Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Такеши, просто Такеши =)

Перейти вниз 
+36
Ан@ст@сия
Джемка
Saya-fleur
нэцукэси
Рикки и Бонни
Snake250
Mashirochka
Тошика
Злой Игорь
K2_
Фиатида
HEGURY & K
kisamiu
tuntul
nina*****
Бишутка
Hatsushiba
viklida
Затея
Светл@н@
Akita-Shiba
Иринка и наши картинки
AleksandraFt
Марковна
Дземби Фудзин
Ёдзора
dogelover
Jutush_Elena
rubriht
TatjanaF
Ната
Ольга+Акио
Oksana
Shine Blue
Юльча
Света
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Фиатида
VIP



Сообщений : 1728

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 1:01

rubriht,

Тут дело не в породе, а в воспитании и понимании ситуации и последствий.
У нас тут "умников" навалом. Одного уже в среду отругала - мы были на поводке, а Хасю кобеля спустили с поводка и он тут же на нас налетел. Оторвала ноготь себе пока хватала-держала его за строжняк. Объяснить хозяину, что он не прав не получилось, дебелизм не лечится!

Тут "палка-копалка" - не то животное бить-травмировать, но оно не виновато, что ему не объяснили чего и как, то ли хозяину двинуть - но тут уже сами поставляемся под уголовщину.

Ну да ладно, разберемся кто-чего.

А пока, мы живы, бодры вроде и еще всем покажем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 1:07

Фиатида, если у меня выбор - сейчас мое животное поколечат, или я - чужое, то уж я думать не буду. Разница все таки есть, какая порода. На нас тут пекинес налетел на днях))) Ну я только посмеялась)) Пекинес-камикадзе. Но Джейк конечно ему вреда не причинит. А вот когда крупняк летит - я не раздумывая Джейка в охапку, балон в руку и на готове стою. 

Фиатида пишет:
то ли хозяину двинуть
Муж у меня и хозяину в лицо балоном может зарядить. Самооборона. Крупная собака и человека слопать может, а если дети рядом??

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 1:09

Господи, бедняжка Такеши(( лечитесь и выздоравливайте и ждем от вас хороших новостей.Я вас понимаю,сама бы таким владельцам накостыляла! Наш сосед,сказал владелице стаффа(кстати нападала и на Меги) что он охотник и пристрелит ее собаку в лесу,типа не заметил,надоели эти горе владельцы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 1:10

Фиатида пишет:
А пока, мы живы, бодры вроде и еще всем покажем!
Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 401972 Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 401972 Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 401972 Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 401972 Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 401972 Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 1:25

rubriht,

Буду бороться законными способами, а дальше посмотрим... Главное начать с законного способа.
Если меня достать - могу хорошо "крови попить"!

Oksana,

Со стафочкой мы гуляем без проблем, правда она не отвечает взаимностью ))) на ухаживания )))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 1:32

Фиатида, выздоравливайте скорее!!!Чудесный у Вас мальчик!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 1:40

jane63,

Спасибо большое.
Мы обязательно выздоровеем.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 4:26

Фиатида, Юля, только прочитала...несчастье то какое! Где вы гуляли? В парке? Ты хозяина этой легавой знаешь? Не тот ли это, здоровый такой дядечка, который уже всех здесь достал своим кобелём? В любом случае, надо что-то делать с придурками такими. Таки у нас уже дрался с эрделем в парке. Хозы его отпускают там просто так побегать, а сами даже не видят где он и что делает...
Жалко так Такешечку, бедолага, теперь со спицами целый месяц...Мальчику удачи, чтобы всё срослось без последствий, чтобы не осталось душевной травмы! Тебе терпения!
Завтра позвоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 5:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 5:56

Света пишет:
Сегодня у нас произошло ЧП. На Такеши напал кобель веймаранера. В итоге перелом лапы.
Ой, какое несчастье! Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 104129 Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 855775 Только что прочитала. Бедный мальчишка, обязательно поправляйся! Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 401972
Света пишет:
Я помню свой ужас, когда сука веймаранера налетела на Оши и порвала ему веко, слава богу глаз остался цел.
Я не пойму почему в обоих случаях веймаранеры? На самом деле это, действительно, проблема воспитания, потому что у легавых такая агрессия является плембраком. Жуть, конечно, если вот так ни с того ни с сего налетает более крупная собака. Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 104129 Может, как вариант, купить ошейник с крупными шипами, чтобы хоз агрессора уже издали его увидел и попридержал бы свою собаку? Мне это очень помогло "в борьбе" с азиатом.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 6:00

Jutush_Elena пишет:
Не тот ли это, здоровый такой дядечка, который уже всех здесь достал своим кобелём? В любом случае, надо что-то делать с придурками такими. Таки у нас уже дрался с эрделем в парке. Хозы его отпускают там просто так побегать, а сами даже не видят где он и что делает...
Лена, меня удивляет неужели люди не бояться догхантеров, например? Ну, понятно, у них крупняк и если подерется, то окончательно-то точно не сожрут, за это они спокойны, а на остальных им плевать. Но отравиться-то все могут, не взирая на размер и агрессивность? Потрясающая беспечность! Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 817523

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 11:01

Фиатида, вашему мальчику скорейшего выздоровления!

Ужас((,я со своим гуляю отдельно от других собак, владельцы тех, других еще и обижаются, почему это мы отдельно гуляем. Вот поэтому...
Есть еще бродячие собаки, как угроза, но это другая история совсем.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 12:35

Лена, дядечка высокий и худощявый. Может мы про одного и того же говорим, а может и нет. Не знаю. Сейчас 7.30, погода хорошая и мы пойдем выйдем на попис-покак. Потом к участковому, потом в ветеринарку на уколы. Потом спать, есть, обрабатывать и тд. и тп.

Пишите, звоните, я всегда вам рада. )))

Все будет хорошо.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 14:58

Фиатида, Такеши скорейшего выздоровления! Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 692857 А вам успешной борьбы за справедливость! Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 392208

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 16:06

nina*****,

Спасибо!

Сегодня написала заявление. Дозвониться до участкового не смогла, позвонила в отделение дежурному. Прислали наряд домой, прибыли через 15 минут, взяли заявление. В течение 10 дней должен придти участковый.

Если честно, не ожидала, что приедут, рассчитывала максимум на номер мобильного телефона участкового, по которому не дозвониться.

Посмотрим чего и как в общем...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 16:09

Фиатида пишет:
Он ни разу не кричал! - он настоящий мужчина-Сиба! Настоящий Самурай!

Бедный мальчик! Такеши, выздоравливай и пусть тебе больше никто не делает так больно

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 16:12

TatjanaF,

Спасибо большое!
Мы обязательно поправимся. Иначе быть не может!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 17:02

Фиатида, Бедный мальчик! Поправляйся поскорее Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 504144 Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 504144 Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 504144

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 17:09

Дземби Фудзин,

Спасибо большое!
Стараемся, держимся.
Все будет хорошо.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
tuntul
Ветеран
Ветеран
tuntul


Женщина Сообщений : 585
Москва

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 18:07

Фиатида
Жалко как Такеши (((.
Скорейшего выздоровления!!!!
Держись!!! Ты молодец, что написала жалобу и не оставила это так!!!

У нас в соседнем доме мужик с ротвейлером без поводка и намордника гуляет, ругалась с ним, причем гуляет с ним вдоль дет.площадок Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 815930 !!! Один раз даже этот ротвейлер на меня огрызнулся, но был в наморднике, мужик был рад видимо Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 37271 идиот !!! Ну я ему сказала, что я о нем думаю. Вот теперь на будущее смотрю места где гулять, что бы с ним не пересекаться. И вообще наблюдаю какие собаки у нас гуляют, так на будущее. Да и видимо с баллончиком придется гулять.

В общем, поправляйтесь!!! Терпения тебе!!! Посмотрела ты у нас еще юрисконсульт  Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 401972 ! Думаю тебе это очень поможет!!! Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 18:15

tuntul,

Спасибо!

Юридическое образование конечно штука полезная, но помогает не всегда, т.к. оно не может заставить людей работать! Но я буду жаловаться. Завалю жалобами, хотя-бы на тему гулянья без поводка и на намордника в общественном месте.

Я понимаю, что собака для хозяина всегда хорошая и добрая, а вот как она отреагирует на других людей и животных, не знает никто, даже сама собака. Считаю, что надо стараться не допускать таких ситуаций. Хотя с дураком не договоришься...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 18:25

Akita-Shiba,

Спасибо большое!

У нас бродяжек мало. У нас в основном не воспитанные собаки.
И хозяева с придурью. От последних проблем больше, чем от бродяжек.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
tuntul
Ветеран
Ветеран
tuntul


Женщина Сообщений : 585
Москва

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 18:48

Фиатида
Хотя с дураком не договоришься... пишет:
бывают такие  Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 194196


Считаю, что надо стараться не допускать таких ситуаций пишет:
да, это точно, жаль, что приходится все время быть на чеку Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 86782
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 19:05

tuntul,

Дважды в день война...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 19:11

Позитив!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
позитивненько!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Такеши, просто Такеши =)   Такеши, просто Такеши =) - Страница 11 Empty20.04.15 20:22

вы вышли на прогулку) а как лапка?может рановато..ведь нагрузка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
Такеши, просто Такеши =)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Takeshi - Такеши
» Такеши и Хана
» Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения