Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Письмо Вилмы

Перейти вниз 
+3
Инна
Ната
Ли Са Рыжая
Участников: 7
АвторСообщение
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty01.08.11 17:01

Dear Elena and people on the Russian forum,

I'm very shocked to hear a private email from me is posted on a forum, as everybody understand, private messages are private, also this shows what kind of person Sofa is.... I have explained ( privatly) to Elena how this situation started with Sofa, it was a reaction on Sofa's actions. Personnaly I believe Sofa likes to put people off to eachother and being herself miss innocent. I stopped my private emails to Sofa long time ago and put her off my friendslist on facebook, as I do believe she has the mental state of a 5 year old baby. I hope this issue stopps now, as it becomes all really too childisch. Ignoring Sofa is the best we all can do, maybe her mind comes to rest than and she can think more clear??

Bye Wilma
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty01.08.11 18:03

Мдя....... Письмо Вилмы 26123
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty01.08.11 22:28

Очень некрасиво и безумно неприятно что мы как "пипл с форума" оказались в это замазаны, когда взрослые и не совсем взрослые люди не могут решить свои проблемы между собой!
Если конечно это реальное письмо, Оля, это на твой адрес пришло прямо от Вилмы, можно увидеть Screen??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty01.08.11 22:46

Инна, письмо получила не я, меня лишь просили опубликовать его. Думаю без проблем увидим скрин, когда получатель письма зайдет на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty01.08.11 23:43

Инна пишет:
можно увидеть Screen??

Ли Са Рыжая пишет:
Думаю без проблем увидим скрин, когда получатель письма зайдет на форум.

Я тоже думаю, что мы обязательно без проблем увидим Screen именно этого письма.
Но у меня возник всего лишь один вопрос - почему же никто не попросил у Софы обнародовать Screen письма от Вилмы, которое выложила Софа, касаемо Елены? Написать и вставить цитатой на форум может любой из нас, но только слова Софы были безоговорочно приняты на веру и даже был выказан респект её, как я лично считаю, обсалютно негативному поступку. Очень некрасивому, необдуманному поступку.
Это маленькая подлость и неуважение в первую очередь к заводчику Вилме. Ни в коем случае не к Елене, которую то именно и хотела задеть Софа. Когда человек тебе что-то пишет или говорит, делится - значит он тебе доверяет. Думаю, что Софа поступила более, чем дурно, выложив на открытом форуме письмо от Вилмы, касаемо Елены, и дурно именно по отношению к самой Вилме, которая вступила с Софой в личную и доверительную переписку.
Поэтому объективности и справедливости ради, если вы что-то требуете, дабы выяснить некую правду (в частности скрин письма), то уж требуйте доказательств у двух сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty01.08.11 23:53

Nata Hiroshi пишет:
но только слова Софы были безоговорочно приняты на веру и даже был выказан респект её, как я лично считаю, обсалютно негативному поступку
Наташ, ну ты не права! Мы тут все (в основном) взрослые люди, и вряд ли приняли слова Софы как истину, не требующую доказательств! Скорей как сплетню. А в сплетни верит тот, кто ХОЧЕТ верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty02.08.11 0:02

Ли Са Рыжая пишет:
А в сплетни верит тот, кто ХОЧЕТ верить.
Ли Са Рыжая,

Ли Са Рыжая, Оль, ты молодец!! Я действительно была абсолютно не права насчет "безоговорочного принятия на веру" среди адекватных взрослых людей.
Принял на веру эти слова только тот, кто очень хотел услышать этот негатив в адрес определенного человека, можно сказать жаждал его.

Я полностью с тобой согласна!! Письмо Вилмы 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty02.08.11 1:16

Nata Hiroshi пишет:
только слова Софы были безоговорочно приняты на веру и даже был выказан респект
Наташ это ты про меня? сожалею, что ты не поняла что я имела ввиду! Письмо Вилмы 84195
Типа ты напала так?? Письмо Вилмы 306566 Что я скрин попросила? Письмо Вилмы 353273
А тут как бы непосредственно к форумчанам обращено,
а чужую переписку мне читать не интересно, а тебя это задело? Или не тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty02.08.11 1:41

Инна, Инн, да не в скрине этом злосчастном дело, а в том, что Софу надо было бы сразу серьезно отругать и осудить за такие штучки, как выкладывать письма человека, который ей на какой-то момент доверился, не знаю уж по какой причине. Причем человека более, чем серьезного и уважаемого во всей Европе заводчика. Некрасиво и гнусно.
Насчет скрина ты права, попросив его и тем самым требуя каких-либо подтверждений. Это твое право. Но нужно было выдвинуть и Софе аналогичное требование. Когда Софа выложила цитаты, я сама подумала было о том, чтобы спросить копию полного письма у Софы со скрином, но сочла это ненужным, дабы не раздувать далее проблему. Поэтому меня это и задело.

Насчет последнего письма Вилмы я не сомневаюсь ни секунды. Дело то совсем в другом. Как правильно недавно написала Марина (Акацуки), надо бы давно поставить родителей Софы в известность, что она творит, сама того не осознавая (или сознательно?). Не знаю, что хуже. Надо соблюдать хоть элементарные нормы этики. Все живые люди, все говорят, все чем-то делятся, на кого-то сетуют, кому-то что-то доверяют. Но переступать нормы элементарной человеческой порядочности и уважения к старшим, пусть это звучит банально, но именно к старшим, более опытным и сложившимся людям - ну очень гнусно. Такие игры могут очень плохо закончится.

Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty02.08.11 2:00

Не нам и не тут кого то учить нормам этики, то что я видела на Софиной страничке о продаже щенков то же мало соответствовало этическим нормам, а выглядело как будто взрослые тетеньки глумят "девочку с фантазиями", как к Софе относится личное дело каждого, а устраивать суд Линча это признаться тоже как то не айс, а насчет переписки я написала свою точку зрения.
Пожалуйста не надо уводить от темы!
В данном случае письмо (якобы) адресовано нам,
я очень бы хотела увидеть это, что бы не было дальнейших инсинуаций,
напоминаю эта тема называется Письмо Вилмы, можно увидеть оригинал!
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty02.08.11 2:16

Инна, так спроси Вилмы на Facebook o этом письме. Могу сразу сказать, что письмо в Screen выкладывать не буду по одной простой причине, оно было частью письма адресованного мне.
Мне когда захотелось выяснить писалали Вилма и что Софе, я написала Вилме и получила подробные объяснения и подробный рассказ, как Софа врала Вилме о том, что я о ней говорила. Поэтому кому интересно могу дать электронный адрсе Вилмы и Вы ее спросите писалали она конретно данный текст с просьбой разместить его на форуме или нет.
Инна, а то что вы действительно радуетесь любой сплетни в мой адрес - это ФАКТ!!!
Кстати, Инна, Вы же являетесь активным посетителем Facebook и Вилма даже стоит у Вас в друзьях, так что нажмите пару кнопок и получите ответ.
У меня например, была неприятная переписка с одним из новоиспеченных судей, который просто наглым образом хаял собак, которых отродясь не видел живьем, только судя по сплетным и рассказам тех, кому эти собаки видимо поперек горла стоят. Но это моя личная переписка и я не буду ее никогда выставлять в СМИ!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty02.08.11 2:56

Елена пишет:
Инна, так спроси Вилмы на Facebook o этом письме.

а запросто )))))
Елена пишет:
Инна, а то что вы действительно радуетесь любой сплетни в мой адрес - это ФАКТ!!!
ПРИВЕДИТЕ пожалуйста ФАКТЫ!!!
А чего мне радоваться, я что заводчик или конкурент Вам?? Письмо Вилмы 306566
Слава богу нет!
Смешно, иногда бывает, но это скорей ваша заслуга!

Елена пишет:
была неприятная переписка с одним из новоиспеченных судей, который просто наглым образом хаял собак, которых отродясь не видел живьем, только судя по сплетным и рассказам тех, кому эти собаки видимо поперек горла стоят. Но это моя личная переписка и я не буду ее никогда выставлять в СМИ!!!!!
Я об этом уже четвертый раз читаю, уже не смешно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty02.08.11 3:14

мне тоже было не смешно все это читать!
А сплетнями я не занимаюсь, у меня на это времени нет и лазать по всем темам форума, чтобы приводить Вам факты, тоже нет времени.

Вся проблема любой породы в нашей стране и в развитии пород, что мы не становимся единомышленниками, а становимся конкурентами!

Инна, не думаю что стоит Вам что то объяснять по одной простой причине, Вы и так все понимаете.
У вас своя точка зрения на все, основанная на том, что Вам говорят, а у меня своя. Они у нас просто разные и находить с Вами точки соприкосновения, ну просто нет причин. Так что Вы все равно останетесь при своем мнении о определнных людях, а при своем.

Вы , Инна, просто забыли, как Вы совсем в некорректной форме бились за свою собаку, когда кто выкладывал фото не в том ракурсе или как Вы обижались когда про Вашу собаку, кто то что то говорил. Слава Богу, что сейчас с Вами люди, которые изменили мнение о Вашей собаке, как впрочем и о других. Понятие типа поменялось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty02.08.11 3:26

Елена пишет:
А сплетнями я не занимаюсь, у меня на это времени нет и лазать по всем темам форума, чтобы приводить Вам факты, тоже нет времени.
А значит как ГОЛОСЛОВНО обвинить

Елена пишет:
Инна, а то что вы действительно радуетесь любой сплетни в мой адрес - это ФАКТ!!!
А подтвердить свое утверждение, ТАК ВРЕМЕНИ НЕТ??

Такая же туфта как и все прочее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty02.08.11 3:35

Ладно Елена расслабьтесь, я тут немножко пошутила ,

извините! Письмо Вилмы 533926

А лучше на йогу походите, Вам явно надо отрицательную энергию куда то сливать,

очень помогает, ощутила на собственном опыте, РЕКОМЕНДУЮ,

(хотя Вы как Скорпион конечно не послушаете))))) ну сами когда нибудь придете к этому

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty02.08.11 3:52

Пока, что отрицательная энергия из Вас хлещет!!!!
А Йогой я занимаюсь уже 5 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty02.08.11 4:31

Елена пишет:
Вы , Инна, просто забыли, как Вы совсем в некорректной форме бились за свою собаку, когда кто выкладывал фото не в том ракурсе или как Вы обижались когда про Вашу собаку, кто то что то говорил. Слава Богу, что сейчас с Вами люди, которые изменили мнение о Вашей собаке, как впрочем и о других. Понятие типа поменялось!!!
Письмо Вилмы 37271 А это Вы к чему? И о чем?? Ну и кидает Вас....
Видимо не то направление йоги Вы выбрали!!!

Елена пишет:
отрицательная энергия из Вас хлещет!!!!
Я вам написала что то оскорбительное или обидела Вас как??
Но в любом случае пожалуй возобновлю занятия, я в отличии от Вас к замечаниям прислушиваюсь!


Веселуха!!!!! Письмо Вилмы 306566
Ну Вы чего всё всерьез что ли???!!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty04.08.11 21:16

Девчата, ну что Вы опять, ей Богу? На кой эти все разборки с ползунковой группы-кто, что, когда и кому сказал??? Живите и радуйтесь жизни! Ну что за существо такое-человек? Ведь по настоящему радоваться и жалеть о жизни начинает во времена потерь...
Ли Са Рыжая пишет:
Письмо Вилмы
Слава Богу я языками не владею!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty04.08.11 21:39

Vassa, Письмо Вилмы 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty07.08.11 14:39

Письмо Вилмы 855775 Письмо Вилмы 855775 Письмо Вилмы 855775 Не могу ни чего сказать по поводу письма .... Но смысл содержания мне лично (да и не только мне лично,но и многим заводчикам в ЛАТВИИ ,работникам клубов и федирации FCI Латвии) Все это крайне понятно ,даже более того !!!!

Инна пишет:
люди не могут решить свои проблемы между собой!
Инчик ..... нет проблем между "СОБОЙ" ...,просто нет "МЕЖДУ" -НЕТУ !!!!!
Инчи ...... ты когда нибудь получала от "девочки с фонтазиями" предложения комерческого характера ??? Думаю,что -нет ....,если даже и получала,то только с предложением о вязках ...... ,в другом качестве ты ей просто не интересна .
Ты не можеш понять все круги ада которые приходится проходить тем людям от которых "девочке" что-то надо ( а я испытала это на себе лично) !!!!!!!!
Допускаю то,что единажды связавшись с "девочкой" -"отмыться" очень сложно . И врятли кто то еще раз рискнет к ней подойти на растоянии вытянутой руки !!!!

Инна пишет:
"девочку с фантазиями", как к Софе относится личное дело каждого, а устраивать суд Линча
Действительно "как относиться " - это дело личноое ....
"Суд Линча" -Софа не исключение из правил ... ,т.е -не "ИЗБРАННАЯ" на подобных судах ,не в качестве "обвиняемого" ,не в качестве "обвенителя"( наверное стоит устраивать ПРСТУПКАМ ,если они происходят).
Софа действительно ЗАВИДУЕТ Елене Закамской ,во всех её делах и столько ..... Просто реально ВО ВСЁМ ,на этой почве соперничает !!!!

Инна как бы не относился каждый из нас к Елене , но могу себе представить ,что в реальности ей приходиться сносить от типо " девочки"
К сожелению ..... , я тоже не являюсь исключением и вступила в ряды "взрослых" поведшихся на "развод" невинног дитя ....,хотя уж куда ближе была с этим дитя ..... Но я ни как не рассматривала её как объект для наблюдения или изучения ... ,а просто открыто общалась с человеком который рядом (чёрт попутал) .... ,даже представить себе не могла " во что вляпалась" .... ,сколько "чернухи" потянется шлейфом ...,а не знала бы её и мне б точно было б "феолетово" ...... ,типо что б не грузить "мозг " себе ,я б обоснавала для себя пазицию " ай ну ,что только не говорят" .... Письмо Вилмы 409313
Более года у нас дома происходили палемики с мужем о "дружбе" с Софой ....
Мужу хватило двух совместных прогулок по лесу,что б напроч отказаться быть в присутствии Софы ....,а я как "мама" все пыталась отстаять "ребенка",поясняв,что она еще молодая ....,это пройдет ....и.т.д .......
Но не прошло ,а наоборот "набрало" силу !!!! И в какой то мере я сама в этом помогала , обсалютно несознательно .

Еще год назад я готова была "биться" за этого ребенка , неосознавая реальной картины и истинных побуждений данного человека . Н с годами "ребенок" повернулся к "темной стороне луны" .......
(как ты сама мудро заметила про стороны луны) ..
Если б это не касалось других людей....,то уж и ладно ,пусть бы играла сама с собой ...
Вы просто себе представить не можете реальную картину,это не детские фантазии ..... все гараздо плачевней .........

Вплоть до того ,что готовится коллективное заявление в федирацию
(дело времени .....)
( не мной ,но я его однозначно пополню ,если ничего не поменяется в деяниях владельцев питомника "Инципита " !!!!! )

Vassa пишет:
Слава Богу я языками не владею!
Письмо Вилмы 353273 Письмо Вилмы 353273 Письмо Вилмы 353273 Слава БОГУ ,что тебе не пришлось иметь лично отношений .....,на чисто "русском" ..... ,а в личке темы ограничиваются вязками,врагами,щенками ,суками и кобелями ..... , возможно тебе точно повезло Письмо Вилмы 968836 .... ,а может и нет .... Письмо Вилмы 353273 Письмо Вилмы 353273 Письмо Вилмы 353273
Знаеш какой "драйв" ...... для эмоций Письмо Вилмы 353273 Письмо Вилмы 353273 Письмо Вилмы 353273 ... ОГО-ГО !!!!! Письмо Вилмы 353273 Письмо Вилмы 353273 Письмо Вилмы 353273

Разюме \ИМХО\ - ЭТО ПИСЬМО ОТ ВИЛМЫ ИМЕЛО ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ (видимо и её достало ).

_________________________________________
Письмо Вилмы 692857 Письмо Вилмы 10955580_943861358958796_778980449_o Письмо Вилмы 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty07.08.11 16:54

Ксения,
в принципе ты могла бы написать мне это в личке, но ты решила высказаться публично, а не мне указывать кому и что делать,
поэтому отвечу тебе ЛИШЬ ТО ЧТО муж твой очень мудрый человек,
а то что ты считаешь что ПИСЬМО имеет право на существование, почему тебе ТОГДА не принять во внимание как там рекомендуется воспринимать Софу,
и еще добавлю от себя лично - задолбали уже с этой темой!!!

Vassa пишет:
Живите и радуйтесь жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty08.08.11 0:54

Инна пишет:
а не мне указывать кому и что делать,
Письмо Вилмы 504144 Инчик ......,извени если я тебя чем то обидила .....,не рассматривай пожалусто мое публичное высказывание как "рекомендацию" к тому,что и как делать ....(тем более тебе) это всего лиш мое личное мнение на своих личных переживаниях ...,и к тебе лично не имеет ни какого отношения .....Цитаты из твоих постов взяты не как обращение к тебе,а как поднятый "тост" ВООБЩЕ , но так как автор цитат ты ,а не кто то другой ....,то и пришлось как бы образно брать в пример тебя ,но в реальности это только косвенно,ни какого прямого обращения к тебе небыло с моей стороны,поэтому небыло смысла писать в личку ....,потому что к тебе лично вопросов вообще небыло НИ КАКОГО ......
Письмо Вилмы 354909

Моисей сказал: всё от Бога,
Соломон сказал: всё от ума,
Иисус сказал: всё от сердца,
Маркс сказал: всё от потребностей,
Фрейд сказал: всё от секса,
Эйнштейн сказал: всё относительно..
Сколько евреев - столько и мнений.

_________________________________________
Письмо Вилмы 692857 Письмо Вилмы 10955580_943861358958796_778980449_o Письмо Вилмы 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty08.08.11 1:18

УПС!
Ксенчик прости я не так написала!
в смысле - Я не могу указывать тебе, как писать в личку или в форум, ты сама решаешь!
Ксен, да ни капли! Письмо Вилмы 504144
Переживаю просто, что вижу как ты душу уже измотала свою,
бросай уже это дело, переключайся уже,
всем уже понятно всё о чем ты хотела сказать Письмо Вилмы 532322
а иль кто не понял, иль решил ситуацию по-своему использовать,
так тому к специалисту прямая дорога.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Письмо Вилмы Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Вилмы   Письмо Вилмы Empty09.08.11 7:29

Инна пишет:
Письмо Вилмы 692857 Письмо Вилмы 692857 Письмо Вилмы 692857 А Я ТЯ !!!!!!! Спасибо Инчи !!!! Попробую последовать твому мудреному совету !!!!! Письмо Вилмы 57243 Письмо Вилмы 57243 Письмо Вилмы 57243

_________________________________________
Письмо Вилмы 692857 Письмо Вилмы 10955580_943861358958796_778980449_o Письмо Вилмы 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
Письмо Вилмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения