Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Танцы с собаками

Перейти вниз 
+31
лисица
Kira
Рикки и Бонни
Светл@н@
rubriht
Айкон
Би Хана
Masha
ива
Sofa(umka)
Lorry
HEGURY & K
utas
Vassa
Arina
akita-akatsuki
The Family of Yukos
Basta
Латка
Инна
Корсика
АиСкА
Ёсими
Mas
СЕлена
Юлия Эйгатай
Nozomi
Света
olesia_001
Тори
K2_
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty30.11.17 0:52

Masha, Поздравляю с победами!!! Очень круто!!! Танцы с собаками - Страница 5 401972 Сибы действительно могут сделать все для Своего человека, главное правильно им объяснить что нужно делать, у вас это отлично получается и результат на лицо!!! Дальнейших вам успехов! И ставьте пожалуйста почаще видио с вашими танцами, смотреть на ва большое удовольствие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty30.11.17 5:41

Masha, потрясающе! Так здорово, когда с собачкой не просто гуляют и кормят, а еще и занимаются танцами.  И это получается, и не просто так, для себя, а красиво и профессионально!
Это вызывает глубокое восхищение.
Показывайте побольше видео, так приятно на вас смотреть!!!!!!!
Дальнейших  успехов вам с Добриной  в отрабатывании новых программ!!!!!  


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
Танцы с собаками - Страница 5 D5cefeb6b71b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty30.11.17 15:23

Рикки и Бонни, Lorry, спасибо вам большое! Заниматься с Дори сплошное удовольствие, она с каждым разом работает все лучше и лучше.  Но я не забываю и своих приютских хвостиков, кроме своих индивидуальных танцев (эти видео я уже выкладывала здесь), мы поставили еще и групповой танец - хрустальный вальс. В ринге одновременно работают три спортсмена и шесть собак. Технически это очень сложно. Первый прогон прошел не идеально, были сорваны некоторые элементы. Но танец понравился и зрителям, и судьям. В итоге - первое место в развлекательном классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty08.12.17 1:55

Какие вы молодцы! Когда-нибудь и мы что-то поставим)))

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty11.12.17 19:29

Kira,
Kira пишет:
Какие вы молодцы!
- спасибо!
Kira пишет:
Когда-нибудь и мы что-то поставим
- обязательно поставите и это будет здорово! Мы пока танцуем одни на соревнованиях с сибой, а так хочется видеть больше этих собак. На последних соревнованиях была заявлена еще одна сиба из Москвы. К сожалению, не приехала. А я так ждала, кидалась к владельцам с сибами (они приехали на выставку) и всех спрашивала - это вы танцуете с сибой. Танцы с собаками - Страница 5 84195
Конечно, бордера и лабрадоры - короли в этом виде спорта. Но мой низкий поклон людям, которые выходят на ринг с собаками, более сложными в дрессировке.  Танцы с собаками - Страница 5 202110 С удовольствием общаюсь и слежу за успехами спортсменки из Луги, которая выступает с западно-сибирской лайкой. А сейчас еще взяла собаку из приюта и тоже выходит с ней в ринг. На этих соревнованиях появилась вторая танцующая бассенджи (из тех, что я знаю). Танцуют с маламутом и акитой. Так что все зависит только от нас самих. Я в это твердо поверила, работая со своей приютской Сильвой. Танцы с собаками - Страница 5 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty11.12.17 21:38

Masha пишет:
обязательно поставите и это будет здорово! Мы пока танцуем одни на соревнованиях с сибой, а так хочется видеть больше этих собак. На последних соревнованиях была заявлена еще одна сиба из Москвы. К сожалению, не приехала. А я так ждала, кидалась к владельцам с сибами (они приехали на выставку) и всех спрашивала - это вы танцуете с сибой.
Конечно, бордера и лабрадоры - короли в этом виде спорта. Но мой низкий поклон людям, которые выходят на ринг с собаками, более сложными в дрессировке.   С удовольствием общаюсь и слежу за успехами спортсменки из Луги, которая выступает с западно-сибирской лайкой. А сейчас еще взяла собаку из приюта и тоже выходит с ней в ринг. На этих соревнованиях появилась вторая танцующая бассенджи (из тех, что я знаю). Танцуют с маламутом и акитой. Так что все зависит только от нас самих. Я в это твердо поверила, работая со своей приютской Сильвой.

Пока не до постановок нам))) Но отрабатываем старое и учим новые трюки. Сибы хорошо обучаются, главное найти к ним "ключик".

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty12.12.17 1:48

Kira,
Kira пишет:
Сибы хорошо обучаются, главное найти к ним "ключик".
Это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty28.03.18 1:04

24.03.2018, кубок Минска по танцам с собаками, первые официальные соревнования в Белоруссии. Класс открытый - 1-е место Дори. Класс Дебют - 1-е место Дори, 2-е место у Сильвы. Танцы с собаками - Страница 5 354909
Танцы с собаками - Страница 5 E05cd5988969
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty28.03.18 2:53

Masha, Маша, супер результат!!! Поздравляю от всей души!!! Танцы с собаками - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty12.12.18 21:43

только сегодня случайно наткунвшись на видео на ютубе открыла для себя эту дисциплину, а придя в эту тему, поняла, что это видео с Masha, очень классно Танцы с собаками - Страница 5 401972
теперь прям хочу-хочу-хочу, т.к. и сама очень люблю танцевать, займусь со своим любмчиком этим в следующем году, там ведь, на сколько я поняла, надо собаку научить сначала основным командам, послушанию и концентрироваться на хозяине, но оооооооооочень хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty13.12.18 4:35

лисица, конечно, приходите к нам в танцы!!! Танцы с собаками - Страница 5 229663  У меня все танцуют - и приютские собачки и сибы. В это воскресенье у нас соревнования на Зоошоу и там Мэйси, 4-х месячный щенок, уже пойдет в тренировочный класс. Танцы с собаками - Страница 5 3857
Вернуться к началу Перейти вниз
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty13.12.18 14:28

Masha, спасибо за приглашение, а это в Питере или в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty13.12.18 16:33

да, в Питере, посмортела сайт, интересно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty13.12.18 22:04

Кому интересно - наши новые танцы с моими приютскими собачками. Сейчас смотрю видео и не верю, что когда я брала Марго из приюта, она выглядела вот так

Танцы с собаками - Страница 5 7kyfwm10

А сейчас мы танцуем и веселимся вместе в ринге Танцы с собаками - Страница 5 354909  Танцы с собаками - Страница 5 354909  Танцы с собаками - Страница 5 354909

Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty13.12.18 22:10

Моя Сильвушка, бывший приютский дичок Танцы с собаками - Страница 5 57243  Обожаю эту собаку - она доказала мне, что в этой жизни нет ничего невозможного, надо только верить и работать, несмотря ни на что....

Вернуться к началу Перейти вниз
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty14.12.18 14:38

Masha, Супер! Поздравляю с успешным выступлением Танцы с собаками - Страница 5 692857 И собачки ваши такие классные.
Скажите, а вы номера сами ставите?
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty14.12.18 20:32

Маша ! ты дала вторую жизнь приютским собакам .СУПЕР!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty15.12.18 1:57

ива, Оля, спасибо! У нас взаимовыгодное сотрудничество - эти непростые собаки меня очень многому научили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty15.12.18 2:01

лисица, спасибо! Конечный результат в виде готового номера - это совместное творчество спортсмена, тренера и хореографа. Но сначала надо много работать над концентрацией внимания в разной обстановке. Собака должна легко и с видимым удовольствием работать в ринге, причем если сначала можно использовать лакомство, то все квалификационные классы - уже без всякого поощрения в ринге))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty18.12.18 4:29

Выставка Зоошоу 16.12.2018. Соревнования по танцам с собаками. Главный ринг. Мэйси в 4 месяца выходит в класс вне зачета. Первый раз на выставке, первый раз в ринге. Стараемся Танцы с собаками - Страница 5 354909
Танцы с собаками - Страница 5 Dsc_7114
Танцы с собаками - Страница 5 Dsc_7115
Танцы с собаками - Страница 5 Dsc_7116
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty19.12.18 18:57

СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! Танцы с собаками - Страница 5 697551 Танцы с собаками - Страница 5 697551 Танцы с собаками - Страница 5 697551 Танцы с собаками - Страница 5 59397 Танцы с собаками - Страница 5 59397 Танцы с собаками - Страница 5 59397 Танцы с собаками - Страница 5 737348 Танцы с собаками - Страница 5 737348 Танцы с собаками - Страница 5 737348
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty19.12.18 20:15

ива, Оля, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty20.12.18 4:17

Masha, надо же! 4 месяца!!!! Какие вы молодцы!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty20.12.18 4:24

И Сильва, и Марго такие артистичные!!!! Очень здорово!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty20.12.18 15:07

Би Хана, спасибо большое! Нам очень приятно Танцы с собаками - Страница 5 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Танцы с собаками - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с собаками   Танцы с собаками - Страница 5 Empty21.12.18 15:34

Masha пишет:
Выставка Зоошоу 16.12.2018. Соревнования по танцам с собаками. Главный ринг. Мэйси в 4 месяца выходит в класс вне зачета. Первый раз на выставке, первый раз в ринге. Стараемся
Маша, потрясающее!!!  Это у тебя уже получается династия танцоров, мама танцует и дочка то же!!! Супер!!! Танцы с собаками - Страница 5 401972Снимаю шляпу перед тобой!!! Танцы с собаками - Страница 5 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Танцы с собаками
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» танцы с собаками... КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
» Агрессия между собаками, живущими в одном доме
» Смешное фото и видео с собаками
» Хочет гулять с собаками, а не со мной
» ShowLeader -поездки c собаками по России, Европе, СНГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения