Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Страсти в Краснодарском крае!

Перейти вниз 
+5
Larisa
Эльф
olesia_001
The Family of Yukos
Lina
Участников: 9
АвторСообщение
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

Страсти в Краснодарском крае! Empty
СообщениеТема: Страсти в Краснодарском крае!   Страсти в Краснодарском крае! Empty18.12.10 3:31

Вот такая тема появилась на ростовском форуме после выставок в Краснодаре 12.11.2010.
В каталогах была размещена информация:

Страсти в Краснодарском крае! F9ef1329500ft
Страсти в Краснодарском крае! 8cee6fdc4706t


Я знаю Беляеву Лену, встречала её на выставках, она выставляла разных собак, в том числе и сибу (Асахи - мама краснодарского Аки).

Страсти в Краснодарском крае! 6e8ffd51d894
[/quote]

А вот фото вывешенное в интернете
ее другом зоопсихологом и хендлером Вовой.
Страсти в Краснодарском крае! 8309fd86c0de

Огонь на фото сделан с помощью фотошопа (эксперты подтвердили). Но уже сама мысль сделать и разместить такое о многом говорит...

Я просмотрела тему на краснодарском форуме (kuban.ru) и вот что узнала. Со слов самих Лены (ник Кот) и Вовы (ник WID) Асахи сейчас живет у Лены. Это она загрызла цвергпинчера, труп которого был найден в боксе у Лены дома. Сильно подозреваю, не от хорошей жизни... У Вовы живет кто-то из однопометников Аки. И самое главное!!! В ближайшем будущем Вова (возможно вместе с Леной) собирается открыть питомник, где будет разводить лабродоров, голден-ретриверов, хаски и СИБ.

Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Страсти в Краснодарском крае! Empty
СообщениеТема: Re: Страсти в Краснодарском крае!   Страсти в Краснодарском крае! Empty18.12.10 4:48

Что то вид девушки и вид дома,где она живет,не очень ассоциируются с друг другом...Но..чего только не бывает.. Если это правда- то и сказать нечего..жуть нечеловеческая..

_________________________________________
Страсти в Краснодарском крае! 452739 ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (18.12.10 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

Страсти в Краснодарском крае! Empty
СообщениеТема: Re: Страсти в Краснодарском крае!   Страсти в Краснодарском крае! Empty18.12.10 6:03

Не могу это прокомментировать. Я не встречала Лену уже года 2, и не знала что сейчас она живет в Краснодаре. До этого жила в Армавире. Судя по комментариям, последнее время в этом доме жили собаки, а Лена появлялась там редко. Может быть Нелля знает больше...
Просто как-то не хочется чтобы наша порода приобретала популярность с помощью таких "заводчиков".
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Страсти в Краснодарском крае! Empty
СообщениеТема: Re: Страсти в Краснодарском крае!   Страсти в Краснодарском крае! Empty18.12.10 14:36

Шиба цвергпинчера загрызла? мама дорогая, не представляю себе как это
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Эльф
Активист
Активист
Эльф


Женщина Сообщений : 265
Ангарск

Страсти в Краснодарском крае! Empty
СообщениеТема: Re: Страсти в Краснодарском крае!   Страсти в Краснодарском крае! Empty18.12.10 18:04

Может с Еленой с самой что случилось? Отказываюсь верить в такую жестокость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maigriffon.narod.ru/
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Страсти в Краснодарском крае! Empty
СообщениеТема: Re: Страсти в Краснодарском крае!   Страсти в Краснодарском крае! Empty18.12.10 23:28

КАКОЙ КОШМАР!!! ...мама дорогая...
просто мурашки по телу...
есть ли "черный список" таких любителей животных?...
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Страсти в Краснодарском крае! Empty
СообщениеТема: Re: Страсти в Краснодарском крае!   Страсти в Краснодарском крае! Empty20.12.10 5:34

Ну и ну!Я только что прочитала это!Кошмар!Попробую всё выяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Страсти в Краснодарском крае! Empty
СообщениеТема: Re: Страсти в Краснодарском крае!   Страсти в Краснодарском крае! Empty20.12.10 10:10

Господи.....уму не постижимо! Следует вопрос-что будем делать????

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Страсти в Краснодарском крае! Empty
СообщениеТема: Re: Страсти в Краснодарском крае!   Страсти в Краснодарском крае! Empty20.12.10 18:47

Ситуация действительно печальна.По поводу того,что Асахи загрызла цверга,говорят,сказки.Я её никогда не видела и мне трудно судить об этом.Дело в том,что рассорились бывшие партнёры.К сожалению,в кругу собаководов очень много непорядочных людей,целью которых является лишь доход!Делайте выводы.Я уже давно сделала и поэтому единственная девочка из помёта моих собак всё ещё у меня!Будьте очень осторожны в выборе будущих хозяев для своих малышей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Страсти в Краснодарском крае! Empty
СообщениеТема: Re: Страсти в Краснодарском крае!   Страсти в Краснодарском крае! Empty20.12.10 18:52

нелля, я с вами солидарна!!! Моя девочка тоже до сих пор у меня, потому что страшно отдавать таким людям на развод!!!! Я этого точно не переживу, а моя дочь вообще, очень впечатлительная!!!
А обычные семьи с детьми что-то не звонят!!!
Видимо, мы тоже будем засыпать под сопение трех шибиков!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Страсти в Краснодарском крае! Empty
СообщениеТема: Re: Страсти в Краснодарском крае!   Страсти в Краснодарском крае! Empty20.12.10 18:59

нелля пишет:
Дело в том,что рассорились бывшие партнёры.К сожалению,в кругу собаководов очень много непорядочных людей,целью которых является лишь доход!
я согласна, такая пиар акция. Но в целом ситуация более чем не приятная. На счет загрызла шиба цвергпинчера даже и не знаю, но есть вероятность, хотя я больше склоняюсь к сильной потасовке. И я не пояла где ж они так бились и где были владельцы?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Страсти в Краснодарском крае! Empty
СообщениеТема: Re: Страсти в Краснодарском крае!   Страсти в Краснодарском крае! Empty20.12.10 19:04

Arina пишет:
Моя девочка тоже до сих пор у меня, потому что страшно отдавать таким людям на развод!!!!
Оль это не большинство, тебе же кто-то когда то продал собаку и поверил тебе, и сколько народу сидит на форуме тоже не худшие владельцы, а даже лучшие. Так что не надо на всех ставить клема. Нужно Оль чуточку верить людям.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Страсти в Краснодарском крае! Empty
СообщениеТема: Re: Страсти в Краснодарском крае!   Страсти в Краснодарском крае! Empty20.12.10 19:15

Nozomi, Элла, не поняла!!!
Что значит верить людям??? А никто и не говорит, что я не верю!!! Доверяй, но проверяй!!! Посмотри, у Юкоса какая семья - любят его и лелеят, да и у Белки, тоже все хорошо!!!
Я когда покупала свою собаку - так вопросами замучила заводчиков, пока на все вопросы не получила ответов - собаку не купила. Да и потом постоянно звонила и консультировалась.... Если бы все такие были покупатели, как форумчане! Да и еще и открытые для общения, потому как мне скрывать нечего, но многие даже не могут ответить на вопрос: "Для чего Вам нужна собака?"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страсти в Краснодарском крае!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения