Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не отрави друга ближнего своего

Перейти вниз 
+28
bars
K2_
Aiko
Саюри
sen-sei san
Vorlenka
Би Хана
Инари и Инна
Nat04ka
Arina
Юльча
Света
The Family of Yukos
ЮляП
Lorry
NNN
olesia_001
Тошика
Helen.Winchester
Марковна
Инна
Nata Hiroshi
Nozomi
Ли Са Рыжая
Тори
Anest
фрося
Елена
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ЮляП
Активист
Активист



Сообщений : 313

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 18:56

Тошика, слава богу, что всё обошлось!!!! поправляйтесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 18:59

Lorry пишет:
Сколько в людях злобы....
-Это очень печально... Но это факт.. Очень страшно все это.
Тошика, желаю скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!!!

_________________________________________
Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 749786
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 19:08

Lorry, Надя, Олеся! Спасибо за поддержку!Lorry, да много злых людей. Самое странное, что многие из них сами являются владельцами собак. Не понимаю, как так может быть? Теперь гуляем в городе на поводке, отравился ведь в нашем лесу. Обидно...

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 19:11

ЮляП, спасибо, обязательно поправимся!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 19:15

Страшно подумать, что могло бы быть. Поправляйтесь!!!!

_________________________________________
Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 19:46

The Family of Yukos, я старалась думать о хорошем, что жить он должен до глубокой старости. Нам и ветврач так сказала!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 19:50

Тошика, Господи, как это ужастно. Поправляйтесь скорее!!! Хорошо, что успели быстро среагировать.

К сожалению и у нас начали травить собак. В Юго-Западном р-не Москвы. У нас уже погибли две собаки. Разбрасывают какую-то гадость около домов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 20:16

Света, берегите Ошика и Маканьку!!! Они такие славные! Вон каких очаровательных деток дают!!! Света, обидно то, что эти уроды остаются без наказания.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 21:20

Тошика, Танечка, Хику скорейшего восстановления ! Выздоравливате !

Вы замечательные и вы справитесь ! Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 935970


_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 21:48

Я так переживаю за всех собак!!! Хику скорее поправиться!!!
Со своими уже давно гуляю только на поводках, но и это не гарант - надо следить в оба глаза на прогулке - подонков много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 21:58

Юльча, спасибо!Arina, я тоже за всех переживаю. Стыдо признаться, но мне кажется, что я животных люблю больше, чем людей. В них нет подлости.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 21:59

Тошика Хорошо, что у вас все обошлось. Вы успели быстро и правильно среагировать и тем самым спасти своего любимца. Поправляйтесь!

Эта война приобретает пугающие масштабы. Я каждый день, гуляю с собакой на набережной утром. Периодически вижу, большое количество мертвых ворон или они уже не жильцы, ползают по газону, потеряв ориентацию. Зрелище жутковатое. Армия дворников всё это быстренько прибирает и основная масса отдыхающих этого просто не видит. Сдается мне, травятся вороны тем, что предназначалось собачкам.


_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 22:38

Nat04ka пишет:
Эта война приобретает пугающие масштабы
+1000000 Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 855775

_________________________________________
Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty15.11.12 23:20

Наташ, как птиц жалко, своей смертью они спасают других. У нас тоже одно время какой-то дурак отстреливал ворон. Их трупы то тут, то там валялись по лесу. Недавно задержали группу сатанистов, которые приносили в жертву домашних животных. Сволочуги.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инари и Инна
Активист
Активист
Инари и Инна


Женщина Сообщений : 292
Москва

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty16.11.12 1:21

В районе Перово и шоссе Энтузиастов по дороге в парк Измайлово и рядом с 60-й горбольницей - не первый раз замечаем разбросаные куски мяса и отварные макароны. И если мясо можно собрать в пакет ,то разбросаные макароны увидеть проблематично.Если кто-то проживает в этих районахБУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

_________________________________________
Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 23_95b_4F1481C0_RmoeIPlUbimoIPdevoCke_8_tahoma
Инари и Инна
Вернуться к началу Перейти вниз
Инари и Инна
Активист
Активист
Инари и Инна


Женщина Сообщений : 292
Москва

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty16.11.12 1:22

Тошика!!!Скорейшего Вам выздоровления!

_________________________________________
Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 23_95b_4F1481C0_RmoeIPlUbimoIPdevoCke_8_tahoma
Инари и Инна
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty16.11.12 2:53

Тошика, слава Богу, что с Хикари все обошлось! Скорейшего ему полного выздоровления!
Как хорошо, что рядом оказались люди, которые так оперативно вам помогли!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty16.11.12 2:58

Тошика,
Вы молодец, что так быстро среагировали и как хорошо что с вами такие хорошие и отзывчивые люди и помогли спасти Хика!!!
Желаю Вашему малышу поправиться и поскорее!

То что сейчас творится -это ужасно! Гулять с собакой становится опасно даже на поводке, я читала, что этот яд собаке достаточно даже понюхать...! И никто не застрахован от беды, думаю, что только наша внимательность и бдительность может нам помочь!


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty16.11.12 3:31

Тошика, желаю Хику наискорейшего выздоровления, а Вам - успокаивать нервное здоровье! Вы - большая молодец, не растерялись!
В моей голове абсолютно не укладывается факт НАМЕРЕННОГО УБИЙСТВА собак((( ЧТО могло сделать живое существо этой ублюдине, пардон, что он пошел на такие крайние меры... Еще страшнее все это тем, что раскидывают в абсолютно не безлюдных местах, а достаточно проходимых. А если чьи-то дети решат "поиграть" тоже в такие макароны? А если поводочная и в наморднике безобидно проходящая нюхнет собака? Кому-то станет легче от ЭТОГО? Говорят, убийцы возвращаются на место преступления...интересно, а ЭТО больное существо приходит посмотреть? Выловить бы....
PS Мне недавно один дядечка рассказал, что в их гск сучей мамке и трем ее деткам просто отрезали головы((( трое щенков успели куда-то забиться((( Теперь они их прячут и выхаживают. Человек - самый опасный зверь на нашей планете!

_________________________________________
Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 1146848

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник
sen-sei san


Женщина Сообщений : 203
Россия, СПб

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty16.11.12 4:26

Тошика, Здоровья Вашему шибусику и Вам!!!! Даже страшно представить, что Вам пришлось пережить.... Жутко-отвратительная и страшная история((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty16.11.12 4:40

Тошика я от души желаю Хику огромного здоровья!!!!!!!!! я знаю что такое терять любимую собаку и знаю как -это чудовищно больно!!!!! Я до сих пор сих пор не могу забыть мою Саечку!!!!!!!Как хорошо что вам попались грамотные врачи( в отличии от нас, хотя у нас был профессор, который преподавал в вет академии . Он не смог поставить диагноз при ее жизни.А после смерти развел руками и дал заключение наверно яд(как же мне хотелось его задушить,да не было сил,только пустота и боль!!Помню как хоронили мою девочку рядом с местом где она родилась и как выли Ленины собаки той ночью!! как будто провожали ее в последний путь!!!!!!

[b]Я счастлива что у вас все хорошо закончилось!!!!! Я этих уродов если бы поймала заставила бы сожрать эту гадость!!!!!
Поправляйтесь!!!!!!!!! и будьте всегда здоровы !!!! и пусть вас оберегает ангел хранитель!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty16.11.12 8:44

Хику больше не болеть. Здоровья вашей собаке и скорейшего выздоровления!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty16.11.12 16:18

Инари и Инна, Би Хана, Инна, Vorlenka, sen-sei san, Саюри, Aiko, ДОРОГИЕ МОИ ЛЮДИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! Хочеться верить, что рано или поздно это мракобесие когда-нибудь прекратится ! Хик практически уже здоров, правда шерсть с него посыпалась дуром и по утрам в глазках скапливаются коричневые козявки. Раньше их не было.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty16.11.12 16:41

Тошика, только что прочитала, какой ужас,слава богу, что вы быстро среагировали и все обошлось!
Тошика пишет:
Хочеться верить, что рано или поздно это мракобесие когда-нибудь прекратится !
Ох, хочется надеется, но верится с трудом.Недавно погибли две знакомых собаки-красавец годовалый берн и пекинесик.Вряд ли их кто-то травил специально, сейчас очень много химии используется-и удобрения для газонов, и всякие моющие чистящие, и антифриз и крысиный яд ....долго можно перечислять

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
bars
Постоянный участник
Постоянный участник
bars


Женщина Сообщений : 88
Moscow - Pustoshka

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty27.11.12 17:35

Шла позавчера со старшими, меня какая-то незнакомая женщина остановила, и предупредила, что ночью молодые люди вдоль дорожки закапывали куски курицы. Кто-то из собачников пытался догнать, но не получилось, часть курицы выкопали - в ней были таблетки. Просила быть осторожнее.

Дорожка вдоль которой копали - единственный проход, там все время проходят собачники. Стаю нашу отравили в прошлом году, бездомных сейчас нет. То есть это целенаправленно пытаются отравить уже домашних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не отрави друга ближнего своего    Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 Empty27.11.12 18:50

Тошика, Господи, я только прочитала, что с вами произошло! Как хорошо, что все обошлось!Крепчайшего здоровья Хикуше...пусть таких стрессов больше никогда не случается...это полный ужас!
bars, А где вы территориально находитесь? рядом с нами в парке на Сухонской тоже травили Не отрави друга ближнего своего  - Страница 2 855775
щас активно читаю и изучаю все про этих нелюдей ... просто пипец какой-то...я ваще в шоке от бездействия властей..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не отрави друга ближнего своего
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» В поисках сиба друга!
» Ищем верного друга
» хотим завести друга.
» Хочу друга найти рыжика. СПБ
» Ищу друга, Сибу мальчика. Помогите)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения