Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!

Перейти вниз 
+8
Инна
Elvis
Саюри
Ли Са Рыжая
Nozomi
Егор
Елена
Mas
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty09.09.11 19:52

Инн мы только обсуждали про жилеты и куртки, вот за них яя готова была заплатить с превеликим удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty09.09.11 20:24

Nozomi, да нет, что Вы (( Вам показалось. Блин, вот очень трудно в интернете, конечно, совсем не слышна интонация. я ни в коем случае не с ранимыми воплями, я просто ситуацию пояснил. Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 504144 Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 20719
я же не на облаке живу, и понимаю, что такие деньги за футболку- это да, каприз своего рода. Но спрос есть и я доволен, мне интереснее на футболках работать.

Инна, нет, я такого не делаю. у меня есть футболки, по мере необходимости я их добираю под заказы, а с остальным не связываюсь.

Elvis, спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty09.09.11 20:31

Контакт актуальный, это личная моя почта, и там мне удобнее всего.
А ссылки на сайт и на группу в контакте меня не пускают пока правила форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty09.09.11 22:48

Карикатурные крысы )
Рисовал по фото, плюс заказчик описывал характер каждого зверька.
Двусторонняя
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_5ed55_a9b1608e_L
спина
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_5ed56_9b6eb631_L

САО
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_5a2dc_f810fb02_L
Цверг
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_5a680_ead24636_L
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty09.09.11 22:53

Воще суперская работа.Респект.У меня муж художник,поэтому я знаю что такое нарисавать даже маломальскую картину.так что уважаю!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty09.09.11 22:57

utas, благодарю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty09.09.11 23:26

Егор, а большие размеры футболок имеются? а то мы крупные
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty09.09.11 23:36

Саюри, вот тут засада имеется :(
На данный момент у меня на руках из больших, которые соответствуют 54-56 размеру - только цвета "подсолнух "
Вот такие :
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_6c581_e926ea8c_L

Мы активно охотимся за большими размерами, но бывают они редко там, где закупаемся. Сейчас вот закупка только предстоит, если будут в наличии - непременно закажем.

У меня есть футболка 56 размера, серого цвета, с рысью. Я ее продаю с значительной скидкой. У меня с ней форс -мажор случился, человек заказал в подарок, очень радовался результату, но в итоге исчез в неизвестном направлении. И поскольку футболка на большой размер, ее трудно продать, поэтому и скидка.
Но никакой срочности нет, я рисовал от души и вещь рано или поздно своего хозяина найдет. Если интересно - покажу ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty09.09.11 23:38

Егор пишет:
А ссылки на сайт и на группу в контакте меня не пускают пока правила форума


точно! нововведения на форуме) ну будем ждать тогда ссылочек на группы и на сайт!

_________________________________________
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0a7f9331d0ac
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty09.09.11 23:39

Elvis, а у нас сайт все равно в разработке еще )))
Все никак руки не дойдут заниматься этим, хоть и надо , конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty09.09.11 23:46

Егор, спасибо конечно с интересом посмотрю,но думаю муж захочет на свою футболку любимицу Елочку нарисовать.Он у меня муж крупный и надо понять 56- это полноразмерный или маломерный размер, а самом деле 52.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty09.09.11 23:57

А я бы заказала много футболок в качестве подарков, скиньте мне все сови кооринаты на shiba-inu@yandex.ru. Спасибо

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty10.09.11 0:36

Саюри, ну я на всякий ) просто есть вот большая футболка, я и сказал.
А так-то конечно, своё оно и есть своё))
Вообще они соответствуют размерам, если сомневаетесь - пришлите мне параметры футболки мужа, той, которая ему впору, а я сравню. Высота- от ворота до подола, и ширина- от подмышки до подмышки, в сантиметрах.

Елена, мои координаты в стартовом посте размещены, можете сюда в личку написать пожелания и все обсудим. Учтите пожалуйста момент, что я работаю в порядке поступления заказов, по очереди, Вам лучше застолбить заранее, чтоб я мог и время рассчитать и закупить нужные футболки. На данный момент я беру заказы на середину октября, выше головы ведь не прыгну.

Мне очень приятно ваше внимание к моим футболкам, всем большое спасибо, с удовольствием порисую Ваших собак...да и не только собак )

А рысь вот :
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_6d9b1_ba442e27_L
Крупный план рисунка
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_6d9b0_82e1e0a3_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty12.09.11 2:08

Керн терьер
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_6749d_1152e7b9_L

Кане корсо
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_69f06_5346aef4_L

Доберман
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_682b3_9b938a19_L

Сакура
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_67e57_f7d3e974_L

Пит
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_6cb28_4e371c09_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty14.09.11 3:36

Егор, кру-у-уто!!! Мне очень нравится, стильно и качественно, и красиво невероятно! Буду думать...

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty14.09.11 18:10

А дизайн Вы сами придумываете?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty14.09.11 19:31

Тори, спасибо большое !

Елена, ну что касается портретов животных с фотографий, то тут, конечно, весь мой дизайн ограничивается только тем, что я предлагаю заказчику подумать, возможно отступить от классического варианта расположения рисунка посредине, а сделать его, скажем, сбоку, вверху или внизу, ну и возможно, добавить какие-то фишки, навроде косточек, следков, сердечек, цветочков, уж что захотят, например, вот такая футболка ( рисунок с фото )
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_6e366_c7a39a1f_L
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_6e365_43fd5b8e_L

Зачастую люди хотят просто портрет ( ну тут момент ясен, все ведь упирается в деньги. Чем навороченней- тем, соответственно, дороже )
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_5b25f_5ed41da6_L

Бывает, что придумываю все сам, только выслушав подробнейшие пожелания и описания.
Например, делал безумную футболку-прикол для мужчины-велосипедиста. Заказывал его брат. Сочинили фишку, что брат его - в виде льва Бонифация, а восхищенные туземцы вокруг - это его друзья и близкие, узнаваемые по аксессуарам, одежде. со стороны- крайне непонятная футболка, но она исключительно индивидуальная, и именниник был очень рад получить такой подарок
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_631b9_63d62002_L

Ёжиков рисовал - ну там понятно, с мультика. Ежики нравятся людям, и если на них будут заказы еще, я не буду повторять из принципа, всегда можно что-то изменить, да и кадров достойных в мультике достаточно много.
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_69efd_7014e889_L

А что касается футболок в психоделической технике тай дай - то там краска на фоне вообще работает хаотично, футболка скручивается и окрашивается пятнами вручную, и увидеть конечный результат можно только когда она просохнет и ее можно будет развернуть. По этому фону рисунки могут быть любыми, как с фото, так и просто я сам могу что-то сочинить
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_6ab9e_47241a87_L

Иногда рисую совершенно свое, не сразу, но вещь все равно находит своего покупателя.
Например вот такой креативчик ( кстати, продается )
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_746af_e4d94758_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty14.09.11 19:41

Со змеей супер!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty14.09.11 22:27

Елена, спасибо.
если Вы не передумали с несколькими футболками подарочными- то если Вас не затруднит, было бы очень хорошо, чтоб Вы написали мне размеры и варианты цветов. Это Вас ни к чему не обязывает абсолютно, просто у нас закупка сейчас будет, и всегда удобнее брать те размеры, на которые предполагается заказ. А то у нас вечно : наберем больших-заказывают маленькие, сделаем упор на маленькие- повалят большие )
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty18.09.11 14:39

Папильоны.
Рисунок на спине
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_76d36_ad3a3c9b_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Handler_Amy
Новичок
Новичок
Handler_Amy


Женщина Сообщений : 48
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty18.09.11 14:52

Как красиво.Бооже
Великоепные футболки,сразу себе захотелось с фараончиком))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handlerelona.jimdo.com/
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty18.09.11 14:53

Handler_Amy, благодарю. Надумаете-обращайтесь конечно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Handler_Amy
Новичок
Новичок
Handler_Amy


Женщина Сообщений : 48
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty18.09.11 14:57

Егор,надумаю,ОБЯЗАТЕЛЬНО обращусь,так что ждите Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handlerelona.jimdo.com/
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty22.09.11 17:00

Коржики по рисункам Иви Андерсон
(пожелание заказчика)
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_7747a_982e788f_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор
Новичок
Новичок
Егор


Мужчина Сообщений : 26
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty22.09.11 20:48

Английский бульдог
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_7747b_da64c799_L
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 0_7747d_c66dbdec_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!   Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 Empty22.09.11 21:09

Подскажите пожалуйста, можно Вам заказать футболку такого плана, только с моей собакой, и что для этого нужно? фото анфас??


Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 365b0f3fdeb1t

Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись! - Страница 2 9f4310012512t

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Футболки с портретами собак, креатив. Ручная роспись!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Роспись на сырой яичной скорлупе(гуашь)на заказ
» Игра для собак
» Web-дизайн для собак
» ДВИЖЕНИЕ СОБАК
» Доспехи для собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Куплю/продам/сниму/услуги-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения