Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новогодние смешилки

Перейти вниз 
+6
Тори
Anest
The Family of Yukos
Nozomi
Arina
Марковна
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty22.12.10 18:32

С наступившим! 31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении, проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что? За Новый год? Чин-чин!
1 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января. Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
3 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:
4 января. Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри. Надо завязывать с праздниками.
5 января. Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье! Хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего, я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января. Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!
7 января. Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января. Але, привет! Вы едете ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу? Отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..
9 января. Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну, хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух, ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?.
10 января. Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty22.12.10 19:08

Марковна, спасибо, настроение подняла!!!!
Чувствую, уже у всех предновогоднее настроение!!! Новогодние смешилки 354909


Последний раз редактировалось: Arina (22.12.10 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty22.12.10 19:30

Новогодние смешилки 353273 Новогодние смешилки 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty22.12.10 20:09

Новогодние смешилки 1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711

_________________________________________
Новогодние смешилки 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty22.12.10 20:34

Марковна, РЖУНИМАГУ. СУпер, Супер, Супер. Прям АФФФИГЕТЬ как подняла настроение ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty22.12.10 21:51

Марковна, Юль, надо было эту рассказку тоже в тему "Худеем" Новогодние смешилки 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty22.12.10 22:16

Тори пишет:
Марковна, Юль, надо было эту рассказку тоже в тему "Худеем"

ДО НГ, те до 14.01.2011- ПРЕДЛАГАЮ тему "худеем" не затрагивать!
Давайте не будем сыпать "соль на сахар" , а то настроение испортим и себе и гостям! Новогодние смешилки 855775

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty22.12.10 22:47

Марковна, Новогодние смешилки 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty22.12.10 22:51

Диалоги о похудеющих!
- а я вот на диету села! сегодня на обед съела два яйца и одну морковку, и на ужин два киви и банан!
-: понятно, а завтра огурец и два помидора?
-ДА! а как ты догадался???

Дорогая, я приглашаю тебя на красивый вечерний ужин при свечах, медленно переходящий в завтрак!
- O_o!... Мы что, всю ночь жрать будем, что ли?

Полезный совет гостеприимным хозяевам:
Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям:
- Какого хрена вам еще нужно?...


На самом деле все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!", как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа "Как стать миллионером"...
Все великие дела начинаются со слов: "Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty23.12.10 4:32

Юль, Новогодние смешилки 401972 Новогодние смешилки 401972 Новогодние смешилки 401972

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty23.12.10 5:29

Марковна, Новогодние смешилки 401972
Смеялась до слез!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty23.12.10 14:50

Марковна, Юль, молодец! Новогодние смешилки 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty23.12.10 16:38

Тори пишет:
надо было эту рассказку тоже в тему "Худеем"
Новогодние смешилки 306566
Марковна пишет:
Все великие дела начинаются со слов: "Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем
Новогодние смешилки 401972 Новогодние смешилки 84195

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty23.12.10 21:27

Раз Вы все больше не заглядываете в "Новогодний самиздат", то вот вам поздравлялка от Кота-Кролика , что на елочку желаний полностью не поместилось!
ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ! Новогодние смешилки 57243

Год Кота стучится в дверь
Это – очень классный зверь!
Он мурлычет и поет,
Всем удачу принесет!
Кот любитель погулять-
За границей Вам бывать,
Повалятся на песке,
Понырять в крутой волне.
Кот- гурман и сибарит
Вам расслабиться велит,
Чтобы не было проблем
Со здоровьем и со всем!

Счастья всем Вам принесу
Мяу, мяу –я иду!


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty23.12.10 21:29

Марковна, спасибо за стих и пожелания!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty23.12.10 21:32

не за что! счас я еще на "Готовим жрамкать" кину пару рецептиков соусов интересных и популярных, вдруг сгодиться.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty23.12.10 21:34

Кто б еще узнал как и в чем встречают этот новый год?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty23.12.10 21:46

Марковна, ты СУПЕР!!! И где ты такие прикольные написульки берешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty23.12.10 21:57

первые три- в интернете, а про кота-я сочинила, по просьбе ЛиСы для елочки,но там ограничение на 255 знаков, а краткость-явно, не сестра моих талантов Новогодние смешилки 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty23.12.10 22:04

Марковна, ну ВАЩЕ..... ТАЛАНТИЩЩЩЩЩЩЕ .... Что ещё тут скажешь? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty23.12.10 22:18

Nozomi пишет:
Кто б еще узнал как и в чем встречают этот новый год?
У меня все просто: дома на диване, в трениках и в собачьей шерсти! Новогодние смешилки 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty23.12.10 22:30

Спсб!
Это я у Жанны еще одну корону выманиваю Новогодние смешилки 82841 , шоб не мелочиться! Буду менять -в пон одну, в ср-другую, в пт-третью! а в воскр все три натяну и гордо пойду гулять с собакой! Пусть народ дивиться, с какого дурдома така гарна дивчина явилась! Новогодние смешилки 3857

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty24.12.10 2:53

Тори пишет:
У меня все просто: дома на диване, в трениках и в собачьей шерсти!
Аналогично+еще шерсть от кошек!
Прочла в яндексе, !
встречать в белом или желтом или золотом, что- нибудь металлическое или зеркальным блеском,что-нибудь обязательно НОВОЕ и на столе рыба и вегетерьянские блюда!
Ноу проблем! Желтая пижамка у меня есть, крышки из под оливок-маслин и прочих консервов замечательно заменят металлические украшения с зеркальым блеском, для комплекту могу позволить себе еще белые пушистые тапочки-зайцы! Старые все все равно собака сгрызла! Минимум затрат-максимум комфорта!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty24.12.10 3:47

Марковна, главное- не брямкать крышками, когда на утре в холодильник пойдешь Новогодние смешилки 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Новогодние смешилки Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние смешилки   Новогодние смешилки Empty24.12.10 15:53

Ли Са Рыжая, нет я постараюсь их перед сном снять! Новогодние смешилки 306566

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодние смешилки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Юмор-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения