Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
Minkans
PolinaLosk
NATA1148
InnaKo
nightcow
Вьюжная
Герда
Тошика
rubriht
olesia_001
Юлия Шатрова
Saya-fleur
Nat04ka
нэцукэси
ksenija
Kira
Айкон
Людмила Ш
Ольга+Акио
Светл@н@
Джемка
Марковна
Анастасия1
Ан@ст@сия
Затея
Юльча
SIBERIAN GRACE
K2_
Oksana
Lorry
ozirka
Eka
Юлия и Дима
Basta
VEGA
Natashik_kb
СЕлена
Элин
nadinegor
Злой Игорь
TatjanaF
Боняшка
Akita-Shiba
Света
Бишутка
Hatsushiba
Би Хана
Jutush_Elena
Terra Astreya
helena
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty18.03.17 23:48

Jutush_Elena пишет:
Ну вот Марина и на твою страничку кусочек ЕВРАЗИИ - 2017 с первого дня!
Руночка, Ника, Рико.
Лена, спасибо огромное!!!!! И как ты всё успеваешь?
Я только домой приехала, сейчас попробую результаты как-то осмыслить. Не знаю даже получится или нет Питомник "Акацуки" - Страница 24 353273
Jutush_Elena пишет:
Ох и хитрющая особа, знающая себе настоящую цену!
Надеюсь, это намёк? Питомник "Акацуки" - Страница 24 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty19.03.17 1:03

akita-akatsuki пишет:
И как ты всё успеваешь?
Это вчерашние, сегодня ещё пока не разбирала. Я ж их без обработки ставлю. А осмысливать ещё долго будем после окончания завтрашнего показа.
Намёк на то, что Руна ну очень мне нравится, независимо от оценок любых экспертов.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty19.03.17 19:45

Jutush_Elena пишет:
А осмысливать ещё долго будем после окончания завтрашнего показа.
Вот и закончился трехдневный показ! Интересно было и так по разному) Результатов много-много, теперь нужно их разобрать и сделать небольшой отчет о прошедших трех очень серьезных выставках.

Сейчас я хочу сказать огромное спасибо РКФ за возможность увидеть все ринги!
Для меня это просто фантастика. Я очень рада, что так случилось в этот раз. Понравилось судейство судьи из Швеции и судьи из Италии. Судья из Италии очень оживил ринги своим добродушием, приветливостью и, я бы даже сказала, юмором. Мне кажется, что участникам сегодня было приятно находиться в ринге.

Также сегодня хочу поздравить сына нашего Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou) с победой на международной выставке FCI-CACIB в Латвии (г. Рига)!!!
Поздравляю дорогой сынок!!! Наташа! Поздравляю тебя!!! Также поздравляю с титулом внучки Ичи - Лучший щенок породы!!!
Seidai Kohaku Kisi- класс промежуточный. Результат: 1, CQ, CACIB, BOB!!!
Miyako Orenji- дебют в классе щенков. Результат: 1, РР, лучший щенок породы!
Judge: Poggesi Manola (IT).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty20.03.17 15:11

Новости из Латвии:
«International Dog Show "Pet Expo'17" (Cruft’s qualification)» 18.03.2017.
Эксперт: Manola POGGESI (IT)
Seidai Kohaku Kisi- класс промежуточный. Результат: ex 1, CQ, CACIB, BOB!!!
Miyako Orenji-класс щенки. Результат: ex 1, РР, лучший щенок!!!

«International Dog Show "Pet Expo'17" 19.03.2017.
Эксперт: Eva NIELSEN (SE)
Seidai Kohaku Kisi- класс промежуточный. Результат: ex 1, CQ, CACIB, BOB!!!
Senrai Kohaku Kisi- класс юниоров. Результат: ex 1, CQ, JCAC-юный Чемпион Латвии!!!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty21.03.17 0:15

Natashik_kb пишет:
Новости из Латвии:
«International Dog Show "Pet Expo'17" (Cruft’s qualification)» 18.03.2017.
Эксперт: Manola POGGESI (IT)
Seidai Kohaku Kisi- класс промежуточный. Результат: ex 1, CQ, CACIB, BOB!!!
Miyako Orenji-класс щенки. Результат: ex 1, РР, лучший щенок!!!

«International Dog Show "Pet Expo'17" 19.03.2017.
Эксперт: Eva NIELSEN (SE)
Seidai Kohaku Kisi- класс промежуточный. Результат: ex 1, CQ, CACIB, BOB!!!
Senrai Kohaku Kisi- класс юниоров. Результат: ex 1, CQ, JCAC-юный Чемпион Латвии!!!
Ох, Наташа, вы герои и великие труженники!!! Поздравляю от всей души Сейдая и Сенрая!
Понимаю какой это огромный труд, выставки! Удачные или неудачные, но люди и собаки готовятся и работают не покладая рук. Так что, с супер результатом вас!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 24 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 24 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 24 532322
Хорошую фоточку бы Сенрая..., та которую ты поставила, что-то мне кажется совсем неудачная...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty21.03.17 20:51

Марина, поставлю вам на страничку фото нашей девочки Дземби Вакихимэ (Акацуки Вагамарэ х Дземби Гайка). Она первый раз была на выставке, хоть и не на Евразии, но все равно очень старалась. Хорошо получилась на фото!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty22.03.17 17:01

Би Хана пишет:
Марина, поставлю вам на страничку фото нашей девочки Дземби Вакихимэ (Акацуки Вагамарэ х Дземби Гайка). Она первый раз была на выставке, хоть и не на Евразии, но все равно очень старалась. Хорошо получилась на фото!
Оль, спасибо за фото внучки!!! Хорошее фото очень!
Я видела у тебя на страничке фото девочки в стоечке, ладненькая такая.
Поздравляю малышку с удачным дебютом!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty23.03.17 1:26

Небольшой отчет о трех днях ШОУ "ЕВРАЗИЯ " 2017
Я всё думала и думала как построить свой небольшой отчет. То ли выпускников питомника показать, то ли показать всех участников, имеющих в предках собак нашего питомника...
Думаю, что правильнее всего будет показать всех, ведь и во внуках, и в правнуках, и в детишках из других питомников текут крови наших собак. Думала так же с кого начать. И решила что самые важные участники шоу - это самые маленькие представители породы - бебички. Ну на сколько же они трогательные. Один из них, мне кажется, озорной и задорный, а вторая - ну настолько серьезная и важная мадам, что даже трудно назвать её бебичкой Питомник "Акацуки" - Страница 24 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 24 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 24 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 24 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 24 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 24 692857

Совсем маленький правнучок Ичи и Аечки
Класс беби кобели
TANRAY ODA NOBUNAGA – Евразия 1: Лучший беби, Кубок президента РКФ: Лучший беби!
Отец: Kiyoichi Go Fuji Hachimansou
Мать: Tanray Fushigi Na Hana
Отец: Sunojo's Higs Tide
Бабка: Акацуки Утахана Райджино фор Танрэи
Прадед: Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Прабабка: Айка (Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юля, Жанна, Света!!!
От души поздравляю!!! Малыш - просто герой!


Моя родненькая малышка - Руночка.
Взгляд серьезный, вся такая самоуверенная, даже трудно поверить, что она совсем ещё ребенок! Глаза темные-темные, глубокие-глубокие, пигмент выше всяких похвал, и стойка прям поражает - легкая и непринужденная. Сказать, что я обожаю нашу Руночку, это просто совсем ничего не сказать...
Люблю собак с царственным взглядом)

AKATSUKI KOUJINKOMACHI - призер класса сук беби выставки Кубок президента РКФ - 4-е место.
Отец: Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Мать: Хана (Akatsuki Kouyumehime)
Дед: Араши (Ichirou Go Fuji Hachimansou)
Бабка: Айка (Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надя, Саша,Ирма!!!
Мои поздравления!!! Надь, огромная благодарность тебе за то, что времени не пожалела, за то, что привезла издалека совсем ещё маленькую Руночку! Я так рада была вас увидеть! Пощупать превосходную шерстку ребенка, ощутить ее родной запах, взглянуть в ее удивительные глаза. Хорошо ей у тебя, и я счастлива от этого!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty23.03.17 2:06

Детишки наши - класс щенков

Наш юный герой, и мне почему-то кажется, что эти выставки были первыми в его жизни. Удивляюсь я, как можно было так хорошо подготовить мальчика за столь короткий промежуток времени, что он живет в своей новой семье. Браво, Люда!!!

Класс – щенки кобели
АKATSUKI ZENJIRO – Евразия: 2-е место, Кубок президента РКФ: Лучший щенок кобель, Лучший щенок!
Отец: Асахи (Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou)
Мать: Тэри (Аkatsuki Teri)
Дед: Рико (Hama No Tetsuharu Go Himi Iwagamisou)
Бабка: Алиса (Debuko Go Shun'you Kensha)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Люда! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Поздравляю с титулом - Лучший щенок Евразии!!

Наша черно-подпалая девочка. Редкость в нашем питомнике, поэтому назову ее "наша черная жемчужинка". Приехала из Санкт-Петербурга, тоже не близкий путь.

Класс – щенки суки
АКАЦУКИ ИЧИОКУ – Евразия 1:  4- место, Кубок президента РКФ: 3-е место
Отец: Яша (SHUUFU NO GYOKUUN YASHUU KURAMOTOSOU)
Мать: Юми (Акацуки Куроюри)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Класс был многочисленный, и мне показалось, что двое судей из трех не особо жаловали окрасы сезам и ч-п. Очень рада, что наша жемчужинка дважды стала призёром!

Поздравляю владельца Ичиоку - Александра!!!

Доченька нашего Асахи - Ника.
Лена много фото Ники показала на своей страничке, поэтому я поставлю одну фото, но зато самую любимую. Эта доченька у нас героиня! Выставлялась все три дня, и все три дня очень результативно и стабильно.

JUTUSH JASAMAN NICHIRENНIME – Евразия 1:  2-е место, Евразия 2:  2-е место, Кубок президента РКФ: 2-е место!
Отец: Асахи (Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou)
Мать: Эмико (Хандзимэмаситэ Эмико)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лена, Надя, Ирма! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И НИКУСЮ!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty23.03.17 2:23

От души поздравляю!!! Молодцы!!! Знаю, что щенка подготовить для выставки такого уровня, большая работа. Поздравляю владельцев, заводчиков и хендлеров! Это труд коллективный и очень важно, когда есть контакт собаки, владельца и хендлера!!!
Марина, про ч/п, так есть. Мне иногда кажется, что судьи бояться их выделять и незаслуженно занижают оценки. Скорее всего это от того, что их мало и эксперты их видят меньше, знают их хуже. Да и окрас у ч/п сложный.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty23.03.17 2:36

Вот и дошли до более старшеньких.
Класс – кобели юниоры
АКАЦУКИ ТЭНКА ИЧИТАКА – Евразия 1: R.САС, 2–е место
Отец: Асахи (Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou)
Мать: Гинза (Shinkouhime Go Kuniyasusou)

Выставлялся наш Тэнко всего один день - на Евразии 1. И фото у меня всего одна, и не увидела я мальчика вживую... А люди говорят, что у него классная голова)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравляю Павла и Наташу с призовым местом Тэнко и Р.САС на крупнейшем ШОУ России!


Внучка юниорочка - в линьке девочка, но это нисколько ее не портит.
TERRA ASTREYA VABI HIKARI – Евразия 1: R.САС, 2–е место в классе сук юниоров
Отец: Рэм (KUROMITSU NO MUSASHI GO HOKKAI KUROMITSUSOU)
Мать: Момо (AKATSUKI MOMOHIME)
Дед: Рико (Hama No Tetsuharu Go Himi Iwagamisou)
Бабка: Гинза (Shinkouhime Go Kuniyasusou)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дорогая моя Лена, я поражена потомками нашей Момо! Наконец удалось увидеть внуков вживую, и не одного, а сразу троих. Я видела их на выставке НИППО, ещё и Сабину, Таечку и Мару, но там для меня была суета, сама понимаешь) А в этот раз я разглядывала всех спокойно и очень внимательно. Мне очень понравилась Рика. Хочу сказать тебе огромное спасибо за твой труд! Поздравляю тебя с призовым местом Рики!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (23.03.17 2:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
nightcow
Постоянный участник
Постоянный участник
nightcow


Мужчина Сообщений : 97
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty23.03.17 2:38

akita-akatsuki пишет:
Наша черно-подпалая девочка. Редкость в нашем питомнике, поэтому назову ее "наша черная жемчужинка".

Скупая мужская слеза умиления скатилась по щеке :)

Спасибо за поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty23.03.17 2:44

Natashik_kb пишет:
Марина, про ч/п, так есть. Мне иногда кажется, что судьи бояться их выделять и незаслуженно занижают оценки. Скорее всего это от того, что их мало и эксперты их видят меньше, знают их хуже. Да и окрас у ч/п сложный.
Думаю, да, Наташ. Но придет время и все изменится. Так с тиграми было в Акитках.

nightcow пишет:
Скупая мужская слеза умиления скатилась по щеке :)

Спасибо за поздравления!
Саша, рада Вас видеть на страничке питомника! И результат Ичиоку я отмечаю как более чем достойный! Наташа в своем посте верно заметила. Мне вообще очень интересно сколько ч-п собак попали в расстановку? Может кто и прикинет.

А дальше наши взросленькие. Тоже есть кого показать.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty23.03.17 20:12

akita-akatsuki, Марина, не буду перечислять всех потомков питомника "Акацуки", устану Питомник "Акацуки" - Страница 24 84195 Просто ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Питомник "Акацуки" - Страница 24 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 24 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 24 692857 Результаты впечатляющие!
akita-akatsuki пишет:
Мне очень понравилась Рика. Хочу сказать тебе огромное спасибо за твой труд! Поздравляю тебя с призовым местом Рики
Спасибо, Марина! Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144 И я тебя поздравляю!!!Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144  

С твоего позволения пара фотографий внуков на твоей страничке.

TERRA ASTREYA AKIRA ICHIRO

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

TERRA ASTREYA WABI HIKARI

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty23.03.17 21:19

Марина, поздравляю тебя с победами твоих деток-внуков-правнуков!!! Питомник "Акацуки" - Страница 24 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 24 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 24 532322

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty23.03.17 21:25

akita-akatsuki,Марина!Поздравляю с ПОБЕДАМИ!Питомник "Акацуки" - Страница 24 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 24 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 24 401972
Очень красивые у Вас собачки Питомник "Акацуки" - Страница 24 401972
От души ПОЗДРАВЛЯЮ! Питомник "Акацуки" - Страница 24 111531 Питомник "Акацуки" - Страница 24 111531 Питомник "Акацуки" - Страница 24 111531 Питомник "Акацуки" - Страница 24 111531 Питомник "Акацуки" - Страница 24 111531
Это большой ТРУД!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty24.03.17 0:52

Елена Тайкэн, jane63, Джемка, спасибо огромное! Но мне кажется, что поздравлять меня лично особо не с чем Питомник "Акацуки" - Страница 24 354909 Своих собак мы не выставляли, выставлялись дети - это уже заслуга их владельцев и хендлеров. Выставлялись внуки и маленький правнучок, но и у них есть владельцы и заводчики! Так что, я теперь только носитель информации) Конечно во всех представителях породы, которых я показала и которых попробую показать ещё, текут крови наших родненьких, именно поэтому я взяла на себя смелость и создала этот небольшой отчет о прошедших выставках - Евразия 2017.

Елена Тайкэн пишет:
С твоего позволения пара фотографий внуков на твоей страничке.
Лена! Огромное спасибо! Я всегда рада видеть на этой страничке не только детей Момошки, но и внуков, правнуков. Надеюсь и до этого доживем.

Джемка пишет:
Очень красивые у Вас собачки
Ира, Питомник "Акацуки" - Страница 24 57243  Стараюсь показать не фото с рингов, например со сравнения, а именно самих участников.

Продолжение - наши взросленькие)

Неутомимый мачо, любимец публики и отец уже немалого семейства - наш Юки.
КЛАСС  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Кобели

AKATSUKI FUKEITAKA – Евразия 1:  1-е место, САС, Евразия 2: 4-е место

Отец: Асахи (Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou)
Мать: Айка (Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou)

Лысоват немного, но это временно) - выставлялся всего 2 дня.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леночка, Наташа!!! От души поздравляю вас и нашего победителя класса!!!

Елена Тайкэн пишет:
С твоего позволения пара фотографий внуков на твоей страничке.

Лена! А Рюша как же?
Думаю, надо и Рюшу показать.
Рюша показывался в промежутке всего один день и в этот день он стал победителем класса!
И можно сказать сынок и внучок поделили первенство по родственному Питомник "Акацуки" - Страница 24 354909

TERRA ASTREYA VAKARYU – Евразия 2: САС, 1-е место

Отец: Рэм (KUROMITSU NO MUSASHI GO HOKKAI KUROMITSUSOU)
Мать: Момо (Акацуки Момохимэ)
Дед: Рико (Hama No Tetsuharu Go Himi Iwagamisou)
Бабка: Гинза (Shinkouhime Go Kuniyasusou)

Поставлю вот эту фоточку, уж больно она мне нравится. И поставлю такую, где хорошо видно Рюшу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заводчик Лена и владелица Лена! Мои вам поздравления! Это так называется - пришёл, увидел, победил! И с чувством выполненного долга - домой! Это было круто!!!

В промежуточном классе выставлялась одна девочка - внучка нашего Ичи. К моему огромному сожалению, она была без владельцев. Так получилось, что фото нет, нет у меня, нет и у владелицы. Никто не запечатлел призерку на память. Очень жаль... Девочка проделала не малый путь, она проживает на юге нашей родины.

Big Flower Leiko of My Immortal – Евразия 1: 3-е место

Отец: Ким (ОЗИРКА ВАКИМИ)
Дед: Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Кто мама, к сожалению, я не знаю...

Оля, поздравляю тебя с призовым местом твоей девочки!!! Надеюсь, найдутся добрые люди, поделятся хоть одной фотографией на память о выставке! Ира, поздравляю тебя с призовым местом ребенка Кима!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty24.03.17 1:25

Класс ОТКРЫТЫЙ

В этом классе был отмечен всеми тремя судьями сынок нашего Асахи.

Кобели
AIKEN SAGARIME NIBORI – Евразия 1: 3-е место, Евразия 2: 3-е место, Кубок президента РКФ: САС, CACIB, Лучший кобель, Чемпион РКФ, Чемпион ЕВРАЗИИ

Отец: Асахи (Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou)
Мать: Айкен Сагаримэ Даямонда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И фото победителей 3-го дня Евразии 2017
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравлять мне здесь не кого, нет ни заводчика - Ирины Левчук, ни владельцев, ни хендлера....

Поэтому себя поздравляю и наших Мишу с Ларисой! Сынок же!

Суки

ОЗИРКА ВАРИХАНА – Евразия 1: 3-е место, Кубок президента РКФ: 2-е место

Отец: Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Мать: Алиса (Debuko Go Shun*you Kensha)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Саша! Ещё раз мои поздравления с двухкратным призером!!! Ирочка - заводчик, принимай кучку поздравлений и мои наилучшие пожелания!!!

Ещё одна девочка выставлялась в открытом классе, тоже внучка моего Рико.

Мало, что могу про неё сказать, даже кто мама не знаю, кроме того, что её папа родился в моей семье и дедушка живет и здравствует в моем доме) И все вы знаете как я люблю своего Рико Питомник "Акацуки" - Страница 24 692857

Вот такие результаты показала внучка:
KIREY KAZOKU EMMEY – Евразия 1: 1-е место, САС, Евразия 2: 3-е место, Кубок президента РКФ: 1-е место, САС

Отец – Акацуки Тайхен
Дед – Рико (Hama No Tetsuharu Go Himi Iwagamisou)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравляю заводчиков и владельцев в одном лице - Киреевых Олесю и Романа! Отличный результат!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty24.03.17 2:08

Класс ЧЕМПИОНОВ

Кобели

В этом классе был один наш внучок), и Лена его уже показала. Да и знаете вы его прекрасно.
Я не буду повторяться с фото, поэтому покажу внука только вот в таком виде:

TERRA ASTREYA AKIRA ICHIRO – ЕВРАЗИЯ 1: CAC, CACIB, BOB, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии, Евразия 2 – 2-е место, R.CAC, Кубок президента РКФ: 2-е место, R.CAC

Отец: Рэм (KUROMITSU NO MUSASHI GO HOKKAI KUROMITSUSOU)
Мать: Момо (Акацуки Момохимэ)
Дед: Рико (Hama No Tetsuharu Go Himi Iwagamisou)
Бабка: Гинза (Shinkouhime Go Kuniyasusou)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лен, я потрясена этим фото! Это же столько энергии, столько огня!!! В этом фото отражена напряженная борьба собаки и хендлера за первенство, полнейшее вкладывание сил, мастерство, взаимопонимание, и вот он МИГ ПОЛНЕЙШЕЙ ПОБЕДЫ!!! Лена, просто от всего сердца поздравляю тебя, Альмира и старательного и очень красивого Ичи!!! Горжусь вами! Считаю, что вот так нужно готовиться к высшему ШОУ!

Суки - класс чемпионов

И вот на арене появляется наша императрица! Императрица в буквальном смысле этого слова! Этот взгляд свысока, эта надменность, эта гордая и неторопливая походка и знание себе цены Питомник "Акацуки" - Страница 24 84195 Шучу, конечно)
Ваки!!! Выставлялась всего один день.

АКАЦУКИ ВАКИХИМЭ – Евразия 2: 2-е место, R.CAC

Отец: Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Мать:  Гинза (Shinkouhime Go Kuniyasusou)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наташа, спасибо, что показала нашу девочку! Поздравляю тебя и неприступную королеву с призовым местом!!! Люблю вас и крепко целую!!! Очень рада была наблюдать за Ваки в ринге!!!

В этом классе была ещё одна наша участница - сука Чемпион - Акацуки Юмэ.
Но вот ведь неожиданность какая..., хендлер наш нас покинул(((

АКАЦУКИ ЮМЭ – Евразия 1: очень хорошо, Кубок президента РКФ: отлично

Отец: Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Мать: Юми (Акацуки Куроюри)

Наташа, дорогая! Я тоже немного расстроена, но давай не будем огорчаться, в жизни всё бывает, и вот такие неприятные, неожиданные накладки тоже... У Юмэ множество титулов, и выставок впереди много - всё у нас будет!!! Не наши были деньки(((, однозначно не наши...

И фоточки тоже нет, показать девочку не могу...

И в заключении, ещё раз поздравляю всех наших участников!!! Благодарю от имени всего коллектива питомника за огромный труд всех наших владельцев и хендлеров!!! Говорю огромное спасибо за показ детишек и внуков людям, живущим в разных уголках России, проделавшим такую дорогу, порой в тысячи километров!
Питомник "Акацуки" - Страница 24 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 24 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 24 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 24 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 24 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 24 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144

Да, добавить хочу. Если кого-то из внучков или правнучков не упомянула, простите пожалуйста. Рада буду информации. Каталог у меня всего за один денек, поэтому нет точных данных участников за все три дня... Особенно правнучата, ведь в каталоге не пишут имена и фамилии))) дедушек и бабушек...

ЛЕНОЧКА ЛАПИНА!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ФОТО!!! ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 24 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 24 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 24 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty24.03.17 15:28

Марина, поздравляю твой питомник с такими прекрасными результатами собак вашего разведения!
Очень красивые детишки и результаты прекрасные.
Несомненно, есть чем гордиться!
Собаки великолепны!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Элин
Постоянный участник
Постоянный участник
Элин


Женщина Сообщений : 212
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty24.03.17 19:35

Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами на Евразии и других выставках всех детишек, внуков и правнуков Питомник "Акацуки" - Страница 24 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144  Очень была рада встрече! Питомник "Акацуки" - Страница 24 354909

Спасибо, за Ваш такой подробный отчет. Всегда с удовольствием читаю страничку питомника, очень тут у Вас интересно! Питомник "Акацуки" - Страница 24 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 24 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty25.03.17 2:43

akita-akatsuki пишет:
Big Flower Leiko of My Immortal – Евразия 1: 3-е место

Отец: Ким (ОЗИРКА ВАКИМИ)
Дед: Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Кто мама, к сожалению, я не знаю...
Доставлю фото девочки-призёра. Класс промежуточный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lorry пишет:
Марина, поздравляю твой питомник с такими прекрасными результатами собак вашего разведения!
Очень красивые детишки и результаты прекрасные.
Несомненно, есть чем гордиться!
Собаки великолепны!
Ира, спасибо за приятные слова! И огромное спасибо за подарки с изображением нашего Тошика (АКАЦУКИ ЧОДЖИ)!!! Сувениры нашли своё местечко среди других очень дорогих моему сердцу вещей, напоминающих нам о наших детях! Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144
Смотрю и вспоминаю Тошика, когда он был ещё совсем маленьким, и как он здорово с самого раннего детства стоял в стоечке на столе. Как поставишь стойкого оловянного солдатика, так и стоит смирненько), даже поправлять не надо было, стоял уверенно и красиво.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Элин пишет:
Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами на Евразии и других выставках всех детишек, внуков и правнуков
Лена, спасибо!!! А свою страничку чего забросила? Даже фото не выставила...

Элин пишет:
Очень была рада встрече!
И я, Лен! Можно было бы и побольше пообщаться, но и выставку хотелось увидеть..., на собачек всех посмотреть. Правда судейство мне не понравилось, а собаки напротив, понравились. Никак не могу привыкнуть к тому, что это шоу.

Элин пишет:
Спасибо, за Ваш такой подробный отчет. Всегда с удовольствием читаю страничку питомника, очень тут у Вас интересно!
Очень рада, что страничка нравится! Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty25.03.17 21:35

Ещё немножко "Евразии".
Очень приятно было увидеть вот эту фотографию. На ней внуки, моих уже вышедших из племенного возраста, Акиток.
На пером месте стоит внучок Гошки (Годай Го), а на третьем - внучок Омацури!

Юлю Шатрову и Ниборика ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нибори на одной из этих выставок - Победитель класса и Резерв САСИБ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Герда
Новичок
Новичок
Герда


Женщина Сообщений : 40
Беларусь

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty26.03.17 0:30

Марина, Георгий, Миша и Лариса, Наталья! Поздравляем вас с победами выпускников вашего питомника, а также внуков на Евразии! Ваш труд не может быть не оценен, результаты говорят сами за себя! Питомник "Акацуки" - Страница 24 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 24 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 24 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty26.03.17 1:09

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с выставочными успехами твоих детей, внуков, правнуков на "Евразии - 2017"!!! Питомник "Акацуки" - Страница 24 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Шатрова
Новичок
Новичок
Юлия Шатрова


Женщина Сообщений : 20
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 24 Empty26.03.17 1:17

Марина, спасибо большое за поздравление!!!
Я также поздравляю Вас и питомник с замечательными результатами на Евразии!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения