Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов

Перейти вниз 
+28
Би Хана
НатаКо
Светл@н@
Asakusa kennel
zheneva
Анастасия1
Рикки и Бонни
Hatsushiba
Динар
Паршикова Татьяна
нэцукэси
Masha
Затея
TatjanaF
dearany
HEGURY & K
Айкон
viklida
Olga78
Джемка
Oksana
nadinegor
K2_
Бишутка
Дземби Фудзин
Света
nina*****
Ольга+Акио
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty08.03.20 19:07

nina*****, Нина, ты молодец!!! Здорово всё сделала.
Лена Дмитриева то же сама всё мастерит.
Девочки, я вами восхищаюсь, вы огромные умницы!!! Сами всё делаете, а это так сложно. Я мужа то пропереть не могу, а вы всё сами. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 401972
Я вот жду не дождусь, когда к своим цветочкам поеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty08.03.20 19:25

Света, спасибо за добрые слова!  Женщина по сути своей созидатель. Да и не сложно это, в плане мастерства. Только физически тяжело, от этого не все гладко получается. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 26123
Света пишет:
Я вот жду не дождусь, когда к своим цветочкам поеду.
Даааа! У тебя там знатный цветник! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty09.03.20 13:25

nina*****, как здорово придумано и сделано! И спасибо за подсказку про такую группу в Фейсбуке. Я тоже, можно сказать, второй год, как деревенский житель. И мне очень интересны все идеи.
Хотя, боюсь, что мои рыжие такой плетень бы с аппетитом съели.
Тюльпаны в прошлом году вызвали у Агаты большой интерес. Вот даже как тут сердиться. Я наблюдала, как она толкает цветок носиком, с интересом следит, как он качается. А потом ловит его зубками.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty09.03.20 21:26

Би Хана пишет:
Хотя, боюсь, что мои рыжие такой плетень бы с аппетитом съели.
Тюльпаны в прошлом году вызвали у Агаты большой интерес. Вот даже как тут сердиться. Я наблюдала, как она толкает цветок носиком, с интересом следит, как он качается. А потом ловит его зубками.
Оля, думаю, что они привыкнут, и потеряют интерес. Разве что малыши, те даааа, им все нужно попробовать на зубок.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty10.03.20 18:52

nina***** пишет:
Так, в прошлом году, решила облагородить небольшой клочок участка, закрыть его плиткой. Вроде ничего сложного-снять верхний слой земли, засыпать речным песком, и уложить на него плитку. Собралась с силами-сделала. Хоть не идеально, но лучше, чем было.
nina***** пишет:
Сначала я думала смастерить бордюр в виде мини штакетникового заборчика, но просматривая различные виды ограждения, внимание привлекли ограждения в виде плетней. Подумала, что это еще проще и оригинальнее.
Нина, супер идеи и их воплощение!!! А вообще, чего мы женщины не можем? Если захотим, то и горы свернем! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195
nina***** пишет:
Называется, не успела похвалиться, какие они девочки примерные, вышла во двор, и нате вам!
А девочки уже нашли применение клумбе! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 353273
Дземби Фудзин пишет:
Плетень вокруг клумбы очень славно смотрится. А с сибами придётся договариваться - разве твоих верхолазов остановит такой крохотный заборчик!
Эх, мои сиба даже взрослые такой плетень уже давно растащили бы на палочки... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 855775
nina***** пишет:
Оля, думаю, что они привыкнут, и потеряют интерес. Разве что малыши, те даааа, им все нужно попробовать на зубок.
Проверяла, не привыкают Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195 , наверное, дело не в их возрасте, а в их количестве Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 306566 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 306566 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 306566 с двумя еще можно договориться, а если их больше, то это уже банда Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 353273 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 353273 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty12.03.20 20:09

Бишутка, Нина, спасибо!Да, женщины народ такой, природа наделила нас всеми навыками, так как на мужчин слабая надежда...Испокон веков уничтожали себя всякими войнушками, и все ложилось на плечи женщин!
Бишутка пишет:
Эх, мои сиба даже взрослые такой плетень уже давно растащили бы на палочки..
Нина, палочки не трогают...а вот я сама какую глупость устроила... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 817523
Днем у нас тепло, солнечно, а по ночам бывают морозцы, даже вода застывает в поилке  у птиц. Так я решила на ночь накрыть эту клумбу, чтобы росточки не морозились, а росли быстрее. Ну и что...накрыла небольшим ковриком, а утром, выпустив рыжих во двор, забыла этот коврик убрать. Так они там, на этом коврике, лежанку устроили... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 124287
Конечно, я их понимаю-лежачок такой с бортиками... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 401972
Я обомлела, когда вышла и увидела примятый коврик, подняла его, а там у некоторых тюльпанчиков, бутончики сломаны... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 855775 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 855775 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 855775 Их и так мало, так как луковички то я посадила, и они взошли, но завязь только у некоторых, у которых эти луковички уже созрели. Еще раз убеждаюсь, что чрезмерное внимание, будь то растения, животные, или человек-только во вред... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty12.03.20 20:43

nina***** пишет:
Да, женщины народ такой, природа наделила нас всеми навыками, так как на мужчин слабая надежда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty12.03.20 20:45

nina***** пишет:
Их и так мало, так как луковички то я посадила, и они взошли, но завязь только у некоторых, у которых эти луковички уже созрели
Будем надеяться, что-то кто-то выжил!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty12.03.20 22:26

Би Хана, Оля, ой ли... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 409313 Вот уж не соглашусь. Просто вокруг примеров тьма!
Если родилась криворукой, или недалекой, то хоть за кого выходи, так такой же и останешься.
Просто природа мудра-она пытается компенсировать, уравновешивать, да и физику никто не отменял к "+" дает "-", и наоборот.
Би Хана пишет:
Будем надеяться, что-то кто-то выжил!
Ну, надеяться-это не про меня. Съездила в луга, накопала, подсадила! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty13.03.20 23:23

nina***** пишет:
Съездила в луга, накопала, подсадила!
Как здорово!
Я уж написала изречение из народной мудростм, потом спохватилась, не обидеть бы кого. Сама такая же - оцениваю сейчас объем весенне-летних работ, а ручки-то одни. Ну, глазки бояться, а ручки делают.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty17.03.20 2:44

Мои автолюбители! Стоит мне выйти из авто, так водительское сидение, обязательно, будет занято одной из рыжих поп.  И такие они деловушки кажутся! Интересно, о чем они думают в этот момент? Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 533926
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вообще, Кука любит ездить на шторке багажного отделения, веселя того, кто едет сзади нас... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195 Когда ей надоедает обозревать тыл, она переходит на бардачок и располагается на нем, восседая рядом со мной.(как на первом фото) И сразу к нам повышенное внимание со стороны едущих на встречу. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это мы так ездим на прогулки, где любим по фотоохотиться.
Радуемся, когда встречаем какую-нибудь живность!
Обычно зайчиков унюхивают до того, как он предстает пред наши очи! И все равно очень трудно поймать его в объектив.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Огари у нас дикие, не зимуют, прилетают весной! Очень осторожные, и снять их можно только с суперзумом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].

Суслик любопытно таращил глазенки на наш автомобиль. Видел ли он нас внутри-остается тайной. Но, как я уже писала, подобраться к нему можно только на авто. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 791174

.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лебеди шипуны, хоть и дикие, но не настолько пугливы, как утки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А еще, хочу рассказать маленькую историю, как я охотилась за зеленушками на своем участке.
Зеленушками можно любоваться бесконечно!
Услышав характерное пенье, долго глазами искала певца. Найдя парочку пташек на соседском тополе , на самой его верхушке , сделала несколько снимков. Фотки получились смазанные, разве что для индентификации пригодны. Разочарованная стояла около своего палисадника с сосной, и жалела, что эта парочка так далеко, а не на моем дереве. И вдруг песенка зазвучала совсем рядом. С надеждой я стала осматривать крону сосны, всматриваясь в самую гущу...и вдруг мой взгляд зацепил желто-зеленый комочек! Даааа!!!! Ессссс!!!! Зеленушка-самец сидел совсем рядом, на не загущенной ветке, и наблюдал за мной. Вот так просто-во всей красе, и его не загораживали ветки! Это был подарок к концу дня!!! Конечно же я бросилась его фотографировать...Он терпеливо позировал, а потом вдруг слетел с ветки прямиком в мою сторону, но не долетев, развернулся назад и уселся повыше, спрятавшись в гуще кроны. Оказывается там были еще зеленушки, но самки, или самцы, не разглядеть. Получается, что я его отвлекла от каких то важных дел, возможно ухаживания, и он своим пике, дал понять, что я тут лишняя.
А вот фото героя

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty17.03.20 3:30

Нина, как всегда фото и рассказ отличные!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty17.03.20 12:37

Какие красивые все! И лебеди, и комочек-зеленушка!
И любопытный суслик!
А из машины такие важные дамы выглядывают!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty17.03.20 13:08

Нина, как ты это все видишь - и сусликов, и таких малюсеньких птичек в ветвях? У тебя глаз-как-у-орла!(тьфутьфутьфу)!
Вид пушистой попы Куки бесподобен:)) (Мои же в машине стараются рассесться на передних сидениях, а Гинзуха вообще желает ездить только на моих коленях.)


_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty18.03.20 18:35

Света, Би Хана, благодарю за отзыв! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 57243 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 504144
Дземби Фудзин пишет:
Нина, как ты это все видишь - и сусликов, и таких малюсеньких птичек в ветвях? У тебя глаз-как-у-орла!(тьфутьфутьфу)!
Оля, нееее, зрение, согласно возрасту, далеко от совершенства.Вчера только смеялись в магазинке со знакомой. Она в очках, спрашивает меня, могу ли я рассмотреть срок годности на упаковке. Я говорю-легко и достаю из борсетки лупу! (осталась от служебной деятельности)Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195 И что ты думаешь, очки+лупа нам не помогли. Во как шифруют!Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 124287
Что касается фотографий, так ты не забывай, что у меня, на мое увлечение, есть достаточно времени, и я могу себе позволить, не спеша получать ответы, на интересующие меня вопросы. Прежде чем увидеть мелкую птаху в кроне дерева, слышу ее пение, потом глазами и ушами ищу точку воспроизведения, потом фотоаппаратом, с помощью суперзума, приближаю картинку и делаю "щелк"! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 82841
Дземби Фудзин пишет:
а Гинзуха вообще желает ездить только на моих коленях.)
Это как? Надеюсь ты не за рулем? Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 37271

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty18.03.20 18:42

Дземби Фудзин пишет:
Вид пушистой попы Куки бесподобен:)
Оля, спасибо! Вчера фоткала скворцов во дворе, и Кука попала под раздачу-засняла, как она в палисаднике тырчится в отверстия ограждения. И вспомнила как она просовывала голову в детстве в эти отверстия. Нашла фотку и соединила в коллаж! Смешнуха моя любимая! Выросла, а любопытства не утратила! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty19.03.20 1:37

Важная дама стала Кука - то вся могла пролесть, а сейчас только носик!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty21.03.20 21:29

Би Хана пишет:
то вся могла пролесть, а сейчас только носик!
Попа выросла, а озорства не убавилось! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 354909

Куклена в образе Акеллы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty22.03.20 0:55

Дземби Фудзин, Оля, на твой укор в отношении моего декабриста-
"Ему просто внимания не хватает от хозяев, которые по степям с фотоаппаратом ходят."
Цветет, ведь! всем укорам назло! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 697551
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И поставлю наших краснокнижных первоцветов-тюльпан Биберштейна,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и тюльпан двуцветковый!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty22.03.20 4:15

nina*****, Нина, декабрист суперский, по-видимому ему хватает внимания Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 951280 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 487440 !!! ( он алый или малиновый?)

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4506
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty23.03.20 14:26

nina***** пишет:
Куклена в образе Акеллы!
Яркая Красавица!

Нина,очень люблю ваши фото репортажи!С каждым разом все больше удивляюсь на сколько наша природа и ее обитатели многогранны)))) Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 487440 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 401972


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty27.03.20 1:01

Дземби Фудзин пишет:
Ждём теперь фото с колосящимися ( или что там у них) тюльпанами!
Тюльпанчики заколосились! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 82841

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К вечеру раскрыли бутончики!И повернулись к заходящему солнышку, ловя ускользающие лучики!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень хрупкие и нежные!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такой он-тюльпан Биберштейна!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty27.03.20 1:15

nina*****, Ах, какая красота эти тюльпанчики!!! Быстро они послушались и заколосились!))))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty27.03.20 3:12

Как же я люблю дикие цветы. Вроде бы не броские, но есть в них прелесть!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty27.03.20 3:46

Какие красивые тюльпанчики! Нежные, маленькие.
И как удалось добиться, что на них никто не хочет полежать?

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty27.03.20 12:45

Девочки, спасибо! Да, они мелкие, не броские, но вот греют душу! girl_in_love
Би Хана пишет:
И как удалось добиться, что на них никто не хочет полежать?
Клумбочка маленькая, расположена в теневой зоне. Девочки предпочитают погреть бочка под прямыми лучами солнца! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
Вернуться к началу 
Страница 16 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с берегов Байкала
» Сибы "С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ"
» Сибы в Хабаровске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения