Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+54
Алена Игоревна
Ruzu
Oksana_B
Света
СЕлена
Ольга+Акио
ива
Masha
HEGURY & K
Маргоша2
Olga78
Alex_&_Riota
Злой Игорь
ksenija
Динар
Би Хана
Mak Linvel
Mashirochka
viklida
Ёсими
Юлия и Дима
Флайт
Юльча
Рикки и Бонни
Nat04ka
Анастасия1
Джемка
Ёдзора
ozirka
Марковна
Kira
Oksana
Боняшка
Terra Astreya
Бишутка
Saya-fleur
Akita-Shiba
Тошика
nadinegor
Виктория888
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
lerrri
Lorry
K2_
Hatsushiba
Светл@н@
Затея
nina*****
akita-akatsuki
Jutush_Elena
TatjanaF
rubriht
De-faktо2012
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty19.06.16 5:16

jane63 пишет:
Обязательно!!! Не переживай, будет у тебя со временем коллекция не хуже моей...А если и этого мало нам будет, то Германия и Голландия не далеко, чего уж нам..
До твоей коллекции мне далеко. да и места у меня маловато. Я уже сегодня присматривала, что можно выкинуть, что бы ирисы посадить. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty19.06.16 15:36

Жду - не дождусь, когда у меня появится участочек для ирисов)))) Буду тогда у вас рассаду просить)))
jane63 пишет:
Маканиной бабушке - AKURA GO SOUSHUU CHOUMONSOU 27 мая исполнилось 15 лет!!!
Ух, это же прабабушка Одри получается!
Пытаюсь понять есть ли что то общее у Одри с Бритой.Пока не вижу. Но и на маму Бидж Одри не похожа.А вот на кого похожа - не пойму пока. Мы пока лысики , но уже одеваемся.Вот оденется - сделаем красивую фотосессию нашей разбойнице. Меня продолжают удивлять и восхищать ее коммуникационные способности, кажется, еще немного и заговорит!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty19.06.16 15:41

K2_, Карина, я вот то же не пойму на кого же похоже Одри? Я буду ждать фотосесию. И характер у нее ну совсем не Маканин и не бабки Мишели. Она совсем другая! Скорее всего это ваша работа, ведь вы так занимаетесь с щенками, что не удивительно, что они могут заговорить! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty19.06.16 18:04

Света, поздравляю с победами детей и внуков!
Как приятно, когда детишки начинают подрастать и побеждать на выставках!

Пионы у тебя потрясающие, с плотными шикарными бутонами.
Я обожаю пионы.
Я купила на ВВЦ желтые пионы,по моему я даже писала об этом на форуме, посадила их уже года три назад, но они так и не зацвели.
Вообще не зацвели.
В этом году появились маленькие бутончики, которые так и не раскрылись...
Буду ждать, если все же зацветут, хоть каким цветом, напишу....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty19.06.16 22:15

Lorry, Ира, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144

Да, ты писала про желтые пионы. И я тебе ответила тогда, что не бывает желтых травянистых пионов. Но оказалось, что есть гибриды. Но они капризные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty19.06.16 22:31

Света, наши поздравления с 15-летием Маканиной бабушке! Держись, малышка......
И достойных побед всей замечательной плеяде детей-внуков-правнуков.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty19.06.16 22:32

Света пишет:
12.06"016 г. Региональная выставка собак "Сахалин Элита 2016"
Эксперт Марина Островская
TANRAY CELEBRITY- САС, ПК, ЛС, ЛПП, Бэст группы- 3 место!!!
Поздравляю девочку с победой и призовым местом на выставке!!!
Поздравляю внучат Оши с отличными результатами!!!


Света пишет:
Но сейчас она умирает. Уже 6 месяцев Yumi Hagiwara борется за ее жизнь. С ноября "Кона" уже не встает. И кормят ее только из шприца и поят козьим молоком.
Света, какая трагичная фотография... У меня мурашки... Голова сама начала высчитывать сколько моим до 15 лет осталось... Откинула эти мысли прочь...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty19.06.16 23:07

akita-akatsuki, Марина, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144


akita-akatsuki пишет:
Света, какая трагичная фотография... У меня мурашки.
А я ревела. Ведь еще 3 года назад, "Кона" блестала на рингах в ветеранах. Я то же начала считать у своих. Гоню эти мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty20.06.16 0:19

akita-akatsuki, Света, сама сидела смотрела ан фото и чуть не плакала. Недавно на ФБ была показана запись последнего дня жизни собаки-спасателя , лабрадора, работавшей на поиске пострадавших в башнях-близнецах . С помпой, с оркестром, с проводами ))) и комментарием , что собака больна мучается сама не ест и ,,,,,,,,,решили усыпить ! Я даже писать ничего не стала, не смоглаБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 855775 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 855775 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 855775 Пусть старая, пусть больная, но своими ногами же шла! на гуманную эвтаназию! Вместе с хозяйкой, блин под фанфары!
Вот и не поймет что-то мой разум, где гуманизм то Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 855775 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 855775 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 855775

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty21.06.16 17:21

У нас сегодня особенный день, пришли наши тесты на дисплазию, ура!!!!Света, поздравляю нас с такими отличными результатами!!! И у сыночка все в порядке и у внучки тоже!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty21.06.16 20:57

jane63, Женя, спасибо тебе за радостную весть!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144
Я поздравляю так же тебя,как владельца, Ольгу и Лену, как заводчиков!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty21.06.16 23:28

На Мире и Ниппо у меня будут, на продажу, обложки для вет.паспортов.
Желающие пишите в личку.
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 354909

Четыре цвета.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty24.06.16 2:36

Жанна "TANRAY"

Жанна !
Поздравляю с Днем Рождения !!!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty24.06.16 17:04


Жанночка, с Днём Рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty25.06.16 21:00

Поздравляем Жанну с Днем Рождения!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty28.06.16 11:31

Даже не знаю, с чего начать...много мыслей, чувств, событий...напишу коротко:

Дорогая Света, огромное тебе спасибо за все, что ты для меня сделала, я у тебя в неоплатном долгу...Я счастлива, что жизнь дала мне возможность познакомиться с тобой!!! Ты мой идейный вдохновитель, мой учитель и друг..
Спасибо за Фокса, спасибо за Мэл...Все, отданное тобой, обязательно вернется тебе сторицей...Здоровья тебе, во всем успехов, а мы...мы тебя очень любим и уважаем!!!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty28.06.16 11:45

Света, приятно было познакомиться! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty28.06.16 12:16

Света, поздравляю тебя с успехами Бриты (TANRAY CELEBRITY)!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322
Бритуська мне очень понравилась: нежная, спокойная, с чувством собственного достоинства!!!
Выложи фотки, если есть, плиз... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 487440

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty28.06.16 17:57

Была очень рада увидеться!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 692857 Ловите фоточку с сынком и дочей Макани, а так же с внучкой Оши) 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty28.06.16 18:46

Какие же вы все здесь красивые ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 692857
Чудесное памятное фото !!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty29.06.16 3:41

jane63, Женя, спасибо тебе огромное за такие приятные слова!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144
Я в свою очередь рада, что мои владельцы становятся единомышленниками!!!
Я была очень рада со всеми увидеться, я с вами отдыхаю душой!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 57243

Сейчас я очень занята, что даже нет времени заходить на форум. Но скоро освобожусь и выложу результаты всех деток с Мира и Ниппо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty29.06.16 3:41

Akita-Shiba, Лена, мне то же приятно было познакомиться!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty29.06.16 3:42

rubriht, Ксюша, спасибо тебе большое за фото!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144
Освобожусь, создам папочки с выставок и все фоточки туда стырю. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty29.06.16 3:44

Юльча, Юля, была большая суматоха на выставках, но все таки мы смогли пообщаться! А самое главное посидеть после Мира, пообщаться! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty29.06.16 4:09

Светочка, была рада увидеть на этих выставках тебя и моего любимого Макани, очень жаль, что времени на личное общение не хватило. Хочу присоединиться к посту Жени - ты - удивительный человек!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 532322

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty29.06.16 4:15

Еще вот такая есть фотка с Джейком и Бритой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения