Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посидим, поедим, пообщаемся?

Перейти вниз 
+8
Тори
АиСкА
The Family of Yukos
Ёсими
Марковна
Юлия Эйгатай
Anest
СЕлена
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty25.04.11 21:34

Планирую пошашлычить с друзьями, предлагаю 8 мая (воскресенье) в Царицынском парке. Обещаю много вкусного шашлыка. Пишите в темке кто придет и в каком составе, чтобы можно было рассчитать количество мяса и посуды. Если есть желание, то можно организовать конкурсы или пригласить фотографа. В общем жду предложений и пожеланий.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Посидим, поедим, пообщаемся? Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty25.04.11 21:37

СЕлена, Посидим, поедим, пообщаемся? 855775 ОЧ хочется с вами, но есть НО ..... А на 1-е 2-е мая никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty26.04.11 4:07

Эх, мы бы тоже приехали............ Но очень далеко Посидим, поедим, пообщаемся? 855775
Был бы свой самолет Посидим, поедим, пообщаемся? 330398
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty26.04.11 7:26

Я! Я приеду в полном составе!
2 руки, 2 ноги и постараюсь голову тоже не забыть. Посидим, поедим, пообщаемся? 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty26.04.11 14:50

Evanssi's пишет:
Я! Я приеду в полном составе!
и я с Аськой тоже! 4 ноги+4руки +4 лапы! пиши что брать и куда бежать! Эдька работает первые сутки-расстроится!плакать будет!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty26.04.11 14:55

О! только позвонил с работы- пихают им на май добровольно принудительно по 3 смены! все праздники насмарку! будем отдыхать "без вожака стаи!" Рика расстроится! Посидим, поедим, пообщаемся? 855775

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty26.04.11 15:53

СЕлена, мы еще пока не знаем, успеем ли вернуться к этому времени...но постараемся...если можешь, плиз, кинь свою мобилу в личку, чтоб если у нас все сложится, знали где вас искать и что с собой брать! А то нам очень стыдно, что мы ничего не принесли на Пасху на выставку. Заранее спасибки :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty26.04.11 18:42

Ёсими, мой мобильный прямо под моей аватаркой есть

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Посидим, поедим, пообщаемся? Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty26.04.11 18:53

СЕлена, Посидим, поедим, пообщаемся? 84195 у меня такая особенность не видеть ничего :-) Спасибки, Лен, что написала, а то бы я так и ждала бы чудесного появленпия японской девушки Посидим, поедим, пообщаемся? 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty26.04.11 21:02

Ой...мы прилетим в Москву 7 мая...надеюсь, что всё будет хорошо и мы сможем попасть с корабля на бал...очень хочется...готовы будем понести тока экспресс-продуктовую нагрузку Посидим, поедим, пообщаемся? 84195 ...заренее не подготовимся, но в магаз забежим по дороге...или могём захватить коньячка или вискарика из дьюти-фри... Посидим, поедим, пообщаемся? 547716

_________________________________________
Посидим, поедим, пообщаемся? 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty26.04.11 21:59

йо-хо! наконец-то теплоход"ЮКОС" с Речного вокзала стронулся в сторону Царицыно! Посидим, поедим, пообщаемся? 20719

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty26.04.11 22:04

Марковна пишет:
йо-хо! наконец-то теплоход"ЮКОС" с Речного вокзала стронулся в сторону Царицыно!
Это точно помечено )))))
The Family of Yukos, ждем с нетерпением!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Посидим, поедим, пообщаемся? Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty27.04.11 6:31

Мы с Юмой тоже подкатим. только вот с собой взять ничего не сможем к сожалению-не дотащим. Так что Лена если не сложно на нашу долю придется тебе все закупить Посидим, поедим, пообщаемся? 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty28.04.11 0:32

The Family of Yukos, а нам можно в трюме этого теплохода примоститься? Посидим, поедим, пообщаемся? 487440
А тоже хочу поучаствовать в жизни отряда, но, скорее всего, без собак. Там ближе к делу видно будет: или "один, совсем один", или всей толпой с деточкой и пЁсами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty28.04.11 2:16

Тори, Галь тащи свою деточку, что б моей деточке не совсем скучно было со взрослыми тетками! Он моему ребенку про компьютерные стрелялки шо нить расскажет, а она умного дядьку послушает! Посидим, поедим, пообщаемся? 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty28.04.11 2:17

АиСкА, Ань не парь мозг -с тебя ты и собаня! а я уже второй рюкзачок на ОЗОН заказала! Посидим, поедим, пообщаемся? 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty28.04.11 14:30

Марковна пишет:
с тебя ты и собаня

ну собаня то это обязательно. а то кто Рику мучить будет Посидим, поедим, пообщаемся? 306566 мы уже даже приучились место мое занимать на коляске как только я встану, чтобы в транспорте удобнее ехать было. Пока правда только небольшие препятствия пересекали сидя на коляске. Вот сегодня хочу попробовать на автобусе с ней проехать так. посмотрим что из этого выйдет. Надеюсь, что все получится, а то для меня там идти далековато все таки Посидим, поедим, пообщаемся? 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty28.04.11 14:32

Марковна пишет:
а я уже второй рюкзачок на ОЗОН заказала

а уж с этим могла и не париться. мне б сказала, что тебе нужно. у меня рюкзачков штуки четыре или пять. вполне могла б поделиться Посидим, поедим, пообщаемся? 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty03.05.11 4:21

Значится следим за погодой и за день согласовываем всю продуктово-хозяйственную программу!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty05.05.11 21:44

И нам тоже хочется по травке молодой побегать, отдохнуть Посидим, поедим, пообщаемся? 20719 Посидим, поедим, пообщаемся? 547716 рожи всем покорчить Посидим, поедим, пообщаемся? 712175 Посидим, поедим, пообщаемся? 953915

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty05.05.11 21:49

народ! вообщем обещают пасмурную погоду
Судя по вялым телодвижениям договорится кто везет уголь а кто вино мы не успеваем. Может перенесем на после праздников? а то я не вижу четкого списка и времени !??????
если все оставляем как есть ,то давайте определятся с обязанностями и временем "Ч"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty05.05.11 22:27

Марковна, Юль, только бы без дождя, а то шашлык зальет, и нас впридачу. Ну чего, контрольный в пятницу, или в субботу?
Вернуться к началу Перейти вниз
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty05.05.11 22:55

гисметео говорит будет такая погода

Ночь Малооблачно, небольшой дождь +13° 754 В3 96 +13°
Утро Ясно +17° 756 В4 76 +17°
День Ясно +22° 756 ЮВ4 57 +21°
Вечер Малооблачно, небольшой дождь +15° 757 ЮВ2 87 +15°

вполне себе приличная погодка вроде бы Посидим, поедим, пообщаемся? 487440 если собираться не к ночи, а хотя бы к 12- часу, то вполне можно хорошо отдохнуть 8-го. К тому же будем все таки надеяться, что обещанного дождя не будет ни утром ни вечером Посидим, поедим, пообщаемся? 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty06.05.11 0:17

Девочки, Селена, а кто может об'яснить, как заезжать-под'езжать к нужному месту? Мы как то ездили зимой, но рулил муж, еле припарковались у метро... Но ведь наверняка есть путь удобнее?
Я планирую быть...но на 90%....на 100% боюсь обещать..ещё долететь надо,мы тока 7-го прилетим...так что что то на меня навесьте..а вино какое надо если что?

_________________________________________
Посидим, поедим, пообщаемся? 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Посидим, поедим, пообщаемся? Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поедим, пообщаемся?   Посидим, поедим, пообщаемся? Empty06.05.11 0:39

У входа от метро Царицыно большая парковка, но там будет много машин. У метро Орехово - без вариантов.

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посидим, поедим, пообщаемся?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем :: Встречи шибоводов-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения