Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с берегов Байкала

Перейти вниз 
+34
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
Джемка
СветаСлава
Lorry
Shine Blue
viklida
Vassa
Aiko
irina1549
TatjanaF
Olga78
Юльча
Маргоша2
K2_
Ольга+Акио
Arina
Затея
Светл@н@
HEGURY & K
Jutush_Elena
altairocks
nina*****
Чарита
Олеся+
Баркарола
De-faktо2012
Марковна
Terra Astreya
rubriht
akita-akatsuki
Света
Бишутка
dearany
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 29  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty23.07.15 2:15

dearany пишет:
РКФ наконец сподобилась оформить Йошико сертификат о пройденных испытаниях ОКД. Сегодня нам его торжественно вручили
Аня, поздравляю вас с Йошиком с получением диплома!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 504144 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 504144 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 504144
dearany пишет:
А Лаки сегодня ходил на своё первое пробное занятие по ОКД.
Конечно, у одного диплом, а другой чем хуже? Вон он какой удалец-и в лесу, и на реке, и в поле, и на горе! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972
Olga78 пишет:
Собрала бы полную машину!!!  Я где бываю и где есть камни обязательно прихвачу десяток!
Оляяяяя, Сибы с берегов Байкала - Страница 18 306566  а ты не читала мой пост по этому поводу? на 20 страничке я как раз писала про них, вот мой пост-
nina***** пишет:
Эх, смотрю, гладкая крупная галька прям под ногами в необъятном колличестве...а я набирала ее по камушку, где найду случайно...колодец обложила, да на клумбы..
Сибы с берегов Байкала - Страница 18 353273 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 353273 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 353273 И тут у нас одинаковая болезнь... Я даже умудрилась с Кижей камень привезти... Сибы с берегов Байкала - Страница 18 306566 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 306566 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty30.07.15 22:38

Продолжаем рассказ о наших Байкальских путешествиях.
Сегодня отправляемся в удивительное место - Реликтовую рощу душистых тополей.
Байкальские леса - это кедры, сосны, лиственницы, ели, осины и берёзы, а тут тополя. Возраст их вызывает уважение 300-350 лет. Самый большой тополь имеет окружность около 5 метров.
Расположена роща на острове в дельте реки Голоустная и чтобы полюбоваться такой красотой необходимо переправиться через эту реку.

Это Лаки преодолевает реку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это переправляется Фаби
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это принц Йошико изволит ехать на другой берег
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В роще много поваленных грозами и временем деревьев. Некоторые из них выглядят очень причудливо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а в некоторых обнаружились жильцы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лаки с Димоном вдоволь наносились по полям и зарослям ивняка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А потом обессиленные лежали и любовались природой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty31.07.15 13:45

dearany пишет:
Продолжаем рассказ о наших Байкальских путешествиях.
Я думала, что вы уже дома...а они продолжают бороздить водные просторы и лесные массивы Байкала! Молодцы! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972 Красиво! Насыщенно!
dearany пишет:
А это принц Йошико изволит ехать на другой берег
Да уж...прЫнц! Сложил лапки-везите меня, везите... Сибы с берегов Байкала - Страница 18 84195
dearany пишет:
а в некоторых обнаружились жильцы
замечательные лесовички! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972
dearany пишет:
Лаки с Димоном вдоволь наносились по полям и зарослям ивняка
Аня, так и не решаетесь гулять без поводков? Думаете деру могут дать?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty31.07.15 22:44

nina***** пишет:
так и не решаетесь гулять без поводков? Думаете деру могут дать?
У нас все собаки исключительно поводочные, несмотря на все старания, доверия они у меня не вызывают:
Йошка - наглый бегун, хотя предан мне беззаветно, свобода опьяняет его. Несколько его побегов чуть не стоили мне душевного здоровья.
Лаки очень боится отпускать нас из вида, бегает прямо у ног, но если что-то испугает его, он несётся сломя голову не разбирая дороги.
А Фаби в силу возраста чуть-чуть подтормаживает и может просто замешкаться и зазеваться.
Одна отрада для бедняжек - это загородный участок с глухим забором по периметру и то рыжий регулярно проверяет его целостность и прочность.
Как раз вчера вернулись с такой вольной прогулки:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty04.08.15 22:48

Нашла ещё несколько фотографий с нашего путешествия. Они иллюстрируют собачью жизнь в границах усадьбы.
Вот, например, Йошико в перерывах между длительными экспедициями и прогулками медитировал во дворе:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И ещё ему очень понравился ежевечерний ритуал разговоров у костра:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А старушка Фаби очень старательно стерегла наши вещи, когда обнаружила, что мы собираемся домой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty08.08.15 22:30

У нас стоит небывалая жара +32 в тени и больше +40 на солнце. Собаки измученные каменными джунглями так и просятся за город.

Что-то там назревает
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А может это что-то вкусное?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И правда, вкусное!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А мне вкусного?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Буду ждать сколько надо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А потом бесилки-догонялки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty08.08.15 22:45

Как хорошо собачкам на воле!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty10.08.15 3:38

dearany пишет:
Собаки измученные каменными джунглями так и просятся за город.
Конечно, иметь такую добротную резиденцию на природе и сидеть в "каменном мешке"Сибы с берегов Байкала - Страница 18 409313 ...я бы тоже просилась день и ночь... Сибы с берегов Байкала - Страница 18 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty16.08.15 13:04

Малыш Лаки передаёт всем привет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы только что вернулись с ним с тренинга-семинара, который проходил на берегу Байкала. Программа была на удивление насыщенной: фитнес для собак, занятия хендлингом на открытой площадке, уроки плавания, теоретическая кинологическая подготовка, мастер-классы по грумингу и хендлингу.
Лаки был довольно послушным учеником. Вместе мы получили уйму необходимых знаний. Сейчас перевариваем по-тихонечку всю информацию и перебираем фотографии. Покажем их и расскажем о нашем путешествии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty17.08.15 1:16

dearany пишет:
Мы только что вернулись с ним с тренинга-семинара,
Ух ты, как здорово! Ждем рассказов о семинаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty17.08.15 23:53

Собрались с мыслями. Рассказываем.
Семинар наш длился 5 дней. Проходил он на берегу Байкала в бухте с романтическим названием Радость. Проводила семинар ринг-трененр, дрессировщик и судья Лариса Попова.
На этот раз я решила посвятить всё время занятиям с Лаки, поэтому остальные собаки остались дома.
Всё прошло на ура. Подкачала только погода. Все наверное видели в новостях репортажи о лесных пожарах в Прибайкалье. Дым от пожаров застилал небо. Поэтому все фотографии у нас немного туманные и серые. Кроме того в нашем регионе установилась необычайная засуха и вся зелень куда-то испарилась.
Хочу показать несколько зарисовок из наших занятий.
До недавнего времени я была уверена, что мне достались неводоплавающие сибы. Но буквально за 5 минут не без помощи конечно, мне удалось научить малыша Лаки не боятся воды и плавать.
Алгоритм обучения был такой.
1. Ничего не подозревающую, ошалевшую от свободы собачку занести в воду:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Отпустить собачку слегка подбадривая в свободное плавание:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Следить, чтобы твою собачку не потопили более опытные и резвые пловцы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. Бодро приветствовать, подплывающую к берегу не слишком довольную собачку:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5. Разрешить собаке тщательно отряхнуться и со спокойным сердцем медитировать на берегу:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и всё - урок окончен.
Забыла написать, температура в Байкале +18. Так что Лаки не только юный пловец, но и начинающий морж.
Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty18.08.15 0:06

dearany, Точно так же папа Макани проходил крещение водой в Македонии на озере Охрид. Что не вызывало у него восторга совершенно. Сибы с берегов Байкала - Страница 18 353273
А Лаки молодчина, в холодной воде плавал! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty18.08.15 2:22

Лаки, бравушки! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 59397 Красавчик! Поплавать в Байкальских водах, при такой температуре...как говорится-принял крещение! На последнем фото, кажется, он сам собой гордится! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972
Аня, про пожары слышали... Сибы с берегов Байкала - Страница 18 769573 Я сразу про вас подумала... Сибы с берегов Байкала - Страница 18 487440

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty18.08.15 21:59

Покажу зарисовки с наших занятий по ринговой подготовке.
Сначала с неохотой, а потом вполне спокойно Лаки отрабатывал стоечки со мной и с хендлером Асей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty18.08.15 22:21

Молодец Лаки!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty19.08.15 2:39

nina***** пишет:
Оляяяяя,   а ты не читала мой пост по этому поводу? на 20 страничке я как раз писала про них, вот мой пост-
nina***** пишет:
Эх, смотрю, гладкая крупная галька прям под ногами в необъятном колличестве...а я набирала ее по камушку, где найду случайно...колодец обложила, да на клумбы..
Нина, а мы ездим на наш юг отдыхать только из-за камней!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 353273 Мы набираем на пол в баню!!!
Аня,семинар для Лаки не прошел зря!!! И плавать научился и моржеванием занялся и вон как красиво в стойке стоит. Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972 Молодчина, парень!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty19.08.15 2:53

dearany, Аня, гляжу вы серьезно взялись за образование Лаки...похоже у Йошика сейчас творческий кризис? Сибы с берегов Байкала - Страница 18 354909
Лаки умничка, ученик-отличник! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972 как и положено сыну преподавателя! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972 Так держать! Фотки, как всегда, красивые!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty19.08.15 17:52

Olga78, nina*****, специально для вас - любители камней и камушков.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каменюки там очень занятные: и мрамор, и сланец, и слюдяные булыжники. На некоторых вырос разноцветный мох, а некоторые покрыты оксидами. Красота вобщем.
Жаль нельзя вам по камешку выслать Сибы с берегов Байкала - Страница 18 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty19.08.15 17:57

Зазеркалье!!!сказочное.камни не надо,у вас там ничего не останется.нас тут много.лучче в гости...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty19.08.15 19:41

dearany,
Анечка ! Какая красота  на фото !!! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 504144 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 504144 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 504144
Стая у тебя замечательная ! Очень Красивая Фаби у дерева ! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 692857 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 692857 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 692857 Мальчишки - один другого краше ! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972

Замечательный семинар, Лаки умничка- преодолел себя !!! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 173565

Аня, я давно по поводу шлеек хотела спросить. Это готовые и они вставляются в широкую часть ? Это твое творение ? Для каких целей ?
Во !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty19.08.15 19:47

Юльча, я уже списывалась в личке с Анной. это японские шлеи.их можно заказать на иркутском форуме совместных закупок из Японии.но доставка только у них,к нам на доставят.смотрю на них и облизываюсь.((((уже полгода...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty19.08.15 21:21

dearany пишет:
Olga78, nina*****, специально для вас - любители камней и камушков.
Ааааа, дразнишься? Сибы с берегов Байкала - Страница 18 104129 Какой красивый булыжничек! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972
Точно-любители...Оля вон даже сибульку Камушкой называет...Сибы с берегов Байкала - Страница 18 203518
dearany пишет:
Жаль нельзя вам по камешку выслать
Аня, тоже самое говорили мои ученики, когда я работала в школе Новосибирской области...В их районе был карьер-семицветный мрамор! Я, конечно же, несколько небольших камешков, посылкой с вещами отослала домой...долго потом они у меня хранились в шкафу, потом куда то делись... Сибы с берегов Байкала - Страница 18 769573
Ольга+Акио пишет:
Зазеркалье!!!
Оля, точно как ты подобрала название этой таинственной красоты! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty19.08.15 21:53

Ольга+Акио, nina*****, Юльча, СПАСИБО!!!

Юльча пишет:
я давно по поводу шлеек хотела спросить
Юля, эти шлейки действительно из магазина японских товаров. Сначала мы купились на них потому что на упаковке была фотография именно сибы. А потом уже оценили их удобство и вот совсем недавно купили уже 4-ю шлейку (на предыдущей странице Йошико в красном).

Ольга+Акио, у нас появились координаты фирмы-дистрибьютера японских зоотоваров в Москве. Если актуально, могу скинуть их в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty19.08.15 21:58

dearany пишет:
специально для вас - любители камней и камушков.
Дааааааааа, Аня камни очень красивые!!! Мне надо на грузовике к вам ехать!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 353273
nina***** пишет:
Ааааа, дразнишься?
Нина, согласна!!! У меня аж глаза загорелись!!! Мне такое показывать нельзя!!! Сибы с берегов Байкала - Страница 18 353273
nina***** пишет:
Точно-любители...Оля вон даже сибульку Камушкой называет...
Сибы с берегов Байкала - Страница 18 306566 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 306566 Сибы с берегов Байкала - Страница 18 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty23.08.15 22:27

Подразню я вас ещё камушками Сибы с берегов Байкала - Страница 18 84195 вернее целыми каменными курганами

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И расскажу про бытовые условия в "собачьем" лагере.
Поселили нас с Лаки в одном номере с резвой биглюхой и её хозяйкой. Сначала бедный Лаки оторопел от биглячего темперамента, от её наглости и лихости. А биглевладелица обалдела от Лаки и всё спрашивала: "А у вас собачка ничем не болеет? А то лежит всё время молча и смотрит в одну точку".
Но потом ребята сдружились и Лаки научил свою новую знакомую плохому. Дело в том что сначала собаки сидели в клетках: бигль в крохотной-крохотной, а Лаки в своём дворце. Но потом детки заскучали и были отпущены на волю. Лаки сразу попытался оккупировать подоконник, который оказался слишком мал даже для одной его лапы. Но находчивый черныш приспособил для своих медитаций клетку бигля, что стояла аккурат около окна.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бигля очень переживала экспроприацию своей клетки и нашла неплохой выход.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А потом и вовсе прогнала Лаки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И пришлось ему бедняжке ютиться на моей кровати

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но конфликт не произошёл, поскольку собаньки договорились и сидели/лежали рядышком время от времени облаивая прохожих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с берегов Байкала   Сибы с берегов Байкала - Страница 18 Empty24.08.15 1:30

dearany, да уж Лаки научит биглю японскому исскуству созерцания!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сибы с берегов Байкала
Вернуться к началу 
Страница 18 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы в Хабаровске
» Сибы в ЗАО Москвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения