Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишстар Джисей Но Эйуи

Перейти вниз 
+24
lgrey
Ли Са Рыжая
Tasha Lik
Марковна
Anulja
Би Хана
Джессика
Oksana
Nata Hiroshi
Юльча
Basta
Елена
olesia_001
нелля
K2_
lyutik
Света
ksenija
Vassa
Тори
The Family of Yukos
HEGURY & K
utas
Nozomi
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
lgrey
Гость
Гость



Сообщений : 12

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty08.01.13 4:45

Нашему пацану исполнилось 4 месяца, по праву сегодня получил косточку и дополнительную порцию еды, чему он был дико рад))) С нами он уже три недели. с каждым днем все умнеет и хитреет... из команд знает "сидеть" и "ко мне". Уже три раза команда "ко мне" помагала в поимке Джиса когда тот срывался с поводка. также, за это время, успел потерять четыре зубика так что сейчас беззубая улыбка еще смешнее.
Джис просил передать привет своей сестренке, и родителям)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty09.01.13 15:33

С маленькой днюшечкой, наш сладкий внучек! girl_in_love Счастья тебе! Расти умным и красивым на радость маме и папе! Ну и бабушкам Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ps Сергей, приятно познакомиться! Я Ольга Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty09.01.13 17:49

Малыша-с Косточкой!!! Здоровья и любящих сердец рядом!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty10.01.13 1:19

Поздравляю с маленькой Днюшкой!!! Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
lgrey
Гость
Гость
lgrey


Мужчина Сообщений : 12
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty15.01.13 22:59

Сегодня первый раз Джиса завалил на спину Бульдог, причем бульдог был шириной как Джис в длину))) Джисей конечно обиделся, но вырвавшись все таки кинул в след пару рыков. А дальше просто пытался от него подальше держаться, хотя сам бульдог предлагал ему продолжить игры))) надеюсь на него этот опыт отрицательно не повлияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty15.01.13 23:31

lgrey пишет:
надеюсь на него этот опыт отрицательно не повлияет.
Нет:))))Он его научит уварачиваться и не давать себя в обиду!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty16.01.13 1:46

Tasha Lik, lgrey, приятно познакомиться! И рада, что в Нижнем шибок прибавляется, я сама оттуда и часто там бываю))
А в каком районе вы живете?;)
А насчет бульдожек, действительно, научит не давать себя в обиду и уворачиваться) Шибик вырастет еще себя покажет! Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty16.01.13 2:01

Ой, я только сейчас увидела, что вы уже писали где вы живете) Совсем-совсем рядом с моими родителями. Они в Верхних Печерах))
Таааак, значит как приедем в гости в Нижний, надо увидеться!) У меня друзья в вашем районе живут!) И следующий Новый Год мы планируем (хоть и так заранее) отметить у них))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lgrey
Гость
Гость
lgrey


Мужчина Сообщений : 12
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty16.01.13 2:10

Конечно же мы будем рады увидеться и познакомиться, но планы действительно далекие))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty16.01.13 2:13

lgrey, ну думаю познакомимся и раньше))) Эххх, 5 дней назад была в Нижнем..)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty28.01.13 5:25

Сергей, Наталья и вся ваша дружная семья и Джисейка, поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками, и с прошедшими маленькими днюшками Джиса. Я очень счастлива что он попал к в такой замечательный любящий дом, к таким замечательным владельцам.

lgrey пишет:
из команд знает "сидеть" и "ко мне". Уже три раза команда "ко мне" помагала в поимке Джиса когда тот срывался с поводка.
какие вы молодцы!!! Я думаю это не предел, он очень смышленый парень и я думаю он будет хорошо обучатся.
lgrey пишет:
успел потерять четыре зубика так что сейчас беззубая улыбка еще смешнее.
у вашей сестренки схожая ситуация я ее называла первоклашка:)))))))
lgrey пишет:
надеюсь на него этот опыт отрицательно не повлияет.
думаю не повлияет, но есть шанс что запомнит обидчика, и данная порода у него будет не в приоритете в играх. А вообще с незнакомыми собака будьте аккуратны, многие не до любливают щенков и могут потрепать. А потом щенки еще тоже не понимают как им правильно вести себя со старшими, но с возрастом научатся.
Как у вас дела, что у вас нового?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
lgrey
Гость
Гость
lgrey


Мужчина Сообщений : 12
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty16.02.13 13:24

Nozomi пишет:
Как у вас дела, что у вас нового?
У нас все отлично, понемногу учимся вести себя хорошо, все больше стал проявлять охотничьи инстинкты, любое черное пятно на снегу его привлекает метров за сто, голова как на шарнире в разные стороны на 360 градусов, про "мышкование" вообще молчу. Но в то же время слушается и все прекрасно понимает когда мы недовольны... Завел себе много друзей на площадке, в основном все вдвое больше его, но есть и неприятные личности обычно мелкие собаки либо его же роста. Смена зубов, вроде как, подходит к концу... Из состояния лосенка переходит в состояние кабанчика ))) Ниже фотки, но они сделаны 3 недели назад, в эти выходные еще пощелкаемся...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty16.02.13 19:33

lgrey, Какой замечательно яркий мальчишечка!! Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 401972
Такой "чистый" рыжик, супер!! А мальчонка то копия мамочка. По крайней мере сейчас стал вылитая мама. Хотя они с возрастом очень меняются..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty16.02.13 20:50

Ух ты как Джисейка вырос, очень яркий мальчик!!!! Я очень рада что у него появились друзья, и не удивительно что крупных пород. Не пропадайте, балуйте нас фото, очень интересно наблюдать как растут и меняются щенки!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
lgrey
Гость
Гость
lgrey


Мужчина Сообщений : 12
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty23.02.13 19:31

Сегодняшние "Ватрушки-покатушки", правда ватрушек на фото нет, Джис так и не понял для чего этот девайс, ведь есть же ноги)))

Сегодня Джис отличился и на утренней прогулки, откопал где то мышонка и прихватил его, хорошо, что я успел заметить и он его выпустил, не стал жевать, тот убежал... После этого был проштудирован интернет на предмет последствий)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty24.02.13 7:44

lgrey, замечательные новые фото Джиса!! Красотулик!!!! Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty24.02.13 15:10

lgrey пишет:
Джис отличился и на утренней прогулки, откопал где то мышонка и прихватил его, хорошо, что я успел заметить и он его выпустил, не стал жевать, тот убежал... После этого был проштудирован интернет на предмет последствий)))
Последствия для мышонка были бы летальными! А для собаки-вполне нормально. Мышки-полевки 100% адаптированный корм Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 84195 для лис, волков, сов и тп Вот Городская Крыса запросто может вызвать отравление и кишечное расстройство. А мышь полевка-это добыча! Собачка- то как не крути, охотничья! Вот инстинкт и просыпается, когда под носом пробегает ДИЧЬ!
Малыш растет, хорошеет... Рыжий красивый мальчик! ттт

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty24.02.13 16:22

Марковна пишет:
А мышь полевка-это добыча! Собачка- то как не крути, охотничья! Вот инстинкт и просыпается, когда под носом пробегает ДИЧЬ!
Малыш растет, хорошеет... Рыжий красивый мальчик! ттт
Это точно Юля,инстинкт..Наша Меги как то у друзей во дворе крота выкопала,так отнять не смогли..Играла с ним до последнего его часа:-))
Малыш растет и познает жизнь и вырабатывает характер.Так и надо..На фото красивый! Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty24.02.13 20:10

Такой гордый стоит!!! Всем своим видом показывая "любуйтесь мной"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty24.02.13 21:15

Красавчик! Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 654439 Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 821512

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lgrey
Гость
Гость
lgrey


Мужчина Сообщений : 12
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty25.02.13 16:14

Nata Hiroshi, Света, Юлия Эйгатай, Спасибо, Джиссей действительно потихонечку начал мужать... но все равно пока копия мамки )))



Марковна, Oksana, Значит зря я его наругал, но ведь я сам напугался когда увидел, что изо рта хвост торчит чей-то ))) Да и все-таки в городе поймал, мало ли что... так что пусть лучше дома ест, а не на улице ))) но реакция у него отменная, я сначала подумал листок какой то по снегу летит, а он в два прыжка и все, один хвост остался )))) Так оказывается он его и до этого хватал я думал он с листком играет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty25.02.13 16:39

lgrey пишет:
но реакция у него отменная
у сиб вообще реакция великолепная! когда Рика первый раз голубя в лет поймала, я даже понять не успела, что произошло!!! Скачек - прыжок и хана птичке! Я ее за это ругаю, а вот муж пару раз позволял , и она ему эту "городскую дичь" Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 895841 подносит и у ног кладет....Охотница. ттт сожрать не пытается, только перья выщипывает, видимо старается облегчить хозяевам работу по разделке тушки! На даче только приходится бдить, тк соседи кур держат, а она ими очень живо интересуется! Лиса и есть лиса! Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 84195
lgrey пишет:
Джиссей действительно потихонечку начал мужать
сейчас уберется подростковая угловатость, начнет матереть-не узнаете!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty03.03.13 20:44

Вах Джисей как быстро вырос, и какой яркий парень растет уххх!! Красавчик мой сладкий, привет большой ему и вашей семье. поцелуйте от меня его!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty07.03.13 20:50

Владелицу нашего мальчика Джеса с 8 марта!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Tasha Lik
Новичок
Новичок
Tasha Lik


Женщина Сообщений : 32
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty24.03.13 14:16

Vassa,
Спасибо большое за поздравления :)
Вернуться к началу Перейти вниз
lgrey
Гость
Гость
lgrey


Мужчина Сообщений : 12
Нижний Новгород

Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Джисей Но Эйуи   Демишстар Джисей Но Эйуи - Страница 7 Empty24.03.13 14:57

Наш Джиссейка растет не по дням, а по часам, растет не только в плане интеллекта, но и начал заглядываться на противоположный пол. Несколько фоток с прогулки:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Позже выложу фотки из балета в главной роли конечно же Джис, а пока разминка перед действом:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демишстар Джисей Но Эйуи
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» ДемишСтар Эйкан
» ДемишСтар Джиджунна Китцуне
» Демишстар Оотан Теригаки
» ДемишСтар Кирэй Суна (Миса)
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения