Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Белые кончики хвостов у Сиба

Перейти вниз 
+38
dogelover
ola2614
Budur
Vassa
Маргоша2
Olia
Светл@н@
Basta
Anngell
samara sun
PolinaLosk
Jutush_Elena
rubriht
Oksana
Бишутка
K2_
Akita-Shiba
Ёсими
Юльча
Кирилл@
olesia_001
Ната
Sofa(umka)
Nozomi
Джессика
Марина Л.
The Family of Yukos
Света
Lina
Инна
Nata Hiroshi
Марковна
Arina
нелля
Затея
Елена
ksenija
akita-akatsuki
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 14:11

Вот эта собака стоит в родословной у многих современных сиба, как пишет в своей статье мистер Ацуми  - это один из знаменитых предков - основателей породы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 14:52

rubriht пишет:
У меня пол ленты в инстаграм таких и не только сиб. Японских. Но не факт что у них есть родословная, что родители чистокровные. А этот щенок прям официально сиба?
Этот щенок Сиба.
Не могли бы Вы дать ссылку, чтобы посмотреть питомник.
Дело в том, что я ТРИЖДЫ была в Японии, была в питомниках, бродила по пет шопам (магазинам), по улицам городов Японии гуляют множество Сиба! НО!!! я ни разу не видела ни в питомниках, ни в магазинах, ни просто на улице таких щенков. Может быть единичные экземпляры где-то и бродят, но увидеть мне таких собак не довелось.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 14:59

K2_, Карина, эта собака принимала участие в восстановлении породы, сколько лет прошло???? Когда жил на свете этот кобелёк???
Японцы пишут о том, что эта собака внесла в породу ценный вклад. Тогда выбор был очень узок, ведь мы с тобой всё это вместе изучали.
Теперь же поголовье стало большим, только на главной выставке собирается от 700 до 1000 Сиба. И сколько собак не участвует в этой выставке!!! Думаю, в десятки раз больше.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:01

Жалко, нет цветных фотографий этой собаки, интересно посмотреть на качество светлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:03

akita-akatsuki пишет:
эта собака принимала участие в восстановлении породы, сколько лет прошло???? Когда жил на свете этот кобелёк???
Японцы пишут о том, что эта собака внесла в породу ценный вклад. Тогда выбор был очень узок,
Дело не в этом... Дело в том, что, если это было, то может и нестись в рецессиве... Это мог бы быть ответ на вопрос, есть ли в породе sp...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:03

Basta пишет:
"Нормой" везде считается, что шоу-звёзд рождается единицы, а всё остальное - петы,
Я считаю, что нельзя делить породу только на шоу и пет, а как же тогда самый большой и самый важный для любой породы БРИД КЛАСС - основа всех основ???

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:05

akita-akatsuki, Марин, да я тут не про какое-то официальное деление, я про реальных шоу-звёзд. А так - слишком тонкие эти границы, кто брид, кто пет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:14

Дело в том, что, если это было, то может и нестись в рецессиве... Это мог бы быть ответ на вопрос, есть ли в породе sp...
Судя по тому, что такие щенки где-то рождаются, то да - есть.
Люба, я считаю, что Олеся права. Только тесты могут как-то помочь прояснить ситуацию.

Это просто к сведению большинства форумчан:
"Некоторые места на шерсти пятнистых животных особенно устойчивы в сохранении пигмента при образовании пятнистых форм. Они названы пигментными центрами. К ним относятся, например, концы ушей и основание хвоста (Сотская, 2010).
Сложный локус S включает в себя следующие основные гены:
S - сплошная окраска;
st - небольшие белые участки;
Sp - пегость, при которой до 80% тела имеет белую окраску;
sw - крайняя степень пегости, когда сохраняются лишь небольшие темные участки.
S > st > sp > sw.
Часто селекция животных на сплошной окрас идет не по линии отбора особей, несущих ген сплошного окраса S, а по линии накопления генов-модификаторов, уменьшающих белые пятна. В итоге получаются собаки с небольшим количеством белых волосков в одной из начальных точек депигментации, которые могут быть легко удалены. При скрещивании такой собаки, гомозиготной по гену пегости, с собакой, имеющей сплошной окрас, но гетерозиготной по белой пятнистости, а потомстве совершенно неожиданно для разведенцев может получиться до половины собак с белыми пятнами:
ss X Ss = Ss: ss = 1: 1
У щенков с генами Ss все зависит от того, как перераспределятся гены-модификаторы - вылезут пятна, или проявятся так, как у матери - белой точкой на груди. Подобные явления могут возникать при скрещивании окрашенных собак с белыми. CCbbSs Х ccBBss = CcBbss, CcBbSs, …ss."

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:18

Nata Hiroshi пишет:
У нас только один человек любит придумывать разную ересь))))))))

Поздравляю, отличная самокритика! Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 353273 Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 353273 Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 353273
Цитата :
Приведите мне сначала в пример ваш пост, где вы говорите конкретно о Европе или других станах, не имея ввиду Россию.
Я не буду снова писать то, что написала на предидущей странице. Просто потрудитесь вернуться и прочесть всё так, как написано, т.е. без собственных фантазий. Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:22

Написала пост, а он куда-то делся  Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 104129 Но в общем-то писала о том же
Basta пишет:
Дело не в этом... Дело в том, что, если это было, то может и нестись в рецессиве... Это мог бы быть ответ на вопрос, есть ли в породе sp...
akita-akatsuki пишет:
Судя по тому, что такие щенки где-то рождаются, то да - есть.Люба, я считаю, что Олеся права. Только тесты могут как-то помочь прояснить ситуацию.

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:25

Кстати про тесты.Сейчас в Чехии общалась с врачами генетической лаборатории.Тесты на окрасы можно сдавать, даже если порода не заявлена в исследуемой группе. В общем генетиками любое отклонение от нормы очень интересны
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:27

akita-akatsuki пишет:
S - сплошная окраска;
st - небольшие белые участки;
Sp - пегость, при которой до 80% тела имеет белую окраску;
sw - крайняя степень пегости, когда сохраняются лишь небольшие темные участки.
S > st > sp > sw.
Ещё si - ирландская пятнистость (как у колли, корги) - вот иногда смотришь, у некоторых собак уже не уражиро, а именно ирландская пятнистость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:27

olesia_001, сейчас ещё на Пёсике в теме ситуации с продажей щенков было очень интересное обсуждение необычного окраса у шпица, так там Зооген предложил в плане эксперимента сделать бесплатно тест на все окрасы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:28

Jutush_Elena пишет:
Нина, чисто для шоу пятна, которые закрасились с возрастом, не имеют значения так же, как и для стерилизованных домашних любимцев.
Лена, всё правильно! Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 401972 Мы уже много раз поднимали вопрос о том, что шоу-собака и собака-брид, это не всегда одно и тоже. Можно быть супер-шоу-чемпионом, а щенков давать уровня петт. В тоже время собака может не быть шоушной, а щенков давать обалденных.
Цитата :
Мы говорим о племенном разведении о шоу-БРИД. А насчет того, что "петов" не вяжут...ответь тогда ОТКУДА такие вот экземпляры? Не одно поколение, как минимум 3 надо чтобы получить чтобы лицезреть такую "красоту". Не думаешь же ты, что с одной "неправильной" вязки получаются пежины в половину бедра?
Лен, это получается не с одной "неправильной" вязки. По большому счету, нужно вообще исключать из разведения особей с носками (гольфами), а так же их однопомётников. А еще лучше, их родителей проверить по следующему потомству и исключить того, кто с другим производителем опять дал подобный окрас. Ну, это если мы говорим только об окрасах. Повторю, это в идеале, но, конечно, никто на это не пойдет, поэтому это только теория.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:32

olesia_001 пишет:
на семинаре в этот раз рассказывали,что чёрная спина пришла в породу от бигля. По моему и про пятна было, или нет?
Вот, кстати, в точку! Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 401972 Так почему мы спокойно миримся с черной спиной, а с крапом нет? Крап наследуется точно так же, и неважно что бигль присутствовал в породе очень давно.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:32

akita-akatsuki, я там под фото разместила ссылку, у него указаны в профиле фейсбук и еще какая то ссылка. С планшета не удобно мне((( у него в профиле куча пометов и фото с выставок. Не знаю где географически находятся.

Я в Японии не была, уверена там много отличных собак. Я в основном общаюсь с владельцами пэтов, часто стерилизованными. Среди них очень много собак с отклонениями в окрасах или росте. Но попадаются и те, кто разводит щенков от таких собак. Не обязательно в Японии. Вбейте тег #shibainu в инстаграм, там и длинники есть и всякое разное... Мне кажется, у них не должно быть документов. Хотя, если Вы говорите что у того щенка есть родословная, что это сиба - тогда возможно и у других собак она есть.

_________________________________________
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:37

Бишутка, мне кажется, черная спина это ближе к тому что на фото? А наши подсезамленные рыжики - это просто грязно рыжий? Они же нормально участвуют в ниппо и занимают места.

А таких собак как на фото у нас нет. Зато в США и Европе их очень много, опять таки судя по моей френдленте)))

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Jhzp6u

_________________________________________
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:40

rubriht пишет:
Я в основном общаюсь с владельцами пэтов, часто стерилизованными. Среди них очень много собак с отклонениями в окрасах или росте. Но попадаются и те, кто разводит щенков от таких собак. Не обязательно в Японии. Вбейте тег #shibainu в инстаграм, там и длинники есть и всякое разное... Мне кажется, у них не должно быть документов.
Мне кажется, документы вообще не проблема. И, действительно, многие породы вяжут без документов, просто щенков продают дешевле и всё. Не все могут себе позволить купить собаку за большие деньги, да и выставки нужны только профессионалам, а обычные люди хотят собаку "на диван" или для охраны (служебные породы). У нас тоже в друзьях на площадке много метисов или брака по окрасу. Соседи по даче вообще любители белых боксеров и им плевать что это плембрак, они каждый раз следующую собаку покупают только белого боксера.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:43

rubriht пишет:
А таких собак как на фото у нас нет. Зато в США и Европе их очень много, опять таки судя по моей френдленте)))
А я и не имею ввиду только Россию, т.к. это не имеет смысла зацикливаться только на одной стране. Мы в Россию привозим собак из разных стран и континентов, поэтому нужно мыслить более масштабно. Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:44

Бишутка, белую сибу тоже можно купить) речь же не об этом. Главное, что собак с нестандартным окрасом допускают в плем разведение.

_________________________________________
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:45

Бишутка, а так же производителей, дающих такой окрас в щенках, не убирают из разведения.

_________________________________________
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:47

rubriht пишет:
белую сибу тоже можно купить) речь же не об этом. Главное, что собак с нестандартным окрасом допускают в плем разведение.
А с чего мы делаем такой вывод? Разве под этими фотками написано что это племразведение и эти собаки имеют родословную и титулы? Может быть человек держит пару сук с бракованным окрасом, вяжет их сколько хочет, а щенков продаёт подешевке.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:49

rubriht пишет:
а так же производителей, дающих такой окрас в щенках, не убирают из разведения.
Извиняюсь, не поняла о ком или о чем речь?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 15:56

Бишутка, ну вот вяжут 2 собак и регулярно в пометах от этих собак рождаются,скажем белые щенки, или с пятнами. Производителей никто не выводит из разведения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 16:13

olesia_001 пишет:
ну вот вяжут 2 собак и регулярно в пометах от этих собак рождаются,скажем белые щенки, или с пятнами. Производителей никто не выводит из разведения
Олеся, это я поняла, а что ты предлагаешь? Каждый должен отвечать за себя сам. Запретить человеку это делать мы не можем, но мы сами можем не использовать этих собак в своём разведении. А охать и ахать на форуме вообще не вижу смысла.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 15 Empty01.11.14 16:40

rubriht пишет:
я там под фото разместила ссылку,
Извините, я не увидела сразу...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Белые кончики хвостов у Сиба
Вернуться к началу 
Страница 15 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Визуально "белые" собаки в родословных Сиба
» МОСКВА, п-к ТАДАИМА. Рыжие и белые щенки сиба
» Не встали уши
» Белые носочки на лапах
» Акита-ину. Белые, тигровые и один рыжий малыш.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения