Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+48
Мария
Светл@н@
ola2614
Юлия и Дима
AleksandraFt
mesrswife
Vassa
Света
Ната
Затея
lyutik
Aiko
Тошика
K2_
PolinaLosk
Rin
Darkside
Ли Са Рыжая
Джессика
HEGURY & K
Admin
yuresse
Инна
Oksana
нелля
olesia_001
Тори
utas
ksenija
akita-akatsuki
Елена
The Family of Yukos
Sofa(umka)
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
sen-sei san
MASAHIRO
Александра(Юстин)
Саюри
Nozomi
ELTON
К.Олеся
Дэнка & Галина
ива
Hotaru
Юлия Эйгатай
Боняшка
Марковна
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 19:03

ksenija, ну вот : "а ты, а ты" Флудилка - Страница 4 84195 Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 19:04

ksenija пишет:
Натили
А это кто?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 19:05

Елена пишет:
А это кто?
Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 37271
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 19:08

ksenija пишет:
Человек которого я увожаю
Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 84195 Флудилка - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 19:43

Наташа, а Вы только у Ксении орфографию правите? А Софины посты по русскому языку на "5+" написаны? Флудилка - Страница 4 82841
Может быть, не стоит на этом акцентировать внимание, тем более на форуме часто встречаются ошибки и описки не только у жителей Латвии, но и у россиян, для которых русский язык - родной.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!


Последний раз редактировалось: Тори (05.12.12 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 19:45

Тори, +10000000!

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 19:48

Nata Hiroshi пишет:
ksenija, ну вот : "а ты, а ты"
Всетаки тебя еще на долго хватит ,а писала ,что тебе скучно .... Да и цитатки из твоих мыслей ....
Sofa(umka) пишет:
ksenija пишет:
Правда Соня всетаки пытается зайти на мою страничку

что б удивления небыло ...
Sofa(umka) пишет:
Тема: Re: КУМИкадзе,БОНИфулер,АЙ-ЧИ фан и "С МИРА ПО НИТКЕ"..   Пт 2 Ноя - 21:01
Sofa(umka) пишет:
ksenija, а есть фоты,как Шида выглядет сейчас???

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka) пишет:
ооочень странный подход,почему стрижка та, почему не придераться к хендлингу? идеальный хендлинг, стойка, отработанные движения, все можно ведь при усиленном сделать))) это ведь тоже все не натур... к чему данная полемика про стрижку? и
Соня кому адресован вопрос ???
Sofa(umka) пишет:
Надо к чему-то хотя бы иметь уважение Оксана, хотя бы к себе,чтобы писать такие посты,насколько я лично помню, ты оооч много расскаживаешь обо мне и моих собаках, начиная с Латвии,заканчивая Польшей, Россией,к тому же у тебя идеальная способность перепвернуть все вверх дном,недоговорить или перефразировать,ты же психолог...

нооо вот что-то О СЕБЕ(!!!) ты ничего не рассказываешь...так что прежде чем опять упрекнуть Лену в чем-то,стоит обратить внимание на себя...а то как говорит мой отец, ведь взрослый человек, а что творит то...
Софа ...ну что НАЧНЕМ ??!!! Все по новой !?? Рассказывать о ТЕБЕ - да это доставляет истинное удовольствие , выглядит со стороны как анекдот ... ! О твоих собаках рассказывать нечего , но вот о их количестве уже ходят легенды ... Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273
Sofa(umka) пишет:
.так что прежде чем опять упрекнуть Лену
Девочки .... вы опредилитесь кто вы для Елены -подружки или всетаки нет .. Вы сейчас столько гадости в ее адрес выливаете ...,что тут в пору призадуматься "кто вы на смаом деле" . Лену ни кто не уприкал ,наоборот был сделан комплимет грумингу ,хендлинг безупречен ...,то что по стандарту породы грумминг запрещен в виде стрижки -это факт , но как уже сказано выше -каждому свое !
Nata Hiroshi пишет:
Sofa(umka) пишет:
Девочки не надо с больной головы на здоровую ! Если у вас есть такое мнение о Лене -это ваше право ,но приписывать мне ваши мысли -не стоит ,они не мои !!!
Елена пишет:
ksenija пишет:
Натили

А это кто?
-Это не важно ...,мне так точно !

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 19:55

Тори пишет:
Вы только у Ксении орфографию правите?
Флудилка - Страница 4 353273 Наташенька ко мне не ровнодушна - любит ,видно ...беспокоится за мое правописание ....! Мальвина за буратино тоже переживала Флудилка - Страница 4 354909

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 20:08

Тори пишет:
встречаются ошибки и описки не только у жителей Латвии, но и у россиян, для который русский язык - родной.

У Ксении родной - именно русский.

Тори пишет:
тем более на форуме часто встречаются ошибки и описки

Да, случаются. Все иногда совершаю описки и ошибки. Все пишут быстро, это нормально. Иногда и клавиатура другие буквы выдает, а мы не замечаем. Но описки - это одно, а грубейшее и регулярное нарушение орфографии - это совсем другое.

Как когда-то сказала Марина (Акацуки) (мне, кстати, очень понравилось ее выражение!): "Русский язык плачет!!"

Так вот, нужно уважать наш великий и могучий, тем более на русском форуме.

К слову, отвлекаясь от темы, я читала большую статью о том, как язык интернета нарушает даже самую высокую природную грамотность человека, что сознательно коверкая правильность написания слов ради прикола на так называемом "интернетовском" языке, например, лубофф, деффки, ет хто там и т.д. (звучит отвратительно, не правда ли??) мы просто издеваемся над нашим языком, подаем плохой пример детям, уродуем свою речь. И далее, что даже поддерживая разговор в интернет-ресурсах, мы ОБЯЗАНЫ следить за грамотностью написания, а особенно за орфографией, ради уважения хотя бы к самому себе.

Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 20:33

Nata Hiroshi пишет:
У Ксении родной - именно русский.
Наташенька ... я ни когда не думала,что ты можеш быть сплетницей !!! Но по твоим постам стало прослеживаться подобная тенденция (ну раз мы уже ты на личности перешла) Откуда тебе знать какой мой родной язык ? Лена знает моих клиентов,Софа знает с кем и о чем я говорю,ты знаеш еще больше-мою личную биографию !! ФАНТАСТИКА !!!! Может быть ты еще знаеш в какой школе я училась,ходила ли в детский сад ? Сколько в моей квартире комнат ..... Что то ты уже далеко зашла ,тебе не кажется ? Сплетни распростроняй о себе !!!
Nata Hiroshi пишет:
Так вот, нужно уважать наш великий и могучий, тем более на русском форуме.
Наташа дома можеш дочу учить жизни ,пока она тебе это позволяет (так на всякий случай),можеш перед зеркалом себе тренинги устраивать ... Флудилка - Страница 4 354909
Nata Hiroshi пишет:
мы ОБЯЗАНЫ следить за грамотностью написания, а особенно за орфографией, ради уважения хотя бы к самому себе.
Так вот и следи за собой мил человек !!!!! Флудилка - Страница 4 354909 Можеш гордиться что ты Русская ,а мне далеко все ровно кто ты по национальности ,человек делами славен не зависимо на каом языке он пишет и какого цвета у него кожа ,ест селедку или амаров !!! Понаблюдай за собой и может быть тебе повезет и ты откроеш для себя много нового .....! И то что ты знаеш правила русского языка,любиш его и цениш -это только твое личное дело .... Я бы огарчилась ,что ты не говориш на инди , на литовском или латышском ,а может ты хочеш меня оскарбить этим ? Как у тебя с Английским или немецким ? или может ты не увожаеш эти народы ? А украинский или Белорусский ? С ними как ? Наташ не там роеш ... Флудилка - Страница 4 353273

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 20:52

Sofa(umka), Рикки и Бонни, если бы в нашей стране все юристы, экономисты, медики, учителя, строители и другие четко соблюдали свои профессиональные обязанности и качественно выполняли работу, то и жили бы мы по другому.
Рикки и Бонни пишет:
Вот и выходит, что выставка - это не зоотехническое мероприятие, а просто шоу, в котором свои звезды и лица. А что с породой, при таком подходе может произойти, очень хорошо можно видеть на немецкой овчарке.......грустно все это.
)))))))так не эксперты в этом виноваты))))))))совсем другие люди
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 20:58

olesia_001 пишет:
)))))))так не эксперты в этом виноваты))))))))совсем другие люди
Флудилка - Страница 4 354909 Это точно .... Темболее "других" людей куда больше .... и в большенстве случаев чело фактор берет свое ...Мы сами приучаем тех же экспертов к тенденциям ......Эксперт сам не вызывается на выставку,его заказывают ...(приглашают) ...,если эксперт не соответствует модному приговору ....,он может лишиться работы ....Вот и вся петруха .
olesia_001 пишет:
если бы в нашей стране все юристы, экономисты, медики, учителя, строители и другие четко соблюдали свои профессиональные обязанности и качественно выполняли работу, то и жили бы мы по другому.
Олесь и не только в вашей ...,но и в нашей и в общем то !!!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857


Последний раз редактировалось: ksenija (05.12.12 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:01

ksenija пишет:
Олесь и не только в вашей ...,но и в нашей и в общем то !!!!
я думаю во всем мире так, но так как живу я только здесь))) буду говорить про Россию, чтоб потом не говорили "А откуда тебе знать, тебя там не было" А тут хоть доказательная база есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:06

olesia_001 пишет:
"А откуда тебе знать, тебя там не было" А тут хоть доказательная база есть
Ну тоже факт ..... Да у нас тоже самое ,в голандии,германии .... , бельгии,Польше,Италии ...... (мы работаем с многими странами и в каждой есть свои прибамбасы)

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:12

ksenija пишет:
я ни когда не думала,что ты можеш быть сплетницей

можешь - пишется с мягким знаком.

Так что к языку русскому всеж нужно поуважительнее, коль вздумала писать на российском форуме...Тем более у нас есть замечательный редактор, он красненьким подчеркивает, если слово неправильно написано. Игнорировать это - ну значит точно проявлять неуважение к русскому языку и стране, говорящей на этом языке.

ksenija пишет:
ты не говориш на инди , на литовском или латышском ,а может ты хочеш меня оскарбить этим ? Как у тебя с Английским или немецким ? или может ты не увожаеш эти народы ? А украинский или Белорусский ? С ними как ?

С ними "никак", кроме, конечно, английского. Они мне и не нужны. Но я и не пишу ну чужих форумах, а исключительно на своем, российском)))
А если бы и надумала писать на чужом для себя языке, то писала бы, уверяю тебя, или грамотно, или вообще никак. Коли уж ты приходишь в гости - уважай страну и ее язык.

Слово говоришь - тоже пиши, пожалуйста, с мягким знаком!
Слово уважаешь - также пишется с мягким знаком и через "а"!
Слово оскорбить - пиши через "о"!

ksenija пишет:
Наташ не там роеш ...

слово роешь - тоже пишется с мягким знаком!

Ксюш, слушай, да ты кому нужна то, рыть под тебя))) Флудилка - Страница 4 84195

Ты просто пиши грамотно свои опусы, уважай язык наш русский, если на российском форуме любишь пописывать))) И все!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:18

Nata Hiroshi, так мы ж вроде не в школе, чтоб так откровенно тут исправлять ошибки, прям ожидала увидеть в конце твоего сообщения отметку "2".
Nata Hiroshi пишет:
Все пишут быстро, это нормально
перед "это" ставится тире. Флудилка - Страница 4 504144


Последний раз редактировалось: olesia_001 (05.12.12 21:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:19

olesia_001 пишет:
если бы в нашей стране все юристы, экономисты, медики, учителя, строители и другие четко соблюдали свои профессиональные обязанности и качественно выполняли работу, то и жили бы мы по другому.
Олеся, да - это так, но к сожалению это утопия, и в нашей стране ТАК или даже наподобие, увы не будет никогда.

А по поводу выставок, я вспоминая походы на выставки собак в детстве, (у моего деда был очень титулованный пес немец). Так вот, я не знаю какие тогда были правила, но точно помню, что вместе с Диком выставлялись щенки - его детки, их тщательно осматривали, ощупывали долго смотрели как они двигаются, я подразумеваю, что это была оценка кобеля, как производителя. Вот если-бы это сохранилось или возродилось, то тогда и не было бы возможности у "совсем других людей" ))))))) экспериментировать над породой?

п.с. Эх, мечты, мечты, где ваша сладость? Флудилка - Страница 4 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (05.12.12 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:22

Рикки и Бонни, Марина, вспоминаю, как Света Борисова хотела возродить зоотехнические традиции, предложила ввести промеры. Но большАя часть заводчиков и владельцев сильно насторожились, а многие были против. Может все же не эксперты виноваты в том, что выставка - это шоу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:29

Nata Hiroshi пишет:

Такое впечатление, что все мысли по поводу темы стрижки и груминга сиб закончились, а придраться к чему-нибудь еще ой как хочется...
Вот уж не знаю что там такое случилось у Вас и Юлии Эйгатай, но за последние месяцы от Вас просто огромнейшее количество негативных постов с подчеркиваниями и прочими эмоциями почти на каждую тему. Может как-нибудь постараетесь сдерживаться. А то уже неприятно на форум заходить становится.

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 27_95b_4D8F9740_moemuPRustinu_0_
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:31

olesia_001 пишет:
Может все же не эксперты виноваты в том, что выставка - это шоу?
Олеся.ну согласись,если это поощряется не наказывается тогда этим все и пользуются!!!!!Если бы каждый раз за лишний груминг или стрижку собаку снимали в ринге ,а в описание делали пометку-" ИЗЛИШНИЙ ГРУМИНГ" то может тогда и ходили бы собаки в натуральном виде!!!!Но видимо эксперты тоже любят лицизреть красоту!!!!И как правило пишут: ОТЛИЧНО ПОДГОТОВЛЕН ПО ШЕРСТИ!!!!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:33

olesia_001 пишет:
Может все же не эксперты виноваты в том, что выставка - это шоу?
Флудилка - Страница 4 354909 Да олесь ..... я с табой совершенно согласна ,мне тоже так кааца.
Nata Hiroshi пишет:
уважай язык наш русский
Наташа язык без человека = 0 !!!
Nata Hiroshi пишет:
Ты просто пиши грамотно свои опусы
Nata Hiroshi пишет:
если на российском форуме любишь пописывать))) И все!
Наташенька тебе не жмет резинка от моих тру-в ??? Учи соих деток ,работай над своими ошибками или если тебе моя резиночка по размеру-можеш поработать над моими орф.ошибками ...Хочеш ,можеш попробывать потягаться по географии,литературе ,алгебре ....,шахматах или нардах . Если у тебя уже не осталось аргументов на породном форуме по теме о породе ....проверяй орф.ошибки , если знаний по породе сиба у тебя уже исчерпаны ... Жаль,что ты не можеш внести вклад в изучение породы ,но очень радует что можеш делать работы над ошибками в правописании .... ,правильно -делай то что у тебя лучше получается !!! Можеш продолжать -мешать не стану .

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:34

ksenija пишет:
Соня кому адресован вопрос ???

я не могу уловить сути,этот вопрос тебе жить помешал? Флудилка - Страница 4 37271 ну или ты уж там договоренность бы соблюдала бы иииииИи не отвечала что ли, странная ты, Оксан...
ksenija пишет:
Софа ...ну что НАЧНЕМ ??!!! Все по новой !?? Рассказывать о ТЕБЕ - да это доставляет истинное удовольствие , выглядит со стороны как анекдот ... !
ты знаешь Оксан,твои рассказы меня уже очень достали, как будто больше не о чем поговорить... ну ты знаешь я не имею наглости подойти к твоему хендлеру и сказать "Чтоб моих собак с Софой не обсуждали!" Флудилка - Страница 4 84195
ksenija пишет:
О твоих собаках рассказывать нечего ,
как заколебало твое вранье ей Богу, не рассказывала бы, не ходили бы Легенды Оксана!!!
ksenija пишет:
но вот о их количестве уже ходят легенды ...
ты подсчитываешь моих собак? Флудилка - Страница 4 104129 Флудилка - Страница 4 104129 огооо....

давай обойдемся без полемики твоей, а то тут на форуме из всех форумчан, вполне очень долго общалась с тобой лично Я, и уж я прекрасно понимаю ценность и достоверность твоих постов,поэтому настоятельно тебе рекомендую перестать "слогать легенды" и занятсья своими собаками. а то что-то слова не соответствуют реальности, кто-то усиленно кричал о том, что будет Куму через пару лет вязать, видно не дотерпела, уж и года не прошло как опять будут щенки, также и не нужно кричать о Мифическом росте своей суки в 36 см, лично вия сказала моему отцу что мерила Шиду в 5 месяцев,вот она была 36... ну сейчас ей не столько правда, и росточком она с Роя, Бери по растомерам почти 37, ааа она на парочку см точно выше Бери, я это к тому что прежде чем тыкать носом людей куда-то и насмехаться над этим с полным наслаждением, стоит сначала справится со своим...

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:39

ksenija пишет:
Жаль,что ты не можеш внести вклад в изучение породы ,

Оксан а ты можешь??? Флудилка - Страница 4 104129 ОоООоо

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:42

utas, ну так у нас и за агрессию не всегда собачку снимают, что ж теперь, разводить диких собак? Каждый вправе сам решать и выбирать, но при этом и ответственность за свои поступки нести. То, что не наказывают каждый раз - это не повод нарушать, ну а раз нарушает, то я уже выше написала, что может быть.
Да и про экспертов уже написали, профессионал своего дела, человек, который не боится негативных отзывов о строгом судействе, не боится, что из-за этих отзывов его будут меньше приглашать судить, будет судить строго и пачками дисквалифицировать. Только эксперты тоже люди, тоже хотят кушать и тоже приходится им закрывать иногда закрывать глаза на ряд вещей.
utas пишет:
ОТЛИЧНО ПОДГОТОВЛЕН ПО ШЕРСТИ!!!!!!!!
ну да, собачка может помытая была и вкусно пахнущая, чего б не написать то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:51

Олеся.Конечно я согласна со всем!!!!!Что много у нас сейчас на выставках стало не айс в плане судейства!!!!!!!Ну а как быть то тогда???????
olesia_001 пишет:
это не повод нарушать,
ну вот тебе не обидно будет,когда каждый раз ты приводя собаку в натуральном виде будешь проигрывать отгрумированой собаке??????И ты знаешь что ЭТОГО быть не должно,что так не правильно и ЧТО?????????Как быть то?????

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty05.12.12 21:58

olesia_001 пишет:
Может все же не эксперты виноваты в том, что выставка - это шоу?
Олесь, ну конечно не только эксперты, они ведь всего лишь люди, которые поставлены в определенную ситуацию.......а как себя вести в этой ситуации по совести или по каким-другим соображением, это каждый сам решает для себя.
Но когда правила упрощены до смешного, и к тому-же их не все придерживаются, начинается бардак. И кто как хочет так и.......видит породу!
olesia_001 пишет:
Света Борисова хотела возродить зоотехнические традиции, предложила ввести промеры. Но большАя часть заводчиков и владельцев сильно насторожились, а многие были против.
А че насторожились то, ну не пройдет какая то часть собак питомника под стандартные промеры, и что......большинство то явно в стандарте. В конце-концов, питомник - это не высокоточная конвейерная линия, и все разумные люди это понимают. А владельцам и подавно нечего напрягаться, ну намеряют у моего Рика его 43 в холке, и что он для меня от этого хуже станет, подумаешь на выставки водить перестану, зато время и нервы сэкономлю.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Бои без правил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения