Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прогулки в красках

Перейти вниз 
+60
Jenny HenRey
tuntul
Китана
NATA1148
Akita-Shiba
Ольга+Акио
Shine Blue
Динар
сашенька Левчук
livgrete
Юльча
Надежда
ОльгаД
nekiy_di
kisa2910
Бишутка
МарияВ
Алый
НЭКО
AQR
NNN
Саюри
Флайт
MASAHIRO
Надежда28
Alesia
Марковна
jennifer25
Nata Hiroshi
Inna
Rin
Aiko
нелля
The Family of Yukos
Natali_Yoshi
Elvis
Тори
K2_
Алена
Мария
Инна
СЕлена
Arina
NAMSAREY
Lakshmi
Vassa
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Света
Larisa
Serg
Koda
Ольга
Энеси
Mas
olesia_001
Ли Са Рыжая
Nozomi
Настя
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Rin
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 697

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty20.04.13 19:37

Сегодня был забавный случай! ходили с Рин гулять, часов в 7 утра. Как обычно, в наш парк у завода. Зашли достаточно далеко в глубь, деревья кругом светит солнышко, и тут я слышу приближающийся топот за спиной ! Такой добротный, первая мысль : все, щас кто-то нас будет жрать! Поворачиваюсь резко, и мимо меня на всех порах несется заяц (в городе)! Прогулки в красках - Страница 19 84195 Это были доли секунды! Следом за зайцем, бежал здоровенный азиат и какая-то дворушка. Как они нас не заметили ума не приложу, но уходила я от туда с подергивающимся глазом... Прогулки в красках - Страница 19 84195 Прогулки в красках - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty10.05.13 11:53

Девочки, я тут в шоке небольшом пребываю после вчерашней прогулки. Возвращаемся вечером домой, народ еще отмечает День Победы, ну любит наш народ выпить и по поводу и без повода, ничего с этим не поделаешь. По пути встречаем парнишку, пьяного в хлам, но на ногах еще держится.Тошик задирает лапу на столбик и тут сзади я слышу: " Ты чего это...ты чего здесь метишь?! Ты что , думаешь это твоя территория? Это моя территория, я тебе докажу!" .И ...???....начинает перемечивать за Тошиком Прогулки в красках - Страница 19 104129 Прогулки в красках - Страница 19 104129 Прогулки в красках - Страница 19 104129 Прогулки в красках - Страница 19 353273

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Прогулки в красках - Страница 19 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty10.05.13 12:50

K2_, главный кобель на районе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty10.05.13 15:07

Rin, K2_, Прогулки в красках - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty10.05.13 22:24

Да, весело! кто- то Толкиенутый, кто-то Человеком пауком себя в инете объявил, а этот ваш поди Маугли в детстве перечитал!
Каринка, это еще хорошо , что он за Тошиком перемечивать стал, а не окончательно "душой перевоплотился" и не стал до тебя домогаться! А то прикинь картину ....стоит около тебя парень на 4-х костях, виляет задом, повизгивает и пытается тебе уши вылизать .... Прогулки в красках - Страница 19 37271 Прогулки в красках - Страница 19 855775 Прогулки в красках - Страница 19 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty11.05.13 2:20

Марковна, Прогулки в красках - Страница 19 306566 Прогулки в красках - Страница 19 353273 Прогулки в красках - Страница 19 353273

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Прогулки в красках - Страница 19 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty22.05.13 20:11

7е марта.... вечер... город наполняется мужчинами, основательно подготовившимися к Женскому дню... Мы с Флайтом идем по парку, на встречу нам изрядно подвыпивший товарищ кидается к собаке со словами:
-Ой!!! какая красавица!!!
(я, как человек вежливый, за комплимент благодарю)
- Спасибо!!
-Девушка, да это я не вам, а собачке!!!

Прогулки в красках - Страница 19 104129 Прогулки в красках - Страница 19 84195

Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty22.05.13 20:19

Прогулки в красках - Страница 19 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty22.05.13 20:50

Флайт, Прогулки в красках - Страница 19 353273

_________________________________________
Прогулки в красках - Страница 19 749786
Вернуться к началу Перейти вниз
AQR
Гость
Гость
AQR


Мужчина Сообщений : 15
Санкт-Петербург

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty26.05.13 9:24

Прогулки в красках - Страница 19 96cddeb97585
Прогулки в красках - Страница 19 C59e75fe183d

Небольшая фотоподборка
Вернуться к началу Перейти вниз
AQR
Гость
Гость
AQR


Мужчина Сообщений : 15
Санкт-Петербург

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty26.05.13 19:59

Волчья стая ))) Нам повезло, растем с 6 щенками хаски такого же возраста. Все щенки хаски одного помета, заметил, что они друг другу частенько помогают, когда мой морщит кого-то из них, ему на помощь приходит второй, а то и несколько сразу ))) У нас же в городе живет наш дядя и сестра, так они даже понюхаться не даются, сразу рычать начинают и бросаться, не уже ли у шиб нет чувства стаи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty26.05.13 20:10

AQR пишет:
не ужели у шиб нет чувства стаи?
есть) как и у всех собак)
только вот у вашей собаки нет стаи, я не говорю про вас и ваших родных, это в своем роде тоже стая, а настоящей нет)))) и реакция вполне нормальная у собак которые встречаются раз в пятилетку))) Да и сибы в принципе не всегда дружественны к чужакам - они же главнюки Прогулки в красках - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
AQR
Гость
Гость
AQR


Мужчина Сообщений : 15
Санкт-Петербург

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty26.05.13 21:27

Разговаривал с владелицей нашей сестрички, говорит, с другими собаками она мирная и играется, а братца не пускает себя даже понюхать, вот хочу провести эксперимент и пригласить их на сходку с хасками, посмотреть как они будут вести себя с ними, будут по одиночки бороться или тоже объединят усилия )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty27.05.13 5:07

AQR пишет:
вот хочу провести эксперимент
расскажите тогда как все прошло Прогулки в красках - Страница 19 409313

Моя мадам на сиб реагирует одинаково и с первого раза никогда никого не подпускает. А вот с другими породами все проще, чем больше собака, тем быстрее они находят "общий язык", будь то риджбек или азиат, причем суки - все нормально. С кобелями других пород так вообще проблем не знаем....есть у нас один ухажер - бигль Прогулки в красках - Страница 19 84195 Прогулки в красках - Страница 19 84195 Прогулки в красках - Страница 19 84195 Давно на красотку такую засматривается)))

А с родственничками отношения не заладились , ни с мамкой, ни с сестрами)
Вернуться к началу Перейти вниз
AQR
Гость
Гость
AQR


Мужчина Сообщений : 15
Санкт-Петербург

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty03.06.13 19:53

С сестричкой мы наконец нашли общий язык =) хорошо поигрались, оттаскали ее за хвост. Сестричка та еще лиса, сидела наблюдала пока мы бились с хасками, а потом дождавшись когда мы выдохлись устроила нам кузькину мать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
AQR
Гость
Гость
AQR


Мужчина Сообщений : 15
Санкт-Петербург

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty10.06.13 8:06

А как ваши сибы относятся к купанию в водоемах??? Лето, очень жарко, а наш Буська как будто кот ))) воду обходит. Занес его в бассейн, там воды ему по грудь, реакция такая же как у моего кота ))) неуверенной походкой на сушу. Потом ездили на речку, занес его по глубже, чтобы посмотреть как плавает, отпустил, еле проплыл метр до берега и быстрее на сушу, больше у него желания к воде подходить не было
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty10.06.13 22:22

AQR, у нас так же, не любит воду. Максимум лапки помочить, причем хаски прыгает с разбегу бомбочкой, а шибик никак не хочет, вдоль берега бегает. Но мы не теряем надежды. Все же надеемся поплывет. А наш друг шибик Дземби Нэко плавает. И морду в воду опускает и пузыри пускает Прогулки в красках - Страница 19 84195

_________________________________________
Прогулки в красках - Страница 19 749786
Вернуться к началу Перейти вниз
НЭКО
Активист
Активист
НЭКО


Женщина Сообщений : 292
Москва

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty23.06.13 1:12

О да. От воды мы без ума))))))))))))))) Даже в ванне сидим по пол часа))))))))))) Но есть маленькое Но!!! Когда дождь и грязь, и лужи по колено, наш впереди планеты всей- летит туда, да ещё и охраняет эту лужу))))))))Никого близко не подпустит.

_________________________________________
Прогулки в красках - Страница 19 795964
Вернуться к началу Перейти вниз
Алый
Активист
Активист
Алый


Женщина Сообщений : 429
Химки

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty30.06.13 23:06

Я даже не поверила, когда заносила Айку первый раз в воду ...Думала, запугается, как многие щенки... Даже сердцебиение не участилось.
Прогулки в красках - Страница 19 Cfc9a6e7f2bd13b4d631c45c7dc3921d

_________________________________________
Прогулки в красках - Страница 19 4nx7bq6oszem3wfi4n67bxqoz5em1egoz9emtwcn4n9pbxgozzemtwf4rytpbrgozxeazwf3rdekpwf14n47dytn

https://www.aliyshiba.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aliyshiba.com
Алый
Активист
Активист
Алый


Женщина Сообщений : 429
Химки

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty30.06.13 23:08

Теперь будем осваивать сплав на байдарке.Овчарок проблемно в нашей 3-х местной щуке возить, место отдельное надо, а нас и так четверо вместе с детьми. А собака для охраны той же байды ночью нужна..Ну какой поход без собаки?

_________________________________________
Прогулки в красках - Страница 19 4nx7bq6oszem3wfi4n67bxqoz5em1egoz9emtwcn4n9pbxgozzemtwf4rytpbrgozxeazwf3rdekpwf14n47dytn

https://www.aliyshiba.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aliyshiba.com
МарияВ
Постоянный участник
Постоянный участник
МарияВ


Женщина Сообщений : 111
Москва

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty28.12.13 22:31

Подскажите пожалуйста, кто сколько раз в день гулял с щенком 5-6-ти месяцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty29.12.13 5:12

МарияВ,
Моим в этом возрасте хватало трех разового выгула. Но у меня суки, а про кобелей не знаю.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
МарияВ
Постоянный участник
Постоянный участник
МарияВ


Женщина Сообщений : 111
Москва

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty29.12.13 14:09

Бишутка, Спасибо, просто я гуляю 4 раза ( у меня тоже сука), и стала замечать, что можно в пустую прогуляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty29.12.13 15:14

МарияВ, Моему младшему кобелю 6 месяцев. Гуляю 3 раза. Ему этого вполне достаточно. Ночной перерыв у меня достаточо большой 11-12 часов. Терпит абсолютно нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty30.12.13 1:15

А я до сих пор гуляю по 4 раза в день(нам 9 мес скоро), но скорее всего по привычке, ну или Айке дома скучно становится вот и ведет на прогулку.Ночной перерыв у нас тоже большой 12-13 часов, утром любим поспать до 9
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Прогулки в красках - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Прогулки в красках   Прогулки в красках - Страница 19 Empty30.12.13 1:24

А гуляем мы тоже только с крупными собаками, хаски, лабрадор, лайка.  С маленькими не получается дружить никак. Айка активная очень и маленькие собаки ее боятся. Уступают по активности она только хаскам)))
Прогулки в красках - Страница 19 08ce3afd9159
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогулки в красках
Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Прогулки без поводка
» прогулки с детьми
» Степные прогулки, подзыв
» Прогулки в темноте, светодиодные ошейники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения