Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)

Перейти вниз 
+15
K2_
Инна
Юлия Эйгатай
Arina
Nata Hiroshi
Елена
эмми
The Family of Yukos
akita-akatsuki
Оксана
Aiko
Serg
Тори
Nozomi
Марковна
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 3:36

Arina пишет:
А то, что щенок всю квартиру ей описал и обкакал - тоже хорошая реклама...

Оля, ну не нужно уж так сгущать краски. Ничего такого уж страшного человек не сказал - ну обкакал и описал щенок квартиру, в чем катастрофа то???? Или антиреклама? Антиреклама кого - нашей породы??? Ерунда полная!
Все щенки писают и какают дома. Дети, знаешь ли, тоже писаются и какаются в штаны.
Вот в этой фразе я как раз ничего такого особенного не усмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 3:49

Nata Hiroshi,
Nata Hiroshi пишет:
Все щенки писают и какают дома. Дети, знаешь ли, тоже писаются и какаются в штаны.
я то как раз знаю! И меня это ничуть не смущает!!!
А вот некоторые брезгуют!
А колечко то в ручке зажала!!! ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 3:53

Arina пишет:
я то как раз знаю! И меня это ничуть не смущает!!!
А вот некоторые брезгуют!

Оль, так у Ксюши еще ни детей, ни собак пока не было!!! ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 353273

Ничего, научится и привыкнет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 3:57

Я считаю животных нельзя дарить, тем более таким медийным людям!
Любая кошечка или собачка это живое существо! Они становятся членами нашей семьи, это не коробочка с колечком которую можно поставить на полочку и забыть, это огромная ответственность! Очень надеюсь что эта малышка все таки попадет в ответственные руки.

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 4:07

Девочки, те кто брезгует убирать какашки собак не заводят.

Наташ, передача мне жутко не понравилась. Лично я зазубрила бы название породы, чтоб мордой в грязь вот так не плюхнуться или на руке шпоргалку написала бы на худой конец. Это просто.... Наташ, у меня слов нет. Я увидела какое-то безразличное отношение к собаке, да и у мамаши её лицо не очень приветливое в отношении щенка.
Знаете, девочки, я могу и ошибаться, но мне кажется собака им не нужна. Ну вот увидела я так....
Вобщем "пустышка", она и есть пустышка.
Мне пришлось продать однажды щенка члену правительства соседнего государства. Так вот, мой ребёнок кроме гектара земли и собственной реки на участке, огороженном высоченным забором, ничего хорошего не видит. Охрана ему сухой корм в миску кидает и всё на этом. Вот так и живёт ничейным.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 4:14

akita-akatsuki пишет:
Так вот, мой ребёнок кроме гектара земли и собственной реки на участке, огороженном высоченным забором, ничего хорошего не видит. Охрана ему сухой корм в миску кидает и всё на этом. Вот так и живёт ничейным.

Вот этого я всегда боюсь больше всего в таких случаях!!! Они же ведь нам то как дети малые! А такое отношение - это страшно.

И однозначно соглашусь с тем, что:
Инна пишет:
Я считаю животных нельзя дарить, тем более таким медийным людям!
Любая кошечка или собачка это живое существо! Они становятся членами нашей семьи
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 10:35

Nata Hiroshi пишет:
Я постоянно думаю о том, как сложится судьба девочки. Насколько сильно ее будут любить и уделять внимание.



А ведь Собчак обещала еще и братика с этого помета подарить, любому кто хочет)))) Вот еще один несчастный может быть....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 13:10

akita-akatsuki пишет:
у мамаши её лицо не очень приветливое в отношении щенка.
У нее вообще всегда такое лицо!!!

Девочки, не в защиту Собчак, а чтобы успокоить вас.
Маруся живет вместе с Лялей (она теперь Умка) в семье подруги Ксении, они изначально и брали их в питомнике, живут они в семье с детьми. Дети постоянно со мной в контакте и пишут и видео присылают, так что все это просто ШОУ!!!
Я 26 ноября еду в Москву и останавливаюсь как раз у них. Они очень довольны девчонками, которые абсолютно разные и по характеру и по внешности и у каждого ребенка есть СВОЯ собака.

Братика из этого помета вряд ли получится подарить, нету братиков то!!!!! Проданы все!!!!
А вот если сделать подарок ребенку, который мечтает о такой собаке, но не может себе позволить, то в этом есть какой то мотив благородства.
Я, тоже дарила вот так собак и поверьте это самые лучшие владельцы, и я не жалею ни секунды о том, что просто подарила собаку.
Вольт тому прекрасный пример, я очень рада, что он живет у человека. который его любит.
Я бы очень хотела почитать письма детей, которые будут писать Ксении, думаю, вот где будет истинная любовь и желание иметь такую собаку.


_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 13:22

Инна пишет:
Я считаю животных нельзя дарить, тем более таким медийным людям!
+100%
Я опасаюсь превращения сибы в гламурную модную породу.Посмотрите, что сотворили с Йорками, превратили хорошую рабочую собаку в диванную декорашку! Не хотелось бы для сиб такой участи, ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 14:03

K2_ пишет:
Я опасаюсь превращения сибы в гламурную модную породу.
Этого точно не случится. Вы когда нибудь носили сибу на одной руке в течении часа или двух и как????
Шелест тоже медийный человек и что? Как ее владение породой отразилось на породе???? Только возник интерес и все!!! Многие ли после этого пошли на гламурные тусовки с шибами????
Шибу уже давно и в Америке используют для фотосессий, показов, но не для гламура.

Лично мое мнение - собаку вообще нельзя дарить. Человек должен к этому прийти сам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 17:58

Елена пишет:
Как ее владение породой отразилось на породе???? Только возник интерес и все!!!
Лена.Вот в такой рекламе пугает то что сейчас недобросовестные заводчики начнут ПЛАДИТЬ щенков на лева и на право(это касается любых пород)которым делается такой пиар!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 21:52

utas пишет:
начнут ПЛАДИТЬ щенков на лева и на право(это касается любых пород)
Так нашу породу и так плодят, как слоенные пирожки, особенно после фильма "Хатико".
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 22:08

Света пишет:
Так нашу породу и так плодят, как слоенные пирожки, особенно после фильма "Хатико".
Хотела написать и не стала.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty17.11.11 22:25

Света пишет:
особенно после фильма "Хатико".
Ну а теперь вдвойне начнут!!!!!У нас ведь ХАТИКО:(((((((

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
samara sun
Ветеран
Ветеран
samara sun


Мужчина Сообщений : 655
Россия, г. Самара

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty18.11.11 20:07

Про сяба-ина

http://atas.ru/movie/d/5017074.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Samarasun.com
Hikaru
Новичок
Новичок
Hikaru


Женщина Сообщений : 36
Россия, Москва

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)   ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор) - Страница 2 Empty30.05.12 2:55

Прочитала эту тему, так меня такое вдохновение внезапно озарило, что я села и придумала свои "новые породы", так, от нечего делать.

Вот они, выдуманные мною:

НОВЫЕ ПОРОДЫ СОБАК

Русский дефолт – выведен в России на основе небольших милых дворняжек, наиболее устойчивых к экономическим кризисам, дефолтам, авралам и дестабилизации политической обстановки. Отличительная черта породы – во время колебаний экономической или политической системы начинает громко лаять и выть со звуком определенной частоты. Одна из самых популярных пород в России в настоящее время, однако при пересечении границы России все ее ценные качества пропадают, поэтому разводится и содержится только в России.

Американский хаки – выведен в Америке на основе мутации сибирского хаски. У трех щенков был странный окрас, разбросанный в виде карты-расположения американских ядерных ракет, боеголовок и атомных бомб. Ввиду того, что эта порода является желанной добычей для террористов, данные о месторасположении питомников и самих собак американской хаки засекречены.

Фукусимская радиоактивная кавайка – сформировалась естественным путем в радиоактивной зоне отчуждения вокруг аварийной АЭС «Фукусима-1». Из-за воздействия радиации у этой породы появились две головы, сильно фонящая шерсть, светящаяся ночью в темноте желтым цветом, и острое чутье на радиацию – при повышении допустимого уровня излучения или просто обнаружении радионуклидов в концентрации, превышеющей допустимую, или и того, и другого одновременно, начинает издавать потрескивающие звуки, при очень сильном повышении – громко и непрерывно выть. Увы, у фукусимской радиоактивной кавайки печальная слава – ею были облучены двести высших чинов Японии, по случайному совпадению строящими планы военного нападения на Курильские острова, а также она была использована японскими террористами как радиоактивная бомба у офиса компании «ТЕПКО», облучив десятерых ее сотрудников. Несмотря на эти инциденты, порода набирает популярность в Японии, а также за ее пределами. Так, в Америке уже был раскрыт заговор людей, недовольных политикой Обамы – те готовили свою фукусимскую радиоактивную кавайку к диверсионному акту в Белом Доме.

Негритянский терьер – выведен в Америке президентом Обамой путем скрещивания русского черного терьера и гладкошерстного фокстерьера. Эксперимент Обама начал поначалу со скуки, ожидая приезда на саммит Большой Восьмерки президента России Владимира Путина. Надо сказать, что этот эксперимент оправдал ожидания – на свет появилось пятеро черных гладкошерстных щенков, совместивших в себе крупный размер и неукротимый нрав русского черного терьера и быстроту, ловкость и хватку гладкошерстного фокстерьера. Кроме того, у родившихся щенков проявилась еще одна особенность – при повышении на них голоса или замахивании руки они начинали быстро-быстро копать все, что находилось в данный момент под ними. Так, один негритянский терьер по кличке Саша Пушкин прорыл в кабинете Белого Дома целую шахту, где обнаружили большие залежи нефти. В связи с этим событием порода была объявлена национальным достоянием Америки и пользовалась этим статусом вплоть до следующих выборов президента в Америке. В настоящее время разводится лишь Обамой и его сторонниками, а также неграми.

Катастрофическая собака Буша – выведенная в Америке еще президентом Бушем-младшим порода, существование которой до недавнего времени было полностью засекречено агентами ФБР. Какие породы использовались Бушем при выведении катастрофической собаки Буша, до сих пор не рассекречено. Есть предположение, что это были болонки и ши-тцу, но это только предположение. Основная черта данной породы заключается в ее фантастическом нюхе на приближающуюся катастрофу. Учуяв опасность, эта собака начинает визжать и бешено крутиться вокруг своей оси, иногда может начать крушить все на своем пути, пытаясь спрятаться, если беда угрожает непосредственно Бушу. Впервые эти свои качества проявила за несколько часов до знаменитого теракта 11 сентября 2001 года, а также при приближении ураганов, смерчей и наводнений. Однако все эти уникальные качества не действуют за пределами Америки. Кроме того, катастрофу, угрожающую не Америке и не Бушу, катастрофическая собака Буша тоже не может почувствовать. На сегодняшний момент численность этой породы неизвестна, но популярность породы постепенно начинает расти. Является в какой-то степени аналогом русского дефолта.

Украинская саловая овчарка – выведена на Украине для выявления залежей сала. При выведении этой породы использовались немецкие овчарки, малинуа, ходские собаки и местные собаки, похожие на овчарок. По данным за прошлый год, украинская саловая овчарка – самая популярная порода собак на Украине.

Фен-шуй-терьер – выведен в Китае для обнаружения положительно заряженных полей Фен-Шуя. Какие породы были использованы, неизвестно, предположений тоже нет. Существуют две разновидности фен-шуй-терьера – инь-терьер со стоячими ушами и янь-терьер с висячими ушами. Обычно их часто заводят вместе, и они отлично работают на разных участках территории, но только по отдельности. Встреча инь-терьера с янь-терьером будет жестокой и кровопролитной, в такой момент у китайцев есть шанс узреть Великого Дракона, который образуется из инь-терьера и янь-терьера, когда они сплетутся в тесный клубок в драке. В пищу порода не употребляется, поскольку это чревато серьезными последствиями для самих же китайцев. Во-первых, нрав у этих собачек тот еще гремучий коктейль, а во-вторых, их мясо обладает очень неприятным и резким запахом, который действует исключительно на китайцев, корейцев и вьетнамцев.

Сакура-ину – выведена в Японии путем скрещивания сиба-ину, кисю-ину и сохранившихся аборигенных собак такого же шпицеобразного типа из префектуры Тиба. Характером обладает истинно японским – когда цветет сакура, на собаку этой породы нападает странное состояние, называемое «синдром ханами». Суть его проявляется в том, что собака полностью неподвижна, молчалива и сосредоточена на цветущей сакуре. Оторвать сакуру-ину от этого занятия до сих пор не увенчивалось успехом. Порода приобретает все большую популярность в Японии, однако за ее пределами не распространена, поскольку там нет сакуры, а без этой чудесной вишни сакура-ину чахнет и превращается в угрюмую, злую и раздражительную собаку, целыми днями шатающуюся по помойкам и опустошающую холодильник. Несколько особей сакура-ину есть лишь в России, в Германии и в Америке. В России и в Германии специально для этих собак высадили сакуру, а вот в Америке проблему решили по-другому – теперь раз в год сакура-ину смотрят голливудские фильмы с изображением цветущей сакуры, и даже не замечают того, что сакура не настоящая. Кстати, этот факт еще раз подтверждает качество голливудских фильмов.

Блицкриг-терьер – выведен Адольфом Гитлером в годы, предшествующие нападению на СССР, на основе местных немецких собак, обладающих способностью чуять советских солдат за несколько десятков километров, а также очень быстро бегать. Несколько особей блицкриг-терьера были применены солдатами Вермахта в битве под Москвой, Сталинградом и Курском, однако количество советских солдат на полях боев приводило к зашкалу уникальных способностей блицкриг-терьера и их стремительному бегству в неизвестном направлении. Настолько неизвестном, что до сих пор имеется немало версий о дальнейшей судьбе этих собак. В настоящее время не разводится нигде в мире, кроме Америки – у той, увы, на блицкриг-терьеров свои планы.

Перестройка – выведена в СССР при тогдашнем президенте Горбачеве. На основе каких пород, неизвестно. В целом, о ней известно только то, что хвост у этих собак был в форме сломанного серпа и молота. После развала СССР судьба породы осталась неизвестной. Однако нельзя утверждать, что она исчезла – ходят слухи, пока еще неподтвержденные, что президент Путин купил у Горбачева нескольких особей перестройки, что вызывает тревогу и волнения россиян. Ведь если это и правда так, значит, Россия может повторить судьбу СССР. Россияне искренне надеятся, что это не так, поэтому стараются как можно реже упоминать об этой породе. Авось пронесет.

Суши-ину – выведена в Японии на основе аборигенных собак шпицеобразного типа из префектуры Миэ, похожих на кисю-ину. Основная отличительная черта этой породы – ее пристрастие к суши, роллам, сашими, васаби и сакэ. Ничего другого суши-ину не ест и есть не желает. В настоящее время разводится только в Японии, да и то не очень массово, поскольку тратить такие деньги на пропитание собаки – слишком разорительно.

Японская девятибалльная – выведена в Японии на основе аборигенных собак шпицеобразного типа из префектуры Мияги, похожих на кисю-ину и на суши-ину. Обладает уникальным даром предчувствовать только девятибалльные землетрясения, подобное тому, что произошло в Японии в 2011 году. Была выведена спустя несколько лет после землетрясения 2011 года, в настоящее время активно используется сейсмологами, военными, министрами и всеми остальными категориями, от самой высшей до самой низшей. Что парадоксально – японская девятибалльная чует девятибалльное землетрясение и может даже не проснуться при десяти, одиннадцати и двенадцатибалльном. Правда, в таких случаях может не проснуться не только собака этой породы.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК(юмор)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Весенний юмор
» Праздники Породы
» Стандарт породы
» Стандарт породы
» Неприятные истории или Остерегайтесь обмана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Юмор-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения