Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+53
Ан@ст@сия
Ольга+Акио
Gala
Galya&Vuk
Настик
Ёсими
Imadasja
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
Ginger In
Джедай
Саюри
Тошика
Александра(Юстин)
rubriht
Arina
Инна
Ай Ка
HEGURY & K
TatjanaF
Ната
Затея
Юлия и Дима
livgrete
Nozomi
Terra Astreya
Мария
Sheridan
lyutik
nina*****
Би Хана
Боняшка
Бишутка
Светл@н@
Энди
ksenija
akita-akatsuki
PolinaLosk
Юльча
Oksana
Китана
olesia_001
De-faktо2012
Vassa
Jutush_Elena
Basta
Lorry
The Family of Yukos
Динар
Света
MASAHIRO
K2_
Марковна
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty07.08.14 12:07

Динар пишет:
Юля, а к нам ближе, заодно о Дашка мордуленцию наест!!!
да уж на конкурсе толстяков ,то Дашуня что Тароша явно будут на первых местах с конца Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 
Наш мальчик все больше просится на улицу!!!!!!! После капельниц гуляем по 15-20 мин, все-таки нагрузка на сердце, так он приходит домой ,чуток отдыхает и начинает просится на улицу ! Он же привык подолгу гулять. Начинает петь и бегать от нас к двери. Сначала думали , что ему в туалет хочется, но после 2-3 ходок поняли, что ему просто хочется движения. Видимо боль в мышцах отпустила окончательно , спазм прошел , и его организму хочется привычного активного движения . Боязно его нагружать, но надеюсь, что он сам регулирует ритм и свои возможности. Хотя все равно, от страха стараемся его немного сдерживать. тттт сегодня лучше , чем вчера!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty07.08.14 14:21

Марковна, слава богу, мы все выдохнули! Скорейшего окончательного восстановления Тарохе! Какое счастье, что все обошлось!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty07.08.14 14:49

Марковна пишет:
сегодня лучше , чем вчера!

 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 401972 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 401972 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 401972  Молодец малыш!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty07.08.14 17:17

Марковна пишет:
тттт сегодня лучше , чем вчера!
 Так и должно быть! Если хочется движения - пусть бегает, скорее остатки этой дряни выйдут из мышц, движение - жизнь. В вашем случае это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty07.08.14 18:39

Марковна, Ну и связь у нас с тобой телефонная, блин Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 981168 !!!
Безгранично рада, что всё обошлось. Держу за Вас кулаки, лапы, хвост!
Не смотря на связь- я рядом!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty07.08.14 20:13

Юля, забегаю на минутку на форум, за позитивом, а тебя тут такой ужас!!! Тароши скорейшего и полного выздоровления, буду молится за него!!! Вам сил и спокойствия (насколько это возможно)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty07.08.14 20:50

Ginger In, K2_, rubriht, Jutush_Elena, и Юля_Дима и все все чьи посты я читаю,,, спсб за пожелания Судя по состоянию Ваши слова до Бога доходят ! спсб вам за сочувствие и за сопереживание
Юльча-Юлечка, отдыхай не волнуйся, ттт налаживается все, и у нас была гроза ... и мы тоже молились за Тарошку
Оказывается есть молитва за здравие собаки !! Потом обязательно напишу.
Мне прислал ее мой знакомый "волшебник", когда услышал про нашу трагедию.

Vassa пишет:
Ну и связь у нас с тобой телефонная, блин
не ругайся мой друг, в моей супер секретной и режимной "..опе мира" связь и с Москвой такая же!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty08.08.14 1:54

Вечером после пятой капельницы и третьего дня табл и уколов ТАРОШКА НАЧАЛ ИГРАТЬ В МЯЧИК!!!! ДЕВОЧКИ и не девочки!!!! Друзья мои!!! Ура ура ура !!!! в нем снова зажглась искорка !!! Он же такой мальчик ,не знаю как словами передать,те кто его видел поймут о чем я говорю! Это собака с Божьей искрой в глазах! Я так боялась что этот огонек угаснет навсегда! Господи , не устаем благо дарить тебя за то , что наш любимый пес сохранил свой разум !        Жанна(ВАССА) ты наверняка понимаешь о чем я говорю ,это же папы Тоша огонь горит во многих его потомках!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty08.08.14 4:53

Марковна обрати внимание чтобы дома не было жарко! наши собаки(Сая,Кеша) погибли когда было аномально жаркое лето.У больных собанек нарушена терморегуляция! и будет большая нагрузка
на сердце. Обязательно сделайте ЭКГ и обсуди с врачом чтобы поддержать сердце(лучше гомеопатией у нас есть в Питере очень токовые врачи) Теперь надо думать чтобы все прошло без последствий а это надо делать сразу!! он парень молодой все пройдет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty08.08.14 6:28

Марковна, Тарошка - особенный, не знаю, для кого как, для меня со стороны - есть много разных собак и есть - Тарошка) Так что давайте там, не подводите доверие) Восстанавливайтесь 100%!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty08.08.14 9:52

Марковна пишет:
это же папы Тоша огонь горит во многих его потомках!
Неа, не во всех Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 82841 . Эту Божью искорку нельзя развить, если она есть- то ЕСТЬ! Ни куда она не денется, Тароха обязательно поправится, будет дальше приносить тебе ТОЛЬКО РАДОСТЬ! Дорогой мой друг, смотри сколько народа тебя поддерживают! НЕ всегда люди способны отреагировать на счастье другого с душой, но почти в ста процентах людей трогает за душу чужое горе. Мы все любим и тебя, и Тароху, поэтому от хороших посылов с каждым днем ему будет все лучше!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty08.08.14 12:43

Basta пишет:
Тарошка - особенный, не знаю, для кого как, для меня со стороны - есть много разных собак и есть - Тарошка)
спсб! Да он такой! наш мальчик!
Vassa, ну в нем то точно горит!
я уже способна смеяться , сейчас парень пропьет курс таблеток, а допивать буду сама- все что мне , вернее нам с Эдькой нужно, для снятия стресса, анти-шоковое, для поддержания деятельности мозга ....
Аська ново-пасситом с глицином обошлась и валерьянкой, по-молодости и крепости нервной системы.
Рика, кстати ,тоже стрессанула, разлизала себе болячку, теперь ходит в колпаке и с зеленой попой. Так что дома у меня просто сказка "битый не битого везет"! Слава Богу что у сказки хороший конец!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty08.08.14 12:46

Саюри пишет:
Обязательно сделайте ЭКГ и обсуди с врачом чтобы поддержать сердце
сердце поддерживали в первую очередь, ЭКГ сделаем после терапевтического курса
Начет гемеопатии тоже рекомендации на после.. Все сразу пихать смысла нет Нужно постепенно

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty08.08.14 12:56

Отдельно хочу поблагодарить Иру Сильченко за поддержку, добрые слова и пожелания.
Ира,  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 504144 !

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty08.08.14 15:36

Марковна, Юля, у меня к тебе большая просьба: ты можешь в теме отравления подробно расписать всю схему, что вам делали, от и до? Мы все запаслись витамином В6, сейчас уезжаю - с собой беру и маме на собак оставляю, и энтеросгель. Но я боюсь, у нас если в ветеринарку с этим придёшь, это бесполезный номер. Особенно в круглосуточную. Повезёт, если врач трезвый будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty08.08.14 17:41

Basta, Любаш, я попрошу Настю(Йошка-Тук) раписать чем нас спасали, там в клинике столько всего было... и сердечное и антидот от одного и от другого и капельницами с и уколами и вливали в пасть р-р энтеросгеля
Потом , уже дома нам и церебрализин кололи и витамины и еще кучу всего.
Сейчас даем таблетки человеческие 1/4 табл 2р в день - винпоцетин и мексидол и колем детскую 5мг дозу кортексина +новакаин 2мл Это на 10 дней реабилитационных потом уколы снимаем и таб дозу уменьшаем постепенно дней 5, до полной отмены.
Но ттт судя по тому как быстро(слава Богу 1000чи раз) он приходит в норму, то все делали правильно

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty09.08.14 23:33

Я докладываю, что Тароха вернулся в свое обычное состояние! в поведении и реакциях нет ничего странного, все вспомнил- привычки ,людей ,команды,,,, это самое главное!
ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Скачет играет отъедается и весел и улыбчив как всегда Из остаточных явлений только более быстрая утомляемость Но это пройдет Тем более жара стоит и влажность-всем тяжело ее переносить Стоически терпит уколы и сам открывает пасть , когда ему дают таблетку!!!
Спасибо тебе , мой дорогой пес , что ты выдержал эту токсическую и психологическую атаку! Что ты вел и ведешь себя, как настоящий мужчина и боец!
Жанна, друг мой, все уже совсем в порядке, мы уже спим спокойно!

Света! тебе привет от Нэкиной хозяйки Татьяны. Она интересуется какие еще таланты скрываются под маской лисички? Нэка есть огурцы, в тч и соленые, арбузы, с легкой руки дядьки Таро (он ей показывал выставочную стойку на столе) научилась лазать по столам!
 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty09.08.14 23:42

Марковна пишет:
Света! тебе привет от Нэкиной хозяйки Татьяны. Она интересуется какие еще таланты скрываются под маской лисички? Нэка есть огурцы, в тч и соленые, арбузы, с легкой руки дядьки Таро (он ей показывал выставочную стойку на столе) научилась лазать по столам!
Ну не знаю, не знаю. Макани не ест огурцы и арбузы. По столам не лазает. Но делает такие глазки, когда ему что то надо, то все сама отдашь! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 353273 
Это скорее дядька Тароха научил! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty10.08.14 16:15

Юля, прочитала про твоего Таро.... Ужас какой!
Очень рада, что все обошлось и мальчишка приходит в норму.....
Скорейшего ему выздоровления и дай бог, чтобы такие ужасы не повторялись никогда и ни у кого....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty10.08.14 21:37

Марковна пишет:
Жанна, друг мой, все уже совсем в порядке, мы уже спим спокойно!
Хранит Бог тебя и всю твою семью! Я счастлива вместе с Вами!!! Пусть в будущем все невзгоды обходят Ваш дом, дорогой мой друг ,Люля! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 57243 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty11.08.14 0:23

Юля, рада, что Тароха восстанавливается. Больше не болейте!!! Теперь тебе нужно отдохнуть и восстановить силы после этого ужаса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty11.08.14 12:18

спсб мои дорогие сиба-родственники! пусть хранит Бог всех нас и чад наших и домочадцев!
Отдыхать с Аськой улетаем 21 рано утром. Вернемся 1 сентября. Папа остается "на хозяйстве".
Тарошка снова "летает" с улыбкой до ушей, жалуется на поводок. Отпускать после всего боимся.И вот , удивительное дело ! Доходит до определенного места в парке , встает начинает скулить и поворачивает обратно. Что же он помнит из пережитого ужаса , мой малыш?

Да, дорогие мои , в вет лечебнице на капельнице с нами была женщина, владелица питомника, ей "добрые люди " через забор в вольеры отраву эту закинули. Погибли три собаки!! Теперь у нее над вольерами натянута частая маскировочная сетка!
Будьте осторожны!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty13.08.14 15:13

Марковна пишет:
"добрые люди " через забор в вольеры отраву эту закинули. Погибли три собаки!!
Несколько лет назад такая же история произошла в Вырице Ленинградской области. Там погибли борзые и алабай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty13.08.14 15:15

Марковна пишет:
Отдыхать с Аськой улетаем 21 рано утром. Вернемся 1 сентября. Папа остается "на хозяйстве".
Юля,отдыхай,наслаждайтесь каждой минутой! А папа у вас ответственный..усе будет в порядке Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty13.08.14 15:23

Марковна пишет:
Тарошка снова "летает" с улыбкой до ушей, жалуется на поводок.
Внимательно перечитал последние страницы. Хорошо, что все позади. В городе я отпускаю Юми с поводка только на время игры со мной, внуками или ее лучшей подругой. Сейчас она послушна и подбегает по первой команде, но в городе очень боюсь подобных случаев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty13.08.14 20:00

мои супер любимые и супер позитивные попугайчики-неразлучники Леся и Люччио !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Света, судя по фото мальчишка, как и Нэка, весьма некрупный!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения