Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Представиться и поздороваться можно здесь

Перейти вниз 
+110
other lizchen
Чарита
M'r GIV
Anyuta Nikko
julja777
Gala
Эльф
Т.А.Н.Я.
Sofa(umka)
Kat
MASAHIRO
Oksana
ira-demina7
ЮляП
нюта
Ночка
НЭКО
katherinna
Olia
Owlik
япона мать
Nika_uray
Петухова Инна
deadredwolf
Рикки и Бонни
alexxkrk
Lora
NNN
Lorry
Тами
Оляля
Людмила Осипова
Зава
@Марина@
CK_Shiba
Реи
Олеся+
kseni-78
Ай Ка
Инари и Инна
вика
Bunsi
Юльча
Владлена+Ваки
СибаТаш
lyutik
Рыжая Соня
Aleks-vlad
NATANUELE
zha
Януська
maj4ik
Кристя
Затея
Sheridan
Марина Л.
ОльгаД
Keira
Александра(Юстин)
K2_
Vorlenka
Тошика
Anulja
Margo
Elvis
Alesia
Оксана
Тори
Arina
Aiko
Sachio
Мила
Юлия Эйгатай
philiphardcorov
Алеся
Larisa
ksenija
Ginger In
Ёсими
Rin
Татьяна и Такеши
Елена К
YoshiKa
Андрей
Саюри
Акира
The Family of Yukos
Юля-Тенно
Елена
Nata Hiroshi
ОльгаТ
Марковна
SvetlanaTRD
Alfiya
akita-akatsuki
Инна
olesia_001
Lina
utas
Takeo
Nozomi
Vassa
Света
Ли Са Рыжая
Мария
Serg
Би Хана
СЕлена
нелля
Наталия
Участников: 114
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Ай Ка
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 648

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty06.11.12 11:30

Рады видеть, вас, Надя и Оши! Приведу свой пример: у нас кошке 12 лет и сибке 9 мес. Правила задаёт кошка - если она в настроении, то они носятся по дому, как угорелые, даже, бывает, рядом спят. Но, если не в духе старушка, то юная дева получает по морде лапами. Но сиба быстро смекнула, что безопаснее повернуться задом... Так и скалится на кошку, выглядывая из-за своего собственного плюшевого зада. Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда28
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда28


Женщина Сообщений : 107
Москва, Царицыно

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty06.11.12 16:00

:) а у нас тоже не хочет получать от кота и пристаёт к ниму отворачивая и наклоняя голову, чтоб глазки не поцарапал
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty06.11.12 19:10

Надежда28, добро пожаловать на форум.
У нас тоже дома сибик, кот и кошечка)))))
Про отношения шерстистых и когтистых можете прочитать на именной страничке "Арсеникум из Лисьего Носа" - там про приключения сибика и кота Василия.
И фото обязательно показывайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда28
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда28


Женщина Сообщений : 107
Москва, Царицыно

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty06.11.12 19:18

Спасибо! А фото у меня почему-то не размещаются :(
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty06.11.12 19:40

Скорее всего разрешение на размещение фото у вас появится через некоторое время. Надо только подождать))))))))))))
или обратитесь с просьбой к админу - возможно он вам поможет)))) Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда28
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда28


Женщина Сообщений : 107
Москва, Царицыно

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty06.11.12 19:42

У меня вроде всё получается, но в конце пишется типа тяжелые фотографии :(
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty06.11.12 19:50

а вы через радикал грузите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда28
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда28


Женщина Сообщений : 107
Москва, Царицыно

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty06.11.12 19:54

Ой, не знаю, я тут особо еще не разобралась
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty07.11.12 10:06

Надежда28, Чарита, other lizchen,Всем ,вновь прибывшимв нашу семью, добро пожаловать! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 229663
Простите, что с опозданием, часто бываю в разъездах, НО всегда рада новым знакомствам!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Надежда28
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда28


Женщина Сообщений : 107
Москва, Царицыно

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty07.11.12 17:03

Спасибо! Как приятно! Все такие доброжелательные :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty07.11.12 18:00

Надежда28, Добро пожаловать на форум ! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 504144
Делитесь с нами фотами и рассказами о Оши !

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 0bd8277e33c0bd43b0d4d4f1c1fa0850

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty07.11.12 20:57

Надежда28, добро пожаловать! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 534515
Уменьшить фото можно еще тут: http://shot.qip.ru/
Загружаете фото, копируете ссылку первую спрва "Блог, HTML" и вставляете ее в сообщение. Открывайте личную страничку и рассказывайте про свою компанию! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 504144

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 749786
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда28
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда28


Женщина Сообщений : 107
Москва, Царицыно

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty09.11.12 0:27

Так и не получпется фото выложить:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty09.11.12 2:29

Надежда28, Добро пожаловать! Приятно познакомиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда28
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда28


Женщина Сообщений : 107
Москва, Царицыно

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty09.11.12 2:32

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена+Ваки
Постоянный участник
Постоянный участник
Владлена+Ваки


Женщина Сообщений : 169
Москва, СВАО, Путевой проезд

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty12.11.12 19:37

ВАКУША! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 692857

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 15cb2c796f65
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Da67bf032034

_________________________________________
"Собака, хочешь, я буду твоей собакой!" (Хулио Сесар Сильвайн)

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Line_oo5_beg_1004_time_1325707200_col_000000_text_63636565653565636633323063326530656165383230
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty12.11.12 21:50

Красотун! Гордый такой!

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty13.11.12 0:16

Владлена+Ваки, Очень красивый и правда гордый такой как на троне восседает, знает себе цену)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty19.11.12 3:17

Всем доброй ночи!

Меня зовут Екатерина я из Самары , мою любимецу зовут Хегури она из питомника snow galaxy др 16.01.12 . фото вешать не могу так как переехали в дом в котором пока нет инета (((

форум мне очень нравится , спасибо за ваш труд , за месяц до приезда Хегури я прочитала его вдоль и поперек )

Надежда 28 привет , это Екатерина Архиважнаяперсона ))) фото вешай быстрее ....твой Оши красавец !!! :)

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty19.11.12 3:34

Владлена+Ваки,
Ваш Ваки - очарователен !!! можно я его внесу в свой альбом сибы в однокласниках , уж больно он хорош ?

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена+Ваки
Постоянный участник
Постоянный участник
Владлена+Ваки


Женщина Сообщений : 169
Москва, СВАО, Путевой проезд

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty19.11.12 14:32

Екатерина Архангельская - можно Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 82841

_________________________________________
"Собака, хочешь, я буду твоей собакой!" (Хулио Сесар Сильвайн)

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Line_oo5_beg_1004_time_1325707200_col_000000_text_63636565653565636633323063326530656165383230
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty20.11.12 3:47

Владлена+Ваки, - ОК Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 265649

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty21.11.12 3:45

Прочитала весь форум , посмотрела фото и что хочу сказать сиба -это не собака -это любимый ребенок )))
Даже мой муж (48 лет, офицер-кремень) который был против собаки и говорил , что мы будем из за неё ругаться , обращается к нашей лисе не иначе как -Хегуша доченька!!! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 84195

Раньше меня в семь утра выпинывали с кровати , а теперь только он с ней гуляет Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 533926

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty28.11.12 21:53

Добрый день всем форумчанам , может кто подскажет есть ли на форуме тема о том что дома живет две сибы . мы хотим завести ещё одну собаку ,но не знаем какой пол выбрать .

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 968836

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty28.11.12 22:43

Екатерина Архангельская, Заводите свою именную страничку, рассказывайте про вашу красотку, откуда вы, кто мама папа, да и почитывайте форум...вот постепенно всё у вас в уложится в правильные рядки....вязать ли?кобель или сука?и т.п и т.д.
Все мы сюда пришли слепыми кутятами Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 354909 вот и набираемся знаний Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 504144

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 Empty28.11.12 23:32

Екатерина Архангельская пишет:
дома живет две сибы . мы хотим завести ещё одну собаку ,но не знаем какой пол выбрать .
Это смотря, какие цели вы преследуете. В любом случае пара кобель-сука, если они оба не стерилизованы - это обеспеченное веселье два раза в год во время течки, когда надо исхитряться разводить их, чтобы не повязались (если это в планах не стоит). Две суки могут ужиться, если одна будет в подчинении у другой, так сказать. И многое, конечно, зависит от вас, как вы выстроите отношения в "своей стае". Вы же там главные!
По своему опыту могу сказать, что в нашем случае среди собак главенствует стерилизованная старшая сука, кобель - типичный подкаблучник. Но в целом живут чень дружно и мирно. Но главная сука в коллективе - я. Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 38 84195

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Представиться и поздороваться можно здесь
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Разрешите представиться - Джин)))
» Всем привет из Киева. Разрешите представиться.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Давайте знакомиться-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения