Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+38
Джессика
Rin
Anulja
ОльгаД
Sofa(umka)
Юлия и Дима
PolinaLosk
utas
К.Олеся
HEGURY & K
ksenija
Nat04ka
Aiko
Юлия Эйгатай
olesia_001
Затея
Реи
Basta
Саюри
The Family of Yukos
Би Хана
Vassa
Рикки и Бонни
MASAHIRO
Oksana
Елена
Nata Hiroshi
Юльча
Arina
Света
akita-akatsuki
Тори
Инна
Lorry
Марковна
Nozomi
NNN
K2_
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty05.05.13 0:38

Basta, K2_, девчонки! поздравляю! Вам из Тулы было ближе ко мне!!! Что ж вы не позвонили, не написали? от меня по прямой 2,5ч! от меня до станции 15 мин и там прямая электричка!
Поздравляю вас с победами! вы герои!
Айка-зайка умничка и красотка!
Люба-представила поющую собаку в Айкиной пасти ....чуть не лопнула со смеху... Пьяных в поезде не было? а то ведь могли и на "белую горячку" подумать!!! В Солнечном Городе - Страница 24 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty08.05.13 3:09

Света, Марковна, спасибо большое!
Марковна пишет:
Что ж вы не позвонили, не написали? от меня по прямой 2,5ч! от меня до станции 15 мин и там прямая электричка!
Ой, да нам семь вёрст не крюк, мы про расстояние даже не думаем)))))))))))) Когда из Астрахани до Тулы добрался, там уже море по колено В Солнечном Городе - Страница 24 84195
Марковна пишет:
Пьяных в поезде не было? а то ведь могли и на "белую горячку" подумать!!!
История умалчивает В Солнечном Городе - Страница 24 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty08.05.13 3:27

Basta пишет:
Сфотографировали нашу красавицу с выставочными трофеями одного дня в Туле. Организаторы не поскупились на шикарные призы!

Потрясающие призы для НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВОЙ СОБАКИ!!! В Солнечном Городе - Страница 24 401972 В Солнечном Городе - Страница 24 401972 В Солнечном Городе - Страница 24 401972

Смотрела, не могла оторваться - ну просто ЗВЕЗДА!! Красотка!!!! В Солнечном Городе - Страница 24 692857

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!!!!!! В Солнечном Городе - Страница 24 504144 В Солнечном Городе - Страница 24 504144 В Солнечном Городе - Страница 24 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty08.05.13 19:07

Люба, спасибо за красочный рассказ, да еще и с такими замечательными картинками. В Солнечном Городе - Страница 24 354909 Представила Айку, умницу-красавицу, мою любимицу, как она пела сопрано, в красках!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty08.05.13 19:49

Nata Hiroshi, Тори, огромное спасибо за такие замечательные отзывы о нашей красавице В Солнечном Городе - Страница 24 504144
Тори пишет:
Представила Айку, умницу-красавицу, мою любимицу, как она пела сопрано, в красках!
Айка и поет и пляшет В Солнечном Городе - Страница 24 84195 , зажигает, одним словом.Ей рассказали, что она звезда, у девушки самооценка явно повысилась, она теперь Тошику проходу не дает, все время ему напоминает, что ЗВЕЗДА здесь она, а шиба рядом не стоял. Пришлось ее приструнить немножко, а то совсем зазналась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty10.05.13 2:40

Nata Hiroshi, Тори, спасибо большое-пребольшое!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty10.05.13 3:04

САМОЕЖЬИ НОВОСТИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Люба
с Айкой-зайкой сегодня вернулись из Москвы. В воскресенье выставлялись
в Туле, на монопородной выставке ранга ПК. Наша маленькая звёздочка,
Айя, АЗАРТНАЯ ЗВЕЗДА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Polar
Mist Ai Balu For Panda Sharm),
едва вышедшая в класс юниоров, стала ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ под экспертизой Е.Купляускаса!
Все
призы и подарки еле довезли до дома! 3 кубка, 2 из которых мне почти по
колено высотой, и 5 розеток размером с блюдо и одна краше другой! Так
что наша малышка закрыла
ЮНОГО ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ

Вот это молодцы!!!!!!! А трофеи то какие ОГРОМНЫЕ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]СУПЕР [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А у нас в Самаре , редко когда за ЛПП , розетку дадут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
организаторы экономные у нас)))))

Карина , опять фото города вашего посмотрела , ЗАГРАНИЦА!!!!!
КРАСОТА , ВИДНО С ГЛАВОЙ ВАМ ПОВЕЗЛО !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У нас Меркушкин когда приехал из своей Мордовии , год возмущался как преуспевающий город можно было так развалить (((( Друг с телевидения рассказывает , было у них 4 встречи и все 4 часа Меркушкин говорил как в Мордовии хорошо и как в Самаре плохо ((((
Я лично с соседкой выходила на субботник 4 дня с 10 до 17.00 , народ еле еле помог, зато хоть во дворе можно гулять и не бояться что Хегури ноги себе порежет , битого стекла 4 мешка собрала (((( Если не мы то кто же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty10.05.13 23:47

Ну вот, покажу тогда ещё чуть-чуть нашей... "заграницы" В Солнечном Городе - Страница 24 84195
Выкладываю фото-рассказ о том, как моя самоедодочка Ася (Ассоль Песнь Парусов В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ) и её хозяйка Света провели 9 мая.
Аська у нас - душа-девушка, очень общительная и ласковая. Её мама Света - психолог, работает с детьми, занимается арт-терапией и потихоньку подключает Асю к работе собаки-терапевта. Дальше рассказывает Света.

***
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ассоль поработала с девочкой, у нее присутствовал очень сильно выраженный страх перед собакой, ее в детстве напугала сильно овчарка. Она боялась подойти к нам...
Уложив Ассоль на траву, я подошла и обняла девочку, посадила ее рядом с собой и взяла ее руку в свою, психологический прием "рука в руку", и так постепенно мы стали гладить Асю, потом она быстро включилась сама и уже смело гладила шерсть и мяла ее. Дети даже не хотели чтобы мы уходили..... , но нам надо было идти дальше, так много всего хотелось посмотреть.
Когда мы ушли от детей на пути нам встретились очень красивые и необычные птицы, это были голуби породы "Павлин", сами белоснежные, а хвостики разных окрасок желтые и голубые....чудо. Один из них был пестрый
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
раскошные и шикарные голуби ждали когда их возьмут в руки и станут с ними фотографироваться. Ассольке они очень понравились, она их рассматривала с разных сторон искала подходящий ракурс :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

чень интересным показалось нам Лебединое озеро, т.к. там плавали очень большие белые птички, как Любаша говорит: Воробушки...
Спустившись к воде Ассоль как Ассоль стала ждать на берегу своего Грея ....и о чудо, к ней он приплыл, правда на белых парусах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
расправив и подняв крылья. Это была долгожданная встреча, они мило стали беседовать, а вокруг глядя на эту картинку, стал собираться народ....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
побеседовав он отправился в путь к дальним берегам , а Ассоль осталась ждать...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Солнышко стало пригревать, а эмоции переполнять нашу Ассоль, потребовалось перевести дух и отдохнуть, но как?.....о да....как же хорошо, что люди нашли такой способ порадовать собак и этот способ оказался совсем рядом и прост газонные фонтанчики :p
вот что было нужно на тот момент, прохладный душ...вода!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И тут на горизонте, Ассоль увидала подходящий фонтанчик из которого можно попить воды...., но с какой же стороны лучше подойти? Поначалу стала примеряться
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в рот не попадает
решила встать и попросить, но пулучила фырть...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну раз так, то получай! и стукнула его лапой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

но ему все нипочем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
облаяв его и в меру поостыв мы отправились дальше...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот такие истории у нас получились на 9 мая, до новых встреч.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty11.05.13 0:38

Basta, Как всегда потрясающий рассказ и великолепные фотографии!!! Как хорошо, когда собаки работают и приносят пользу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty11.05.13 0:45

Basta, Спасибо за солнечное настроение!! фотографии красивые!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty11.05.13 2:41

Света, Oksana, это спасибо нашим Свете-Ассольке!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty13.05.13 1:25

Сегодня мы с командой мохнопопых посетили ЭБЦ(эколого-биологическийцентр) , где проходила выставка охотничьих собак. на которой наша Люба выступила в качестве помощника эксперта. Про саму выставку пусть Люба расскажет, отмечу только, что на мой взгляд совсем не похоже на привычное нам шоу, скорее-зоотехническое мероприятие(с промерами, кстати). А я хочу вам показать тамошних жителей))).За качество снимков-сорри, солнышко очень яркое В Солнечном Городе - Страница 24 487440
Итак, у кого-то лосики, а у нас...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты кто?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И я, и я, и я, познакомиться желаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Айкины родственники не по крови, но по духу В Солнечном Городе - Страница 24 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Белопопая мамзель, вы прекрасно будете смотреться в моем гареме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: K2_ (13.05.13 2:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty13.05.13 1:30

Тошик, с аборигенами знаком давно, особого итереса к ним не проявляет, поэтому сразу занял любимый наблюдательный пост.

Высоко сижу, далеко гляжу, все вижу!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и немного красоты напоследок.Обожаю ирисы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty13.05.13 2:25

Карина, какая красотень!!! Будем ждать рассказа о выставке, очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty13.05.13 19:47

Basta пишет:
нашу Ассоль,
Изумительно красивое имя!!! изумительно красивая собака!!!
Рассказ, как всегда, читаю с большим удовольствием. Жаль, не успеваю все странички просматривать...
HEGURY & K пишет:
Наша маленькая звёздочка, Айя, АЗАРТНАЯ ЗВЕЗДА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
HEGURY & K пишет:
Так что наша малышка закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ
Вот с этим событием хочу поздравить от души, и владельцев, и вас - Люба и Карина!
K2_ пишет:
где проходила выставка охотничьих собак. на которой наша Люба выступила в качестве помощника эксперта.
Да, да!!! Давайте уже рассказик!!! Вот ведь как интересно! Каковы ощущения, Любаш???

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty13.05.13 19:47

K2_ пишет:
Итак, у кого-то лосики, а у нас...
Хм... В Солнечном Городе - Страница 24 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty13.05.13 23:04

Девочки! как у вас интересно ! ща насмотрюсь , обзавидуюсь В Солнечном Городе - Страница 24 697551 и тоже куда-нить с Рикой рвану, может на притравочную станцию? Хотя нет, жалко мне всю эту дичь,,,
Я на выставке прощелкала выход самоежек, а потом в каталоге увидела
выставлялся ваш ребенок из Смоленска Радость жизни Свит Дрим 12,07,2012 гр в кобелях юниорах. Я еще на подходе заметила самоедов (на выставке их было 16 собак ), но только сейчас увидела знакомое (и уже близкое название питомника
На Песике начинают выставлять фото , кажется самоеды там есть. Выставка 11 мая ЗООМИР

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty13.05.13 23:17


Люба, Карина,

фото и рассказ отличные, очень интересно и приятно любоваться на ваших белоснежных самоедов и местные и заграничные красоты! В Солнечном Городе - Страница 24 504144 Ждем продолжения!


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty14.05.13 13:26

Девочки дорогие, большое спасибо за отзывы от меня и от Любы. В Солнечном Городе - Страница 24 504144
У нее небольшие проблемы с компьютером, поэтому рассказ о выставке ждем чуть позже, но он обязательно будет.
akita-akatsuki пишет:
Изумительно красивое имя!!! изумительно красивая собака!!!
Ага, Ассоль, наша Асенька полностью соответствует своему имени В Солнечном Городе - Страница 24 354909 Я очень рада, что этот ребенок остался в Астрахани. Они с хозяйкой ну просто созданы друг для друга, такое совпадение, даже удивительно.
akita-akatsuki пишет:
Вот с этим событием хочу поздравить от души, и владельцев, и вас - Люба и Карина!
Спасибо В Солнечном Городе - Страница 24 532322 Выходит, ты нас даже дважды поздравила, мы и есть владельцы В Солнечном Городе - Страница 24 354909
Марковна пишет:
Я на выставке прощелкала выход самоежек, а потом в каталоге увидела выставлялся ваш ребенок из Смоленска Радость жизни Свит Дрим 12,07,2012
Не, Юль, это не наш ребенок. "Радость Жизни"-питомник Оксаны Домбровской , мы- "В Солнечном Городе", просто первый помет Люба проводила под приставкой Оксаны (так как была вязка с ее кобелем, а своей приставки тогда еще не было).От нас на этой выставке была дочка-Радость Жизни Золотая Рыбка В Солнечном Городе - Страница 24 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty14.05.13 16:46

K2_ пишет:
Выходит, ты нас даже дважды поздравила, мы и есть владельцы
Выходит, что я запуталась, но это не очень существенно, лучше дважды, чем ни разу)))

Basta пишет:
Выкладываю фото-рассказ о том, как моя самоедодочка Ася (Ассоль Песнь Парусов В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ) и её хозяйка Света провели 9 мая.
Ну и кто у нас под Свету подделался??? Любашка что-ли очки надела, цвет волос изменила В Солнечном Городе - Страница 24 84195 Ну вобщем, м-да... и не узнать вовсе...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty14.05.13 17:19

Люба, Карина! У вас как всегда красота и ляпотааааа! Фото поразительно красивые, и рассказ хозяйки Ассоль очень интересный, спасибо!!!
Еще раз поздравляю Аечку с такой замечательной победой на моно, она просто чудо-девочка красоты необыкновенной!!! У неё море обаяния и потрясный темперамент, целуйте её в носик 100 раз, В Солнечном Городе - Страница 24 57243 и передавай пламенный привет от всей нашей честнОй компании, мы все в неё успели влюбиться В Солнечном Городе - Страница 24 692857 и с удовольствие ждем в гости!!!!!

K2_ пишет:
Итак, у кого-то лосики, а у нас...
Да уж, верблюды - это круто, для нас полная экзотика! )))) Карин, а они у вас только в зоопарке, или можно в сельской местности встретить, как домашнее животное!!!))

akita-akatsuki пишет:
K2_ пишет:
где проходила выставка охотничьих собак. на которой наша Люба выступила в качестве помощника эксперта.

Да, да!!! Давайте уже рассказик!!! Вот ведь как интересно! Каковы ощущения, Любаш???
Любань! Поздравляю с дебютом! И присоединяюсь к просьбе, поделись пожалуйста впечатлениями, как оно по ту сторону баррикад?))) Оооочень интересно!!! В Солнечном Городе - Страница 24 487440

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty15.05.13 5:17

akita-akatsuki пишет:
о это не очень существенно, лучше дважды, чем ни разу)))
Точно, лучше много раз по разу, чем ни разу много раз! В Солнечном Городе - Страница 24 84195
akita-akatsuki пишет:
Ну и кто у нас под Свету подделался???
Никто не подделывался! Это абсолютно натуральная Света! Ну вот, теперь придётся фотографироваться вдвоём, чтобы поверили! И так уже народ меня путает с Кариной, не, я, конечно, понимаю, очень похоже, особенно наличием собаки белой и собаки рыжей (то, что одна колли, а другая сиба - не важно, народ собак больше по цветам различает, иногда кажется благом, что хотя бы по цветам ещё различает...) Как говорила наша маленькая соседка лет в 5: "Наш Фёдор так похож на вашу Марси! Только он большой, чёрный и гладкий, а Марси маленькая, рыжая и кудрявая, а так они просто как одна собака!" В Солнечном Городе - Страница 24 84195
Рикки и Бонни, Марина, спасибо огромное! Когда уже вы к нам в гости приедете?
Рикки и Бонни пишет:
а они у вас только в зоопарке, или можно в сельской местности встретить, как домашнее животное!!!))
Шутишь в зоопарке? Кто же верблюдов в зоопарке держит, они же привычнее, чем коровы! У нас каждый год даже скачки на верблюдах проходят!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ещё можете посмотреть вот такое видео:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или вот такое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

П.С. Про выставку расскажу, по порядку, надо с силами собраться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty16.05.13 3:14

А я продолжаю рассказывать про нашу жизню в мае месяце.
В мае мы продолжаем маяться всякой дребеденью :p Выставками, например! :D
5 мая мы ждали астраханскую выставку. Она была нужна прежде всего двоим жителям СОЛНЕЧНОГО ГОРОДЕ - Асе (Ассоль Песнь Парусов В Солнечном Городе) пора было приступать к зарабатыванию ЮСАС-ов, а колляшке Василисе - начинать получать взрослые САС. Ну и Звенислав (Радость Жизни Звенислав) и сиба Кичи (Киши Куро Го Ю Дженима) решили сходить на выставку, просто чтобы не расслабляться в промежутке между САСИБами (по остальным статьям эти два джентельмена полностью закрыты).
Было решено, что Асю буду выставлять я. Я так влюблена в эту женственную, искрящуюся весельем собаку-целоваку, что выйти с ней в ринг для меня - сплошное счастье! Чего скрывать, я горжусь нашей Асей и с огромным удовольствием готова показать её при первом же случае [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Однако я не готовила Асю, не занималась с ней, поэтому мы придумали для наших собак небольшое приключение: я взяла Асю к себе на несколько дней, а королева-мать Станислава отправилась в гости к Асиной хозяйке Свете (Ассолька на нашем форуме)
Приключение прошло успешно. Ася пришла к нам, как будто не просто родилась в этом доме, но и прожила в нём все свои уже 11(!!) месяцев. В первый же вечер Баста объяснила ей, что дома не бегают, а первыми кушают старожилы. Василиса поддержала Басту и сказала Асе, что Платон ей друг, но Баста права. Ася всё поняла и оспаривать не стала.
Света часто говорила нам, что они не привыкли ходить на большие расстояния, поэтому перед нами стояло 2 задачи. У Стаси была тайная миссия научить Свету и её мужа Костю гулять долго и далеко :p Мы же хотели за те несколько дней, что Ася жила у меня, подарить ей побольше интересных впечатлений.
Обе стороны достигли своих целей :D
На следующий же день мы обнаружили, что Стаси водит Свету и Костю на многочасовые прогулки, в качестве бонуса изображая Асю, которая вдруг за пару дней выучила кучу трюков :p Стаси же, наверное, решила, что попала в собачий санаторий: с ней не просто гуляли по новым интересным местам, её водили во всевозможные гости, ей давали возможность играть, как она обожает, на публику и демонстрировать всё, что она умеет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Когда Света села кушать, Стаси наконец обнаружила перед собой человека с совестью, потому что - о счастье! - Света не смогла есть при виде Стаси, изображающей столбик ("пингвин" в нашей интерпретации) перед ней! У нас-то у всех иммунитет к её умильным позам, взглядам и вувуканьям! А Света - свеженькая! И Стаси воспользовалась этим по полной. Она стала рассказывать Стаси не только, что её надо кормить, но и то, что ест она далеко не всё подряд! (о чудо, я узнала, что моя собака что-то не ест!) Света пыталась угощать Стаси здоровой пищей в виде сухофруктов и орешков, но плотоядное жЫвотное требовало колбасы :p А ещё Света и Стаси валялись вместе на диване, а ещё линяющую Стаси Света и Костя водили вычёсывать в четыре руки во двор, и двор становился иллюстрацией к песне "тополиный пух, жара"! Представьте себе, Стаси обалдела! Её чешут в 4 руки!
Мне Света и Стаси присылали вот такие фотографии с прогулок:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы тоже не теряли времени даром. Гуляли с Асей по 6 часов в день, водили её играть с любимым старшем братом Звениславом, ходили с ней гулять на набережную в праздничные вечера: знакомились с лошадьми и поньками, играли с фонтанами, слушали оркестр, смотрели на детские автомашинки, байки, велосипеды, самокаты, скейты и ролики... А ещё фотографировали Асю в цветущих белоснежных кустах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это наш ответ Свете и Стаси - мы с Асей.
Продолжение следует
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty16.05.13 3:21

Итого у нас есть портреты Айи и Аси в цветущих белыми шапками кустах, осталось показать в этих же белых цветах ЗВЕЗДУ - Василису. Та-дам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty16.05.13 3:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty16.05.13 3:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения