Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Писаемся

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ирин4а
Гость
Гость
Ирин4а


Женщина Сообщений : 19
Москва

Писаемся Empty
СообщениеТема: Писаемся   Писаемся Empty10.10.20 2:17

Дорогие форумчане, я уже не знаю, куда бежать. Помогите! Нашему мальчугану 16.10 исполнится 8 месяцев. 3 недели назад мы неожиданно надули лужу, лежа в комнате. Поскольку малыш наш очень чистоплотен и с 4х месяцев ни-ни дома ничего, мы офигели. Решили, что это случайность. Потом стали замечать, что раз в два-три дня, вернее, ночи наш мальчишка подписывает, граммов 50 не больше. Перепугались, сдали мочу на анализ, сделали УЗИ почек и мочевого пузыря, считали суточную норму выпитой воды (1,2 л) - все идеально. Врачи в трех разных клиниках сказали, чтобы мы расслабились и просто наблюдали. Неделю назад наш зайчик стал подписывать ночью каждый час, да и днем иногда. Сначала только во сне, потом и когда бодрствовал днем, но не активничал, а так, дремал. Снова сдали все анализы, сделали еще одно УЗИ, исключили эктопию мочеточников. Сходили к неврологу. Заключение: пубертат. Прописали пропалин. Дала один раз, через 3 часа собака поела, еще через 30 минут вырвала все, что поела.
Кинолог, с которым занимаемся, запретила давать пропалин, сказала, что лучше персен 1 таб. раз в день на ночь. Исключить все общение с другими собаками, поменять корм (другую линейку в той же фирме (кормим WolsfBlut). Аппетит у нас отменный, щен стал немного спокойнее, но на улице так же бесимся. Гуляем 3 раза в день по часу.
Я схожу с ума от беспокойства и неопределенности. Может кто сталкивался с таким явлением? Помогите Писаемся 26123
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирин4а
Гость
Гость
Ирин4а


Женщина Сообщений : 19
Москва

Писаемся Empty
СообщениеТема: Re: Писаемся   Писаемся Empty10.10.20 3:46

Я вдруг в ужасе обнаружила, в каком разделе мое сообщение. Никому никогда мы своего сыночка не отдадим! Модераторы, пожалуйста, перенесите в нужный раздел
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирин4а
Гость
Гость
Ирин4а


Женщина Сообщений : 19
Москва

Писаемся Empty
СообщениеТема: Re: Писаемся   Писаемся Empty11.10.20 5:56

Модераторов на этом форуме, видимо, нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Писаемся Empty
СообщениеТема: Re: Писаемся   Писаемся Empty11.10.20 21:47

Попробуйте написать вот тут https://www.forumshiba.com/t4p700-topic
Либо напишите в личку админу. "Ли Са Рыжая" ее ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Писаемся
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: О здоровье-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения