Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Худеем

Перейти вниз 
+26
HEGURY & K
akita-akatsuki
Arina
Vassa
нелля
Lorry
Tigra-Pups
Inna
utas
Nata Hiroshi
Ёсими
Serg
Larisa
The Family of Yukos
СЕлена
Nozomi
Elvis
Света
Эльф
Елена
Anest
Марковна
Тори
Инна
olesia_001
Ли Са Рыжая
Участников: 30
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Худеем Empty
СообщениеТема: Худеем   Худеем Empty13.12.10 4:40

По просьбе трудящихся открываем тему Худеем 84195

Сразу- мой рецепт:
пол тушки несвежей копченой курицы, заточить на голодный желудок.
Результат: неделя на чае, минус 4 кг! И это еще не конец! Худеем 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty13.12.10 4:41

Ли Са Рыжая пишет:
разу- мой рецепт:
пол тушки несвежей копченой курицы, заточить на голодный желудок.
Результат: неделя на чае, минус 4 кг! И это еще не конец!
это прям из серии раз и навсегда Худеем 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty13.12.10 4:53

Худеем 84195 Худеем 401972 Хочешь похудеть - зови ротовирус!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty13.12.10 4:56

Инна пишет:
зови ротовирус!
его тоже можно! Худеем 968836
Худеем 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty13.12.10 18:17

Особенно хорошо смотрятся две темы, стоящие рядом: "Худеем" и "Новый Год - готовим жрамкать!" Типа, чтобы такого съесть, чтобы похудеть Худеем 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty14.12.10 3:45

Худеем 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty14.12.10 16:33

Тори пишет:
Типа, чтобы такого съесть, чтобы похудеть
Худеем 409313
ага, вечная проблема дам с излишним весом!
Но есть и др тезис , глубоконаучный-"Возлюби себя, такая как есть"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty14.12.10 17:28

Девчонки, а вот мой рецепт для похудения. Утром с кофеком или чаем кушаем сухофрукты, кашки овсяные и т.д. и т.п. (кашки чтобы желудок очистить). В обед, с 13.00 до 14. 00 едим все что душе угодно ( в смысле первое, второе и компот с салатом. Только не жирные продукты и не чипсы и не булки. А все нормальное в домашних условиях приготовленное). А потом ( после обеда) рот на замок и усе. Больше ничего за этот день не съедаем. В таком режиме я живу уже с пол года, если не больше. В субботу позволяю себе винца или пивка. В течении недели НИКАКОГО спиртного. Вечером, ну если СОВСЕМ припрет, можно хлебушка черного или серого с отрубями ну совсем малюсенький кусочек к чаю.
Так же советую вам в своем рационе снизить содержание белковой пищи, и увеличить растительные ингредиенты. Ну например на весь обед один небольшой кусочек вареной говядинки или грудки куриной. Так как организму совсем без белковой пищи ну просто нельзя ( не будит вырабатываться кожный жир и естественная защита кожи от окружающей среды будет снижена, что нам ,дамам, на пользу не пойдет. Так же белок отвечает за рост ногтей, волос и за регенерацию).
К этому ко всему, советую вам после душа на сильно распаренную кожу намазать какой-нибудь кремик или масло ( для тела желательно с антицеллюлитным эффектом) намазать наши проблемные места ( где по вашему мнению есть большое количество жирка) и разминать продольными движениями слегка пощипывая кожу ( для улучшения кровообращения). Делать это надо в течении 10-15 минут. Когда ваша кожа на теле станет красной, то значит эффект достигнут. За счет подобных процедур идет увеличение церкуляции крови и естественное сжигание жира, как при антицеллюлитном массаже.
Что касается лица, ну кроме масок и кремиков и процедур для подтягивания мышц лица ( я имею ввиду гимнастику для лицевых мышц) я вам советую купить или походить на дарсонваль. Это прибор с помощью которого увеличивается ток крови в верхних кожных покровах. Стоит он совершенно не дорого , достаточно 10 процедур в 3 месяца. Есго стоимость не превышает 2500-3000 рублей ( сама покупала и поэтому знаю) кроме того что дарсонваль убирает все кожные неровности и высыпания, он ещё и подтягивает мышцы лица. После применения прибора помажте кожу увлажняющим кремом. Так как во время процедуры кожа теряет небольшое количество влаги.
Ну примерно вот так )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 0:48

Anest, Класс! Спасибо! Идеальный рецепт похудания,
я бы еще добавила что то типа беговой дорожки или иогу - СД на ТВ, для тонуса,
и вот не пробовала правда, но говорят что полезно -
чайную ложечку маслица типа виноградного с утра на голодный желудок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 2:44

А я например, похудела именно на белковой и низкоуглеводной диете. В свое время я была 54 размера и именно белковая диета помогла мне похудеть до 46 размера и держусь в этом уже лет 10.
У меня есть фотка одна, так все говорят- "Как же твоя тетя на тебя похожа", а мне там всего 25.
Я вообще без мяса не могу!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 3:29

Рецепт балерин: перед едой выпить залпом стакан ледяной воды, потом есть что хочешь. Организм будет тратить кучу энергии на согревание этой воды, т.е схрумканые калории уйдут на это. Сама не пробовала, горло слабое, но кажется логичным Худеем 968836
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 5:34

Ли Са Рыжая пишет:
Рецепт балерин:
Майя Михайловна Плисецкая на вопрос, как ей удается держать такую форму, отвечала: "Сижу нежрамши". Самый верный способ. Худеем 84195 А я вот толстая и красивая, и скромная очень! На самом деле, мне кажется, главное не абсолютные цифры, а относительное изменение. То есть, если быстро набираешь или быстро сбрасываешь вес - это всегда нехорошо. А вот если 30 лет примерно в одном весе и размере, то уже и не очень важно, в каком именно Худеем 968836
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 15:56

Инна пишет:
я бы еще добавила что то типа беговой дорожки или иогу
Инна, я думаю летом достаточно двух часовых прогулок по городу с плеером в ушах и в свое удовольствие. Думаю что снижение веса не должно вредить психике. Но если кто то является приверженцем иоги или беговой дорожки, то пожалуйста. Это пойдет только на пользу ))))
Тори пишет:
То есть, если быстро набираешь или быстро сбрасываешь вес - это всегда нехорошо.
Галя, я думаю что все зависит от скорости обмена веществ. Это не может являться показателем ни хорошего, ни плохого. У каждого организма ( в смысле человеческого) существует своя скорость изменений ( я имею ввиду гормоны, метаболизм, регенерацию)+ так же учитывайте свойства психики каждого человека. Чем быстрее и сильнее психические реакции на внешние раздражители, тем быстрее происходит процесс набора и сброса веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 16:09

Елена пишет:
Я вообще без мяса не могу!
И я не могу! мне просто плохо становится, до темноты в глазах и дрожи в коленках!
Я много лет борюсь с лишним весом, но ПОКА и видимо УЖЕ -победитель не я!
Ну и ладно, ГЕНЫ жестокая штука! Я после операции сильно поправилась и до сих пор сбросить не могу, хотя, если честно-просто ленюсь взять себя в ежовые рукавицы. 5 лет назад взялась за себя и похудела на 20 кг, и до операции так и ходила в 44-46 р-ре. А теперь .... Худеем 855775 ! Тоже к стати как и Елена максимум белка и мин углеводов, 750 ккал в день + на тощак 1 ст ложку раст масла+ двойную дозу витаминов. Ох и ах! как говорят "Онегин, я тогда моложе и лучше КАКЧЕСТВОМ была!"
А теперь я ,как замечательно сказала Галя,
Тори пишет:
А я вот толстая и красивая, и скромная очень!
Худеем 642450

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльф
Активист
Активист
Эльф


Женщина Сообщений : 265
Ангарск

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 16:15

Елена пишет:
У меня есть фотка одна, так все говорят- "Как же твоя тетя на тебя похожа", а мне там всего 25.
Лена может фотку покажешь, ну в качестве заразительного примера Худеем 487440
Я вот последний раз с дяденькой Борменталем пробовала, а сейчас мне кажется, всё назад наела Худеем 8098 Эх спасёт только амбарный замок на холодильнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maigriffon.narod.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 17:06

Тори пишет:
Майя Михайловна Плисецкая на вопрос, как ей удается держать такую форму, отвечала: "Сижу нежрамши". Самый верный способ.
Я придерживаюсь такого же метода:"Жрать надо меньше!". Я очень люблю сладкое и булочки. Могу себе это позволить в течении дня, но конечно не каждый день. Каждый день я только завтракаю и обедаю (стараюсь в одно и то же время) и по принципу меньше жаренного и острого. А последний прием пищи - это только чай, не позднее 19 часов. И слава богу я очень много лет в одной и той же форме. Хотя зимой поправляюсь на 1- 2 кг, но весной я все это сбрасываю. А самое главное больше двигаться. Я стараюсь на машине ездить меньше, а больше двигаться ногами. Хотя в роду у меня все очень полные и худых не наблюдалось. Моя мама всегда весила около или более 100 кг, при росте 165 см. Но в 70 лет ей, после сильного отравления грибами, пришлось сесть на диету: меньше жареного, соленого, острого. В основном ест отварное мясо и курицу, паровые овощи и котлеты. Похудела до 70 кг. Сейчас ей 84 и весит она 70 кг.
Девочки все идет от нашей лени. Моя Лена (со шпицами) то же очень полная. И постоянно мне звонит и стонет, какая она толстая и как ей тяжело двигаться. Но каждый наш вечерний разговор, об избыточном весе, заканчивается одинаково. Она мне говорит: "Ой, уже пол-двенадцатого ночи, пора спать. Пойду поем и баиньки". Худеем 84195 А на мой совет, что жрать надо меньше, всегда отвечает:"Если я не поем, то чувствую себя ущербной, это у тебя есть сила воли, а у меня ее нет."
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 17:37

Марковна, Я тоже мясоед!!! Причем без мяса мне года два назад было тяжело прожить день. Но как-то раз я решила попоститься в Великий пост. Первую неделю без мяса думала с ума сойду. А потом ничего. Просто привыкла к мысли о том, что мяса у меня не будет около полутора месяцев. Плюс я ОЧЕНЬ люблю свежее пиво, разливное, не фильтрованное со всякими солено-сушеными вкусностями. Мне и от этого пришлось отказаться. В итоге к концу поста я сбросила 5 кг. и стала весить 49 кг., но для меня это перебор. Пропали свойственные молодым девушкам формы ( т.е. попа и грудь) и стала я похожей на мальчика. Я добрала 3 кг. и успокоилась на достигнутом результате. Сейчас вес в 52-53 кг. держу до сих пор.
Мой вам совет просто поставьте себе запрет на еду в голове ( представьте цель которой вы хотите достигнуть и каждый раз как только ваша рука тянется открыть дверцу холодильника и схватить кусочек вкусной колбаски представляйте идеальзированный Вами образ стройной женской фигуры).Ограничте количество ВКУСНЫХ для вас продуктов в холодильнике. Максимум на вечер оставьте только фрукты, желательно кислотосодержащие ( грейпфрут, памелла, апельсин, ананас, мандарин) и съедайте их по мере наступления голода( но съедайте не килограмовый пакет, а максимум 1 шт.). Так же, чтобы заглушить чувство голода пейте горячий зеленый чай ( помогает утолять чувство голода и очищает организм). Кроме всего этого, советую Вам завести дома чайный гриб. Одна кружка чайного гриба на тощак перед сном сжигает жир+ чайный гриб полезен для организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 17:42

Anest пишет:
Одна кружка чайного гриба на тощак перед сном сжигает жир+ чайный гриб полезен для организма.
Насть, опять же, без фанатизма, потому что если в нем много сахара - то это лишние калории, а если мало - то это тот же уксус, а при начальной стадии язвы желудка, например, или просто при повышенной кислотности - это яд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 17:46

Все это здорово!
Только во первых, для всех все индивидуально, а во-вторых, после родов и плюс после 35 лет, килограммчики так набираются и очень сложно их сбросить. Я вот набрала за последний год 2 кг, и в независимости от того, что каждый день занимаюсь и после 19-00 не ем, вес стабильный, на 2 кг больше, чем раньше.
Мне кажется, главное быть в гармонии с собой и не зацикливаться, а когда еще рядом есть мужчина, который тобой восхищается. то плевать то на эти 2 кг.
А вот то. что жрать надо меньше это факт!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 18:03

Елена пишет:
Мне кажется, главное быть в гармонии с собой и не зацикливаться, а когда еще рядом есть мужчина, который тобой восхищается. то плевать то на эти 2 кг.
А вот то. что жрать надо меньше это факт!!!
согласна на 200%
да! еще есть такая фирма БИОИНТЕРМЕД групповые занятия с психологом , вот после своего первого ожирения(4 мес после родов, хотя за беременность я прибавила всего 4,5 кг! и из роддома после кесарева вышла как огурчик-тонкая и зеленая) я благодаря их психотренингам (НИКАКИХ ГИПНОЗОВ И УСТАНОВОК ) скинула эти 20 кг и набирала их очень очень долго, но опять таки после сильного стресса. Надо начинать над собой работать! Худеем 104129

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 18:31

Тори, вот на счет противопоказаний к язве у чайного гриба я не знала и не подумала даже. Я говорю в общем. Гриб можно пить, когда хочешь резко сбросить вес. А в постоянном режиме достаточно чайка зелененького на ночь. Кстати, я стараюсь добавлять на трехлитровую банку чайного гриба три столовые ложки сахара. Получается кисленько, но не противно.
Елена, я с вами согласна, что два килограмма роли не сыграют. А если стоит задача далеко не два кг. сбросить? То тут даже любимый мужчина не поможет. Нужно учитывать, что от лишнего веса идет большая нагрузка на все органы в организме. Значит- от всего лишнего надо избавляться. Я считаю, что борьба за сохранение молодости и привлекательности, здоровья это и есть любовь и забота о самой себе.
А что касается похудания на 2-4 кг. то я с вами со всеми согласна. Это все можно сделать легко и не спеша, просто ограничить себя в еде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 18:35

Марковна пишет:
групповые занятия с психологом
А если не секрет, если я не ошибаюсь это тренинги направленные на любовь и заботу о себе?
Марковна, а не могли бы вы поподробнее рассказать об этом? Мне ОЧЕНЬ интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 19:22

а я не так давно начала пить зеленый чай с сахаром и лимоном.... девочки, вкуснятина, сил нет какая Худеем 354909

пы.сы. ну это я просто к слову... на диетах не сижу, поэтому не знаю поправишься от него али нет Худеем 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 19:25

Anest пишет:
Елена, я с вами согласна, что два килограмма роли не сыграют. А если стоит задача далеко не два кг. сбросить? То тут даже любимый мужчина не поможет. Нужно учитывать, что от лишнего веса идет большая нагрузка на все органы в организме.
А мне вот например, говорят что мне надо поправиться, чтобы подкорректировать работу почек.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Худеем Empty
СообщениеТема: Re: Худеем   Худеем Empty15.12.10 19:27

Elvis пишет:
а я не так давно начала пить зеленый чай с сахаром и лимоном.... не знаю поправишься от него али нет
Это смотря сколько сахара Худеем 84195 А если зеленый чай без сахара и лимона - это еще вкуснее, главное, привычка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Худеем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения