Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP



Сообщений : 4493

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty29.08.10 20:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А так мы транспортировались в новый дом...мужа вызвали на работу, так что я осталась один на один с малышом в машине...из коробки вылез сразу, залёг на переднее сиденье и пролежал спокойно всё дорогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty29.08.10 20:33

Это да, VASSA,мужчина....вся разница в том, что когда я смотрю на мужчин, то понимаю, что почти всё про них знаю ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 533926 , а когда смотрю на Шибу, то понимаю, что это она всё знает про меня ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 769573

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty30.08.10 0:00

The Family of Yukos, поздравляю с личной страничкой!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 354909
Будем за Вами с Юкосом наблюдать и радоваться вместе с Вами!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty30.08.10 15:23

The Family of Yukos пишет:
А тааак хоцца потискать этого плюшку
Эт вряд ли... Я вон Касёну свою только сейчас могу потискать вволю, дак ей почти 2 года... А до этого- никаких телячьих нежностей! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty30.08.10 15:50

Ли Са Рыжая пишет:
А до этого- никаких телячьих нежностей!
У нас первые два месяца такая же фигня была, а сейчас Дайка ООООЧЕНЬ сидеть на ручках и чтобы его при этом почухивали шейку ))))
The Family of Yukos
, мне кажется они когда маленькие все такие, будет чуть постарше он сам к вам пойдет на ручки ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty30.08.10 16:14

The Family of Yukos пишет:
А тааак хоцца потискать этого плюшку...
Тори тоже первые месяцы на руках не сидел, зато теперь с дивана не сгонишь, подставляет пузо почесать, или просто повозиться. Потихоньку к рукам привыкнет, от любви и ласки еще никто не отказывался ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty30.08.10 16:18

The Family of Yukos пишет:
На кровать залезает только к папе...нас не воспринимает всерьёз...
The Family of Yukos, мне кажется что все шибы ОЧЕНЬ ценят хозяйскую кровать и частенько примеряют её на себя )))) ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty30.08.10 16:22

The Family of Yukos пишет:
когда смотрю на Шибу, то понимаю, что это она всё знает про меня
Очень верно подмечено! В этом маленьком тельце заключена такая древняя мудрость и сила, что ощущение, что перед тобой Великий Учитель, или, на крайняк, Твоя Воплощенная Совесть.
Подрастайте, прививайтесь - и будем вместе гулять у нас в парке, познакомитесь с нашей большой и дружной компашкой собак и тех, кого они выгуливают. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty30.08.10 17:30

ЮКОСы!!! Поздравляю с прибавлением!!!!
Шибв мало кушают, поэтому привыкайте. Здоровья и процветания!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty30.08.10 19:30

Всеми бы вашими устами ...бум надеяться, что натискаемся ещё ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 935970
Интересно, а когда у них ушки встают полностью...мы по голове не гладим, бережем породные черты :), левое стоит бодрее, а правое ещё чуть подвисает..смешной... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 826155

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty30.08.10 20:22

Ира, у всех уши встают по-разному!!!!
У Жайки начали вставать только в 2 месяца - сначала одно, потом другое!!!
У Чернышки встали оба уже в месяц и неделя!!! У Пискли одно стоит - другое еще нет!!! У Белки оба не стоят!!!
Так, что ждите!!! Должны скоро встать!!!ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 13:15

Мы таки купили спаниеля!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 303994
А говорили все, что шибы мало едят.....все, должно быть, но только не наш...
Вчера утром позавтракали...СобачийБог послал ЮКОСу на первый приём пищи мною собственноручно сделанный кальцинированный творог, перепелиное яичко и намного ряженки...ЮКОС от дара богов отказываться не стал, то есть смёл моментально всё, отвалившись от миски со счастливыми, глуубоко удовлетворёнными глазами..
Через 15мин иду готовить завтрак мужу..."глубоко удовлетворённые" уже тут как тут, сидят сзади в немой позе (может медитириет?корни то восточные ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 26123 ), как бы говоря, что всё, что было 15мин назад уже забыто и неплохо бы начать наши отношения сначала...(то есть эта мелочь уже предлагает мне "дежурные" варианты, как оно и бывает между мужчинами и женщинами ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 75477 )
На обед небесная канцелярия снова была добра к пёсику и ему досталось пюре из риса,морковки и куриных сердечек...пёсик от всего сердца просто сожрал куриное сердце, вымыл (ой, вылизал) миску, но ещё целый час после этого бегал на кухню, проверял, не подкинуло ли небо пёсику ещё чего-нить...ну может кто-то чего-то где-то не доел ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 203518 ....
Время кормить сына(старшенького)...младшенький тут как тут...всё в той же позе немого укора...грустно смотрит на свою миску, стоящую на подоконнике...в глазах-вся скорбь еврейского, ой, японского народа...может даже Хиросиму вспомнил ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 637651 ......
Полдник...овощи:морковь,слад.перец,капуста,индейка....всё на пару...шоб я так ел...ну он и не стал отказываться...только капустку как то ловко сначала носом отсортировал...но потом, надо признаться, съел и её...Я в это время готовила семье ужин, а наш маленькийБудда сидел у меня за спиной и периодически....даже не могу определить звуки...ну примерно погавкивал-повизгивал....звуки сложны, но вот слова были понятны однозначно: дай пожрать!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 963161
Дала на второй полдник погрызть яблочко и персик...съел...но спасибо явно не сказал...маловата кольчужка...не царское меню, читала я в его глазах, не разгрузочный же день ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 569488
Ужин собакина, надо сказать, навёл сына и мужа на мысль о том, кто же теперь в семье БаловеньСудьбы...по грусти теперь уже и в их глазах было понятно, что в итогах размышления их имён не стояло
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 194196
И вот после всего ЭТОГО наш пёся всё равно до самого отбоя ходил на кухню и ( со взглядом заложника в самолёте, с последней надеждой смотрящего в иллюминатор, не ползёт ли по взлётной полосе группаАльфа, чтобы спасти конкретно его) смотрел на меня своим скорбным взглядом, как бы говоря мне, что он конечно знал, что достались ему в хозяева НеПоймиКто, но всё же не до такой же степени, дорогуша, в конце концов мобилизуйся и начни уже делать что-то полноценно-разумное, то есть корми меня нормально, недоедаю я, мать, не откажи в лишнем куске...ну типа дай попить, а то мне переночевать негде... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 12581

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 13:30

Предвижу слова о, возможно, маленьких порциях...конечно по граммам мы не высчитываем, но, глядя на размер щена (и его желудочка соответственно), понимаю, что ну впоооолне достаточно таких объёмов для прокорма такой пузатой мелочи( а пузико обрисовалось прям на глазах)....
Так что это простой, до боли знакомый(был у нас) спаниель в шиба-шкуре...как сказал муж, другого у нас просто и быть не могло...поесть любят все члены семьи..собаки, судя по всему, не становятся исключением.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 75514

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 13:33

вот это рассказ ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 401972

да и судя по перечисленным блюдам я и сама каждые полчаса наведывалась бы на кухню ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 951280 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 533926

вкусно поесть - это святое ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 13:49

Elvis пишет:
вкусно поесть - это святое
Это оно конечно, но где ж тут самурайская невозмутимость-выдержка???))))))
Хотя конечно оно приятнее, чем если бы он не ел совсем...еда-это некая часть счастья...если не целая половина от всего счастья)))))
Вот он и сейчас гремит на кухне, носом вынюхивает миску, в надежде на СЪЕСТНОЕ ЧУДО )))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 14:09

Ирина!!! Я просто восхищена рассказом,теперь точно знаю кого приглашать на оформление художественных мемуаров про сиба ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 504144 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 401972 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 84195 !

У меня этих самых сиба 6 штук,ну и все конечно разные,японцы,как положено,едят не просто мало,а очень мало,девочки Вася и Малявка выбирают вкусненькое и едят ,так скажем средне,а вот Кеечка....та видимо Ваша родственница ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 84195 .Так и хочется вопрос повторить
The Family of Yukos пишет:
но где ж тут самурайская невозмутимость-выдержка???))))))
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 14:48

Ира, почитала меню для Юкоса, ну, вы даете!!! Вот это разнообразие!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 354909
Так он у вас точно от сушки откажется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 15:25

Повезло пацану с владельцами!
Вот и Виктор (Viknik59), владелец Кешкеного сыночка Ичико, точно так же балует мальчишку и просто его обожает, что я просто диву даюсь.
Я низко кланяюсь таким владельцам,такие люди это просто находка для заводчиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 15:52

Ой, спасибо, девочки, зарделась прям... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 640336 ...ну так это всё уже, как я понимаю, и есть те самые ШИБА-нутые эмоции...вот они меня и переполняют...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 16:10

Ирина, рассказ на пять баллов. Я прям так и представила маленького, пузатенького спиногрыза сидящего с грустными, голодными глазами около миски ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 16:55

Главное не переусердствовать и не раскормить. А то будет ходить с провисшей спиной, как старая лошадь. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 19:43

Мне только совет нужен...хочу точно понимать, какое мясо...гавядину, курятину(какие части) можно давать сырым, а что можно давать только в варёном виде..ну и с рыбой..только на пару или можно и сырую иногда....
Anest пишет:
сидящего с грустными, голодными глазами около миски ))))
всё именно так, как и предствавилось..испытываю сплошные психологические атаки... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 37271

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 19:48

Сырым- говядину (не телятину), баранину, крольчатину, любые части. Курицу не советуют, не только из-за возможной аллергии, а из-за применяемых в птицеводстве огромных доз антибиотиков. Все внутренности- проваренными, из-за глистов.
Сырую рыбу- только морскую, из-за глистов же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 19:58

Все сырое плачевно только тем что в них всякой гадости много типа глистов и т.д., второе не всем мясо подходит, точнее переносимость у всех разная. Курятина однозначно это грудки, говядину можно видимо сырым либо ее просто ошпарить кипятком, категорически нельзя свинину, баранину. Рыбу я бы не стала давать сырую, в ней сто процентов какая-нибудь зараза сидит. А вареная или на пару, думаю так же как и для людей лучше на пару, витамины сохраняются.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 20:03

Спасибо, всё учту...приятно, что есть кому задать вопросы...но мелкий таакой счастливый после мясков-творогов, что сушку давать не хоцца...главное и впрямь не раскормить...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 2 Empty31.08.10 20:12

Все равно с мяском по аккуратней и творогами. К стати можете еще перепилиные яйца давать.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения