Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Давайте знакомиться с Рин!

Перейти вниз 
+45
Баркарола
ОльгаД
olesia_001
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Galya&Vuk
PolinaLosk
Тошика
Terra Astreya
lyutik
Nuckta
HEGURY & K
NNN
K2_
Aiko
Lorry
Реи
Затея
Lina
Рыжая Соня
The Family of Yukos
@scata
нелля
Юльча
Elvis
Takeo
REAL
Nozomi
Марковна
Джессика
Ли Са Рыжая
Vassa
utas
Nata Hiroshi
Юлия и Дима
Саюри
Юлия Эйгатай
Тори
Инна
Елена
ksenija
Света
Би Хана
Ната
Rin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty24.12.12 17:18

Я только сейчас посмотрела книгу, а можно мне как для отставшей от группы:))) рассказать где ты ее заказала, и почему именно эти книги? Мне кажется они пригодились для новоиспеченного сибовода, азы так сказать.

Rin пишет:
Дорогие девочки! вот началась зачетная неделя у меня в университете, скоро сессия, госы, диплом, а мне все не до учебы. Оттягиваю сей прекрасный момент! и вот до чего дошел мой "мятежный дух", решила попробовать себя на новом поприще и сделала вот такие штуковинки с Ринкой в качестве небольшого презента своим подругам, ну и себе конечно не могла не оставить!
красивые и интересный получились броши, они мне даже какие то антиквариатные напомнили, здорово получилось Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 401972 А главное оригинальный подарок, такого точно не у кого не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty24.12.12 18:25

Lorry, Ирина, спасибо большое! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 354909 сегодня еще один зачет миновал! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 775683

Nozomi, эти книги мне привезла подруга из Японии, она японский хорошо знает и помогла мне выбрать их. А вообще если есть желание я могу посмотреть на ибее и алибаба экспресс, возможно на этих сайтах тоже есть книги о сибах японские.

Будет побольше свободного времени. продолжу перевод. там очень много практической информации из первых уст!



Nozomi пишет:
красивые и интересный получились броши, они мне даже какие то антиквариатные напомнили, здорово получилось А главное оригинальный подарок, такого точно не у кого не будет.

Винтажная бронза) в живую они смотрятся намного интересней) да ни у кого такого не будет и главное своими ручками! я старалась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty24.12.12 18:59

Rin,
Rin пишет:
А вообще если есть желание я могу посмотреть на ибее и алибаба экспресс, возможно на этих сайтах тоже есть книги о сибах японские.
меня интересуют только две книги которые я бы хотела приобрести, а третью думаю вряд ли выйдет, походу она очень старая.

Rin пишет:
Будет побольше свободного времени. продолжу перевод. там очень много практической информации из первых уст!
ой а я пропустила чтоль? Вы выкладывали уже инфу? Будет интересно почитать!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty24.12.12 19:47

Nozomi, Эл, можно попробовать поискать. Кто ищет, тот всегда найдет.
я все хочу заказать The total shiba. но руки наверное не скоро дойдут. А вообще, если Ниппо у нас будет проходить и семинары будут, можно потрясти японцев, чтобы посоветовали книжки на японском. Я думаю, у них однозначно что-то есть, и литература должна быть посерьезней чем у европейцев.

Пока не выкладывала, мало материала еще. хочу хотя бы по маленькой статеечке попробовать))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty24.12.12 22:59

Rin пишет:
и литература должна быть посерьезней чем у европейцев.
вряд ли, они просто перевели с японского на англ и опубликовали в книге.

Rin пишет:
Пока не выкладывала, мало материала еще. хочу хотя бы по маленькой статеечке попробовать))))))
предлагаю открыть отдельную темку и там выкладывать, я буду очень признательна!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty25.12.12 13:25

Nozomi пишет:
вряд ли, они просто перевели с японского на англ и опубликовали в книге.
логично)))) надеюсь время не стоит на месте.

Nozomi пишет:
предлагаю открыть отдельную темку и там выкладывать, я буду очень признательна!!
нет проблем! это отличная идея, я надеюсь, получится хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty26.12.12 6:17

Rin, Юль, с нетерпением буду ждать твоего превода. Собирешся к нам в гости книжки захватишь? Очень интересно их посмотреть. Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 487440

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty26.12.12 6:33

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 37271 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 37271 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 37271 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 57243 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 692857 КРЕНДЕЛЬ полный !!! Книга-вау ,даже японский знать не надо ,но брелки-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие тут экзамены,госы ?? Тут так "прет" !! Успееш,сдаш..... ! Если такое творчество !!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty26.12.12 13:23

Джессика, конечно захвачу) я про них постоянно зыбываю)))) :-
ksenija пишет:
ija"] Книга-вау ,даже японский знать не надо
и то верно! я первые дни на картиночки пялилась, все вроде понятно) но теперь хочется знать подробности Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 84195 так что я села за книжки и словарики. все началось с моего культурного шока от количества иероглифов и непонятных слов с ними же. когда первая волна шока поутихла пришла вторая, с которой я справляюсь до сих пор - я осознала количество материала) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 84195 а вообще японский очень интересный язык, его изучение похоже на разгадку кроссвордов)

ksenija пишет:
Какие тут экзамены,госы ?? Тут так "прет" !! Успееш,сдаш..... ! Если такое творчество !!!!
Так и есть!Сессия в самом разгаре, и вот в этот момент всегда распирает, да лучше слова и не подобрать - распирает желание помастерить))))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 84195 Для меня очень важно что-то делать своими руками, это похоже на антидепрессант. Когда тяжелые времена нужно заняться чем-то отстраненным. мне от этого становится легче)
очень здорово, когда получаются красивые вещи. их приятней делать самому, чем покупать) а еще приятней дарить)
У нас в в городе, в двух самых больших торговых центрах открыли новогодние ярмарки. где собираются деньги для детей из детдомов и тяжело больных малышей. и именно на таких ярмарках, собираются мастера и продают свои изделия. Я таки вчера дорвалась до этой красоты. во-первых и самой интересно, что же люди делают. а там чего только нет, и из старых микросхем компьютерных украшения напридумывали, и мыло варят, и записные книжки с блокнотами делают, и серьги, и браслеты, и вязаные вещи, всего так много. но больше всего меня покорили калейдоскопы! не надо никаких навороченых гаджетов, калейдоскоп такая красота, сразу вспоминается детство, когда ничего сверх технологичного и в помине не было) и как то люди росли и жили и играли)))) от всех этих вещей веяло такой теплотой......
ну и во-вторых, конечно были приобретены несколько пар серег, в помощь детишкам)))))
и как резюме, никакие китайские цацки не заменят того, что сделано с душой и добрыми намерениями) нужно любить и ценить такие вещи Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty31.12.12 19:53

Дорогие девочки, хочу поздравить всех вас С Наступающим Новым Годом и на своей страничке! Надеюсь, что этот год принесет нам больше радостных моментов, чем огорчений! пусть исполнятся все ваши мечты! Будьте счастливы и добры друг к другу!


Мы с Рин поздравляем Вас и Ваших близких!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty03.01.13 4:00

Rin, Юль, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, родителей и конечно Ринусика с наступившем Новым Годом!!!! Желаю всего, всего и самого, самого ХОРОШЕГО!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty07.01.13 17:52

С РОЖДЕСВОМ !!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty11.03.13 23:21

Воот откопала я свою страничку) далеко же она уползла за эти два месяца) и не мудрено столько всего случилось, а главное только хорошее произошло! Девочки, спасибо вам за поздравления, надо мне почаще заходить на форум, а то я все пропускаю.
Всех вас, дорогие мои, поздравляю с прошедшим Праздником Весны и наших дорогих мужчин с прошедшим Днем защитника отечества!

У меня много новостей, но о двух самых приятных я расскажу сейчас) итак, идем по возрастающей) Первое радостное событие произошло 6 февраля, Рин исполнилось два года) Не перестаю удивляться, как быстро летит время) Только была такой крошкой и вот уже совсем взрослая) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 855775

Ну и конечно вторая, самая радостная, самая приятная, самая светлая новость) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 487440 Саша, уже рассказал о ней, но я повторюсь) 25 февраля у красотки Рин и любимого Айко родились детки. Детки самые долгожданные и любимые, два прекрасных мальчика) Очень деловые и красивые мальчишки) О второй новости, конечно, расскажу поподробней, чуть попозже) Сейчас хочу сказать большое спасибо всем, кто поддерживал нас Юле, Светлане и конечно Саше. Саш, очень рада, что у нас с тобой все получилось и я думаю, получилось именно так как мы и хотели - превосходно!) Конечно, было ох как нелегко, волнительно, все переживали, ждали, надеялись) Еще раз большое спасибо тебе) Бывает, что все в жизни складывается, словно по-волшебству удачно и в тоже время, словно само собой, как-будто по-другому и быть не могло, я думаю, Саш, это все благодаря тебе) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 504144

Все подробности наших путешествий расскажу позднее, вместе с фотографиями деток) Нужно немного прийти в себя)

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty11.03.13 23:24

Rin, Поздравляю еще раз с рождением детишек!!!
И ждем подробностей!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty11.03.13 23:25

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 692857 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 692857 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 692857 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 692857 ПОЗДРАВЛЯЛИКИ !!!!!! ДЕТОК ПОКАЖИТЕ дорогие родители !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте хоть глазами пощупать ,если руками не могу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty11.03.13 23:31

Rin,
Поздравляю с долгожданными и любимыми ляликами и ждем рассказов и фотографий, очень интересно!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty11.03.13 23:32

Юля, поздравляю с детишками! Малыши должны быть красивыми, ведь папа и мама красавцы! Очень за вас рада!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty12.03.13 1:45

Света, Спасибо! Это настоящее счастье) Обязательно обо всем расскажу.
ksenija, Ох скоро- скоро покажем деток! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 84195 Щупать и щупать их) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 353273
Затея, Спасибо! Расскажу все в подробностях и надеюсь Саша мне поможет)
Lorry, Ирина, спасибо большое! Вы всегда очень тепло отзываетесь о моей Рин, мне очень приятно! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 504144 Вы правы, папа у нас превосходный красавец! Детки от него солнышки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty12.03.13 2:27

Поздравляю Рин с детками!!! Скорее фото малышей, интересно же! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty12.03.13 2:35

Rin, Юль, ничего себе, какие у тебя события, поздравляю Рин с детками!!!! Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 571619
И хватит уже интриговать))))) Фоты давай!!!))))) Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 82841 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 84195

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty12.03.13 18:54

Юля поздравляю !!!!!!

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 532322 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 532322 Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 532322

Детки это всегда волнительно girl_in_love

РИН МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ , побольше молочка !!!!!!

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 935970

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty12.03.13 19:07

Rin, поздравляю с радостным событием, с рождением деток!! Пусть растут красивые и здоровые! Ну и конечно же Рин с Днем Рождения!! Здоровья крепкого и долгих лет жизни!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuckta
Постоянный участник
Постоянный участник
Nuckta


Женщина Сообщений : 222
Владивосток

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty12.03.13 19:49

Rin, от двух таких красивючих родителей детки будут замечательные! :)

_________________________________________
«Собаки и музыканты - последние ангелы на этой Земле»(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty13.03.13 6:12

Сашу уже поздравляла, теперь твоя очередь Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 354909

Поздравляю с рождением первенцев Рин. Пусть растут здоровенькими и красивыми. Пусть у них будут самые заботливые ручки!

Появления ваших детей я ждала словно своих Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 354909
пишу Саше:
я- "Ну как?",
он- "Пока не родила".
и так в течении последней недели.
Знаю, что для тебя это было ОЧЕНЬ волнительным событием, но все позади, детки родились.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty13.03.13 6:43

Ого, какое у вас событие! От души поздравляю с рождением детишек! Первенцы - самое волнительное счастье! Мамочке молочка, детишкам здоровья!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться с Рин!   Давайте знакомиться с Рин! - Страница 10 Empty13.03.13 12:50

Поздравляю! Скорей показывайте деток!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Давайте знакомиться с Рин!
Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!
» Айк из Пензы
» Питомник "NORD HEART" давайте знакомится.
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Давайте знакомиться Кира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения