Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Музыка и наши музыкальные предпочтения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Музыка и наши музыкальные предпочтения Empty
СообщениеТема: Музыка и наши музыкальные предпочтения   Музыка и наши музыкальные предпочтения Empty12.05.10 21:13

Давно хотела создать эту темку, но все как-то руки не доходили. До определенного момента. На самом деле музыка - это мое самое главное увлечение. Не имея музыкального образования я активно интересуюсь многими музыкальными направлениями, стараюсь ходить на концерты известных исполнителей или оркестров. Но главное не в этом. Итак вот что сподвигло меня создать эту тему.
На прошлой неделе мне один мой знакомый подкинул DVD с записью концерта некоего Янни ( на английском пишется Yanni). Название диска - Yanni Live. The Concert Even. Поскольку у меня не было времени посмотреть этот диск я закинула его пылиться в дальний угол. Но на праздниках у меня оказалось свободное время и я все таки решила потратить время на просмотр этого диска. В итоге я не могла оторваться от экрана с момента начала воспроизведения файла и до появления титров на экране. Это было просто потрясающе. Оркестр из разных инструментов мира исполнял ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ мелодии, от которых был в экстазе весь зрительный зал ( около 50 тысяч человек) да и я в том числе. Я получила ОГРОМНЫЙ заряд позитива от увиденного, и этим позитивом я хочу поделиться с вами. Если кому-то станет любопытно, то обязательно посмотрите этот концерт ( он размещен и в контакте и в yandex в том числе).
Кратко о творчестве этого композитора.
Этот грек по происхождению и американец по гражданству является одним из самых знаменитых представителей стиля нью эйдж. С 80-х годов он продвигать электронную музыку. Десятилетие спустя он отказался от электронной музыки и все свои старые и новые произведения стал исполнять с помощью живого звука- инструментов. Концерт в Акрополисе был просто взрывом на музыкальном олимпе. Концерт на самом деле потрясающий, очаровательный молодой человек в белом костюме с длинными вьющимся волосами играет ОЧЕНЬ приятную музыку на фортепьяно с участием оркестра в стенах Акрополиса. Поверьте это БОМБА.
Далее он устраивает фееричное шоу в Лос Анджелесе. Ощущения от этого концерта я описала выше. И ещё раз повторюсь это СУПЕР !!!!!!
И в 2009г. устраивает концерт с участием молодых и никому не известных, но ОЧЕНЬ талантливых, исполнителей. Честно говоря я не знаю где этот концерт проходил. Но могу сказать одно, если вы любите приятную, спокойную, можно даже сказать романтическую музыку, то послушайте ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Но прежде всего, так сказать для начала, я вам рекомендую просмотреть или у кого есть возможность просто послушать Yanni Live. The Concert Even.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Музыка и наши музыкальные предпочтения Empty
СообщениеТема: Re: Музыка и наши музыкальные предпочтения   Музыка и наши музыкальные предпочтения Empty15.11.10 20:16

');}//]]>


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения