Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+63
Михаил
шибик-любик
Svetlana Nikonova
Pretty_Fox
S.Angel
Анастасия1
Елена Артеменко
Gala
Алый
Чарита
PolinaLosk
Победа
Саюри
Ната
Людмила Ш
TatjanaF
К.Олеся
helga.chernikova
nina*****
ksenija
Герда
olesia_001
agelika
De-faktо2012
sf911
Ольга+Акио
Затея
Ан@ст@сия
Светл@н@
Nata Hiroshi
ozirka
Рикки и Бонни
нэцукэси
Маргоша2
Basta
Юльча
Марковна
Олеся+
Надя и Ланц
Aiko
lyutik
Oksana
morozova15.01
Hatsushiba
Кэтти
Би Хана
HEGURY & K
Lorry
Nat04ka
Terra Astreya
irina1549
SIBERIAN GRACE
Бишутка
Боняшка
Юлия и Дима
Света
Jutush_Elena
Vassa
samara sun
Юми
Akita-Shiba
akita-akatsuki
K2_
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty17.12.14 0:33

akita-akatsuki, Марина, извини, что не поздравляю с разу со всеми событиями. Времени совсем нет.

Мне очень понравился акитосик!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857
И детки подрастают, здорово!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972

Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty17.12.14 3:53

Света, Бишутка, Елена Тайкэн, Akita-Shiba, ozirka.ozirka, Боняшка, SIBERIAN GRACE, Oksana, Jutush_Elena, девочки, моя огромная благодарность за поздравления нашего юниорчика - Вагамарэ!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Бишутка пишет:
Ох, какая была серьезная конкуренция!  Как я со своими во время отстрелялась.
Нина, считай, что тебе повезло. Это с одной стороны, а с другой - совсем не интересно без конкуренции. Сейчас в Москве все выставки наполнены собаками. Много наших становится, тем оно и интересней.

Боняшка пишет:
Отменные карапузы!!!    
Радостно читать. Малыши нравятся, это хорошо. Ир, понимаю о ком ты Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 , думаю, что голова ФАМИЛЬНАЯ будет у обоих - фамилия-то у обоих одна - "Сануки Мидзумотосо", что по маме, что по папе (в корне). Другой голове взяться не откуда.

ozirka.ozirka пишет:
Сразу узнаешь родственников и читать не нужно )))
Есть что-то, согласна, Ира. Но всё же Гинзуша вносит и свой колорит Питомник "Акацуки" - Страница 11 82841

Jutush_Elena пишет:
Марина, посмотрела фоточки внучат твоих ИЧИ х ИЧИ. Интересные детки, понравились! Их фотографировали на ринговочках? Хотелось бы головенки так просто посмотреть, со всех сторон, но тебе наверное не пришлют столько фоток. У кого сейчас голова похожа на деда по маме, как по-твоему?
Лен, Люда выставляет фото сама, сколько будет фотографировать, столько и увидим. У малышей есть страничка в разделе продажи щенков Сиба, А эти фото я фб тиснула)))
Затрудняюсь сказать по поводу ринговочки, я как-то и внимания не обратила, может на ленточках, не знаю... Голова Уншика у кого? Мне кажется, что ни у кого. Мальчик - белая ленточка, такая голова мне пока вообще ещё не знакома, у меня такие дети не рождались. Мальчик - оранжевая ленточка - близок к детям Ичи пока. Кстати, именно этот мальчик мне приглянулся по голове, но на сколько я поняла, людям второй больше нравится.
Если бы в Уншика кто-то пошёл, то голова была бы примерно вот такая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не вижу я такой головы по этим фото. Посмотреть бы вживую...
При всём при этом, головы мне нравятся. Возможно, мальчик белая ленточка близок к отцу Ичи, у меня вот так ассоциируется.
Надеюсь на фирменную улыбку, которая хороша и у Ичи, и у Унша. Ну должна же быть!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Jutush_Elena пишет:
А вот детей от Арашки и Камелии я перепутала с другим пометом.
Я так и поняла)
Света пишет:
Марина, извини, что не поздравляю с разу со всеми событиями. Времени совсем нет.
Свет, ну что ты, за что извинять-то!!!! Я сама-то на форуме, считай, 2-е суток не была, вот только вырвалась...
Oksana пишет:
а уж про новичков--нет слов,красава!!
Света пишет:
Мне очень понравился акитосик!!!  
SIBERIAN GRACE пишет:
Марина поздравляю с акитосиком, он чудо!!!!
Будем на него надеяться. Думаю, что должен оправдать доверие.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty17.12.14 4:58

akita-akatsuki пишет:
Сейчас в Москве все выставки наполнены собаками.
Марина, извините, но не соглашусь, потому что всё по разному. Наверное, просто выставок в Москве больше чем сибок! Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 На последних моих с Ториком двух САСах было две сибы, а на третьем САСе, где я закрывала свою Рини, там было три сибы. Вот такое наполнение. Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty17.12.14 6:02

akita-akatsuki пишет:
И на обеих выставках наш Акацуки Вагамарэ - Лучший юниор и Лучший представитель породы!!!
Мы с Вакуськой поздравляем братишку с победами! Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 11 59397

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty22.12.14 18:22

Здравствуйте, а вот и мы! Мы - это я и новый житель нашей семьи)
Фото, правда, ещё не делали новых, некогда нам немного... Мы в эти дни были в гостях у Миши и Ларисы, потом привыкали к новому дому - хватило нам несколько часов для этого. И вот теперь новый член семьи в полном порядке.
Не знаю пока как мы будем дома звать нашу девочку, по этому поводу идут горячие дебаты в семье, поэтому без имени малышка пока.
Главное, что Кэйси взяла малышку под своё крылышко, до весны обе девицы будут жить вместе в доме...
Старое фото, на нём малышка ещё у Миши. Дочь Араши и Айки - Акацуки Коуюмэхимэ Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty22.12.14 18:49

akita-akatsuki, Марина, вот и исполнилась мечта твоя! Поздравляю с девочкой! Это та самая симпатулька, которую ты сразу заприметила?
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty22.12.14 20:58

Jutush_Elena пишет:
Это та самая симпатулька, которую ты сразу заприметила?
Нет, Лен, я долго не могла определиться... Я вообще стала нерешительной какой-то, понимаю, что если оставляю, то навсегда. Долго я ждала доченьку Араши, и вот она у меня.

Сегодня хочу показать вам сына Араши и Гинзы. Многие помнят этого мальчика совсем малышом, это мой Мажорик (дома Рикки), но для меня Мажорик всегда будет МажорикомПитомник "Акацуки" - Страница 11 692857
Вчера Мажорик был на двух выставках (на обеих ЛК), но дело не этом, а в том, что есть новые фото.
Вчера получили мы фото, муж мой прослезился, ну а я... - мои чувства невозможно было передать словами. Считаю, что не ошиблась я в Мажорике, поэтому быстро показала фото одному из наших заводчиков на ФБ, получила отзыв:
Hommoto Taeko:
Marina!!!!!
おめでとう\(^ー^)/
イチローの母ちゃんに画像を見せてあげました~~
祖母ちゃんも曾祖母も大喜びです(^O^)Марина! Поздравляем \ (^-^) / ~ ~ Она показала фотографии Ичиро по матери Бабушка и прабабушка – вне себя от радости (^ O ^)
Я тоже вне себя от радости и от Мажорика, и от отзыва о нём!!!
Здесь фото ставлю для ценителей собак НИППО - Акацуки Фудзимарэ Ичиро (Араши х Гинза) - 16 месяцев и такие разительные перемены)))) Здесь на лицо процесс формирования японских собак (имею ввиду по сравнению с маем этого года)

Вот так должна стоять Сиба - Мажорик "врос лапами в землю". Умница мой!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надя, поздравляю вас с Мажориком с двумя взрослыми САС на вчерашних выставках! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty22.12.14 22:59

Блииин,как красиво стоит!!!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty22.12.14 23:56

akita-akatsuki, Хорош Мажори!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972
Марина, поздравляю с таким мальчишкой!!!
А так же поздравляю с девочкой-красоткой!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.12.14 0:36

Очень красивый Мажорик,Арашик дает классных деток
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.12.14 2:04

Марина, поздравляю тебя! Мажорик классный!!!

                                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Я думаю, кому Таки на выставке проиграл, Ирина(хэндлер)  как увидела в каком виде наша Ира привезла его, сразу сказала, что делать там нам нечего без шерсти. Ну а уж с таким конкурентом, тем более. Мажорик был просто великолепен! И показывался хорошо, и в полной шерсти! Замечательный парень, жаль, что я его вживую не видела, все дома с мелкой сижу. Марин, просьба - может кто случайно( помнишь хэндлеров в полосочку перепутали тогда на выставке Питомник "Акацуки" - Страница 11 353273) сделал фотки ринга, где есть Таки, пришли мне, плиииззз.!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.12.14 3:01

jane63 пишет:
Блииин,как красиво стоит!!!!!!    
Света пишет:
akita-akatsuki, Хорош Мажорик!!!  Марина, поздравляю с таким мальчишкой!!!
irina1549 пишет:
Очень красивый Мажорик,Арашик  дает классных деток
Jutush_Elena пишет:
Марина, поздравляю тебя! Мажорик классный!!!
Девчата, спасибо за отзывы, ваше мнение очень важно для меня, а такое не просто приятно, а очень приятно! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Я и сама довольна очень этими фото.
Надя прекрасно поставила Мажорика, лучшей стойки и желать нельзя. И с мая очень голова изменилась. Хочу посмотреть что будет после 2-х лет, думаю, Мажорик меня не разочарует..., пусть так и будет!

Jutush_Elena пишет:
Марин, просьба - может кто случайно( помнишь хэндлеров в полосочку перепутали тогда на выставке )
Лена, помню Питомник "Акацуки" - Страница 11 353273
Jutush_Elena пишет:
сделал фотки ринга, где есть Таки, пришли мне, плиииззз.!!!
Лен, речь о вчерашних выставках? Мне только моего прислали...

Света пишет:
А так же поздравляю с девочкой-красоткой!!!  

Света, спасибочки! Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322
А вот на этом и закончилась наша спокойная жизнь Питомник "Акацуки" - Страница 11 353273
Позавчера вечером приехала малышка, осваивала новые апартаменты, вчера было затишье, видимо адаптировалась, а сегодня - вот и началось!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 104129
Гонки у нас такие, что в глазах мелькает, Кэйси только и успевает на диване спасаться, я боюсь передвигаться - как бы не наступить на мелкую случайно, внучка кажется сказала - Сдаёмсу!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 Но моя душа радуется - малышня (всё ещё безымянная) ни разу не опустила хвоста. В дом вошла, как будто здесь и родилась. Никого и ничего не боится, на ручки сама забирается, осматривать зубки даёт, причесывать тоже Питомник "Акацуки" - Страница 11 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 11 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 11 909363
Сделала немного фото, так сказать, в период (очень редкий) покоя. Стол правда до малышни съеден был, это не её работа, но думаю, деваха не промах, нас без дела не оставит Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195

Хочу назвать её ХАна - красавица, цветочек, но Вика сопротивляется, а старшая дочь говорит - ханА нам всемПитомник "Акацуки" - Страница 11 353273

Вот что мы имеем в почти 2,5 месяца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.12.14 3:22

akita-akatsuki, очень симпатичная девочка!!!! Поздравляю с новым членом семьи!!!

И поздравляю с победами Мажорика!!!! Красавец!!!!
И еще мне рассказывали о том, какой он ласковый и лизучий, большое впечатление на зрителей произвел!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.12.14 3:41

Марина поздравляю вас с новым членом семьи очень красивая и яркая девочка , а Мажорик - красавец , очень похож на папу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.12.14 3:43

akita-akatsuki пишет:
Лен, речь о вчерашних выставках? Мне только моего прислали...
 О вчерашних. Жаль, что фото нет. Вот мама "в декрете" и дитя без глазу(без фото).
 
akita-akatsuki пишет:
А вот на этом и закончилась наша спокойная жизнь Позавчера вечером приехала малышка,
 Представляю... Питомник "Акацуки" - Страница 11 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 11 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 11 353273 уже сама в таком режиме четвертую неделю!  Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195

 Здорово, что малышка сразу обжилась, вон, уже мячик разлохматила...Марин, а не скользит она? Я ковер "щенячий" настелила сразу  где Эмико чаще всего носится. Давайте уже имя крохе, пусть привыкает. Ладненькая девочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.12.14 4:40

Би Хана пишет:
akita-akatsuki, очень симпатичная девочка!!!! Поздравляю с новым членом семьи!!!И поздравляю с победами Мажорика!!!! Красавец!!!!
Маргоша2 пишет:
Марина поздравляю вас с новым членом семьи очень красивая и яркая девочка , а Мажорик - красавец , очень похож на папу .
Спасибо, огромное!!!
Мажорик явно в папину родню, особо не удивляюсь. Всё думала кто кого перебьёт, оказалось, что всё же папа маму, крови-то у обоих сильные.
А девулька наша действительно  отлично прокрашена начиная с когтей - они у нас черные - это мне особо в ней нравится, стричь боюсь, совсем ничего не видно даже на просвет. Уражиро излишнего не намечается, а отец яркости явно добавил всему помёту. Корпус гармоничный очень, это я ещё плохо сфотографировала. Нужно момент поймать, иногда так встанет, что я понимаю - всё при ней. Головой будет на маму похожа, но и отцовские черты просматриваются, глаза-то мамины, а цвет Арашкин - очень тёмные. Вот так вижу на сегодняшний день, а дальше поживём - увидим.

Би Хана пишет:
И еще мне рассказывали о том, какой он ласковый и лизучий, большое впечатление на зрителей произвел!
Ласковый и лизучий - есть в кого, Оля!!! Передаёт Араши свою неутомимую любовь к людям своим детям, это я уже поняла. Для России - видимо это лучше, чем излишне недоверчивые или агрессивные собаки.

Jutush_Elena пишет:
О вчерашних. Жаль, что фото нет. Вот мама "в декрете" и дитя без глазу(без фото).
Жаль конечно, можно было бы посмотреть фоточки с выставки...

Jutush_Elena пишет:
Марин, а не скользит она? Я ковер "щенячий" настелила сразу  где Эмико чаще всего носится.
Нет, Лена, не скользит. В нашем доме всё предусмотрено. В том помещении, где мы щеняток растим, линолеум особый - ребристый. Правда его мыть трудно, за то совсем не скользко. А в этом помещении, где дети обычно носятся, ламинат тоже не простой, опять же в рёбрышко, не скользит ни грамма, но он как раз не в резкое рёбрышко, а как бы мелкими, мелкими волнами. На фото не видно, но такой специально выбирали. Моется прекрасно за счёт того, что нет резких граней. Ковры не люблю, Лен, всё же они не такие гигиеничные.
Я и подстилок для щенят нашила специальных - детские чисто шерстяные одеяла обшила байкой. Не нравится мне современная синтетика. Ворс не нравится, в который много мелкого мусора набивается, да и матери обычно шерсть сбрасывают постепенно, когда кормят, и всё это скапливается в ворсе. А мельчайшие частички ничем не выбить.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.12.14 5:31

akita-akatsuki пишет:
Ковры не люблю, Лен, всё же они не такие гигиеничные.
 Да уж, каждый день выбивалкой пылесосить приходится... Питомник "Акацуки" - Страница 11 775683 , но отдельной комнаты у нас нет, ребристого линолеума тоже, скоро вообще никакого не будет(это я так думаю Питомник "Акацуки" - Страница 11 533926 ), а коврики купила ортопедические для собак - не скользят, пружинят, вытряхиваются легко и хорошо моются, годятся в переноску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.12.14 6:46

Марина поздравляю Вашу семью с таким замечательным и очаровательным новым жителем.

Мажорика на выставке видела. Каталога у меня не было, но любопытство взяло верх, и пошла я пытать Надю и хозяйку, чей ребёнок. Услышав ответ, раза три переспросила, точно ли мне ту мать называют Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 . С разрешения хозяйки пощупала во всех местах мальчишку, вдоль и поперёк и потом наискосок. Вы знаете, как я это дело люблю. В процессе мануального осмотра у нас были и обнимашки и целовашки. Если в вкратце мои впечатления: голова!!!, выражение, качество шерсти, цвет шерсти, анатомия и характер Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972 .  И что самое интересно ничего общего с тем мальчиком, что я видела в мае.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.12.14 7:21

akita-akatsuki пишет:
Хочу назвать её ХАна - красавица, цветочек, но Вика сопротивляется, а старшая дочь говорит - ханА нам всем
Марина, поздравляю с новым членом семьи! Красавица! Питомник "Акацуки" - Страница 11 654439 А Мажорика я не узнала. Видела эти фотографии на ФБ, подумала Вот это парень! Как стоит! Интересно, кто это?  Сказать "Красавчик" ничего не сказать ))) Я под сильным впечатлением. А вживую его увидеть,  наверняка сражает наповал ))) Изменился круто!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty23.12.14 16:44

Марина, я фото Мажорика увидела на ФБ и сразу отправила Любе - полюбоваться))) Мы еще гадали, кто это такой интересный - а это вон кто оказался. Поздравляю!Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Малышка прелестна, особенно черные коготочки впечатлили (ну есть у меня такой пунктик , по поводу коготочков Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 ).

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty24.12.14 4:25

Nat04ka пишет:
Марина поздравляю Вашу семью с таким замечательным и очаровательным новым жителем.
Елена Тайкэн пишет:
Марина, поздравляю с новым членом семьи! Красавица!
K2_ пишет:
Малышка прелестна,
Наташа, Лена, Карина, спасибо за поздравления! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Всё! Малышка Хана наша с Кэйси! Мы её обожаем! Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857  Сегодня моя душа совсем на месте, у Ханы новая мамочка - Кэйсэй, чему я очень и очень рада. Значит зиму "мама и доча" переживут в доме вместе, а весной мы с супругом определим их в стайку к Рико и Гинзе, там нашей новенькой будет уютно. Собачки взрослые, не обидят маленькую.

Nat04ka пишет:
Если в вкратце мои впечатления: голова!!!, выражение, качество шерсти, цвет шерсти, анатомия и характер  
Ого, какие строгие судьи были на этой выставке!!!
Наташа, ну если к тебе в руки попал Мажорик, то сомнений нет, каждый сантиметрик тела прощупан и оценен! Спасибо за это и за отзыв!
Елена Тайкэн пишет:
А Мажорика я не узнала.
K2_ пишет:
Мы еще гадали, кто это такой интересный - а это вон кто оказался.
Nat04ka пишет:
И что самое интересно ничего общего с тем мальчиком, что я видела в мае.
Елена Тайкэн пишет:
Изменился круто!!!
Однозначно, девчата! Такой разительной перемены и я, честно, не ожидала.
Nat04ka пишет:
Услышав ответ, раза три переспросила, точно ли мне ту мать называют
Ой, Наташа, насмешила Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195
Тут дело не в матери, дело в отце, хотя совсем немного и материнского имеется - некая утончённость черт добавлена от Гинзы, мне кажется
Это я для себя сделала, чтобы уловить мельчайшие детали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty24.12.14 4:40

akita-akatsuki пишет:
Тут дело не в матери,
Да вот я и переспросила несколько раз, точно Гинза? Не смогла я сразу уловить её черты. А ребёнок великолепный получился, очень много взял от отца, но всё равно, чу, чуть другой. Кто о чем, а я, о своём Питомник "Акацуки" - Страница 11 487440 . Для меня это ещё одно подтверждение именно в плюс маме. Что не ребёнок, то произведение искусства, от разных отцов.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty24.12.14 5:36

Nat04ka пишет:
Что не ребёнок, то произведение искусства, от разных отцов.
Наташа, Питомник "Акацуки" - Страница 11 642450 Золотые слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty24.12.14 14:42

Nat04ka пишет:
Для меня это ещё одно подтверждение именно в плюс маме. Что не ребёнок, то произведение искусства, от разных отцов.
+100%

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty24.12.14 15:56

Nat04ka пишет:
Для меня это ещё одно подтверждение именно в плюс маме. Что не ребёнок, то произведение искусства, от разных отцов.
Пока похоже на то, ох и балуете вы нас с Гинзой  Питомник "Акацуки" - Страница 11 487440
Нужно сказать, что над "созданием" Гинзы, как племенной суки, поработали японцы, стоит только посмотреть её родословную.
Правда самых важных предков, которых закрепляли, я найти не могу. Очень жаль, мне бы хотелось посмотреть хоть на фото: что, зачем и почему.
Кстати, если кто помнит - я просила племенную пару тогда, получила Араши и Гинзу  Питомник "Акацуки" - Страница 11 354909
Помню, тогда форумчанам не понравились эти собаки, были они "не такими" тогда, мне об этом в открытую говорили и писали на вот этой самой страничке, но вот теперь пришло времечко делать уже кое-какие выводы.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty24.12.14 16:25

akita-akatsuki, Марина, а ребёночка новая - тоже Арашкина дочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения