Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011

Перейти вниз 
+32
yuresse
Тори
Надя и Ланц
Корсика
Elvis
Larisa
Рыжая Соня
Mas
The Family of Yukos
K2_
Саюри
Ната
Джессика
Arina
utas
Юлия Эйгатай
Света
akita-akatsuki
Марковна
Эльф
olesia_001
Nata Hiroshi
Юми
Handler_Amy
Sofa(umka)
ksenija
Vassa
Инна
Ёсими
нелля
Nozomi
Елена
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Джессика
VIP



Сообщений : 1322

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 3:56

Тори пишет:
Мне кажется, что она издалека очень на бассенджи похожа - такая же поджарая и длинноногая
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 401972 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 401972 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 401972 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
?????
Гость
avatar



ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 4:30

Если ставить фото, то надо выбирать лучшие, а не выискивать побольше неудачных, чтобы собаку выставить уродом.
Не понимаю, почему одним можно вешать вот такие фото, а другим нельзя вешать фото некоторых собак.

Интересно, владелице собаки эти фото понравятся? И если не понравятся, ей надо будет писать Админу, чтобы их удалили?

Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 5:16

Evanssi's пишет:
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909 Это -ПУСТОЕ ..... Чем бы дитя не тешилось,лиш бы не плакало ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909 Собака красивая и ни одно фото не сделает её хуже или лучше ..... ,пусть себе потешаються на здоровье (если от этого здоровья прибавится) ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 6:19

Evanssi's пишет:
Если ставить фото, то надо выбирать лучшие, а не выискивать побольше неудачных, чтобы собаку выставить уродом.

Никто не выставляет данную собаку уродом. Фото сделаны абсолютно объективно и с разных возможных ракурсов, и собака представлена далеко не только на одной фотографии. Лена выложила все свои фото, на которых изображена Чемпионка Европы.

Evanssi's пишет:
Интересно, владелице собаки эти фото понравятся? И если не понравятся, ей надо будет писать Админу, чтобы их удалили?

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 353273 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 353273 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 353273

Заверяю вас, что владелица собаки уже имела удовольствие посмотреть эти же самые фотографии на фэйсбуке. И видимо ее то лично все устроило.
Полный альбом с Чемпионата Европы Лена выставила сегодня в открытый доступ на фэйсбук и естественно владелица собаки сразу же его увидела. С ИМЕННО этими же фотографиями Чемпионки Европы, своей собственной собаки. Так что никто и ничего не выкладывал тайком, только на нашем форуме, дыбы, как некоторые намекают, предствить собаку в не лучшем виде. Но почему то эти фотографии полностью устроили саму хозяйку собаки, но, как видно, не устроили некоторых посетителей нашего форума. Видимо им виднее, чем владелице! ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 84195

Evanssi's пишет:
Не понимаю, почему одним можно вешать вот такие фото, а другим нельзя вешать фото некоторых собак

Фото с выставок абсолютно ВСЕХ собак, участвующих в выставках, и сделанные КОНКРЕТНО на выставочных рингах (а никак не в домашней обстановке!), всегда вывешивались и будут вывешиваться в интернете. Никто согласия владельцев не спрашивает. Выставка - на то и название носит такое -ВЫСТАВКА.

ksenija пишет:
Собака красивая и ни одно фото не сделает её хуже или лучше ..... ,пусть себе потешаються на здоровье (если от этого здоровья прибавится)

Ксюш, вкусы у всех разные. И видимо для тебя лично эта собака красивая. Но, как я помню, раньше, а точнее всегда, тебе нравились собаки АБСОЛЮТНО другого типа. Видимо вкусы быстро меняются в зависимости от "политических" течений. Что странно.
Мне вот лично как нравились всю жизнь объемные и костистые собаки (во всех породах), так и продолжают нравиться, и вкусы у меня с "политическими" и "модными" течениями никогда не меняются.

Ксюш, никто не потешается, а люди высказывают свою личную точку зрения.

Скажу тебе честно за себя лично и свое мнение (опять же чисто мое): я не заводчик, а потребитель производства заводчиков, потенциальный покупатель (и всегда только им и останусь) - щенка от такой, пусть даже сто кратной, Чемпионки Мира я бы даже бесплатно не взяла, если бы мне дарили! Просто мне не нравится этот тип.

Тори пишет:
Мне кажется, что она издалека очень на бассенджи похожа - такая же поджарая и длинноногая.

Прямое попадание!!! По корпусу действительно очень напоминает бассенджи. Видимо, Галь, мода такая нынче пошла! ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 84195 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 84195

Но сука выбрана абсолютно одного типа с кобелем. Что тоже похвально, эксперт был хотя бы последователен в своих пристрастиях.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 6:50

Nata Hiroshi пишет:
Никто согласия владельцев не спрашивает. Выставка - на то и название носит такое -ВЫСТАВКА.

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 353273 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 353273 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 353273

Напомнить удаленные фото с выставок? Или не стоит лучше? Все и так помнят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 6:54

Nata Hiroshi пишет:
И видимо для тебя лично эта собака красивая. Но, как я помню, раньше, а точнее всегда, тебе нравились собаки АБСОЛЮТНО другого типа. Видимо вкусы быстро меняются в зависимости от "политических" течений. Что странно.
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909 Нати ... ,я не сказала,что собака в моем "вкусе" или то,что она мне нравится или нет .... ,но то что она обсаютно в "теле",здоровая,не хромаяи больная,явными пороками и.т.д ,но не в чьем то типе ....это не значит,что она не красивая или не достойная !!!А не прикрытый сарказм указывает на явную неприязнь к собаке "не в типе",да еще и получившей какой то там титул ...
Да ты обсалютно права-вкусы у всех разные . По поводу "бесенджи"...,когда моя Кума вылинивает в нол,она ни чем не отличается от бесенджи (правда немного корявенькой). Да и лысики,что были на европе тож особо не отличались от бесенджи ,и уроджиро у неё не больше чем у красавца фуку ,а то и меньше но ярче на контрасте ярко рыжего ....
Кто ж спорит если человек высказывает свое мнение по поводу своих вкусов ??? Спору- нет,каждому свое .... Паражает то,что люди там небыли ,а яду то ....,вот к чему это ? Есть повод ??? ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909
Хорошо ,если эта собачка была не достойна...,то тогда возникает вопрос-а какая была достойней по мнению форумчан ???
Победительница Акита тоже на фотах не похожа на ту,что была в реальности ,тоже фото неахти .... ,в жизни она гараздо красивше . В данной собачке меня лично удивил только рост,но я её не меряла и сказать ,что она переросток или не доросток-не могу.А в общем она очень интересная и необычная на фоне других девочек. И то,что это "лучшие" фото.......это наверное была шутка??? ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 409313

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 6:59

Nata Hiroshi пишет:
Но сука выбрана абсолютно одного типа с кобелем
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909 А вот кобель мне нравится ...,у него все в полном порядке ....Возможно я б ему немного сальца б добавила ...,а в остальном -ХОРОШ !!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
?????
Гость
avatar



ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 6:59

Nata Hiroshi пишет:
Фото сделаны абсолютно объективно и с разных возможных ракурсов, и собака представлена далеко не только на одной фотографии. Лена выложила все свои фото, на которых изображена Чемпионка Европы.

А другие люди не вывешивают ВСЕ фото, сделанные в ринге с разных ракурсов. Они выбирают лучшие, самые удачные, а потом вывешивают. А если нет удачных - не вывешивают эту собаку вообще. При этом неважно, кому принадлежит собака, чемпионка она или нет.

Хотя о чем я говорю... Очень распространено во всех породах вешать все подряд, кроме своих собак. Зачем-же своих в неудачных ракурсах вешать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 7:04

ksenija пишет:
По поводу "бесенджи"...,когда моя Кума вылинивает в нол,она ни чем не отличается от бесенджи (правда немного корявенькой). Да и лысики,что были на европе тож особо не отличались от бесенджи

Ксюш, да разве дело то в наличии шерсти или ее отсутствии??? Речь идет конкретно об общем формате корпуса (заквадраченность как у бассенджи) и об общей анатомии. Шерсть здесь абсолютно не причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 7:11

Nata Hiroshi пишет:
Речь идет конкретно об общем формате корпуса
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909 Нати ....,да не квадратные они ...,обсалютно нормальное телосложение,грудь высокая,лапы кажутся длинными ...,вот и выглядят квадратными ...,самый квадратный был фуку !!!! Но это не надо расценивать как то,что он квадратный-нет ...,он просто красивый и все ,поэтому и выбран был !!! Кензо какзался глубоким стариком на фоне фуку ....
Нати ,я в машине оставила фотик ....,там ролики практически всех классов... Немного разгребусь с работой,заберу с машины фотик и поднатужусь поставить ролики !!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 7:15

Evanssi's пишет:
А другие люди не вывешивают ВСЕ фото, сделанные в ринге с разных ракурсов. Они выбирают лучшие, самые удачные, а потом вывешивают. А если нет удачных - не вывешивают эту собаку вообще.

Для рекламных фото или для фото на личных страничках своих собак - да, я согласна. Люди сами выбирают на их взгляд лучшие.
Но с выставочных рингов в фоторепортажах- извините, это просто утопия.
Нам всем иногда часто не нравится, как получилась наша собака на той или иной фото с выставки при оповещении фоторепортажей.
Но в большинстве своем все люди адекватные и относятся к этому спокойно.
Я уверена, каждый из нас хоть раз, но был про себя очень недоволен, как стоит его собака на фото с выставки в ринге и испытал чувство досады. Но однако же, повторюсь, БОЛЬШИНСТВО из нас это спокойно и философски воспринимают, оставляя недовольство про себя, понимая, что выставка есть выставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 7:52

Nata Hiroshi,

Когда есть пара фото собаки, или только одно фото - это еще можно понять. Хочется хоть это повесить. Но когда фото МНОГО, тогда можно и убрать худшие, оставив пару лучших. Разве нет? Но это в том случае, когда есть желание показать собаку в самой лучшей стойке. А когда нет желания - тогда и вешается все подряд.

В данном случае, собака представлена на форуме как Чемпионка мира, и вывешено все подряд. Вот и вопрос - зачем? Видимо для дальнейших "положительных" комментариев, которые не заставили себя долго ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 8:35

Evanssi's пишет:
Видимо для дальнейших "положительных" комментариев,
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 265649 Интересно-зачем они нужны ? ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 8:46

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909 Степень оброста так же дает свои визуальные плоды !!! Ни у ч.е-с,ни у ч.е-к даже штаны не наросли,попы гладкие как колени !!!!! У девочки пейсики на шее,шерсть в неочень надлежащем состоянии ,явно еще линяет по полной.... Обсалютно нормальная собака с прекрасным телом,мне не нравится ее лицо,но это сугубо мое восприятие лица( одно из важнейших для меня составных)
И ни какого дискомфорта больше чем остальные она не испытывала .....,пришла как на работу и все.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 12:00

ksenija пишет:
Ни у ч.е-с,ни у ч.е-к даже штаны не наросли,попы гладкие как колени !!!!! У девочки пейсики на шее,шерсть в неочень надлежащем состоянии ,явно еще линяет по полной....

В это то и подозрительно. Уже все давно заметили, что возить собаку в таком виде нет смысла. Однако судья предпочла ей всех других сук в шерсти.

ksenija пишет:
собака с прекрасным телом

Ксюш, прости, прекрасного тела вообще не увидела у этой девочки. Прекрасное тело - это атлетичность всеж некая должна присутствовать.

ksenija пишет:
мне не нравится ее лицо,но это сугубо мое восприятие лица( одно из важнейших для меня составных)

Ну а для меня это один из главных приоритетов. Мне тоже совершенно не понравились ни голова, ни "лицо". В этом наши восприятия совпали. Я лично очень люблю красивые головы и яркие, именно красивые "лица" у собак. Как ни крути - это более, чем 60% внешней красоты собаки. (Жить то всеж с лицом и смотреть именно на него долгие годы). Если головы красивой нет, то никакое "прекрасное" тело не вытянет облик.
А в этом случае, Ксюш, я повторюсь, но ПРЕКРАСНОГО тела не увидела! Может это тоже лично мое восприятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 12:01

Evanssi's пишет:
Хочется хоть это повесить. Но когда фото МНОГО, тогда можно и убрать худшие, оставив пару лучших. Разве нет?

Назовите ЛУЧШИЕ из представленных фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 13:22

Nata Hiroshi пишет:
Однако судья предпочла ей всех других сук в шерсти.
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 57243 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 642450 Нату .... ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 353273 там была только одна деука в шерсти,остальные все одна другой краше !!!
Nata Hiroshi пишет:
атлетичность всеж некая должна присутствовать.
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 968836 и одна-2 атлетичных (кстати эта девочка давольно атлетична по сравнению с многими там присутствующими,чуток худовата на мой взгляд. Юниорка куда стройней была )
Nata Hiroshi пишет:
В этом наши восприятия совпали.
Ната ,так мы с табой и не судьи ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 84195 ....
(а голова у девочки хорошая ) Лан Нат ,а кто из участников по твоему был достоин этого месте ???? ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 13:51

ksenija пишет:
,а кто из участников по твоему был достоин этого месте ????

Да тут, Ксюш, вопрос не в том "достоин" или "не достоин". Я же не сказала ни в коем случае, что она "не достойна"! А вопрос нравится или нет она лично каждому. О вкусах не спорят.
А достойна победы ЛЮБАЯ собака, участвующая в таких выставках. Остальное - дело вкуса эксперта, а часто не только вкуса, но еще его политических пристрастий к тому или иному питомнику. И ты это тоже все прекрасно знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 13:54

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909 Мне лично была симпатична эта девочка ....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 14:03

Nata Hiroshi пишет:
И ты это тоже все прекрасно знаешь.
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909 Нати ....,обсалютно с табой согласна ....В передряжках бывала ... ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 84195 Но на этой выставке я не ощутила ни какой подаплеки ...... Конечно было странно,что небыло тех же немецких и галандских других заводчиков,но учитывая их сплаченные действия я могла предположить,что нет их там по этой причине или еще чего ....Но ощущения,что там были какие то заварушки-небыло . Вот на польских выставках это было слишком явно и не прикрыто .Тут такого небыло ...И то,что обе собаачки одного человека стали призерами-это еще не показатель ..,на мире у Лены тогда тоже могли быть "волосатые"связи. Я же наблюдала со стороны ,как судья смотрела на собачек ,фуку сразу ей запал и там небыло сомнений ...,по девочкам я сильно внимательна не была ,но её выбор меня тоже капельку удивил (совсем капельку),а и все такие были в нижнем бельишке ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 14:05

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909 Даже по тем же акитам ....,там были и голандцы,немцы .....,а места призовые кому достались ???

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
?????
Гость
avatar



ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 16:58

Nata Hiroshi пишет:
Назовите ЛУЧШИЕ из представленных фото.

Неужели Вы сами не видите, какие фото можно было оставить за неимением хороших рекламных? Право, смешно, если учесть Ваш опыт в собаководстве.

Я-бы оставила максимум 2 последние из представленных.
Или, может быть, вот эти 2 фотки Вы считаете одинаковыми по качеству???:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если-бы у меня была фотография Вашей собаки в ринге в таком ракурсе как первое фото, Как-бы Вы отнеслись к тому, что я-бы выложила это фото на фэйсбуке, потом на форуме, за чем последовали-бы комментарии по поводу харизмы, схожестью с другой породой и т.д.? Вам-бы понравилось?
Хотя зачем спрашивать, лучше попробовать. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 354909

Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 17:21

Не знаю, не знаю, нормальная полу-лысая собака! я вот не могу угадать, когда начнется очредная линька! а на крутые выставки запись поди за месяц-за два?! те можно записаться и не поехать или поехать, но в лысом виде! да и многие др на фотках мягко скажем "не в мехах-ах!"
А по поводу длинноногости-то я так понимаю по стандарту , те визуально, там где кончается грудь-там половина собаки должна быть!? так у нее с этим все нормально? а насчет заквадраченности-так это по фото сложно судить. Я ради интереса к фотке линейку приложила ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 84195 3,0*3,4 те те самые пресловутые 1 на 1,1, причем мне все знатоки говорят, что сука может быть более растянутой, чем кобель. да еще как собаку поставить-можно , как гармонь растянуть-можно в "кучку" собрать! это от кривожопости рук зависит, по себе знаю! ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 84195
а так, что политика, что вкус, что настроение! как эксперт решил, так и стало....наше дело телячье.... или стой довольный, или не довольный!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 17:28

Nata Hiroshi пишет:
Я уверена, каждый из нас хоть раз, но был про себя очень недоволен, как стоит его собака на фото с выставки в ринге и испытал чувство досады. Но однако же, повторюсь, БОЛЬШИНСТВО из нас это спокойно и философски воспринимают, оставляя недовольство про себя, понимая, что выставка есть выставка.
100%
или к этому надо стремиться! и надо быть готовым к тому, что всегда найдутся рукастые фотографы и глазастые доброжелатели, которые уж как снимут-так снимут! ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 84195 Так что ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 628517 только на монумент вешать, типа терять уже нечего!
но как на форуме у нас баталии из-за фоток разгораются, так сразу понимаешь, что философское отношение дается большой тренировкой и аутотренингом! "Я СПОКОЕН...Я СПОКОЕН... ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 854979

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 17:30

Evanssi's пишет:
Интересно, владелице собаки эти фото понравятся?
Понравились, во всяком случае, судя по ее комментариям на FB.

Evanssi's пишет:
Если ставить фото, то надо выбирать лучшие, а не выискивать побольше неудачных, чтобы собаку выставить уродом.
А Вам что не понравилась собака?

Nata Hiroshi пишет:
Но сука выбрана абсолютно одного типа с кобелем. Что тоже похвально, эксперт был хотя бы последователен в своих пристрастиях.
Я это говорила неоднократно еще в самом начале, что эксперт выбрал собак в одним типе.

Evanssi's пишет:
Напомнить удаленные фото с выставок? Или не стоит лучше? Все и так помнят.
Только компентарии к этой фото только Вы написали, а по поводу всем известной собачки написали конкретно урод и плем брак. Или мне изменяет память????

ksenija пишет:
Хорошо ,если эта собачка была не достойна...,то тогда возникает вопрос-а какая была достойней по мнению форумчан ???
Любая собака достойно победы, тем более, если она в типе эксперта.
А высказывать мнение кто был достоин, наверно могут те, кто был на выставке лично!

ksenija пишет:
Победительница Акита тоже на фотах не похожа на ту,что была в реальности ,тоже фото неахти ....
Сука акита была хороша, а меня смутил как раз только кобель с сыроватой головой.

ksenija пишет:
И то,что это "лучшие" фото.......это наверное была шутка???
Не думаю, что будет корректно выставлять худшие фото

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 12 Empty14.09.11 17:46

Evanssi's пишет:
Хотя о чем я говорю... Очень распространено во всех породах вешать все подряд, кроме своих собак. Зачем-же своих в неудачных ракурсах вешать....
Именно поэтому я и не вывешивала фото своих собак....

ksenija пишет:
Нати ....,да не квадратные они ...,обсалютно нормальное телосложение,грудь высокая,лапы кажутся длинными ...,вот и выглядят квадратными ...,самый квадратный был фуку !!!!
Ксения, еще раз ни в обиду, посмотри что такое индекс растянутости и тогда ты поймешь, что они квадратные.

ksenija пишет:
Кензо какзался глубоким стариком на фоне фуку ....
Просто Фуку 1 год, а Кензо уже в промежутке мог выставляться, Кензо просто очень хорошо развит и с прекрасной мускулатурой.

Nata Hiroshi пишет:
Нам всем иногда часто не нравится, как получилась наша собака на той или иной фото с выставки при оповещении фоторепортажей.
Мне например, не понравитлись некоторые фото на FB, но для меня это только значит одно, надо понимть, что каждую минуту тебя могут сфотографировать.

ksenija пишет:
Ни у ч.е-с,ни у ч.е-к даже штаны не наросли,попы гладкие как колени !!!!
Ксения, попы у них были стриженные!!! И никто даже не скрывал этого

ksenija пишет:
Мне лично была симпатична эта девочка ....
Только получила она оч.хор и не попала даже в расстановку. И мне она тоже понравилась и двигалась прилично. Она из юниорского класса была.

ksenija пишет:
на мире у Лены тогда тоже могли быть "волосатые"связи.
А разве это не обсуждалось???

Evanssi's пишет:
Если-бы у меня была фотография Вашей собаки в ринге в таком ракурсе как первое фото, Как-бы Вы отнеслись к тому, что я-бы выложила это фото на фэйсбуке, потом на форуме, за чем последовали-бы комментарии по поводу харизмы, схожестью с другой породой и т.д.? Вам-бы понравилось?
Хотя зачем спрашивать, лучше попробовать.
Лично моих собак выставляли в таком ракурсе, что мне не нравилось и ничего страшного, кому надо тот приедет и посмотри на собак на выставке или вживую.

А по поводу растянутсоти можно долго рассуждать, но факт остается фактом - ЗАКВАДРАЧЕННАЯ СОБАКА СЕМЕНИТ, А ВОТ СОБАКА С ИНДЕКСОМ РАСТЯНУТОСТИ МОЖЕТ ДВИГАТЬСЯ КРАСИВО!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011
Вернуться к началу 
Страница 12 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Чемпионат Европы 2012
» Чемпионат Европы 2010
» Чемпионат Европы - 2018
» Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)
» "Евромания 2012" в Румынии. Чемпионат Европы, Дракула Шоу и др.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения