Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смешные истории, которые происходили на выставках

Перейти вниз 
+5
Vassa
Koda
olesia_001
Ли Са Рыжая
Nozomi
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty09.09.09 18:05

Serg, ну вот ты под дулом пистолета признал все же правоту Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 353273 Просто я иной раз коряво пишу видимо что меня не понимают, такие вещи делают люди осознанно и не первый раз, видимо понимают что это приносит должный эффект. А все что вы перечисляли этому надо обучаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty09.09.09 18:11

Nozomi пишет:
этому надо обучаться.
,точно Элл,и чем раньше тем лучше. А по подобным случаям- я всегда оч. жестко пресекаю (стараюсь) подобные попытки. Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 383109
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty09.09.09 18:16

Serg, Сереж эти людишки прячутся в толпе и не найти их, к сожалению, потому что понимают что собачники народ бешенный Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 84195 порвут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty09.09.09 18:18

Nozomi пишет:
порвут
ка тузик грелку Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 383109
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty09.09.09 18:20

Есть еще один бич на выставках это в огромных колличествах разбросанный корм, не очень нормально поведение хендлеров и т.д Ай ладно прорвемся, нас много и мы сила Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 255757
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty09.09.09 18:23

Nozomi пишет:
нас много и мы сила
Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 12581 Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 568265 Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 857944
Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 828494
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty09.09.09 19:18

Мы всех почикаем, пусть нас боятся. А потом, у меня 20 летний стаж овчариста, пусть только попробуют испугать наших собак, я сама всех напугаю, привезу все свои дудки и свистки, мало не покажется.
А вообще, Элла права. Очень часто на выставках собак специально пугают. И нельзя сравнивать психику служебника и декорашки. У моей Лены, есть шпиц Тилли-Вилли, маленький очаровашка, так вот перед рингом, у него за спиной отткрыли бутылку шампанского с грохотом, так он опустил хвост и категорически отказывался его поднимать. От неожиданного, резкого звука любой испугается, я сама пугаюсь. А в том году, в Киеве на CACIBе, рядом с нами был ринг среднеазиатов. После окончания ринга, владельцы начали с диким грохотом складывать металлические клетки, так даже их среднеазиаты шарахались. Я считаю, что просто это не уважение к другим владельцам собак, а попросту отсутствие воспитания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty09.09.09 19:27

Олеся не даст соврать , когда она выставляла Нозом рядом с нами выставлялась еще одна шиба и хендлер орала "Шиба шба шиба", ну вы думаете что моя собака никак на это не должна реагировать, а ведь она крутилась и еще как, ведь зовут. А потом у всех собаки по темпераменту очень разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty10.09.09 0:26

Тот кто хочет напугать Вашу собаку сделает это более профессионально. Например, на Чемпионате Мира в Стокгольме кто то пугал собак ультразвуком. Для человека не слышно, но в одном и том же месте собаки поджимали хвост и садились на попу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty10.09.09 1:27

Да здесь человек не хотел напугать собаку, просто она работала со своей собакой, но не учла, что другая собака может не лучшим образом на это среагировать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty10.09.09 6:40

Девчата,а помоему мы уже отошли от двойного хендленга,у нас на выставках экспертами запрещено кричать и махать за рингом,сразу снижают оценку,поэтому все стараются ставить собаку в свбодную стойку перед собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty10.09.09 11:25

Что то я не заметила, что снижаю оценки. Доберманисты и ротвелеристы, как прыгали вокруг рингша, так и прыгают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty10.09.09 14:27

У риджбеков и фараоновых собак есть такая практика. Только опять меня не допоняли, девушка хендлер которая выставляла собаку так кричала, она стояла рядом с нами, а не за рингом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty23.11.09 19:48

"Счастливая молодая сука с приятным темпераментом"

Из описания немецкой овчарки: "Излишне выбрасывает передние конечности".

"В движении дрочит хвост". Вот такая неудовлетворённая собака получилась...

Моему риджбеку эксперт (или ассистент постарался) написала -достоинство длинное

А мы один раз вышли в бебиках в ринг и слышим, как эксперт спрашивает у ассистента: "Что это за порода?"

Такой большой, а яйца себе не отрастил”

Эксперт описал собаку, но забыл пощупать "задний прикус"
Так вот, собаку уже вывели из ринга, тут судья вспомнил и как закричит хендлеру: "Мужчина подождите! Дайте я ваши яйца пощупаю!"

«В движении сближает глаза и крючит спинку носа".

«При движении подставляет зад"

Мы тоже как то в на CACIBе получили описание - "Всё хорошо!"

«мочка носа подвижная"

«веселый хвост"

Нам написали скотчику, что грустно несет хвост.

«голова породная, кобелинная, но инбридинг ушей"

В описании сыночка нашего Данилки на Евразии такая фраза: "У него есть шея!"

«очень воздушная, женственная сука. У нее все впереди»

а моему той терьеру написали в описании красивая рожа!!!!!!!

а Бемби нашей в описании в бебиках подчеркнули.- Без признаков карликовости

В начале 90-х на выставке в Парке Горького в дипломе указана порода моей собаки - "Ерландиский сетёр»
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty23.11.09 20:29

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 306566 Оль, ну тебя сегодня прорвало!!! молодчина! Сегодня день тяжелый (понедельник) ты хоть настроение подняла!!! Пасибки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty24.11.09 16:25

Larisa, ага, меня понесло :http://siderea
Думаю, наверное не только мне тоскливо, надо развеяться Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории, которые происходили на выставках   Смешные истории, которые происходили на выставках - Страница 2 Empty24.11.09 16:34

Ли Са Рыжая пишет:
"Счастливая молодая сука с приятным темпераментом"
знакомое описание, оно очень подходит к Нозом. я б даже на него не обиделась, Оль и правда спасибки я хоть улыбнулась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Смешные истории, которые происходили на выставках
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Смешные истории из жизни собак
» Смешные фотографии наших питомцев
» Приколы о выставках и титулах
» Моменты с сибками, которые мы ценим
» Просто мнение со стороны о выставках и выставляющихся.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения