Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Толстушки могут спать спокойно

Перейти вниз 
+10
Koda
Елена
Nozomi
Elvis
Nata Hiroshi
Larisa
Anest
Тори
Mas
Ли Са Рыжая
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty10.08.10 15:02

Интересная инфа Толстушки могут спать спокойно 354909

Источник: Daily Mail
13:34 15 Января 2010г.

Толстушки могут спать спокойно. Научно доказано: чем шире бедра, тем меньше болезней

Ученые английского Оксфорда порадовали всех обладательниц полных бедер и ягодиц отличной новостью. Оказывается, большая попа - показатель хорошего здоровья.

Исследователи пришли к выводу, что избыточные жировые отложения на бедрах и ягодицах защищают женщин от сердечных заболеваний и проблем с метаболизмом. Жир, скапливающийся на бедрах, разрушает вредные жирные кислоты и содержит противовоспалительные элементы, которые в свою очередь препятствуют закупорке артерий.

У худышек, наоборот, могут быть проблемы с обменом веществ. Полное отсутствие жира на бедрах способствует этому.

Эксперты не исключают, что в будущем они смогут разработать методы для перераспределения жира в организме в целях защиты от сердечно-сосудистых заболеваний и болезней, связанных с обменом веществ, таких как диабет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty10.08.10 15:11

Как интересно)))
Мне это подходит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty10.08.10 15:15

Mas, угу, и я довольна Толстушки могут спать спокойно 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty10.08.10 15:17

Толстушки могут спать спокойно 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty10.08.10 16:47

Русский народ это просёк уже давно, пословица гласит: "Пока толстый сохнет, худой сдохнет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty10.08.10 17:14

Тори пишет:
"Пока толстый сохнет, худой сдохнет
Какая прелесть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty10.08.10 17:24

Тори пишет:
"Пока толстый сохнет, худой сдохнет".
Тори, не в бровь, а в глаз )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 4:29

Ли Са Рыжая пишет:
Научно доказано: чем шире бедра, тем меньше болезней
Объясните это нашим мужчинам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 4:48

Larisa пишет:
Объясните это нашим мужчинам!!!
Толстушки могут спать спокойно 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 14:47

Larisa, Nata Hiroshi, разве мужчинам нравятся тощие бедра???!!! Толстушки могут спать спокойно 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 15:35

Ли Са Рыжая,
главное чтобы человек был хороший)) а какие там бедра - это уже не важно Толстушки могут спать спокойно 791174
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 15:39

Ли Са Рыжая пишет:
разве мужчинам нравятся тощие бедра???!!!

Ну наверное совсем тощие может и не нравятся, но то, что они любят стройных, а подчас даже аскетично худых женщин - это факт! Особенно состоятельные мужчины. Мне почему-то кажется, что в этом вопросе они руководствуются веянием моды и рекламы. Когда с утра до ночи по телевизуру, интернету да и вообще изо всех массовых источников информации перед ними с утра до ночи мелькают худые, загорелые красотки поневоле полюбишь стройные бедра! Да, нам, конечно, это обидно. Потому как усилий приходится прикладовать массу, чтобы эту ну хотя бы видимую стройность поддерживать. А что делать. Доля наша такая!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 15:46

Elvis пишет:
главное чтобы человек был хороший)) а какие там бедра - это уже не важно
К огромному сожалению, большинству мужчин это очень важно. Некоторые, особо деликатные и тактичные, просто делают вид, что так считают. Дабы не обидеть. А сами при виде стройной, подтянутой женщины про себя молча глотают слюну и мысленно предаются разным фантазиям. А мы сами себя хотим убедить в обратном. Придумываем себе разные отмазки, пословицы и поговорки успокоительные.
Нет, дорогие женщины, нельзя нам расслабляться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 16:00

А я в свое время, специально похудев до 49кг при росте 168 (для моего роста это порог дистрофии), вдруг увидела себя на одной фотографии - в кадр я попала спиной. Поняла, что даже при дистрофичной худобе никуда от широких бедер мне не деться, плюнула и теперь просто стараюсь, что называется, не расползаться. А уж что Бог дал, все мое))) Главное, чтобы вес не мешал жить (двигаться, смотреть на себя в зеркало Толстушки могут спать спокойно 84195 ). А еще лучше забыть про вес и подружиться с сантиметром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 16:05

Я считаю, что кости с кожей- это просто НЕ КРАСИВО! Что бы там не рекламировали журналы и ТВ. Попа- должна быть! Толстушки могут спать спокойно 354909
и полностью согласна с Машей- главное "не расползаться"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 16:13

Ли Са Рыжая пишет:
что кости с кожей- это просто НЕ КРАСИВО!
Точно! А при худобе еще цвет лица становится бледновато-зеленоватый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 16:46

Nata Hiroshi пишет:
А мы сами себя хотим убедить в обратном. Придумываем себе разные отмазки, пословицы и поговорки успокоительные.
Но доводить себя до дистрофии или анорексии в угоду кому-то, кому не нравится аппетитная пухленькая попка - это как-то глуповато. А потом, мужчинам порой не угодишь: с одной стороны, им нравится грудь 5 размера, а с другой - бедра не больше 90. И как это совместить? Ведь при похудании верхний этаж пропадает значительно быстрее нижнего. Толстушки могут спать спокойно 84195 А барышням свойственно стремиться к совершенству до победного... иногда даже летального конца
Толстушки могут спать спокойно 80331_image_large
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 17:00

А мне кажется что все должно быть в меру, и главное как ты себя чувствуешь в данном теле, так и к тебе будут относится окружающие. Все таки крайности брать не стоит. На счет тенденции мод, уже многие модельеры переходят к пышным формам, возвращаются к 70-ым. Вы вспомните кто из тех моделей или актрис того времени был тощий. На руси вообще считалось чем дороднее тем краше. К стати на счет худобы, не замечали ли вы что не каждому идет похудание. Так что пусть все будет гармонично, а Наташа правильно написала по возможности не распускаться и держать себя в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 17:02

Тори, ага, я видела эту фотку- ужаснуло очень... Жалко что у нас мужчин мало, но может отпишутся, как ОНИ относятся к "проблеме" Толстушки могут спать спокойно 82841 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 17:04

Nozomi пишет:
не замечали ли вы что не каждому идет похудание
Ты права, иной раз пухленькая такая хорошенькая, мужики как пчелы на мед липнут, а худеет - миловидности как не бывало, как корка хлеба сухого... И характер меняется... Зато сама довольна! Эх!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 19:42

Девчонки, на счет худобы. Я как то пол года назад весила 56 кг. и после Великого поста похудела до 50 кг.( сейчас я в весе 54). Мой Дима меня потом плюшками откармливал и плевался, мол я не понял куда все делось, за что держаться? А его друг наоборот сказал, эх тебе ещё бы парочку кг. сбросить и все ок будет. Что лично касается меня, я не ОЧЕНЬ люблю худышек, на мой взгляд мальчуковая фигура это как-то не аппетитно. Гораздо приятнее смотреть на женщину с формами, например Моника Белуччи, Кэтрин Зетта Джонс, Мэрлин Монро, Софи Лорен и т.д. Вот так вот смотришь и понимаешь, вот это фигура.... и попа, и грудь и талия и все на месте.
А вот ещё одна история, у меня на работе есть гламурные худышки - аля Перис Хилтон, и есть девчонка ( моя подруга) которая является их абсолютной противоположностью. Ксюшка у меня, пухленькая, чернявенькая, с волнистым густым каштановым волосом и ВЕСЕЛЫМ нравом. Так вот к этим худышкам парни поначалу липнут, но потом быстро отходят, а на мою Ксюху мужик как рыба на мотыль ловится. Мало того она от этих назойливых ухажеров прятаться начинает, то телефон выключит, то больной делается, то ещё что то придумает. .... В общем наблюдать за ней это целое дело, такое Ха-ха можно поймать ))))) Вот вам и худышки ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 22:25

Nata Hiroshi, Ну
Ли Са Рыжая пишет:
а худеет - миловидности как не бывало, как корка хлеба сухого
мой муж называет это "суповой набор"
Конечно, распускаться нельзя!!! но я например склонна к полноте с детства....
я всю жизнь (а мне 44 года) сижу на диетах...занималась очень долго шейп-аэробикой...сейчас это уже кануло в лету...все теперь называется фитнесс-тренировками и т.д.после стресса я не смогла себя взять в руки..за 2.5 года+ 20 кг..очень сложно вернуться в нужную форму...заниматься не предоставляется возможным...так.как прилипла гипертония...после занятий я покрываюсь белыми пятнами..давление под 200...думаю только плавание и сократив прием пищи можно чего-то добиться...правда со стрессом пока не удается совладать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty11.08.10 23:10

А я в свое время весила 80 кг и была 56 размера, а сейчас гораздо худее, но ни тогда, ни сейчас не имела проблем в жизни из-за веса.
Главное, твое отношение к жизни и любовь к окружающим

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty12.08.10 3:06

Главное отношение к себе в первую очередь, как бы для вас не звучало грубо но себя нужно любить, тогда и другие будут относится так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Koda
Активист
Активист
Koda


Женщина Сообщений : 356
Washington DC

Толстушки могут спать спокойно Empty
СообщениеТема: Re: Толстушки могут спать спокойно   Толстушки могут спать спокойно Empty12.08.10 3:35

Ny ne znau, po mne tak luboe proyavlenie cellulita na pope i bedrax- dlya menya eto konez sveta! ya toge ne lublu distrofikov, no shtobi vse boltalos' kak gele - eto ne ice! dlya menya variant: vse v tonyse i popka kranikom!!!;)) a dlya etogo nygno paxat' i paxat' v trenagerke i kagdii den' zanimatysa yogoi ili begom!!!

;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толстушки могут спать спокойно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенок не дает спать. Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения