 22:12

Света, цветы очень красивые, не смотря на катаклизмы природы!!!
Света пишет:
Покажу деток от Оши и RUNNER STAR HIDEKO, дата рождения 25.05.2017 г.
Ну Ошиевичи, как всегда отменные!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972
Света пишет:
"Кимико" -  TANREY KIMIKO (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х TANRAY ETSU) - отл.,CW,ЛС, CACIB, BOB, ЧРКФ !!!
Поздравляю!!!! Путь проделан долгий, но оно того стоило!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty26.07.17 22:27

jane63, Женя, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Я жду следующего года, что бы любоваться твоими ирисами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty26.07.17 23:05

Света,
           
Поздравляю тебя, Жанну, Надю, Ирму с отличным выступлением Кимико на тюменском САС!Ве!!! С первым кандидатом в интеры!!!

                 
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty27.07.17 0:08

Jutush_Elena, Лена, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Да, это первый кандидат в Интеры из Фукучанских детей! Дай бог не последний! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty27.07.17 14:53

Света пишет:
Покажу деток от Оши и RUNNER STAR HIDEKO, дата рождения 25.05.2017 г.
Ой, какие серьезненькие карапузики! Люблю я такие как бы "взрослые" лица у детей.

Света, поздравляю с прекрасными результатами Масато на выставках!
Поздравляю вас с Жанной с победой Кимико на международной выставке!!!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Света пишет:
Первый помёт у нас был с нашей Котей (AKATSUKI UTAHANA RAIJINOU FOR TANRAY)
Хотелось бы взглянуть на детей Коти и Масато. Сама понимаешь, интерес какими растут дети на наших кровях у меня особый. Но я разговаривала с Жанной, вроде как детишки все хозяйские. Может хоть более взросленьких удастся посмотреть.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty27.07.17 16:32

akita-akatsuki, Марина, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144

akita-akatsuki пишет:
Хотелось бы взглянуть на детей Коти и Масато. Сама понимаешь, интерес какими растут дети на наших кровях у меня особый. Но я разговаривала с Жанной, вроде как детишки все хозяйские. Может хоть более взросленьких удастся посмотреть.

Марина, самой бы хотелось. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 84195 Ну ты же понимаешь, раз я не доехала, то и фото нет.
Да, все детки у нас в резерве и первый мальчик вчера уже покинул родной дом, улетел к новым владельцам. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 354909
Жанна сейчас с сыном в полном замоте, сама понимаешь поступление дело важное. И я не могу её дома отловить и приехать детей посмотреть. Умоляла перед отъездом сделать хоть фото. Я очень надеюсь, что владельцы будут присылать фото.
Но самое печальное, что в России такие крови видно не нужны, а вот иностранцы в драку за такими детками. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 769573 Вот и получается, что будем такие крови разбазаривать за границу. А ведь потом россияне побегут покупать щенков у иностранцев. Парадокс. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty27.07.17 18:11

Света пишет:
Но самое печальное, что в России такие крови видно не нужны, а вот иностранцы в драку за такими детками.
Свет, твоя правда!!! Твои слова - это мои мысли, которые одолевают уже некоторое время... Мысли, честно, очень печальные. Отдаю ведь детей Ичи и Ханы.... Ну вроде бы какая еще МОЖЕТ БЫТЬ РОДОСЛОВНАЯ!!!! Куда уж круче.... Стараюсь оставить их в России, мальчики остаются, а девочка - МЕЧТА под разведение на фиг никому не нужна Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 104129
Я в шоке, Свет. Что же нашим людям нужно-то? А нужно им суку за 3 копейки, чтобы плодить таких же копеечных щенков и при этом радоваться жизни...

А иностранцы - да, только дай! Писала ведь я уже, что девочка моя была забронирована в Прибалтику. Что-то я как-то пообещала им ещё до рождения щенков. Но когда девочка всего одна родилась, я передумала и отказала им. И ни капли не жалею, не найдутся НУЖНЫЕ ручки, я лучше ее себе оставлю, чем разбазаривать добытое с трудом...

Извини, не стерпела...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty28.07.17 17:08

Света,
Ого, сколько замечательных новостей !!!!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972
Цитата :
Кимико поздравляю с получением первого CACIBа и кандидатом в Интер Чемпионы!!!
Поздравляю Надю,Жанну, и тебя Света !!! Здорово ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty28.07.17 21:25

akita-akatsuki пишет:
Свет, твоя правда!!! Твои слова - это мои мысли, которые одолевают уже некоторое время... Мысли, честно, очень печальные.
Марина, Жанна Данилова долго держалась и то же не хотела продавать щенков за границу. Но получается, что нашим действительно надо очень дешево. Простите, но от нашей японки Суми (её дочек) и японских кобелей, не могут щенки стоить 50-60 тысяч. Да и не запредельные у нас цены (в европе собаки таких кровей стоят в два раза дороже, про Японию вообще молчу). Вот и решили, не сидеть же с ними до совершеннолетия. Значит будем улучшать поголовье зарубежных заводчиков. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 769573 Когда у меня спросили стоимость девочки от Масато и Коти, в ответ я услышала очень много интересного о нас. Оказывается мы наживаемся на заводчиках и делаем деньги на собаках. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 104129 Я предложила помет попроще и подешевле и в ответ услышала, что нужны чисто японские крови, с тестами, но гораздо дешевле. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 353273 А то что производители были куплены за очень не малые деньги, это никого не волнует.
Марин, это то же крик души. А особенно после того, как я сейчас походила по выставкам и посмотрела поголовье. Волосы дыбом встали. Ну ведь видно, что большинство собак купленных подешевле, но все бегут за оценкой для разведения и скорее вязаться. Очень мало собак достойных, очень мало. Мы как раз с Олесей Келешевой порассуждали на эту тему. Что кобелей то мы сейчас напривозили из Японии, Европы. А вот маточное поголовье в большинстве оставляет желать лучшего. И не всякий кобель вытянет такую суку. И каким место думают заводчики, не понятно. Питомников стало море, а толку мало. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty28.07.17 21:26

Юльча, Юлечка, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty28.07.17 21:30

Покажу несколько фото Масато сделанных после выставок. Не все фотки мне еще прислали,фотограф уехал. Но что есть. Правда не очень мне эта фотосессия нравится. Я поняла, что делать фото надо не после выставок и наспех, а с чувством, с толком и расстановкой. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 353273
Масато - поганец еще и выкобенивался с этих хендлером.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот что у Масато хорошо получается, это хорошо двигаться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty28.07.17 21:36


Свет, фото - отпад, правильно так сделаны, всё видно, ну...профи чувствуется(оно и понятно кто). Вот такой он и есть в действительности - ХОРОШ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty28.07.17 21:41

Jutush_Elena, Ну да, он тут более естественный. Шерсть правда летняя. Зимой он был просто шикарен!
Хендлер первый раз в жизни держала в руках японскую ринговку. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 353273 А Масато как будто чувствовал это. Вот когда Жанна Данилова его держала на ринговке у меня дома, он совсем по другому стоял.
Ну ничего будем стараться еще сделать хорошие фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty28.07.17 21:42

Света пишет:
Когда у меня спросили стоимость девочки от Масато и Коти, в ответ я услышала очень много интересного о нас. Оказывается мы наживаемся на заводчиках и делаем деньги на собаках.
Да, Свет, для меня это не новость...
Света пишет:
А вот маточное поголовье в большинстве оставляет желать лучшего. И не всякий кобель вытянет такую суку. И каким место думают заводчики, не понятно.
Да, сук почти нет, откуда же хорошим детям взяться?
Сук везти нужно, это факт неоспоримый. Я с пол года назад пыталась договориться, но так мне ничего особенного и не предложили. Предлагали ширпотреб за средние деньги, но мне не надо такого. А вот дорогую собаку с приличными кровями предложить так и не смогли. И ведь уже мужа на новую девочку уболтала Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 84195, был шанс попутно захватить и доставить...
Подумала-подумала и решила - лучше оставлю через годик себе ещё одну доченьку собственного производства)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty28.07.17 22:28

akita-akatsuki, Хорошую суку очень тяжело привезти из Японии. Это мы то же уже поняли. Поэтому Жанне и говорю, от Суми надо сук себе оставлять. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty28.07.17 23:34

Света,  Да, Света и в Прибалтике есть тенденция, что хотят подешевле, но супер пупер. Стали привозить собак с России, но пока не вижу интереесного. Опять всплывают собаки латвийского заводчика (понятно о ком речь), но с российскими родословными. Значит из Чехии перебрались в Россию. :))) Кобели интересные есть и у нас и у вас, но сук действительно мало, на которых можно положить глаз. Заводчиков становится больше, но вопрос, как планируют вязки и что хотят получить. Очень очень мало таких, которые понимают в разведение. Мало того, для них открытие значения НИППО и что это вообще такое. Это печально.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty28.07.17 23:37

Света пишет:
Вот что у Масато хорошо получается, это хорошо двигаться.
Очень хорошая фото в движение.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty28.07.17 23:43

Света пишет:
Правда не очень мне эта фотосессия нравится.
Незнаю, мне понравились фото. По крайней мере по этим фото его видно и видны достоинства и красота природной сущности. Я не скажу, что мне всегда нравятся фото из студии. Бывают очень интересные, а бывает так, что фото само по себе красивое, стильное, но собака, как неживая, как кукла и по мне на таких фото не видна вся красота и суть. Мне ближе фото приблежённые к естественной жизни, особенно на природе.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty28.07.17 23:50

Ну вот еще фото с выставки. Это мне Ксюша нашла на просторах интернета.
Масато второй бежит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty28.07.17 23:53

Natashik_kb, Наташа, спасибо на добром слове о Масато!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144

Natashik_kb пишет:
Очень очень мало таких, которые понимают в разведение. Мало того, для них открытие значения НИППО и что это вообще такое. Это печально.

Наташа, какое Ниппо? У нас многие заводчики считают, что Ичибан - это кличка, а не звание. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 104129 А уж как выбирается Ичибан - это знают единицы. И вот приходится вести разъяснительную работу среди заводчиков. Про простых владельцев я вообще молчу. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения