Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О заводчиках

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

О заводчиках Empty
СообщениеТема: О заводчиках   О заводчиках Empty25.01.11 2:41

Попробую написать свое мнение о своем заводчике.И это не дружеский жест по отношению Закамской Елене ,а абсолютно обьективное мнение .
Саюри была долгожданной и любимой собакой.С очень хорошим ласковым характером.Пока росла моя девочка я постоянно получала советы от Елены ,чем кормить, как лечить и т д.Потом Саюша заболела и это было как гром среди ясного неба. Лена постоянно была со мной на связи.Сразу сказала,что если нужна кровь она привезет своих собак для сдачи.А когда все было кончено сказала ,чтобы мы приезжали к ней.И она вместе с нами в ночи в лесу провожала нашу Саю в последний путь.( за что ей огромное человеческое спасибо, потому что мы оба были как в бреду) Спасибо и за то ,что она старалась, чтобы мы не замыкались на своей беде.Мы не хотели сразу брать собаку, слишком дорога была Сая.Но спасибо Лене и Тане(Мася) и Юле (Эйгатай) благодаря им у нас теперь есть Ёла(Яйои).мы продолжаем любить нашу Саечку,но благодаря Ёле это не так больно. Спасибо Елене как заводчику и как человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

О заводчиках Empty
СообщениеТема: Re: О заводчиках   О заводчиках Empty25.01.11 3:00

Саюри, О заводчиках 855775 смайлик не совсем передает эмоции, но я вас понимаю. Я всегда утешала себя тем, что беря в дом животное надо быть априори готовым к тому, что я его переживу. Но когда умер от старости (тихо спокойно практически в полудреме) мой кот, с которым я прожила почти 14 лет, я места себе не находила и как дура кидалась на каждый кошачий писк из под заборов! Думала вот сейчас найду и посмотрю-вдруг это ОН, такой же!? и не находила. И ночью мне мерещилось, что он спит рядом! И это при наличии еще 2-х котеев! И я ,, которая последний раз плакала лет так ...дцать назад, просто шаря по кошачьим ссылкам на Авито ,убегала в курилку на работе, чтоб никто не видел ,что у меня глаза на мокром месте! Слава Богу, что так сложилось, и у меня появилась Рика. Она конечно совсем не Котя, но такой пустоты в душе уже нет.
И спасибо тем, кто поддержал меня в это время.
Поэтому и Елене за такое отношение к Вам и от меня спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

О заводчиках Empty
СообщениеТема: Re: О заводчиках   О заводчиках Empty25.01.11 3:11

Марковна, спасибо за понимание.Просто мой заводчик оказался человеком.А в наше время ,когда своих проблем хватает- это редкость. Простите за эмоции ,просто что-то нахлынули воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

О заводчиках Empty
СообщениеТема: Re: О заводчиках   О заводчиках Empty25.01.11 3:13

Саюри пишет:
Простите за эмоции ,просто что-то нахлынули воспоминания.
нормально, я тоже вот вся в воспоминаниях! А без эмоций мы и не люди будем!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

О заводчиках Empty
СообщениеТема: Флуд   О заводчиках Empty25.01.11 3:19

Прошлый год оказался очень сложным для некоторых из нас. Сначала погибла моя первая шибка Биба, безумно, глупо и где то даже неестественно...
И в тот момент со мной оказались те люди, которые действительно любили ее и мне было это так приятно, потом погибла Саечкаи Киоши - еще более бестолково и глупо...
Теперь моя Бибочка покоится вместе со своей доченькой Саечкой и гуляя по лесу, я могу не идти на могулу, я просто могу посмотреть на ту прекрасную сосну, которая упирается в небо, на котором есть радуга, по которой бегают наши собаки.
Я благодарна судьбе, за то, что у меня есть аткие замечательные ДРУЗЬЯ, которые оказываются всегда рядом и которым не все равно что со мной, мсоими детьми и моими собаками.
СПАСИЬО ВАМ!!!!
И низкий поклон!!!
Я бываю иногда чересчур прямолинейна, простите меня и дац Бог, чтобы все наши потреи были позади!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
О заводчиках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О заводчиках и разведенцах.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения