Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+38
Джессика
Rin
Anulja
ОльгаД
Sofa(umka)
Юлия и Дима
PolinaLosk
utas
К.Олеся
HEGURY & K
ksenija
Nat04ka
Aiko
Юлия Эйгатай
olesia_001
Затея
Реи
Basta
Саюри
The Family of Yukos
Би Хана
Vassa
Рикки и Бонни
MASAHIRO
Oksana
Елена
Nata Hiroshi
Юльча
Arina
Света
akita-akatsuki
Тори
Инна
Lorry
Марковна
Nozomi
NNN
K2_
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty07.01.13 18:02

С РОЖДЕСТВОМ !!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty07.01.13 18:06

ksenija, СпаСИБА!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty07.01.13 18:10

Поздравляем всех С Рождеством!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty07.01.13 23:09

Питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ поздравляет всех С РОЖДЕСТВОМ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty07.01.13 23:50

Девочки, Люба и Карина, мне очень понравилось ваше видео "Подготовка к празднику". Какие вы молодцы!
Так красиво организовываете праздники для своих питомцев. Определенно есть талант режиссера- оператора, постановщика.
Поздравлю ваше многочисленное семейство с Рождеством!
Человекам - человеческого счастья, успехов и всех благ, а питомцам - вкусняшек побольше, хотя я подозреваю, что им и так перепадает много вкусностей!
Счастливого Рождества!!!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty08.01.13 6:47

Lorry, Спасибо огромное! С РОЖДЕСТВОМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty08.01.13 6:48

В праздничные дни я подвела итоги 2012го года. Хочу поделиться с вами.
Итак, чем запомнился мне 2012 год...
- За 2012 год я училась на разных мастер-классах и семинарах: по хендлингу с Хуго Кеведа (Перу) и Ларисой Ивановой (Москва), по биомеханике с Олегом Чекрыжовым (Москва), по грумингу с Татьяной Евграфовой (Москва), по играм с собаками с Юлей Богомоловой (Рига), по новой кинологии с Ольгой Кажарской (Австрия) и Анне Лилл Квам (Норвегия)
- Я получила документы на приставку В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
- Мы съездили в Екатеринбург к Балу (Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm) со Стаси (Байрак Азскас Бон-Нуаж), в результате чего получили семерых великолепных козлят - первый помет под приставкой В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ: Авантюрист В Солнечном Городе, Ангел Странствий В Солнечном Городе, Атлантический Бриз В Солнечном Городе, Азартная Звезда В Солнечном Городе, Амелия Мечта Корсара В Солнечном Городе, Ассоль Песнь Парусов В Солнечном Городе и Ариель Дитя Волн В Солнечном Городе. Дети разъехались по разным городам. Наша география - Астрахань, Барнаул, Екатеринбург, Москва, Северодвинск.
- В питомнике осталась расти Айя - Азартная Звезда В Солнечном Городе - девочка, которая кажется мне самым совершенным созданием природы O:-) и за которую я очень благодарна нашему папе Балу и нашей маме - моей собаке-героине Стаси :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Мы провели первую встречу питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ в Московской области, на базе агро-туристического центра Нафани, с пользой провели время, позанимавшись с собаками пастьбой, аджилити, фризби, а также повысив свою квалификацию на семинарах.
- Я провела мастер-класс по играм с собаками.
- Собаки питомника за этот год очень успешно сдали тест на пастуший инстинкт:
самоеды - Радость Жизни Звенислав (БА Бон-Нуаж х БВ Повелитель Всея Руси), Радость Жизни Зазноба Маруся (БА Бон-Нуаж х БВ Повелитель Всея Руси) и Азартная Звезда В Солнечном Городе (БА Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm);
колли - Прайм Василиса Бьютифул (Nyitramenti Elfe х Поцелуй Лета Солнечный Зайчик).
- Стаси (БА Бон-Нуаж) сдала на ОТЛИЧНО норматив BH (собака-компаньон) и заняла 1 место в соревнованиях по ВН и 3 место в соревнованиях по ОКД, Василиса заняла 2 место в соревнованиях по ВН.
- Мы начали работать над новым танцем со Стаси и над первыми танцами с Василисой, Айей и Марусей.
Наши выставочные результаты:
- Начали выставляться, и очень успешно, дети из второго помета Стаси (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm) - сплошные "Большие перспективы" и "Лучшие беби" :D
- Все дети Стаси из первого помета (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Белый Волк Повелитель Всея Руси) закрыли норматив на титул Юного чемпиона России (кроме Радость Жизни Затеи С Изюминкой, которая живёт в Австрии и прославляет нас по выставкам в других странах, зарабатывая свои САС и САСIB).
- Радость Жизни Звенислав и Радость Жизни Золотая Рыбка закрыли норматив на титул Юного чемпиона национального клуба породы.
- Стаси (Байрак Азскас Бон-Нуаж) закрыла норматив на титул Чемпиона национального клуба породы и гранд-чемпиона России. За четыре года она посетила намного меньше монопородных выставок,чем мне хотелось бы, - всего пять: одна из них была в щенках, где она получила оценку Большая перспектива под экспертом из Израиля Цви Купфербергом, на одной выставке в 2010 году она получила оценку ОТЛИЧНО-1 в классе чемпионов и СС в сравнении на выставке ранга КЧК под экспертом Куколевой в Саратове, на двух выставках - в 2010г в Москве под экспертом из Франции Клодом Вуалетом и в 2012г в Волгограде под экспертом Терентьевой - ОТЛИЧНО-1, КЧК, и на выставке в 2012г в Саратове под экспертом Ненадом Давидовичем из Сербии - ОТЛИЧНО-1, ПК. На двух выставках из четырёх взрослых Стаси - ЛПП и BIS-I :)
- Маруся (Радость Жизни Зазноба Маруся) закрыла норматив на титул Юного чемпиона России, дважды становилась кандидатом в Юные чемпионы национального клуба породы и получила один ЮСС. В августе Маруся - лучший представитель породы монопородной выставки самоедов в Ростове-на-Дону под экспертом Светланой Радюк (Беларусь).
- Звенислав (Радость Жизни Звенислав) стал Лучшим юниором и выиграл юниорский бест монопородной выставки самоедов в Волгограде под экспертом Терентьевой, стал Юным чемпионом России, Юным чемпионом национального клуба породы.
- Маруся и Звенислав получили первые взрослые САС и первые взрослые КЧК (Маруся) и ПК (Звенислав) на монопородной выставке самоедов в Саратове под экспертизой Ненада Давидовича (Сербия).
- Радость Жизни Запретный Плод (Макс) закрыл норматив на титул Юного чемпиона России и стал Лучшим представителем породы на выставке собак всех пород в Волгограде.
- Мы впервые ездили выставляться на монопородную выставку самоедов в рамках международной выставки Россия-2012, в результате чего Айя (Азартная Звезда В Солнечном Городе) - Большая перспектива-2 в классе беби, а Маруся и Звенислав (Радость Жизни Зазноба Маруся и Радость Жизни Звенислав) - ОТЛИЧНО, ЮСС.
- Мы ездили с Василисой на монопородную выставку колли в Волгоград, в результате чего Василиса - ОТЛИЧНО-4 (в расстановке) из 7 сук под судейством Марины Патриной.
- Василиса (Прайм Василиса Бьютифул) закрыла норматив на титул Юного чемпиона России.
- Ну и с удовольствием отмечу успех сиба-ину Киши Куро Го Ю Дженима (Кичи), которого я выставляю в качестве хендлера. Мы с Кичи закрыли Юного чемпиона России и сразу же, за минимальное количество выставок, получили титул Чемпиона России и начали набирать сертификаты на Чемпиона РКФ.
Вот такой вот богатый, урожайный, радостный и волнительный год у нас получился))) Спасибо за него всем причастным! - хозяевам моих собакодетей из двух пометов, владельцам пап этих замечательных детей - Оксане Домбровской и Маргарите Вяткиной, всем чудесным людям, с которыми мы встречались на выставках, всем, кто помогал, сопереживал, делил радости... Спасибо всем, кто брал нас, безлошадных, в свои машины, кто принимал в гости, кто встречал и провожал... Вы все - полноправные соучастники наших чудесных приключений :D Спасибо вам большое! С нетерпение ждём новых встреч в новом году!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty09.01.13 1:07

Basta, Люба и Карина, вы замечательные люди!!! Я так рада, что знакома с вами лично!!! За год вы проделали огромную работу!!! Желаю вам дальнейших успехов и исполнения всех желаний!!! В Солнечном Городе - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty09.01.13 2:28

K2_ пишет:
А должно было быть вот так)))
Ух ты!!! Какая умничка!!!

Девочки, Карина и Люба!
Поздравляю вас с январскими праздниками - с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаю вам и вашему питомнику процветания!
Собачки ваши - счастливые создания, всем бы таких хозяев. Стаси и семь козляток, как в сказке))) - ну а Азартная Звезда..., думаю, не зря так названа, ох не зря В Солнечном Городе - Страница 14 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty09.01.13 3:24

Basta, просто восхищаюсь вашей любовью к собакам...она у вас какая-то "активно-интересная", не оставляющая равнодушными!!!
Удачи вам в Новом году!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty09.01.13 5:23

Люба, Карина, спасибо вам за прекрасный новогодний фильм!!! Первого числа смотрели его большой компанией! Всем нашим друзьям ваш шедевр очень понравился, хотя ни кто из них не собачник......... женщины прослезились, мужчины протрезвели, а все дети дружно захотели СОБАКУ!!!!!!! В Солнечном Городе - Страница 14 354909

Девочки! Вы замечательные! ПОЗДРАВЛЯЮ вас со всеми наступившими праздниками! Пусть в новом году у вас и у ваших любимых песов ВСЕ будет ТИП-ТОП..... Миллион вам побед, теплых встреч и интересных путешествий!!! и еще всего самого-самого хорошего и светлого, пусть сбываются все ваши мечты!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty09.01.13 12:53

K2_, а я что-то никак не найду ваш фильм в темке поздравлений В Солнечном Городе - Страница 14 769573 хде он? дайте же посмотреть))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty09.01.13 17:13

Девчата, спасибо большое, мы рады, что вам понравилось, все мы-и двуногие, и четвероногие-ну очень старались.
The Family of Yukos пишет:
хде он? дайте же посмотреть))))
Так вот же
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну а что касается подведения итогов года-конечно, аплодисменты по праву достаются Любе В Солнечном Городе - Страница 14 59397 Именно она у нас двигатель прогресса и генератор идей, я очень рада, что жизнь свела меня с таким человеком и хочу сказать ей на этой страничке БОЛЬШОЕ СПАСИБО! В Солнечном Городе - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty09.01.13 17:20

K2_, Просмотрела видео!! Обалдеть,точно у вас дар режиссера и постановщика.Так собак увлечь! Еще раз спасибо за такой позитив! В Солнечном Городе - Страница 14 571619
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty09.01.13 18:00

Света, akita-akatsuki, The Family of Yukos, Oksana, спасибо большое за добрые слова!
Рикки и Бонни пишет:
а все дети дружно захотели СОБАКУ!!!!!!!
Йесс, мы сделали это! В Солнечном Городе - Страница 14 265649
K2_, да лана, фигасе, аплодисменты мне одной, что бы я делала без твоей помощи? Так что - В Солнечном Городе - Страница 14 59397 В Солнечном Городе - Страница 14 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty10.01.13 2:38

Basta пишет:
Йесс, мы сделали это!
Люб, что сделали - то сделали! В Солнечном Городе - Страница 14 82841 Сегодня разговаривала с подружкой, просто угарали. У нее старший вроде успокоился, его прогулками напугали, а младшая ( ей 5 лет) все канючит - хочу собаку и все тут. Ну они уже как то задумывались о животных в доме, но все как-то больше к рыбкам склонялись, а под напором дочки решили рассмотреть песов, по-меньше и по-удобнее, нарыли в инете самые маленькие породы и стали ребенку показывать, ну там той терьеров, чихов да йорков всяких. Но как то дочурка без энтузиазма смотрела на все это дело и даже загрустила. Танюха её спрашивает: - "Анечка, ну смотри какие красивые собачки, разве они тебе не нравятся?" а ребенок грустно отвечает:
-"Мамочка, они все очень хорошие, но я хочу ту, ну как там....белую и бооольшую......мамуля давай такую купим.......она нам тортики делать будет......." В Солнечном Городе - Страница 14 84195
Вот такие вот пироги получаются! В Солнечном Городе - Страница 14 533926

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty10.01.13 3:08

Рикки и Бонни пишет:
-"Мамочка, они все очень хорошие, но я хочу ту, ну как там....белую и бооольшую......мамуля давай такую купим.......она нам тортики делать будет......."
Ааа, бЭдный-бЭдный-бЭдный ребёнок! Передай мамочке, пусть объяснит детке, что большая белая собачка называется САМОЕД, она тортики будет делать, но ЕСТЬ их будет САМА!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty10.01.13 3:27

Люба, попробуем рассказать твою легенду про САМО-еда, а то добрая мама хотела ребенку сразу про "колбаски" рассказать, которые белая собачка 100% делать будет и поначалу по всей квартире! В Солнечном Городе - Страница 14 533926 Но не стала разрушать образ белого волшебного песа, который сложимся у ребенка! В Солнечном Городе - Страница 14 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty10.01.13 3:42

Рикки и Бонни, В Солнечном Городе - Страница 14 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty10.01.13 4:19

Basta,


Самоед , очень красивая собака ,
я на выставках прям любуюсь ими .
В Солнечном Городе - Страница 14 532322

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty10.01.13 4:46

Екатерина Архангельская, спасибо В Солнечном Городе - Страница 14 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty15.01.13 3:40

В преддверии нового года решили мы пофотографироваться в студии. Поясню сразу, что это не художественные портреты.Фотограф работает с фотостоками, а к таким фотографиям предъявляются определенные требования.Кстати, фотографии Тошика были сразу же куплены......японцами В Солнечном Городе - Страница 14 104129 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Продолжение следует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty15.01.13 3:49


Красиво! Так здорово взгляд поймал! В Солнечном Городе - Страница 14 401972

Карина, а что это значит?
K2_ пишет:
Фотограф работает с фотостоками, а к таким фотографиям предъявляются определенные требования.


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty15.01.13 11:26

Да, мне тоже интересно это новое слово В Солнечном Городе - Страница 14 84195 фотостоки?! Шо это?)))))
А фотки классные, мне последняя больше понравилась)))такой взгляд В Солнечном Городе - Страница 14 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty15.01.13 12:00

Спасибо!
Фотостоки или фотобанки – это интернет-сайты, на которые профессиональные фотографы выкладывают прошедшие проверку фотографии. Отправляя изображения на фотосток, автор заключает договор и соглашается продавать их по различным лицензиям (с которыми также соглашаются покупатели) и, таким образом, соблюдается авторское право. Про требования я знаю немного, знаю что обязательно разрешение не меньше 4 Мп , отсутствие видимых шумов при рассмотрении на 100% увеличении, макс. резкость , ну и в нашем случае обязательный белый фон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

В Солнечном Городе - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 14 Empty15.01.13 14:52

Очень красиво. Люблю фотографии, где ничего не отвлекает взгляд от объекта съемки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения