Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новогодний самиздат

Перейти вниз 
+9
K2_
Тори
Vassa
Arina
Larisa
The Family of Yukos
Anest
Nozomi
Марковна
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty14.12.10 17:59

Ли Са Рыжая, Ольча!! Пожалей бедного коллегу-бухгалтера, дай неделю отработать! мне ж надо выкинуть цифирь из головы, настроиться на лирический лад, подумать не в рифмах , что дальше с песом произойдет и только потом, это все может оформиться в нечто удобоваримое! Новогодний самиздат - Страница 2 452739

И вообще, я обещала по просьбе Нозоми стишок новогодний, а не поэму!

ПРЕДЛАГАЮ! всем поучаствовать в описании дальнейших проделок рыжего пса!
Галя и Ира присоединяйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty14.12.10 18:20

Serg пишет:
Можно я "свистну"?
Фигу!!! Это мы уже свиснули !!!!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty14.12.10 21:46

Из-за чего "пересвист"? кто куда это "свистнуь" хочет??? с кого мне потом кофе с коньяком стребовать?! Новогодний самиздат - Страница 2 815930
Я же предупреждала, что я старая, злобная и корыстолюбивая! Новогодний самиздат - Страница 2 712984
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty14.12.10 21:58

Марковна, не, я прозаик, э... про заек. С рифмами и размером у меня как-то не складывается. Новогодний самиздат - Страница 2 791174
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty14.12.10 23:35

Тори пишет:
Марковна, не, я прозаик, э... про заек. С рифмами и размером у меня как-то не складывается.
ну и что?! пиши белым стихом, или как Маяковский Новогодний самиздат - Страница 2 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty15.12.10 0:00

Марковна пишет:
СЕлена, ну затем такой пессимизм!СеЛена, не переживай!
Все будет хорошо! и с балкона песу выпустят и вкусняшек со стола накидают и может даже шампусика нальют!
Не знаю откуда пессимизм, может просто дома засиделась. На тренировках месяц уже не была. Но скорее просто настолько живо описано, что я аж начала беспокоиться за зверя.
А продолжение стиха Вы и сама придумали )))))

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Новогодний самиздат - Страница 2 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty15.12.10 3:28

Марковна пишет:
с кого мне потом кофе с коньяком стребовать?!
дак,это... с Админа... Новогодний самиздат - Страница 2 533926 Новогодний самиздат - Страница 2 712175

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty15.12.10 3:30

Serg пишет:
дак,это... с Админа..
Новогодний самиздат - Страница 2 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty15.12.10 3:38

Ли Са Рыжая пишет:
Новогодний самиздат - Страница 2 104129

Оль, Новогодний самиздат - Страница 2 80294

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty15.12.10 3:59


Ли Са Рыжая пишет:
дак,это... с Админа..
вот так Оль, обычно и происходит! Лавровые листья(хороши в супе)- автору, удовольствия от распространения - посреднику, а проставляться-крайнему, те админу!
Давай на хитрого Сержика "НАЕДЕМ", забьем ему стрелку и ,как истый "жентельмен ", он от нас не отвертится-будет поить кофием и кормить коньяком!
А если попытается крутить динамо, то мы его споймаем и задавим массой! После НГ, нам не слабо будет! :m/:



_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty15.12.10 4:11

СЕлена, Чтоб не тревожиться за судьбу бедного песика, специально для Вас!
ПС на мой взгляд, с точки зрения сюжета-это лишнее, но чтоб всем до НГ спать спокойно ,и в НГ на балкон не бегать! Новогодний самиздат - Страница 2 951280 Новогодний самиздат - Страница 2 199370 Новогодний самиздат - Страница 2 203518
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Так, пора пожалуй мне
Заявить и о себе!
Я-приличный тихий пес
Наказание молча снес,
Я не скребся, не скулил,
Я-свободу заслужил.
Я РАСКАЯЛСЯ! И вот
На пороге Новый год!

Поскорей освободите
И домой скорей впустите,
Знаю точно, что вполне
Все соскучились по мне!
Чутким сердцем чуял я
Вам тоскливо без меня!

Правда, дверь тут отворилась,
Мама с миской появилась,
Следом папа прибежал,
Знал я -ОН ПЕРЕЖИВАЛ!
Друг мой косточку несет,
Сразу на руки берет.
Я ему лицо лизал,
Он меня расцеловал!

Будем вместе мы всегда-
Папа, мама друг и Я!
...Да, еще про холодец!
Очень вкусный он. КОНЕЦ!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty15.12.10 4:18

КЛАААСССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новогодний самиздат - Страница 2 59397 Новогодний самиздат - Страница 2 59397 Новогодний самиздат - Страница 2 59397
Как здорово и складно!!! Новогодний самиздат - Страница 2 401972
Юль, держи корону, меряй! Новогодний самиздат - Страница 2 30
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty15.12.10 4:21

ЛиСА!!!!Привет, вернее доброй ночи! я забыла, как ее перетаскивать и как дарить другим!
Потом кинь мне ссылку пож, где написано, как это делать. Тогда и свою корону заберу, и вам всем чего-нибудь "навешаю"! а то НГ на носу, а я подарки дарить не умею! Новогодний самиздат - Страница 2 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty15.12.10 4:33

ТУТА Я поставлю тебе, шоб не парилась. Новогодний самиздат - Страница 2 354909 Кстати, по правилам, к праздникам и ДР подарки делать низзя Новогодний самиздат - Страница 2 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty15.12.10 7:22

Марковна, вот спасибо, увАжила Новогодний самиздат - Страница 2 487440 Новогодний самиздат - Страница 2 504144 Новогодний самиздат - Страница 2 354909

Новогодний самиздат - Страница 2 987182500

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Новогодний самиздат - Страница 2 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty16.12.10 4:49

Новогодний самиздат - Страница 2 533926 Новогодний самиздат - Страница 2 533926 Новогодний самиздат - Страница 2 533926
Новогодний самиздат - Страница 2 504144 Новогодний самиздат - Страница 2 401972
"бууудет,буууудет... шяшлык из тебя буууудетт..."

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty16.12.10 12:58

"Корону ночью не снимаю.Ибо не мешает" - сказала Марковна и мы радостно её поддержали, потому что Корона держится на голове её заслуженно.Сообщество в восторге...
А мы так просто прототипы истории...буду сохранять четверостишьями в домашнем альбоме... Новогодний самиздат - Страница 2 504144 Новогодний самиздат - Страница 2 31129

_________________________________________
Новогодний самиздат - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty16.12.10 15:41

Serg пишет:
шяшлык из тебя буууудетт..."
Не боюсь я тебя!
Испугал ежиху мягким местом! Я в шашлык не гожусь, очень жирный будет, если только в котлетный фарш , к очень постной говядине! Новогодний самиздат - Страница 2 84195
А ты котлеты любишь?


Последний раз редактировалось: Марковна (16.12.10 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty16.12.10 15:48

The Family of Yukos пишет:
"Корону ночью не снимаю.Ибо не мешает"
" А я этого и не говорила!?" Новогодний самиздат - Страница 2 409313 , я банку для гнилых помидор убрала обратно и достала коробочку для лавровых листьев!
спсб очень приятно.
Вдохновляйте и дальше, будете стараться ,я еще что-нибудь персонально про Юкоса придумаю. А то что-то он больно прилично себя ведет! (ттт-шутка).
Видимо придется переключаться на парочку дебоширов-Тори и Ойку.Хотя Галина в прозе такого понапишет,что Задорнов обратно в Америку убежит за сюжетами. Новогодний самиздат - Страница 2 504144

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty16.12.10 16:45

Марковна пишет:
А я этого и не говорила!?"
А тебе этого и не надо...Всё! Это мы тя короновали! Носи! Не снимай!Обязали! Новогодний самиздат - Страница 2 692857

_________________________________________
Новогодний самиздат - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty16.12.10 16:48

Марковна пишет:
придется переключаться на парочку дебоширов-Тори и Ойку
Да..уж эта ГРУППА ТОВАРИЩЕЙ тя без материала не оставит...сладкая парочка...предлагаю называть их сокращённо: ТВИКСы...А,Галь?помните рекламу: "Сладкая парочка ТВИКС"

_________________________________________
Новогодний самиздат - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty16.12.10 19:07

Марковна, The Family of Yukos, Юля, Ира, в детстве у меня были две книжки со стихами про парочку шкодливых мальчишек, одна - на немецком языке "Макс и Мориц", а вторая - ее перевод на русский "Мишка с Гришкой". Похоже, моя парочка оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty16.12.10 19:27

The Family of Yukos, не помню, я вообще телек смотрю очень редко

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty16.12.10 19:38

Марковна, дай я тебя за рассказ расцелую Новогодний самиздат - Страница 2 815786 Новогодний самиздат - Страница 2 532322 . Прям СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР УСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty16.12.10 19:55

Тори, не читала и в языках не сильна! жаль! но верю на слово, что детские герои нашли свое воплощение! Новогодний самиздат - Страница 2 353273
Anest, спсб ! Новогодний самиздат - Страница 2 487440
Интересно, а одна корона на другую налезет? Новогодний самиздат - Страница 2 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Новогодний самиздат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний самиздат   Новогодний самиздат - Страница 2 Empty16.12.10 19:57

Марковна пишет:
Интересно, а одна корона на другую налезет?
Не переживай- НАТЯНЕМ )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодний самиздат
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения