Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нашла на улице щенка, всего боится

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Екатерина80
Гость
Гость
Екатерина80


Женщина Сообщений : 1
Москва

Нашла на улице щенка, всего боится Empty
СообщениеТема: Нашла на улице щенка, всего боится   Нашла на улице щенка, всего боится Empty28.02.24 17:45

Добрый день
Я вчера нашла на улице щенка, очень похож на Сиба Ину, их бегало двое, одного я смогла поймать, второго позже другая девушка поймала. У меня уже есть собака, бишон, тоже еще вопрос, смогут ли они вместе ужиться, но попробуем)
Так вот, щенулю я помыла, покормила, и пока я на работе, он у соседа под присмотром. Сидит в своей лежанке и боится ее покидать. Даже на пеленку его сосед отнес, и только тогда тот пописал. Не знаете, сколько примерно времени надо ему чтобы хоть немного перестать боятся?
Причем он очень спокойный, дал себя помыть, даже не пискнул. И как я поняла, людям он не особо доверяют, возможно они сбежали от заводчиков, как оказалось в соседнем поселке, есть у нас такие, и обращаются с животными плохо.
На завтра записались к ветеринару.
Может что-то посоветуете, я эту породу не знаю, но влюбилась сразу, копия лисы
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольна
Постоянный участник
Постоянный участник
Анатольна


Женщина Сообщений : 145
Москва Южное Измайлово зимой и Сергиев Посад летом

Нашла на улице щенка, всего боится Empty
СообщениеТема: Re: Нашла на улице щенка, всего боится   Нашла на улице щенка, всего боится Empty29.02.24 0:08

Пока что вам надо завоевать его доверие
Чтоб подходил к вам сам, а не вы к нему
Кидайте кусочки лакомства на пол сначала ближе к нему, потом постепенно приближайтесь кусочки к себе

_________________________________________
мы в Телеграм https://t.me/shibainufriends
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xn----7sbcg0accapcskp8ai2a9e.xn--p1ai/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Нашла на улице щенка, всего боится Empty
СообщениеТема: Re: Нашла на улице щенка, всего боится   Нашла на улице щенка, всего боится Empty03.03.24 21:06

Екатерина80, так если щенки сбежали, а Вы одного присвоили себе, то это воровство чужого имущества. По закону, Вы должны заявить о своей находке в полицию. И если владелец не найдется, только тогда можете оставить щенка себе.
И да, маленькие щенки могут бояться в чужой обстановке. Это нормально.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нашла на улице щенка, всего боится
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сиба на улице
» Кобель сиба-ину на улице. Москва ул.Псковская
» Кобель 5 месяцев категорически не хочет ходить в туалет на улице
» Хотим купить щенка , может кто то уже приобрел себе щенка из другого города поделитесь опытом
» Щенок боится гулять

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Уход-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения