Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Автоматическая кормушка для щенка

Перейти вниз 
+2
Твитка
Frolka
Участников: 6
АвторСообщение
Frolka
Гость
Гость
Frolka


Женщина Сообщений : 11
Москва

Автоматическая кормушка для щенка Empty
СообщениеТема: Автоматическая кормушка для щенка   Автоматическая кормушка для щенка Empty03.11.17 22:39

Всем доброго времени суток! Автоматическая кормушка для щенка 354909
Меня зовут Александра и мы с мужем хотим, чтобы в нашей семье появился щенок Сиба Автоматическая кормушка для щенка 692857
Читаю форум уже не первую неделю. Такой темы не видела, может быть было обсуждение в другой теме, если что, направьте, пожалуйста, прочитаю там Автоматическая кормушка для щенка 354909  
Возник такой вопрос. Мы оба работаем полный рабочий день. Утром уходим, вечером возвращаемся. Пока малыш будет маленький, его ведь нужно чаще кормить. Но работаем от дома далеко, заезжать днем не сможем :  :-(,:(,;(:  Стали рассматривать вариант автоматической кормушки на первое время. Кто пробовал? Поделитесь, пожалуйста, опытом и мнением Автоматическая кормушка для щенка 354909 Или может быть советом, как решить вопрос частого кормления первое время. Заранее спасибо за ответы Автоматическая кормушка для щенка 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Твитка
Новичок
Новичок
Твитка


Женщина Сообщений : 20
Москва

Автоматическая кормушка для щенка Empty
СообщениеТема: Re: Автоматическая кормушка для щенка   Автоматическая кормушка для щенка Empty22.11.17 14:24

Мой ее перевернул, и все съел! Неудобная вещь
Вернуться к началу Перейти вниз
Frolka
Гость
Гость
Frolka


Женщина Сообщений : 11
Москва

Автоматическая кормушка для щенка Empty
СообщениеТема: Re: Автоматическая кормушка для щенка   Автоматическая кормушка для щенка Empty22.11.17 14:34

Твитка, а какая у вас была фирма и модель кормушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Автоматическая кормушка для щенка Empty
СообщениеТема: Re: Автоматическая кормушка для щенка   Автоматическая кормушка для щенка Empty22.11.17 14:59

Возьмите отпуск на время первых дней щенка дома.

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Frolka
Гость
Гость
Frolka


Женщина Сообщений : 11
Москва

Автоматическая кормушка для щенка Empty
СообщениеТема: Re: Автоматическая кормушка для щенка   Автоматическая кормушка для щенка Empty22.11.17 20:45

Kira, к сожалению, в настоящее время отпуск взять не получается, а щенка уже выбрали и ждем встречи) Проведем с ним только первых два дня дома, затем будем взаимно привыкать к ритму и графику жизни друг друга) щенку будет 3,5 месяца на момент переезда в наш дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Автоматическая кормушка для щенка Empty
СообщениеТема: Re: Автоматическая кормушка для щенка   Автоматическая кормушка для щенка Empty22.11.17 20:51

Frolka, в 3.5 мес. мои уже были на 2-х разовом питании, и ничего страшного не произошло, выросли упитанными.
Не нужна Вам никакая автокормушка.

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Frolka
Гость
Гость
Frolka


Женщина Сообщений : 11
Москва

Автоматическая кормушка для щенка Empty
СообщениеТема: Re: Автоматическая кормушка для щенка   Автоматическая кормушка для щенка Empty22.11.17 20:52

jane63, спасибо) Заводчица тоже говорит, что двух раз будет достаточно, просто разделить суточную норму на 2 приема и все. Значит так и будем кормить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Revers
Постоянный участник
Постоянный участник
Revers


Мужчина Сообщений : 141
Москва

Автоматическая кормушка для щенка Empty
СообщениеТема: Re: Автоматическая кормушка для щенка   Автоматическая кормушка для щенка Empty29.12.17 15:46

Моей сибе 1,5 года, но она и сейчас на 3-х разовом питании в день и дальше будет на нём оставаться. На районе знаю уже возрастную сибу, которая тоже ест 3 раза в день. У других своих знакомых сколько они кормят в день, я не спрашивал. Двухразовое питание нам не подошло. Если Сиба на сухом корме, то можно подобрать много разных автокормушек, включая с управлением по смартфону, с голосовым сопровождением и видеонаблюдением (если позволяет бюджет).  Но, моя сиба на натуралке, а для данного типа кормления не так много подходит автокормушек, так как всё это импорт, а за кордоном не в курсе, что можно кормить сырым мясом с ливером и  свежими овощами. Я  много рыл русскоязычный интернет и  ебей, но для натурального питания смог подобрать только такую кормушку, которую считаю удачной и уже давно использую:Автоматическая кормушка для щенка 6089_711
Она без наворотов, но для своего предназначения справляется как надо + есть свой аккумулятор для охлаждения, который я тоже использую.

Есть и не удачная покупка. Вот на такую кормушку я просто выкинул деньги, так как она вообще не пригодна для использования. Работает через одно место. В любом случае, если решите купить такую, то сначала лучше протестировать:
Автоматическая кормушка для щенка Sitite10
Вернуться к началу Перейти вниз
sta777
Гость
Гость
sta777


Женщина Сообщений : 2
Мытищи

Автоматическая кормушка для щенка Empty
СообщениеТема: Re: Автоматическая кормушка для щенка   Автоматическая кормушка для щенка Empty10.01.18 18:31

А мы без всякой автокормушки обходимся. Взяли щенка в 1 мес и 3 недели, никакого отпуска взять не получилось. Просто кормили утром и оставляли немного корма на дневное кормление. Наша девочка имеет прекрасную фигуру, не переедает, ест сколько ей надо. Единственное что посоветую загораживать территорию, мы загородили кухню специальной перегородкой, на кухне убрали все опасные предметы. Она спокойно оставалась одна. Когда я приходила с работы она спала. Удивительно, но щенок уже в 3,5 месяца не ходила не пеленку, ждала меня с работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автоматическая кормушка для щенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хотим купить щенка , может кто то уже приобрел себе щенка из другого города поделитесь опытом
» Сон щенка
» Вес щенка
» Куплю щенка
» Куплю щенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Вопросы питания-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения