Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отдых, кто, где, когда отдыхал?

Перейти вниз 
+42
Vitalina
Mipha
Ольга+Акио
SimbaS
kabba
Злой Игорь
AleksandraFt
Александра(Юстин)
Oksana
Ай Ка
HEGURY & K
Rin
Arina
Светл@н@
utas
япона мать
Ginger In
Ёсими
Юлия Эйгатай
Мария
нелля
Тори
Ната
The Family of Yukos
Anest
Юля-Тенно
СЕлена
NAMSAREY
Инна
Света
Би Хана
Vassa
olesia_001
Serg
Настя
Ольга
Энеси
Mas
Koda
Елена
Ли Са Рыжая
Nozomi
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Serg
VIP



Сообщений : 2213

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty03.10.10 14:18

Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty06.10.10 23:36

НИФИГА СЕБЕ ПОЕЗДОЧКА!!!!!

Ну привет всем форумчанам. Я наконец-то вернулась с отдыха из Египта и хочу поведать Вам страшную историю о моих злоключениях в этой стране. Ну все началось с того что мы ( я и Марина моя подруга) решили добраться до самолета на авиаэкспрессе. Вылет у нас был с аэропорта Шереметьево ( терминал F). Москвичи знают, что отправляется авиаэкспересс в Шереметьево с Белорусского вокзала, но мы в вдвоем почему-то решили что Белорусский нам не подходит, мы хотим с Павелецкого. Итак, с чУмаЙданами, билетами и всякой отпускной хренью мы приперлись на Павелецкий вокзал. Когда кассирша услышала направление в сторону которого мы хотим двигаться, она перенаправила нас на Белорусский вокзал. В припрыжку мы взяли штурмом Белорусский вокзал, а именно авиаэкспресс и прибыли в Шереметьево. Ну регистрация и все остальное прошло без происшествий. В Дьютке мы как следует затарились спиртным и сели в самолет ( по моему прошлому опыту в Турции местное спиртное не очень хорошо переносится нашими организмами). Продавщица отдавая нам пакет с бутылками была искренне удивлена , так как видимо по её мнению такие запасы делают как правило мужчины, но она никак не ожидала увидеть такой ассортимент приобретаемый двумя хрупкими девочками. Но вот мы сели- Ура!!!!- отпуск начинается. В конце полета, вернее когда самолет пошел на посадку за несколько сидений от нас началась драка между двумя браками. Зрелище было достойное. Началось все с того что молодая пара сидела выпивала и доставала всех рядом сидящих пассажиров своими тупыми шутками, рассказами о невероятной крутости их самих и их друзей. Далее не знаю что произошло но моему взору предстала такая картина. Двое мужчин устрашающей наружности начали выяснять отношения, между ними встала жена одного из них и пыталась всеми силами усмирить одного и другого с помощью нецензурных слов. В свою очередь, один изрядно меду испивший браток ОРАЛ что есть мочи доказывая другому
что он СОЛНЦЕВСКИЙ ПАРЕНЬ,
он там родился там и умрет
и что его соперник будет порван всей солнцевской братвой на британский флаг, причем по его утверждениям вся эта солнцевская братва ждет его в Египетском аэропорту ( ну как персону VIP) и стоит ему только позвонить как ……
После 20 минутного словесного поноса его соперник, по моему его звали Глеб, не выдержал и как следует ОХЛАДИЛ пыл многоговорящего солнцевского бандюги двинув ему прямо в бубен…. Далее к словесному поносу солнцевского пахана прибавилось и неадекватное поведение, и вот в чем оно заключалось. Видимо схаватив изрядную дозу адреналина после нокдауна испытывая страх перед соперником, наш многокрикливый друг начал бить свою жену, которая пыталась развести по обе стороны самолета двух бушующих мужиков. Итог был таков Глеба отвели в бизнескласс, а пахана охраняло местное секьюрити все оставшееся время полета, а потом его забрала местная милиция. Далее мне его судьба не известна. А дальше началось все как в сказке «чем дальше, тем страшнее». Ну про то что местное население, я имею ввиду мужское, неадекватно реагирует на женщин это наверное все знают, но то что нас будет осаждать сам хозяин отеля этого я как-то не ожидала. Причем напор со стороны новоявленного ухажера был такой, что может сравниться только с силой бронебойной машины. Никакие отмазки, разговоры о том что у меня есть муж и все такое не помогали, по моему они только наоборот подстегивали ухажера ухаживать ещё «тщательнее». В конечном итоге в последние дни нашего пребывания в отеле мы как разведчики уходили от взгляда местного персонала, которое рассказывало нашему новоявленному (я так его буду называть) о всех наших передвижениях, огородами, полями, нычками и только в сопровождении отельных мужчин ( это чтобы повода подойти не было). Но самый ПИСЕЦ начался в конце нашего отпуска. Итак, за сутки до отъезда из отеля мы подошли к стенду где висела вся информация о вылетах. Убедившись что вся информация верная, что мы улетаем 01 октября в 5 часов вечера, вечером 30 числа мы поужинали и пошли с компанией на дискотеку. Побыв на диско несколько часов у меня разболелась голова и я уехала в номер. Примерно в 3 часа ночи мне раздается звонок по телефону и человек представившийся нашим гидом сказал что, мы ( в смысле я и Марина) должны с вещами прийти на ресепшен так как мы улетаем. В связи с тем, что я спала, первая мысль была: «Это страшный сон!!!! Надо проснуться и все будет в порядке». Одев что-то на босотело я побежала на ресепшен. Там стоял наш новый гид и после того как он выслушал меня ( ну в смысле о том что нам никто не звонил, Марина на диско хрен знает где и то что мы не успеваем улететь) он сказал что Сoral trevel в его лице неоднократно звонил в наш номер но там никто не брал трубку, в связи с чем мы не были своевременно предупреждены о нашем вылете. Далее сказанное им повергло меня в шок, гид сказал что
с момента его отбытия в аэропорт все правоотношения между нами и Сoral trevel прекращаются
и то что он не хочет знать о наших проблемах,
помочь он нам не может
и что Сoral trevel снимает с себя какую либо ответственность за нас и с этого момента не отвечает за наше пребывание в Египте. То что со мной происходило в этот момент даже истерикой не назовешь, это был СТУПОР!!!! Кинувшись к человеку на ресепшене я попыталась выведать телефон представительства Сoral trevel или телефон какого-либо администратора Сoral trevel для того чтобы разрешить наши новоявленные проблемы. Человек на ресепшене видя мой агрессивный настрой мне телефона не дал, сказал что уже поздно кому-либо звонить и типа идите на….. На вопрос об оставшемся времени нашего пребывания в отеле он ответил, что мы должны были покинуть номер вместе с нашим гидом, но ввиду сложившейся ситуации мы можем находится в нашем номере до 12 часов дня, а далее мы должны покинуть отель и сдать номер. Когда я опечаленная новостями поднималась в номер за мной пришуршал отельный работник и отдал мне записку от гида, где было написано якобы время звонков нам в номер, то что до нас никто не дозвонился, то что они выполнили все взятые на себя обязательства перед нами и что на этом наши «отношения» заканчиваются. В 6 часов утра вернулась Марина, услышав новость она естественно была в шоке. Настало 12 часов дня и нам ничего не оставалось как покинуть отель и сдать номер. В связи с тем что это были последние сутки нашего пребывания в Египте до случившегося мы спустили практически всю наличку на сувениры, дисотеки и все такое, в связи с чем сами понимаете что денег на продление нашего пребывания в отеле у нас не осталось. На наше счастье девчонки из отеля согласились нам помочь. Они предложили перенести вещи в их номер и оставаться ночевать у них в номере ночью пока они колбасятся на диско. Так прошли наши первые сутки БОМЖЕВАНИЯ в Египте. За прошедшее время мы прозвонили наших друзей которые собирали деньги на покупку билетов на авиарейс и на наше пребывание в Египте. На утро 2 октября мы поехали в представительство Сoral trevel, где на нам сказали в принципе тоже самое что и наш гид. Далее выянилось что наш гид не отдал нам наш ваучер, который является свидетельством нашего пребывпния в Египте ( что-то типа временной прописки). На вопрос о том как они нам могут помочь, пусть даже за деньги нас попытались развести, а именно, директор филиала Сoral trevel предложил нам купить единственные свободные на 7 октября билеты и до этого числа выкупить размещение в каком-то пятизвезднике по невероятной цене. Естественно мы отказались. Но это не все. В ночь со 2-го числа на 3-е наши девчонки спасительницы уезжали из Египта и нам негде было ночевать. Мы решили поехать с девчонками в аэропорт и разузнать обстановку относительно билетов и возможности их приобретения. Прибыв в аэропорт и убедившись в том, что на чартерные рейсы билетов нет до 5-го октября мы сильно опечалились. Но как оказалось мы были не одни такие «опечаленные». Около информационного бюро мы встретили молодую пару у которых была идентичная ситуация и чьим агентом был тоже Сoral trevel. Сблизившись до невероятности в нашем горе мы решили объединить усилия по поиску не дорогого отеля для суточного размещения в нем. Ну о попытках нас развести на деньги персоналом аэропорта я промолчу, не буду говорить, но они были неоднократными …. Итак, один из встретившихся нам гидов Tez tur сказал что в Наяма бэй есть недорогой трехзвездный отель с названием Blue reef, где размещение на сутки одного человека стоит 20 долларов. Зайдя на ресепшен этого отеля мы уже поняли что номера тут мягкого говоря скорее всего будут НЕ ГУД, но когда мы зашли в номер то мы ЕБ….СЬ от ужаса. В двух словах: штукатурка на стенах была вздута и в некоторых местах отваливалась, из крана и душа текла ржавая вода, ни о каком ковровом покрытии и речи не было, туалетной бумаги видимо было не предусмотрено, одеяло и полотенца были все в грязных пятнах, а дореволюционный кондиционер работая гудел как четыре турбины самолета. Короче полный АХТУНГ !!!!! Поскольку мы прибыли в отель примерно в 12 ночи мы решили поужинать в Макдональдсе. По выходу из номера мы встретили двух девчонок из Украины, которые купили путевку в этот отель, который изначально позиционировался украинским туристическим агентством как хороший четырехзвездочный отель. Как выяснилось далее эти девчонки находились в этом отеле уже 2 дня и их просто жестоко колбасило от увиденного в номере и от злости за потраченные деньги. Причем цена за эту путевку была нормальная, т.е. не маленькая. Далее после Макдональдса мы пошли спать, а ночью нам и нашим новым друзьям пришло известие о том, что нам забронировали билеты на завтра, т.е. 3 октября на авиарейс на 16.30. С воодушевлением отправившись в аэропорт и с надеждой на то, что все наши злоключения закончились мы взяли такси и были уже на месте. Перед стойкой регистрации выяснилось, что на нас ( меня и Марину)билеты действительно были, а вот наших друзей нет в списках пассажиров и они соответственно не могут с нами лететь. Мы все в четвером бегали по аэропорту как в попу ужаленные лани с намереньем разрешить ситуацию. Но видимо наши друзьям не судьба была улететь с нами. И нам ничего не оставалось делать как пройти в вдвоем регистрацию на рейс и сесть в самолет. Перед этим мы остающимся на дальнейшее пребывание ребятам оставили всю оставшуюся у нас наличку и симку с деньгами на счету. Далее, ну чтоб видимо мы не расслаблялись, наш рейс задержали на 3 часа, в салоне нашего самолета кто-то из пассажиров чудь не откинул ласты и мои любимы наушники вместе с плеером приказали «долго жить». По приезду мы приехали домой, кинули ребятам деньги на телефон, зарегистрировали для них скайп, положили на него деньги и легли спать с чувством того что МЫ НАКОНЕЦ-ТО ДОМА.
P.S. Ребята вчера прилетели. Перед вылетом они встретили таких же пострадавших как и мы все вместе взятые, только их туроператором и агентом в Египте был Tez tur.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 1:59

Дааа...вспоминается наш дикий туризм по СССР,который мы по-молодости частенько осуществляли..было экстремально, а местами попадали в ситуации "мама не горюй"...но всегда все обходилось,СлаваБогу...зато скока потом воспоминаний и рассказов...правда сейчас наверно от чего-то подобного нервная система порушилась бы окончательно, а мозг вскипел незамедлительно...

_________________________________________
Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 3:31

Настя искренне сочуствую вам с подругой! Эти туркомпании - массово чешут бабло, и особенно не заморачиваются о людях, мне как правило время отезда сообщали по факсу, удивительная отговорка что не смогли дозвониться - вы что обязаны в номере сидеть и ждать звонка, а подтверждение что они звонили у них было??? И какие у вас дальнейшие действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 6:33

Да уж..... С приездом на Родину,дорогая Настя. Я думаю то,что ты уже дома-дорогого стоит. Во свех смыслах....

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 10:27

Да, я тоже думаю - вернулись и слава Богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 14:16

Кошмар какой! Слава Богу, что все закончилось хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 14:22

В Египте это достаточно часто, особенно если отели не пять звезд.
В Египте была один раз и желания туду возвращаться нет, хотя пробелм не ыбло.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 14:57

Елена пишет:
В Египте это достаточно часто, особенно если отели не пять звезд.
Дело все не в звездах. У нас было 4-е звезды. Причем эта четверка была ОЧЕНЬ даже хорошая. К обслуживанию и всему остальному претензий нет никаких. Но у ребят, точно таких же пострадавших как и мы была пятерка. Но это не мешало агентам Coral trevel забыть и забить на свою работу.
В итоге по прилету наше Агентство которое продавало нам путевку, подало на Coral trevel рекламацию. От нас четверых ( Меня, Марины и Ребят которых мы встретили ) на Coral trevel будит подаваться коллективная жалоба, а далее с иском о защите прав потребителей пойдем в суд. Больше вариантов нет.
Что касается порчи нервов. Когда все это происходило то мы как-то не задумывались о том что может с нами быть если.... Об этом мы подумали потом, когда приехали домой и как следует поспали. Никому такого отдыха не пожелаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 15:18

Просто хорошие отели сами своих клинтов встречают и отвозят.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 15:38

Елена, на счет встретить и отвезти я такого не встречала. Но дело не в этом, обязательства у нас были не с отелем, а непосредственно с Coral trevel. Убытки причиненные нам Coral должен нам возместить. Елена, посудите сами есть обязательства у сторон, одни платят, другие оказывают услуги по сопровождению нас в нашем путешествии. Со своей стороны обязательства по оплате мы выполнили, а теперь вопрос, почему и на каком основании Coral снял с себя ответственность по выполнению работ? Кто наделил их этим правом? Кроме того, тут ещё существует и элементарный человеческий фактор. Оставлять человека без средств существования и помощи в другой стране, это как минимум преступление. Такого быть не должно !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 16:00

Жесть вообще!!!! Настя, слава богу, что все закончилось хорошо!!!!!

Я летаю только через агентство, владелица которого является моей лучшей подругой и о подобных ситуациях наслышана и честно, так как они за своих клиентов с туроператорами воюют за каждый косяк, не воюет никто, по крайней мере подобное я не встречала не в одном агентстве.

Когда в этом году, в январе мы собрались лететь в Египет и по пути в аэропорт попали в сильную аварию, после чего я лежала в гипсе 2,5 месяца, естественно страховку от не выезда я никогда не брала, не думала что она когда нибудь пригодится, на будущее учла. Звонила я ей в 2 часа ночи из машины скорой помощи объясняя что произошло. И не смотря на то, что на тот момент её дочке было всего 3 месяца, полночи она созванивалась с туроператором и аэропортом, объясняя и решая эту ситуацию. Потом, моя подруга совместно со своим агентством вели переписку, чтобы вернуть хоть какие то деньги, на что туроператор отвечал, что мол мы не возвращаем в этом случае вообще ничего, они дозвонились генеральному директору этого оператора, приложили все справки из ГАИ и больницы о моём состоянии и туроператор вернул мне 80% от стоимости моей путевки, мне просто повезло, что директор оказался человеком, обычно они в таких случаях ничего не возвращают! Моему молодому человеку ничего не вернули, сказали ему ничего не мешало улететь, он здоров, был вывих шейных позвонков, неделя в корсете и все.
Вот так вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 16:12

Вольт, вам повезло !!!!
Нашим субагентом, у которого мы выкупали путевки тоже являются наши друзья. От своего имени на Coral она подала жалобу. О таком случае она услышала впервые и для неё это был ШОК. Пока мы были в Египте она тут на ушах стояла. Но она нам тоже сказала что Coral нам ничего не возместит. Но просто так мы это оставлять не хотим, хотим поднять шум. Если получится опубликуем весь наш рассказ в инете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 17:01

Anest, Нда, отдых у вас задался... Хорошо, что ты дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 17:20

Тори, спасибо ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 17:22

Anest, как говорится, отдохнули хорошо, устали только очень. Надо пивком поправить Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 17:28

Тори, не вопрос, как на счет этих выходных? Ну например в воскресенье вечерком? Или в субботу?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 17:41

Anest, когда мы уже с тобой встретимся? У меня ж тут подарок морской все тебя ждет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 17:47

olesia_001,а мы можем совместит нашу встречу с Галей? Я совсем забыла про подарок (((((( Олесь, как у тебя будет время? Я в личку тебе на всякий случай свой телефон кину....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 17:55

Почитала я про твою поездку ну тут и сказать то нечего, я бы им устроила информационную атаку, разрекламировала и дала отзывы чтобы другие люди не попались на эту удочку, а сарафанное радио самое страшное что может быть.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 18:03

Nozomi, c Coral не только нас 4-о попали под раздачу. В инете ОЧЕНЬ много рассказов про такого рода путешествия. Нам поведали, что в аэропорту часто попадаются такие как мы. Причем местные аэропортовские работники сказали что практически все такие потерпевшие из России. Устраивай или нет, но Coral является одним из самых крупных туристических агентов в россии, поэтому ему наш шум как слону дробина. Но это дело просто так осталять нельзя !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 18:16

Зря ты так думаешь Насть, пусть оно будет трижды крутым но сарафанное радио это сила. Вот ты к примеру поедшь этой крутой компанией?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 18:24

Nozomi, у меня план немного другой. Мы хотим не только по сайтам разослать предупреждения, мы хотим до СМИ добраться. На счет сарафанного радио, когда мы ехали в отель и почитали отзывы,то они были просто разгромными. А по факту отель оказался ОЧЕНЬ хорошим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 18:47

Ну ты далеко не глупый человек и профессионал своего дела, думаю ты не оставишь это безнаказанным.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 19:16

Nozomi, конечно нет. Мы только морального вреда нащитали 20 тысяч каждый( не факт что это требование удовлетворят) + убытки+возмещение стоимости билетов. Выходит под 50 тысяч на каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых, кто, где, когда отдыхал?   Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 Empty07.10.10 19:31

Пусть восторжествует справедливость Отдых, кто, где, когда отдыхал? - Страница 8 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Отдых, кто, где, когда отдыхал?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Детский отдых.
» Отдых на море с сибой
» Отдых со своими собаками на Черном море, п. Большой Утриш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения